Ar-tea (2017-12-13 21:29:23) Открыто голосование на самую интересную дистанцию года в Ростовской области!! Голосование в два этапа: до 24 декабря отбираем две лучшие, а до 31 уже из этих двух самую-самую!!https://m.vk.com/wall-131462694_350 - BRL63 (2017-12-09 23:38:36) Остановите вырубку нашего парка, пока еще не поздно!В парке культуры и отдыха имени Николая Островского происходит вырубка деревьев.Около 270 деревьев будут вырублено.См. сылку Остановите вырубку нашего парка, пока еще не поздно!https://www.change.org/<div class="change-embed-petition" data-petition-id="12836558"></div><script src="https://static.change.org/product/embeds/v1/change-embeds.js" type="text/javascript"></script> - ablahman (2017-12-07 23:44:08) На питерском сайте наткнулся на репортаж переехавшей в Сочи мастера спорта по о-бегом Любы Гусейновой (Куцениной) "Как устроено ориентирование в Сочи и почему трейл-О полезно любому спортсмену" Статья на сайте ФСО С-Пб. Она в АБСОЛЮТНОМ КЛАССЕ выиграла классическую дистанцию на соревнованиях по трейл ориентированию "ПараАрт-2017" 2 октября 2017 года (причем в десятке сильнейших были в основном кандидаты и мастера спорта), а 25 ноября 2017 родила девочку! Поздравляем Любу с рождением первенца и порадуемся за трейл, который многим продлевает возможность постоянно оставаться с ориентированием "НА ВЫ"!

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Президиум Областной Федерации

Документ об аккредитации федерации 122-ot-22.05.2017.pdf [337.43 Kb] (cкачиваний: 12)
Состав президиума:
Стрелков Валентин Юрьевич, председатель

Бляхман Ростислав Львовичветеранский спорт

Гуриев Игорь Акермановичспорт высших достижений

Мартынов Александр Владимировичработа с регионами
 
Марченко Наталья Петровнаколлегия судей

Расторгуев Егор Геннадьевичдетский спорт
 

Руденко Василий Евгеньевич, СТК

Темяков Андрей Ивановичсекретарь президиума

Федяев Алексей Сергеевич, СТК

Мироненко Юрий, ревизор

  • Печатная версия