MEH (2020-03-22 22:10:55) ...традиционные ф/г с последнего КПhttps://vk.com/id111344566?z=albums111344566 - MEH (2020-03-18 20:54:42) 18.03.2020. В наступающие выходные московские любители ориентирования могут насладиться любимым делом, побегав "Online Тренировки".http://www.moscompass.ru/news/more.php?id=4944==Интересный вариант для тренировочных стартов в Рн/Д - SF (2020-01-21 07:45:16) На соревнованиях в парке Островского 19.01.2020 найден телефон.Звонить по т 8903-431-9114. Не нашел хозяина телефон потерянный в Красюковке

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на 2020.03.22 - Казачьи тропы 8 (Сосновый бор)

Ответственный за обработку заявок: Андрей, Приём заявок закрыт

М12(2008 г.р. и младше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Качанов Никита             Школа 115 Левенцовка    IIIю  2009  2040882  
   2 Кожин Данил                Ростов Юдина            б/р   2010           
   3 Луньков Егор               ЦДЮТур-КоРнИ            б/р   2008           
   4 Махортов Владислав         ЦДЮТур-КоРнИ            б/р   2013           
   5 Махортов Станислав         ЦДЮТур-КоРнИ            б/р   2012  1990687  
   6 Трифонов Вячеслав          Ростов Юдина            б/р   2012           
   7 Хулаян Маргос              ЦДЮТур-КоРнИ            б/р   2011           

М14(2006-2007 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белоглазов Максим          Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
   2 Воробьев Егор              Лично Юдина             б/р   2007           
   3 Гайдуков Кирилл            ЦДЮТур-КоРнИ            б/р   2008           
   4 Гончаров Алексей           Азовский район ДЮСШ     б/р   2009  2138631  
   5 Жигалов Андрей             Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2006           
   6 Забара Александр           цдютурЛуч               б/р   2006           
   7 Карпенко Павел             Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
   8 Лебедев Александр          Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2007  2145746  
   9 Лебедев Павел              Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2007  2145744  
  10 Лещенко Максим                                     Iю    2008  1005143  
  11 Логвинов Тимофей           Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
  12 Манченко Артем             ЦДЮТур-КоРнИ            б/р   2006           
  13 Черданцев Артем            КСО Красная Армия       Iю    2008  2040929  
  14 Чумаков Никита             ЦДЮТур-КоРнИ            б/р   2007  2145770  
  15 Широков Михаил             Ростов Юдина            б/р   2007           

М16(2004-2005 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Илья                Шахты                   IIю   2005           
   2 Воронько Иван              ЦДЮТур-КоРнИ            I     2005  2124966  
   3 Густей Станислав           Батайск ДЮСШ            I     2005  1452001  
   4 Истомин Влад               Чароит                  IIIю  2004           
   5 Крапивин Алексей           цдютурЛуч               IIю   2005           
   6 Критинин Денис             Чароит                  IIIю  2004           
   7 Музыка Евгений             ЦДЮТур-КоРнИ            I     2006  2138635  
   8 Селькин Никита             Чароит                  IIIю  2004           
   9 Сибиряков Сергей           Чароит                  IIIю  2004           
  10 Степанов Кирилл            ЦДЮТур-КоРнИ            Iю    2007           
  11 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                I     2005  2040828  
  12 Якубенок Александр         Чароит                  IIIю  2004           

М18(2002-2003 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Врробьев Никита            Лично Юдина             III   2003           
   2 Ктиторов Денис             Лично Юдина             б/р   2003           
   3 Милешкин Вадим                                     Iю    2003           
   4 Попов Сергей               ДГТУ                    б/р   2002           

М21(1981-2001 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александров Петр                                   б/р   1985           
   2 Анпилогов Иван                                     б/р   2000  7300307  
   3 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р          502265  
   4 Батуринец Александр        ООБ                     б/р   1986           
   5 Борзов Евгений             лично                   I     1982  1422505  
   6 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          б/р   1983  7200091  
   7 Гудко Игорь                Батайск-Гудки           II    1969  7212218  
   8 Жаренко Денис              лично                   б/р   1984  1451260  
   9 Исаев Антон                Лично                   III   1983           
  10 Кивля Максим               лично                   б/р   1979  8650720  
  11 Колесников Александр                               I     1980  7300025  
  12 Колосков Василий           Шахты                   III   1972           
  13 Корниенко Виктор           ЦДЮТур-КоРнИ            б/р   1991  2145747  
  14 Крапивин Ричард            цдютурЛуч               II    1964  1393753  
  15 Куликов Владимир                                   б/р   1994           
  16 Лещенко Антон                                      б/р   1984  1009443  
  17 Огнев Максим               Роза Ветров             б/р   1982  2800775  
  18 Оробинский Владислав       ФВТ                     б/р   1996           
  19 Павлов Андрей              ДГТУ                    II    2001  1407022  
  20 Паршин Владимир                                    б/р   1981  1423674  
  21 Попов Сергей               ДГТУ                    б/р   2002           
  22 Ровенко Андрей             Шахты                   б/р   1987           
  23 Рогов Олег                 Роза Ветров             б/р   1982  2800776  
  24 Семенчук Виталий           Лично                   б/р   1984  8000874  
  25 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586  
  26 Смышляев Андрей            Лично                   б/р   1986  2145767  
  27 Солодков Дмитрий           лично                   б/р   1986  8643038  
  28 Сороколетов Сергей         Восход                  б/р   1965  1300256  
  29 Степанов Александр         Шахты                   III   1994           
  30 Терехов Алексей            Лично                   б/р   1996           
  31 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  32 Черданцев Денис            ЦДЮТур-7                б/р   1980  1450094  
  33 Черкасс Игорь              Черкасставские          б/р   1988  1300246  
  34 Шевчук Сергей                                      б/р   1983           

М40(1971-1980 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Демиденко Олег             Рыжий кот, 2ДКК         б/р   1962  1406604  
   2 Жмайлов Борис              ФВТ                     б/р   1971           
   3 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968  1406737  
   4 Милешкин Ярослав                                   б/р   1974  9005124  
   5 Свиридов Александр         лично                   I     1959           
   6 Смирнов Александр          Лично                   б/р   1968           

М50(1970 г.р. и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр                                III   1962   238597  
   2 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053  
   3 Гудко Александр            Батайск-Гудки           б/р   1964           
   4 Иванов Алексей             БелКа                   б/р   1964  2145769  
   5 Куликов Юрий               ТРТИ                    б/р   1961  2117180  
   6 Митрофанов Евгений         Ветераны РГУ            б/р   1948  2106459  
   7 Пешков Александр           ветераны РГУ            б/р   1953  1450095  
   8 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777  
   9 Сахненко Андрей            ТРТИ                    б/р   1963  7207163  
  10 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  

Ж12(2008 г.р. и младше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александрова Дарья                                 б/р   2008           
   2 Гордеева Алиса             Ростов Юдина            б/р   2008           
   3 Ключникова Варвара         Ростов Юдина            б/р   2008           
   4 Лещенко Алёна                                      б/р   2009  4632435  
   5 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011  2040884  

Ж14(2006-2007 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Ольга              Норд                    III   2006  2087848  
   2 Гудко Дарья                Батайск-Гудки           б/р   2006  2138634  
   3 Захарова Лилия             Шахты                   IIIю  2006           
   4 Иванова Кира               Шахты                   IIIю  2006           
   5 Кононова Виктория          Ростов Юдина            б/р   2006           
   6 Ктиторова Светлана         Лично Юдина             б/р   2006           
   7 Писанная Светлана          Шахты                   б/р   2006           
   8 Семенова Диана             Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2006  1422940  

Ж16(2004-2005 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гордиенко Дарья            Шахты                   Iю    2004           
   2 Гордиенко Мария            Шахты                   Iю    2004           
   3 Иванова Анастасия          Шахты                   IIIю  2005           
   4 Михейко София              Шахты                   IIIю  2005           
   5 Новосельская Настя         Чароит                  б/р   2005           
   6 Патяка Катя                Чароит                  IIIю  2005           
   7 Сурменева Ирина            Шахты                   Iю    2005           

Ж18(2002-2003 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бережная Елена             ЦДЮТур РнД Юдина        IIю   2003           
   2 Бутова Марина              ООБ                     б/р   1993           
   3 Жмайлова Аня               ФВТ                     б/р   2002           
   4 Куприянова Екатерина       ЦДЮТур-КоРнИ            Iю    2007           

Ж21(1981-2001 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александрова Юлия                                  б/р   1985           
   2 Бляхман Татьяна            Норд                    I     1965  2087849  
   3 Гапченко Ирина             Центр Молодежных Инициатив б/р   1994           
   4 Гончарова Инна             Азовский район ДЮСШ     б/р   1978           
   5 Гриднева Ольга             ТРТИ                    II    1970           
   6 Жмайлова Наташа            ФВТ                     б/р   1997           
   7 Иванова Дарья              БелКа                   б/р   1994  2134971  
   8 Косенко Людмила            Лично                   б/р   2001           
   9 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
  10 Меркель Анастасия                                  б/р   1995           
  11 Новикова Анастасия         БелКа                   б/р   1990  1450096  
  12 Осипенко Ольга             лично                   б/р   1992           
  13 Павлова Юлия               АНТИКС                  б/р   1971  1601770  
  14 Самохина Марина            Лично                   б/р   1992  1504148  
  15 Семенова Олеся             Новочеркасск            б/р   1981  1451263  
  16 Старенкова Татьяна         ЦДЮТур-7                б/р   1981  2069414  
  17 Тычинина Анна              Ростов-Радио            б/р   1990  9171267  
  18 Черкасс Александра         Черкасставские          б/р   1986  1008092  

Ж40(1971-1980 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Косенко Юлия               лично                   б/р   1973           
   2 Николаева Галина           Новочеркасск лично      б/р   1969  2145765  
   3 Юдина Елена                Ростов Юдина            б/р   1973           

Ж50(1970 г.р. и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Куликова Наталья           ТРТИ                    б/р   1961  2138638  
   2 Михайлюк Елена             ТРТИ                    б/р   1970           
   3 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме