MEH (2020-03-22 22:10:55) ...традиционные ф/г с последнего КПhttps://vk.com/id111344566?z=albums111344566 - MEH (2020-03-18 20:54:42) 18.03.2020. В наступающие выходные московские любители ориентирования могут насладиться любимым делом, побегав "Online Тренировки".http://www.moscompass.ru/news/more.php?id=4944==Интересный вариант для тренировочных стартов в Рн/Д - SF (2020-01-21 07:45:16) На соревнованиях в парке Островского 19.01.2020 найден телефон.Звонить по т 8903-431-9114. Не нашел хозяина телефон потерянный в Красюковке

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на ЧиП Новошахтинск Кросс-Марафон 15.03.2020

Ответственный за обработку заявок: Андрей, Приём заявок закрыт

Ж10(2010 г.р. и мл)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Базарова Анастасия         ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2011           
   2 Величко София              Красносулинский РЦВР    б/р   2011           
   3 Игнащенко София            ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2012           
   4 оствальд таисия            мбоу сош 2 м-курган     б/р   2012           
   5 Рябчун Сандра              ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2012           
   6 Сазонова Ирина             ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2010           
   7 Сапотницкая Анастасия      НСКБ-7                  б/р   2011  1000447  
   8 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011  2040884  

Ж12(2008-2009 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александрова Дарья                                 б/р   2008           
   2 Гизевская Елизавета        Батайск ДЮСШ            б/р   2009           
   3 Дергачева Валерия          Азовский район ДЮСШ     б/р   2009           
   4 Зикеева Анастасия          Луганск                 Iю    2008           
   5 Иванова Анна               Батайск ДЮСШ            б/р   2008           
   6 Калашникова Ульяна         ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  IIIю  2008           
   7 Крутяева Анастасия         ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  IIIю  2008           
   8 Лещенко Алёна              Колобки                 б/р   2009  4632435  
   9 мась настя                 мбоу сош 2 м-курган     б/р   2009           
  10 назарова софья             мбоу сош 2 м-курган     IIIю  2009           
  11 Пожидаева Арина            Азовский район ДЮСШ     б/р   2009           
  12 поправка галина            мбоу сош 2 м-курган     IIIю  2009           
  13 Симонян Мариам             Азовский район ДЮСШ     б/р   2008           
  14 Чернова Алена              ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  IIIю  2009           
  15 Шаповалова Олеся           Шахты                   б/р   2008           

Ж14(2006-2007 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 вагнер анна                мбоу сош 2 м-курган     IIIю  2007           
   2 Гудко Дарья                Батайск-Гудки           б/р   2006  2138636  
   3 Захарова Лилия             Шахты                   IIIю  2006           
   4 Иванова Кира               Шахты                   IIIю  2006           
   5 Кравченко Алина            Луганск                 б/р   2006           
   6 Крутяева Наталья           ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  IIIю  2007           
   7 Мурашко Карина             Луганск                 б/р   2006           
   8 Полякова Екатерина         Луганск                 Iю    2007           
   9 Семенова Диана             Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2006  1422940  

Ж16(2004-2005 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александрова Юлия                                  б/р   1985           
   2 Гордиенко Дарья            Шахты                   Iю    2004           
   3 Гордиенко Мария            Шахты                   Iю    2004           
   4 Иванова Анастасия          Шахты                   IIIю  2005           
   5 Левченко Александра        ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2004           
   6 Левченко Дарья             ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2005           
   7 Михейко Софья              Шахты                   IIIю  2005           
   8 Пилявец Вероника           Батайск ДЮСШ            IIю   2005  2011548  
   9 Прокофьева Александра      Батайск ДЮСШ            III   2005  2131711  
  10 Сурменева Ирина            Шахты                   Iю    2005           
  11 Юрцова Юлия                ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2004           

Ж18(2002-2003 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Васильева Надежда          Новочеркасск ЦТиЭ       I     2002           
   2 Федоренко Валерия          НПК ЮРГПУ (НПИ)         КМС   2004           

Ж21(2001 г.р. и ст)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна                                  МС    1986  1001642  
   2 Величко Елена              Красносулинский РЦВР    б/р   1986           
   3 Гриднева Ольга             ТРТИ                    б/р   1970           
   4 Капустянова Екатерина      Бумеранг                б/р   1992  7205335  
   5 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
   6 Лебедева Екатерина                                 б/р   1990           
   7 Марецкая София             Луганск                 б/р   1998           
   8 Мартынова Ольга            Батайск ДЮСШ            КМС   1984  2011590  
   9 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234  
  10 Руденко Марина             Янтарный                КМС   1992  1301260  
  11 Теплякова Елена            ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   1983  1451815  
  12 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          МС    1983  7211270  ?
  13 Тычинина Анна              Ростов-Радио            б/р   1990  9171267  
  14 Федоренко Валерия          НПК ЮРГПУ (НПИ)         КМС   2004           

Ж40(1971 г.р. и ст)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гончарова Инна             Азовский район ДЮСШ     б/р   1978  2138631  
   2 Иксанова Ирина             Лобода Новочеркасск     б/р   1976           
   3 Капустянова Инна           Бумеранг                б/р         7205328  
   4 Николаева Галина           Новочеркасск лично      б/р   1969  2145765  
   5 Самойлова Оксана           Луганск                 II    1967           
   6 Семенова Олеся             Новочеркасск            б/р         1451263  
   7 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
   8 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  8669909  
   9 Цыба Татьяна               Луганск                 II    1974           

Ж50(1970 г.р. и ст)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Марина                                   III   1965   238491  
   2 Михайлюк Елена             ТРТИ                    б/р   1970           
   3 Никитина Наталия           ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   1946           
   4 Тимакова Любовь            Ростов  Спарта          б/р   1966  1301467  
   5 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276  

М10(2010 г.р. и мл)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 гайдаренко александр       мбоу сош 2 м-курган     б/р   2010           
   2 Зикеев Яромир              Луганск                 IIIю  2011           
   3 Ковалев Денис              ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  IIIю  2010           
   4 котов кирилл               мбоу сош 2 м-курган     б/р   2010           
   5 Кравченко Алексей          Азовский район ДЮСШ     б/р   2011           
   6 Кравченко Илья             Азовский район ДЮСШ     б/р   2011           
   7 Махортов Станислав         ЦДЮТур-КоРнИ            б/р   2012  1990687  
   8 Назипов Леонид             ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2011           
   9 Рыбакин Иван               ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2010  1450114  
  10 Рыбакин Ярослав            ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2010           
  11 Седых Ярослав              Луганск                 б/р   2010           
  12 Скидан Илья                ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2011           
  13 тимаков владислав          мбоу сош 2 м-курган     IIIю  2010           
  14 Шилин Николай              ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2012           

М12(2008-2009 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Астоян Вадим               ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2009           
   2 Бурцев Сергей              ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2008           
   3 Гетьман Георгий            ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2008           
   4 Гончаров Алексей           Азовский район ДЮСШ     б/р   2009           
   5 Донсков Назар              ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2008           
   6 Ищенко Артем               Азовский район ДЮСШ     б/р   2009           
   7 Калашников Давид           ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  IIIю  2008           
   8 Качанов Никита             Ростов-Левенцовка       IIIю  2009  2040882  
   9 Клименко Никита            ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2008           
  10 Коваленко Иван             ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  IIIю  2009           
  11 Кравченко Иван             Азовский район ДЮСШ     б/р   2009           
  12 Куропятников Егор          Азовский район ДЮСШ     б/р   2009           
  13 Куропятников Фёдор         Азовский район ДЮСШ     б/р   2007           Вк
  14 Левин Лев                  ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  IIIю  2008           
  15 Лещенко Максим             Колобки                 Iю    2008  1005143  
  16 оствальд максим            мбоу сош 2 м-курган     IIIю  2009           
  17 Рязанцев Артем             ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2009           
  18 сигута максим              мбоу сош 2 м-курган     IIIю  2008           
  19 Сижук Артем                ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2008           
  20 Скребцов Алексей           ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2009           
  21 Шандыбин Денис             ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2008           
  22 Шандыбин Егор              ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2009           
  23 Юшков Максим               ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  IIю   2008  2145745  

М14(2006-2007 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Авсецин Кирилл             ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2006           
   2 Бойко Дмитрий              Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
   3 Галиулин Ильдар            ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2006           
   4 Густей Арсений             Батайск ДЮСШ            IIIю  2005           
   5 Дроботенко Илья            ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2007           
   6 Жигалов Андрей             Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2006           
   7 Игнатенко Антон            ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2007           
   8 Карпенко Павел             Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
   9 Качанов Андрей             Ростов-Левенцовка       II    1983  1001604  ВК
  10 Кузенков Андрей            Шахты                   б/р   2007           
  11 Куликов Игорь              Батайск ДЮСШ            IIю   2005           
  12 Лебедев Александр          Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2007  2145746  
  13 Лебедев Павел              Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2007  2145744  
  14 Лобода Максим              Лобода Новочеркасск     III   2006  2145757  
  15 Логвинов Тимофей           Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
  16 Меликсетян Георгий         Шахты                   IIIю  2006           
  17 Минаев Андрей              Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
  18 Олейников Артем            Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
  19 Подольский Максим          Батайск ДЮСШ            Iю    2007           
  20 Саакян Лев                 ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2006           
  21 Черданцев Артем            КСО "Красная армия" Iю    2008  2040929  
  22 Щегольков Артем            ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  IIIю  2007           

М16(2004-2005 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Илья                Шахты                   IIю   2005           
   2 Боровков Олег              ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  Iю    2004  2145743  
   3 вагнер денис               мбоу сош 2 м-курган     IIIю  2005           
   4 Волошин Александр          Батайск ДЮСШ            I     2005  2145741  
   5 Гринцевич Николай          АККК                    I     2004   Аренда  
   6 Густей Станислав           Батайск ДЮСШ            IIIю  2007  1452001  
   7 Дегтярев Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
   8 Зеленский Никита           Батайск ДЮСШ            III   2005  2145762  
   9 Колосовский Владислав      ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2005           
  10 Комнатный Максим           АККК                    I     2005     Свой  
  11 Котелевский Андрей         АККК                    КМС   2004     Свой  
  12 Крапивин Алексей           цдютурЛуч               IIю   2005           
  13 Мальцев Евгений            Красносулинский РЦВР    II    2005           
  14 Попович Андрей             ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  III   2004           
  15 Цыба Алексей               Луганск                 II    2004           

М18(2002-2003 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аксенов Илья               Новочеркасск            I     2003  1410705  
   2 Астапенко Дмитрий          Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   3 Бодрухин Артём             Луганск                 I     2002           
   4 Денисенко Данил            Луганск                 б/р   2002           
   5 Котелевский Андрей         АККК                    КМС   2004  1428779  
   6 Лысюк Юрий                 Аксайский район         I     2003  1450104  
   7 Попов Сергей               ДГТУ                    б/р   2002           
   8 Похлёбкин Владимир         Луганск                 б/р   2002           
   9 Сащенко Владислав          ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2002           

М21(2001 г.р. и ст)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александров Петр                                   б/р   1985           
   2 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р   1951   502265  
   3 Батуринец Александр        ООБ                     б/р   1986           
   4 Борзов Евгений             лично                   I     1982  1422505  
   5 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          б/р   1983  7200091  
   6 Васильев Виктор            Волжанин                КМС   1993           
   7 Вереникин Павел            Великаны                I     1988  9171114  
   8 Гриднев Олег               ТРТИ                    б/р   1997           
   9 Гудко Игорь                Батайск-Гудки           б/р   1969  7212218  
  10 Демиденко Олег             Рыжий кот, 2ДКК         б/р   1962  1406604  
  11 Дурнов Борис                                       б/р   1987  1633533  
  12 Ермаков Руслан             1/2 остров              б/р   1998           
  13 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978  2145768  
  14 Игнатьев Василий           лично                   б/р   1961  7201464  
  15 Исаев Антон                Лично                   б/р   1983           
  16 Колосков Василий           Шахты                   III   1972           
  17 Крапивин Ричард            цдютурЛуч               II    1964  1393753  
  18 Лещенко Антон              Колобки                 б/р   1984  1009443  
  19 Литвиненко Александр       Новочеркасск            б/р   1991           
  20 Нежельский Вадим                                   I     1989  1406605  
  21 Орлов Олег                 Лично                   б/р   1987  1415137  
  22 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837  
  23 Савостьяник Владислав      Лично                   б/р   1994           
  24 Смирнов Максим                                     б/р   1986           
  25 Солодков Дмитрий           лично                   I     1986  8643038  
  26 Степанов Александр         Шахты                   III   1994           
  27 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  8669911  
  28 Теплинский Игорь                                   б/р   1991  7777713  
  29 Тимаков Артем              КоВаль и Вагон          КМС   1987  1301468  
  30 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  31 Химаныч Евгений            Волжанин                КМС   1991           
  32 Черданцев Денис            ЦДЮТур-7                б/р   1980  1450094  
  33 Шевчук Сергей                                      б/р   1983           
  34 Шинкин Филипп              Красная армия           КМС   1993  1001608  
  35 Шугайлов Владислав         Красный Сулин           б/р   1988  2138646  
  36 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    II    1979  1422947  

М40(1971 г.р. и ст)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Жмайлов Борис                                      б/р   1971           
   2 Колесников Александр                               б/р   1980  7300025  
   3 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103  
   4 Лобода Александр           Лобода Новочеркасск     б/р   1975           
   5 Ляховченко Владимир        Луганск                 I     1974           
   6 Мартынов Александр         Батайск ДЮСШ            II    1977  1410123  
   7 Нагибин Вячеслав           Октябрьский,Аксайский район б/р   1971           
   8 Паршин Владимир            Боковский район         б/р   1981  1423674  
   9 Сапотницкий Юрий           НСКБ-7                  КМС   1973  1406603  
  10 Свиридов Александр         лично                   I     1959           
  11 Смирнов Александр          Лично                   б/р   1968           
  12 Сороколетов Сергей         Восход                  б/р   1965  1300256  
  13 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  8669929  
  14 Цуканов Роман              Ягуары                  КМС   1990  1406607  ВК

М50(1970 г.р. и ст)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр                                III   1962   238597  
   2 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053  
   3 Гудко Александр            Батайск-Гудки           б/р   1964           
   4 Демиденко Олег             Рыжий кот, 2ДКК         б/р   1962  1406604  
   5 Иванов Алексей             БелКа Белокалитвинский район б/р   1964  2145769  
   6 Криничный Валерий          Лично                   б/р   1966           
   7 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968  1406737  
   8 Самойлов Игорь             Луганск                 II    1963           
   9 Сахненко Андрей            ТРТИ                    б/р   1963  7207163  
  10 Тимаков Виктор             Ростов  Спарта          б/р   1965  1393106  
  11 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  
  12 Юшков Александр            ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   1970  2145763  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме