SF (2020-01-21 07:45:16) На соревнованиях в парке Островского 19.01.2020 найден телефон.Звонить по т 8903-431-9114. Не нашел хозяина телефон потерянный в Красюковке - Viktor (2020-01-14 21:47:34) Некоему MENy Если мы говорим о спортивной радиопеленгации, напиши мне на мыло viktor_pan@mail.ru должны были пересекаться - MEN (2020-01-12 19:46:36) ...решил-таки ответить некоему Vikpan'у: в моей зачетке 1го разряда за1968г. "значятся"=записаны 4 соревнования, в т.ч. Первенство г.Рн/Д (9-12.05.) и Первенство между ДСО ("Труд"."Буревестник"и пр)- 5-7.07- в х.Каныгин...Вот такой обширный календарь. К слову - Первенство "Буревестника" (24-26.05)проводилось в Багаевке (во2йдень - туртехника)...

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на 08.03.2020."С праздником!!!"

Ответственный за обработку заявок: vasekrudenko, Заявка открыта

М12(2008 г.р. и младше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Качанов Никита             Школа 115 Левенцовка    IIIю  2009  2040882  

М14(2006-2007 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Крюков Дмитрий             Луганск                 Iю    2007           
   2 Лобода Максим              Лобода Новочеркасск     III   2006  2145757  

М16(2004-2005 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

М18(2002-2003 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Кузьменко Денис                                    б/р   2002           

М21(1981-2001 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Катков Алексей             Ростов-на-Дону          б/р   1983  7203772  
   2 Качанов Андрей             Школа 115 левинцовка    II    1983  1001604  
   3 Сороколетов Сергей         Восход                  б/р   1965  1300256  
   4 Федоров Алексей            Лично                   б/р   1983           

М40(1971-1980 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103  
   2 Лобода Александр           Лобода Новочеркасск     б/р   1975           
   3 Ляховченко Владимир        Луганск                 I     1974           
   4 Митрофанов Евгений         Ветераны РГУ            б/р   1948  2106459  
   5 Петров Александр           Луганск                 II    1975           
   6 Пешков Александр           ветераны РГУ            б/р   1953  1450095  

Ж12(2008 г.р. и младше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Коваленко Богдана          Луганск                 Iю    2008           

Ж14(2006-2007 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Кравченко Алина            Луганск                 б/р   2006           
   2 Мурашко Карина             Луганск                 б/р   2006           
   3 Полякова Екатерика         Луганск                 Iю    2007           

Ж16(2004-2005 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

Ж18(2002-2003 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бережная Елена             ЦДЮТур РнД Юдина        IIю   2003           

Ж21(1981-2001 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Комарова Юлия              Лично                   б/р   1999           
   2 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
   3 Перекрестова Татьяна       Лично                   б/р   1998           
   4 Тимакова Любовь            Ростов  Спарта          б/р   1966  1301467  

Ж40(1971-1980 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Иксанова Ирина             Лобода Новочеркасск     б/р   1976           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме