SF (2020-01-21 07:45:16) На соревнованиях в парке Островского 19.01.2020 найден телефон.Звонить по т 8903-431-9114. Не нашел хозяина телефон потерянный в Красюковке - Viktor (2020-01-14 21:47:34) Некоему MENy Если мы говорим о спортивной радиопеленгации, напиши мне на мыло viktor_pan@mail.ru должны были пересекаться - MEN (2020-01-12 19:46:36) ...решил-таки ответить некоему Vikpan'у: в моей зачетке 1го разряда за1968г. "значятся"=записаны 4 соревнования, в т.ч. Первенство г.Рн/Д (9-12.05.) и Первенство между ДСО ("Труд"."Буревестник"и пр)- 5-7.07- в х.Каныгин...Вот такой обширный календарь. К слову - Первенство "Буревестника" (24-26.05)проводилось в Багаевке (во2йдень - туртехника)...

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на 02.02.2020.Казачьи тропы-4(Ботанический сад)

Ответственный за обработку заявок: Fatso85, Приём заявок закрыт

М10(2010 г.р. и младше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Божков Станислав           ЦДЮТур-КоРнИ            б/р   2010           
   2 Костенко Артем             Таганрог                б/р   2010           
   3 Костенко Никита            Таганрог                б/р   2012           
   4 Котик Антон                Таганрог                IIIю  2010           
   5 Мазюк Никита               Таганрог                б/р   2011           
   6 Мерабян Спартак            Чароит                  б/р   2015           
   7 Пуголь Илья                Батайск ДЮСШ            б/р   2010           
   8 Седуш Никита               Таганрог                IIIю  2010           
   9 Ситнер Димитрий            Таганрог                б/р   2012           
  10 Скороварова Евгения        Таганрог                б/р   2011           
  11 Татаркин Виталий           Таганрог                б/р   2010           
  12 Хулаян Маргос              ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           

М12(2008 г.р. и младше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алистратов Дмитрий         Таганрог                IIIю  2008           
   2 Белодерек Владислав        Таганрог                IIIю  2008           
   3 Боткин Сергей              ЦДЮТур РнД Юдина        IIIю  2009           
   4 Буценко Артем              Чароит                  б/р   2008           
   5 Быков Алексей              Таганрог                IIIю  2008           
   6 Гайдуков Кирилл            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
   7 Гелеверов Павел            ЦДЮТур РнД Юдина        IIIю  2008           
   8 Горпинич Михаил            Таганрог                IIIю  2009           
   9 Дьяченко Ярослав           Таганрог                IIIю  2008           
  10 Зуев Захар                 Таганрог                б/р   2008           
  11 Ковтунов Никита            Таганрог                IIIю  2008           
  12 Колодяжный Максим          ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
  13 Команев Сергей             Чароит                  б/р   2008           
  14 Котик Георгий              Таганрог                IIIю  2008           
  15 Куприй Кирилл              Чароит                  б/р   2008           
  16 Лукьяненко Алексей         Таганрог                IIIю  2008           
  17 Луньков Егор               ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
  18 Майстренко Андрей          Таганрог                IIIю  2008           
  19 Малахов Артем              Таганрог                IIIю  2009           
  20 Малахов Вячеслав           Таганрог                IIю   2008           
  21 Матвиенко Андрей           Таганрог                IIIю  2008           
  22 Симоненко Арсений          Чароит                  б/р   2008           
  23 Ситнер Максим              Таганрог                IIю   2008           
  24 Сторчилов Глеб             Вязанка                 б/р   2009           
  25 Терентьев Ваня             Чароит                  б/р   2008           
  26 Федосов Андрей             Таганрог                IIIю  2008           
  27 Чекаленко Владлен          Таганрог                IIIю  2008           
  28 Черницын Дмитрий           Таганрог                IIIю  2008           

М14(2006-2007 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Базавов Савва              Новочеркасск-Лобовы     III   2006  7210840  
   2 Басакин Михаил             Батайск ДЮСШ            IIIю  2006           
   3 Белоглазов Максим          Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
   4 Бойко Дмитрий              Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
   5 Бриленков Михаил           Таганрог                IIIю  2006           
   6 Бугославский Кирилл        Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
   7 Булавин Иван               ЦДЮТур РнД Юдина        IIIю  2006           
   8 Быков Иван                 ЦДЮТур РнД Юдина        IIIю  2007           
   9 Воробьев Егор              ЦДЮТур РнД Юдина        IIIю  2007           
  10 Горьковец Никита           ЦДЮТур РнД Юдина        IIIю  2006           
  11 Густей Арсений             Батайск ДЮСШ            IIIю  2007           
  12 Духов Николай              Таганрог                б/р   2005           в/к
  13 Жигалов Андрей             Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2006           
  14 Забара Алекн               цдютурЛуч               б/р   2006           
  15 Кузьмин Владислав          Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
  16 Куликов Игорь              Батайск ДЮСШ            IIIю  2006           
  17 Лавриненко Никита          ЦДЮТур РнД Юдина        IIIю  2007           
  18 Лебедев Александр          Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2007  2145746  
  19 Лебедев Павел              Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2007  2145744  
  20 Лещенко Максим             Колобки                 Iю    2008  1005143  
  21 Лобода Максим              Лобода - Новочеркасск   III   2006           
  22 Логвинов Тимофей           Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
  23 Лукьяненко Игорь           Таганрог                IIю   2007           
  24 Минаев Андрей              Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
  25 Музыка Евгений             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2006  2138635  
  26 Назаренко Дмитрий          Таганрог                IIIю  2006           
  27 Пахомов Владислав          Таганрог                Iю    2007           
  28 Подольский Максим          Батайск ДЮСШ            Iю    2007           
  29 ПОТОПА Даниил              Чароит                  б/р   2006           
  30 Суворин Арсений            Таганрог                Iю    2006           
  31 Федотов Арсений            ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2006           
  32 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                Iю    2008  2040929  
  33 Чубко Александр            Таганрог                IIIю  2007           
  34 Чумаков Никита             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
  35 Штурнев Семен              Таганрог                III   2006           
  36 Щегольков Алексей          Чароит                  б/р   2006           

М16(2004-2005 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Волошин Александр          Батайск ДЮСШ            I     2005  2145741  
   2 Воронько Иван              ЦДЮТур - КоРнИ          I     2005  2124966  
   3 Гийденко Олег              АККК                    Iю    2005   Аренда  
   4 Гринцевич Николай          АККК                    I     2004   Аренда  
   5 Густей Станислав           Батайск ДЮСШ            I     2005  1452001  
   6 Зеленский Никита           Батайск ДЮСШ            Iю    2005           
   7 Золотых Саша               Чароит                  б/р   2004           
   8 Истомин Влад               Чароит                  б/р   2004           
   9 Крапивин Алексей           цдютурЛуч               IIю   2005 1393753+  
  10 Критинин Денис             Чароит                  б/р   2004           
  11 Миляев Даниил              ЦДЮТур Луч              Iю    2004           
  12 Притыченко Саша            Чароит                  б/р   2004           
  13 Селькин Никита             Чароит                  б/р   2004           
  14 Сибиряков Сергей           Чароит                  б/р   2004           
  15 Слипченко Петр             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2004           
  16 Тимошенко Игорь            ЦДЮТур РнД Юдина        IIIю  2005           
  17 Щербин Дмитрий             АККК                    Iю    2005   Аренда  
  18 Якубенок Саша              Чароит                  б/р   2004           

М18(2002-2003 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Воробьев Никита            ЦДЮТур РнД Юдина        IIIю  2003           
   2 Калмыков Пётр                                      б/р                  
   3 Кучин Данила               Вязанка                 б/р   2003           

М21(1981-2001 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Абрамов Ярослав                                    б/р   1988           
   2 Анпилогов Иван                                     б/р   2000  7300307  
   3 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р   1951   502265  
   4 Батуринец Александр                                б/р   1986           
   5 Борзов Евгений             лично                   I     1982  1422505  
   6 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          б/р   1983  7200091  
   7 Гудко Игорь                Батайск-Гудки           II    1969  7212218  
   8 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
   9 Дремов Юрий                                        б/р   1979           
  10 Дремов Юрий                Бумеранг                б/р   1979           
  11 Жаренко Денис              лично                   б/р   1984  1451260  
  12 Катков Алексей             Ростов-на-Дону          б/р   1983  7203772  
  13 Кивля Максим               лично                   б/р   1979  8650720  
  14 Колесников Александр                               б/р   1980  7300025  
  15 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1991  2145747  
  16 Кучин Алексей              Вязанка                 б/р   1977           
  17 Лещенко Антон              Колобки                 б/р   1984  1009443  
  18 Лысюк Юрий                 Рапеллинг               I     2003  1450104  
  19 Марченко Алексей           Солнышко                б/р   1989  8401989  
  20 Нежельский Вадим                                   I     1989  1406605  
  21 Озеров Валерий             Байкал                  I     1967  2034085  
  22 Осипов Иван                лично                   б/р   1983           
  23 Павлов Андрей              ДГТУ                    II    2001  1407022  
  24 Репалов Александр                                  б/р   1982  1408457  
  25 Руденко Василий            Янтарный                КМС   1987  1001531  
  26 Савостьяник Владислав                              б/р   1994           
  27 Сапотницкий Юрий           Лично                   КМС   1973  1406603  
  28 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586  
  29 Смирнов Максим                                     б/р   1986           
  30 Смышляев Андрей            Лично                   б/р   1986  2145767  
  31 Солодков Дмитрий           лично                   б/р   1986  8643038  
  32 Сороколетов Сергей         Восход                  б/р   1965  1300256  
  33 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633  
  34 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  8669911  
  35 Тимаков Артем              КоВаль и Вагон          б/р         1301468  
  36 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  37 Черкасс Игорь              Черкасставские          б/р   1988  1300246  

М40(1971-1980 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Демиденко Олег             Рыжий кот, 2ДКК         б/р   1962  1406604  
   2 Игнатьев Василий           лично                   МС    1961  7201464  
   3 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103  
   4 Лобода Александр           Лобода - Новочеркасск   б/р   1975           
   5 Мартынов Александр         Батайск ДЮСШ            II    1977  1410123  
   6 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968  1406737  
   7 Нагибин Вячеслав           Октябрьский             б/р   1971           
   8 Паршин Владимир            der Letzte Pionier      б/р   1981  1423674  
   9 Смирнов Александр          Лично                   б/р   1968           
  10 Сова Михаил                Южный спасатель         б/р   1976           
  11 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  8669929  

М50(1970 г.р. и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053  
   2 Иванов Алексей             БелКа Белокалитвинский район б/р   1964  2145769  
   3 Кривохижин Виктор          ЦДЮТур Луч              б/р   1960  1010057  
   4 Криничный Валерий          Лично                   б/р   1966           
   5 Пешков Александр           РГУ                     б/р   1953  1450095  
   6 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777  
   7 Тимаков Виктор             Ростов  Спарта          б/р   1965  1393106  
   8 улимаев валерий            новочеркасск            б/р   1952  2124910  
   9 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  

Ж10(2010 г.р. и младше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Быстрова Александра        Таганрог                б/р   2012           
   2 Дудник Ева                                         б/р   2011           
   3 Илларионова Светлана       Таганрог                б/р   2011           
   4 Мартынова Мария            Батайск ДЮСШ            IIIю  2011  2011548  
   5 Сапотницкая Викторич       Лично                   б/р   2012           
   6 Чеботарева Кира            Таганрог                б/р   2012           
   7 Чемерис Маргарита          Таганрог                б/р   2011           
   8 Шейко Софья                Таганрог                б/р   2011           

Ж12(2008 г.р. и младше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Адамова Александра         ЦДЮТур РнД Юдина        IIIю  2008           
   2 Ганзенко Полина            Батайск ДЮСШ            б/р   2008           
   3 Гиоргидзе Диана            Таганрог                IIIю  2008           
   4 Дранникова Нелли           Батайск ДЮСШ            б/р   2008           
   5 Иванова Анна               Батайск ДЮСШ            б/р   2008           
   6 Кисель Екатерина           Таганрог                IIIю  2008           
   7 Ключникова Варвара         ЦДЮТур РнД Юдина        IIIю  2008           
   8 Кубанцева Кристина         Чароит                  б/р   2008           
   9 Лещенко Алёна              Колобки                 б/р   2009  4632435  
  10 Ливинцова Елизавета        Таганрог                IIIю  2008           
  11 Митькова Софья             Классический лицей 1    б/р   2009           
  12 Романова Дарья             Таганрог                IIIю  2009           
  13 Сапотницкая Анастасия      Лично                   б/р   2011  1000447  
  14 Селезнева Мария            Батайск ДЮСШ            б/р   2008           
  15 Соколова Милана            Таганрог                IIIю  2009           
  16 Торопова Евгения           Таганрог                IIIю  2009           
  17 Узбекова Валерия           Таганрог                IIю   2008           
  18 Хабарова Анна              Таганрог                IIю   2009           
  19 Яцкова Олеся               ЦДЮТур Луч              IIIю  2008           

Ж14(2006-2007 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Ольга              Норд                    III   2006  2087848  
   2 Гудко Дарья                Батайск ДЮСШ            Iю    2006           
   3 Даллакян Виолетта          Таганрог                Iю    2006           
   4 Демешко Вероника           ЦДЮТур РнД Юдина        IIIю  2006           
   5 Каргина Александра         Таганрог                IIю   2007           
   6 Кононова Виктория          ЦДЮТур РнД Юдина        IIIю  2006           
   7 Ктиторова Светлана         ЦДЮТур РнД Юдина        IIIю  2006           
   8 Кубанцева Ксения           Чароит                  б/р   2006           
   9 Мыльцова Надежда           Октябрьский             б/р   2006           
  10 Полищук Анастасия          Таганрог                Iю    2007           
  11 Семенова Диана             Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2006  1422940  
  12 Срибная Александра         Октябрьский             б/р   2006           
  13 Стрюкова Дарья             Таганрог                IIIю  2006           
  14 Угарова Софья              Таганрог                Iю    2007  2138637  
  15 Чеботарева Василиса        Таганрог                IIIю  2007           
  16 Шевченко Милана            Таганрог                Iю    2006  1451818  

Ж16(2004-2005 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гойдик Ирина               22 бригада              б/р   1998  8670663  
   2 Куприянова Екатерина       ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2007           
   3 Новосельская Настя         Чароит                  б/р   2005           
   4 Патяка Катя                Чароит                  б/р   2005           
   5 Пилявец Вероника           Батайск ДЮСШ            IIю   2005           
   6 Платунова Вероника         ЦДЮТур - КоРнИ          III   2004           
   7 Подкуйко Мария             Октябрьский             б/р   2005           
   8 Узор Варвара               Октябрьская СОШ         IIIю  2005           
   9 Шулепова Екатерина         Батайск ДЮСШ            IIю   2005           

Ж18(2002-2003 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бережная Елена             ЦДЮТур РнД Юдина        IIю   2003           
   2 Дударова Анна              ЦДЮТур РнД Юдина        IIIю  2003           
   3 Романова Екатерина         Таганрог                I     2003           
   4 Шевченко Алина             Таганрог                I     2002  1451817  

Ж21(1981-2001 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Татьяна            Норд                    I     1965  2087849  
   2 Бузина Маринэль            Мега                    б/р   1976  7210442  
   3 Бутова Марина              лично                   б/р   1993           
   4 Гаркушина Оля              Роствертол              б/р   1982  1393660  
   5 Иванова Дарья              БелКа Белокалитвинский район б/р   1994  2134971  
   6 Капустянова Екатерина      Бумеранг                б/р   1992  7205335  
   7 Корниенко Ольга            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1992  2145748  
   8 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
   9 Лебедева Екатерина                                 б/р   1990           
  10 Мартынова Ольга            Батайск ДЮСШ            КМС   1984  2011590  
  11 Меркель Анастасия                                  б/р   1995           
  12 Новикова Анастасия         БелКа Белокалитвинский район б/р   1990  1450096  
  13 Озерова Светлана           Байкал                  II    1969  1393659  
  14 Павлова Юлия               АНТИКС                  б/р   1971  1601770  
  15 Руденко Марина             Янтарный                КМС   1992  1301260  
  16 Румянцева Наталья                                  б/р                  
  17 Рыбинская Елена            Рыбинская               б/р   1988           
  18 Самохина Марина            лично                   II    1992  1504148  
  19 Саулина Екатерина          Дгту-Вертикаль          б/р   1986           
  20 Семенова Олеся             Новочеркасск            б/р   1981  1451263  
  21 Тимакова Любовь            Ростов  Спарта          б/р   1966  1301467  
  22 Федоренко Валерия          НПК ЮРГТУ(НПИ)          КМС   2004           
  23 Черкасс Александра         Черкасставские          б/р   1986  1008092  
  24 Шевченко Алина             Таганрог                I     2002  1451817  
  25 Шишова Дарья               лично                   б/р   1998           

Ж40(1971-1980 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бегичева Елена             КСО \"Черное море\" б/р   1966  1005132  
   2 Гудко Елена                Батайск-Гудки           б/р   1971  2138634  
   3 Иксанова Ирина             Лобода - Новочеркасск   б/р   1976           
   4 Николаева Галина           Новочеркасск лично      б/р   1969           
   5 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
   6 Юдина Елена                ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   1973           

Ж50(1970 г.р. и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Марина Ольга               лично                   б/р   1967           
   2 Сорокина Светлана          Таганрог                б/р   1968  1394946  
   3 Торопова Елена             Таганрог                б/р   1963           
   4 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме