Viktor (2020-01-14 21:47:34) Некоему MENy Если мы говорим о спортивной радиопеленгации, напиши мне на мыло viktor_pan@mail.ru должны были пересекаться - MEN (2020-01-12 19:46:36) ...решил-таки ответить некоему Vikpan'у: в моей зачетке 1го разряда за1968г. "значятся"=записаны 4 соревнования, в т.ч. Первенство г.Рн/Д (9-12.05.) и Первенство между ДСО ("Труд"."Буревестник"и пр)- 5-7.07- в х.Каныгин...Вот такой обширный календарь. К слову - Первенство "Буревестника" (24-26.05)проводилось в Багаевке (во2йдень - туртехника)... - Vikpan (2019-12-28 02:26:00) Интересно, а информации о первенстве Ростовской области в 1968 году нет? Я занимался в секции "Охота на лис" в 1967-1968 годах.

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на 2020.01.12 - Казачьи тропы 1 (Кемпинг)

Ответственный за обработку заявок: Андрей, Приём заявок закрыт

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Божков Станислав           ЦДЮТур-КоРнИ            б/р   2011           
   2 Гайдуков Кирилл            ЦДЮТур-КоРнИ            IIIю  2008           
   3 Качанов Никита             Школа 115 Левенцовка    IIIю  2009  2040882  
   4 Колодяжный Максим          ЦДЮТур-КоРнИ            IIIю  2008           
   5 Махортов Владислав         ЦДЮТур-КоРнИ            б/р   2013           
   6 Махортов Станислав         ЦДЮТур-КоРнИ            IIIю  2012  1990687  
   7 Резниченко Артем           ЦДЮТур-КоРнИ            б/р   2010           
   8 Саламов Артем              ЦДЮТур-КоРнИ            б/р   2008           
   9 Тюленев Дмитрий            Ростов-ЦДЮТур-81        б/р   2008           
  10 Хулаян Маргос              ЦДЮТур-КоРнИ            IIIю  2011           
  11 Чумаков Никита             ЦДЮТур-КоРнИ            IIIю  2007           
  12 Юськин Кирилл              Восход                  б/р   2008  1010123  

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Басакин Михаил             Батайск ДЮСШ            IIIю  2006           
   2 Бойко Дмитрий              Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
   3 Бугославский Кирилл        Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
   4 Густей Арсений             Батайск ДЮСШ            IIIю  2007           
   5 Жигалов Андрей             Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2006           
   6 Карпенко Павел             Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
   7 Качанов Андрей             Школа 115 Левенцовка    II    1983  1001604  ВК
   8 Куликов Игорь              Батайск ДЮСШ            IIIю  2006           
   9 Лебедев Александр          Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2007  2145746  
  10 Лебедев Павел              Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2007  2145744  
  11 Лобода Максим              Лобода Новочеркасск     III   2006           
  12 Логвинов Тимофей           Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
  13 Манченко Артем             ЦДЮТур-КоРнИ            б/р   2006           
  14 Музыка Евгений             ЦДЮТур-КоРнИ            б/р   2006  2138635  
  15 Подольский Максим          Батайск ДЮСШ            Iю    2007           
  16 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                Iю    2008  2040929  

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Борисенко Алексей          ЦДЮТур-КоРнИ            б/р   2005           
   2 Брагин Александр           Ростов-ЦДЮТур-81        III   2005           
   3 Воронько Иван              ЦДЮТур-КоРнИ            б/р   2005  2124966  
   4 Густей Станислав           Батайск ДЮСШ            I     2005  1452001  
   5 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                I     2005  2040828  

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Калмыков Пётр                                      б/р                  
   2 Милешкин Вадим                                     Iю    2003           

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р   1951   502265  
   2 Борзов Евгений             лично                   I     1982  1422505  
   3 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          б/р   1983  7200091  
   4 Вервейко Александр         лично                   б/р   1985  7210821  
   5 Гудко Игорь                Батайск-Гудки           II    1969  7212218  
   6 Дегтярев Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
   7 Игнатьев Василий           лично                   б/р   1961  7201464  
   8 Катков Алексей             Ростов-на-Дону          б/р   1983  7203772  
   9 Кивля Максим               лично                   б/р   1979  8650720  
  10 Корниенко Виктор           ЦДЮТур-КоРнИ            б/р   1991  2145747  
  11 Кравченко Алексей          22 бригада              б/р   1995  8670663  
  12 Лысюк Юрий                 der Letzte Pionier      б/р   2003  1450104  
  13 Марченко Алексей           Солнышко                б/р   1989  8401989  
  14 Медведев Никита            Лично                   б/р   2000   Аренда  
  15 Нежельский Вадим                                   I     1989  1406605  
  16 Паршин Владимир            der Letzte Pionier      б/р   1981  1423674  
  17 Решетов Артём                                      б/р   1989           
  18 Руденко Василий            Янтарный                КМС   1987  1001531  
  19 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586  
  20 Солодков Дмитрий           лично                   I     1986  8643038  
  21 Сороколетов Сергей         Восход                  б/р   1965  1300256  
  22 Тимаков Артем              КоВаль и Вагон          б/р   1987  1301468  
  23 Тимаков Виктор             Ростов  Спарта          б/р   1965  1393106  
  24 Черданцев Денис            ЦДЮТур-7                III   1980  1450094  
  25 Шугайлов Владислав         Лично                   б/р   1988  2138646  

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Демиденко Олег             Рыжий кот, 2ДКК         б/р   1962  1406604  
   2 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978  2145768  
   3 Колесников Александр                               б/р   1980  7300025  
   4 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103  
   5 Лобода Александр           Лобода Новочеркасск     б/р   1975           
   6 Мартынов Александр         Батайск ДЮСШ            II    1977  1410123  
   7 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968  1406737  
   8 Милешкин Ярослав                                   б/р   1974  9005124  
   9 Митьков Алексей            Классический лицей 1    б/р   1979           
  10 Свиридов Александр         лично                   I     1959           
  11 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  8669929  
  12 Шахматов Юрий              КСО \" Черное море\" II    1965  1302048  

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053  
   2 Митрофанов Евгений         МиМаКра                 б/р   1948  2106459  
   3 Пешков Александр           РГУ                     б/р   1953  1450095  
   4 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777  

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гизевская Елизавета        Батайск ДЮСШ            б/р   2010           
   2 Дудник Ева                 Лично                   б/р   2011           
   3 Дудник Ева                 Лично                   б/р   2011           
   4 Мартынова Мария            Батайск ДЮСШ            IIIю  2011  2011548  
   5 МИТЬКОВА Софья             Классический лицей 1    б/р   2009  2101479  
   6 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011  2040884  

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белогорская Татьяна        Восход                  б/р   1960  1393115  в/к
   2 Бляхман Ольга              Норд                    III   2006  2087848  
   3 Гойдик Ирина               22 бригада              б/р   1998  1394942  
   4 Державцева Елизавета       der Letzte Pionier      б/р   2005           
   5 Куприянова Екатерина       ЦДЮТур-КоРнИ            б/р   2007           
   6 Пилявец Вероника           Батайск ДЮСШ            IIю   2005           
   7 Шулепова Екатерина         Батайск ДЮСШ            IIю   2005           

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бережная Лена              ЦДЮТур РнД Юдина        IIю   2003           
   2 Бородавка Екатерина                                б/р   2004           
   3 Лобода Александра          Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2005           
   4 Прокофьева Александра      Батайск ДЮСШ            III   2005  2131711  

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бережная Елена             ЦДЮТур РнД Юдина        IIю   2003           
   2 Галкина Ольга              Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2003           
   3 Калюжина Полина            ЦДЮТур-КоРнИ            б/р   2002           
   4 Конева Катерина            ГБПОУ РО <<РЖТ>> б/р   2002           
   5 Перетокина Анна            ЦДЮТур-КоРнИ            б/р   2002           

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гаркушина Оля              Роствертол              б/р   1982  1393660  
   2 Корниенко Ольга            ЦДЮТур-КоРнИ            б/р   1992  2145748  
   3 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
   4 Мартынова Ольга            Батайск ДЮСШ            КМС   1984  2011590  
   5 Новикова Анастасия         Батайск-Гудки           б/р   1990  1450096  
   6 Озерова Светлана                                   II    1969  1393659  
   7 Павлова Юлия               АНТИКС                  б/р   1971  1601770  
   8 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234  
   9 Руденко Марина             Янтарный                КМС   1992  1301260  
  10 Румянцева Наталья                                  б/р                  
  11 Сапотницкая Наталья                                III   1980           
  12 Старенкова Татьяна         ЦДЮТур-7                б/р   1981  2069414  
  13 Терехова Валентина         Коваль и Вагон          б/р   1983           
  14 Тимакова Любовь            Ростов  Спарта          б/р   1966  1301467  
  15 Токарева Анастасия         Вертикаль               б/р   2000           
  16 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  17 Федоренко Валерия          der Letzte Pionier      б/р   2004           

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Иксанова Ирина             Лобода Новочеркасск     б/р   1976           
   2 Николаева Галина           Новочеркасск лично      б/р   1969  1421695  
   3 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
   4 Шаповалова Анна                                    б/р   1979           

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме