Максим Нарватов (2020-07-20 10:12:37) Друзья, несколько недель назад я просил поддержать проект моей супруги по популяризации нашего вида спорта. По итогам голосования он занял 2-е место среди всех проектов и 1-е место в своей категории. А по итогам голосования жюри - 1е место среди всех! Что и как дальше пока не знаем. Награждение запланировано на сентябрь. Всем Большое спасибо за поддержку!https://smarteka.com/news/pobeditelami-vserossijskogo-konkursa-asi-smart-evolucia-stali-16-celovek - Герман (2020-06-18 14:41:40) https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fo-rating.ru%2F&post=-70761644_2940&el=snippet А Ростова нет. - Максим Нарватов (2020-06-17 19:26:30) Добрый день, соседи. Моя супруга участвует в конкурсе АСИ (Агенство стратегических инициатив) с презентацие шведского проекта Hittaut (стационарные полигоны по всей стране и доступ к картам онлайн). Сейчас она прошла отборочный этап и до 20 июня идет общественное голосование. Просьба ко всем кому не сложно поддержать ее проект, тройку проектов - призеров АСИ рассмотрит для внедрения в нашей стране.Ее проект сейчаc на 3 месте и 20-30 голосов легко продвинут ее гораздо выше! Чтобы проголосовать за ее проект необходимо зарегистрироваться на сайте АСИ и просто поставть лайк. Регистрация самая обычная (e-mail и пароль).В общем всем кому не сложно потратьте 5 минут своего времени, может это обернется началом масштабного проекта в нашей стране по развитию нашего любимого ориентирования!Сылка для голосования: https://smarteka.com/contest/practice/v-les-s-kartoj-za-zdorov-em-i-prizamiВсем заранее спасибо!

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Рождественский старт

Ответственный за обработку заявок: vasekrudenko, Приём заявок закрыт

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бородавкин Матвей          Ростов-ЦДЮТур-81        б/р   2008           
   2 Качанов Никита             Школа 115 Левенцовка    IIIю  2009  2040882  
   3 Тюленев Дмитрий            Ростов-ЦДЮТур-81        б/р   2008           
   4 Широков Михаил             ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2007           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гаркушин Роман             Роствертол              б/р   2006  2138639  
   2 Жигалов Андрей             Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2006           
   3 Забара Александр           цдютурЛуч               б/р   2006           
   4 Кузьмин Владислав          Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2003           
   5 Лебедев Александр          Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2007  2145746  
   6 Лебедев Павел              Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2007  2145744  
   7 Лещенко Максим             Колобки                 Iю    2008  1005143  
   8 Олейников Артем            Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2003           
   9 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                Iю    2008  2040929  

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Близнюков Ярослав          ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2005           
   2 Крапивин Алексей           цдютурЛуч               IIю   2005           
   3 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                I     2005  2040828  

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бережная Елена             ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2003           
   2 Калмыков Пётр                                      б/р                  
   3 Лебедев Константин         Ростов-ЦДЮТур-81        II    2001           
   4 Соколянский Анатолий       Таганрог                б/р   2001           

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александров Петр                                   б/р   1985           
   2 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р   1951   502265  
   3 Белокаменский Олег         ВАС                     б/р   1995           
   4 Катков Алексей             Ростов-на-Дону          б/р   1983  7203772  
   5 Крапивин Ричард            цдютурЛуч               II    1964  1393753  
   6 Лещенко Антон              Колобки                 б/р   1984  1009443  
   7 Медведев Никита            Лично                   б/р   2000   Аренда  
   8 Митрофанов Евгений         РО-Ветеран              б/р   1948  2106459  
   9 Паршин Сергей              Красава                 МС    1995           
  10 Решетов Артём                                      б/р   1989           
  11 Руденко Василий            Янтарный                КМС   1987  1001531  
  12 Солодков Дмитрий           лично                   б/р   1986  8643038  
  13 Сороколетов Сергей         Восход                  б/р   1965  1300256  
  14 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633  
  15 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  8669929  
  16 Черданцев Денис            ЦДЮТур-7                III   1980  1450094  
  17 Черкасс Игорь              черкасставские          б/р   1988  1300246  

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978  2145768  
   2 Качанов Андрей             Школа 115 Левенцовка    II    1983  1001604  ВК
   3 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103  

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053  
   2 Демиденко Олег             Рыжий кот, 2ДКК         б/р   1962  1406604  
   3 Криничный Валерий          Лично                   б/р   1966           
   4 Пешков Александр           РГУ                     б/р   1953  1450095  
   5 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Адамова Александра         ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2008           
   2 Гаркушина Виктория         Роствертол              б/р   2008  2138640  
   3 Ключникова Варвара         ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2008           
   4 Лещенко Алёна              Колобки                 б/р   2009  4632435  
   5 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011  2040884  

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белогорская Татьяна        Восход                  б/р   1960  1393115  ВК
   2 Бляхман Ольга              Норд                    Iю    2006  2087848  
   3 Кононова Виктория          ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2006           
   4 Шевченко Милана            Таганрог                Iю    2006  1451818  

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Беляева Валерия            Роствертол              б/р   2004           
   2 Беляева Мария              Роствертол              б/р   2004           
   3 Лобода Александра          Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2005           

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Конева Катерина            ГБПОУ «РЖТ»             б/р   2002           
   2 Шевченко Алина             Таганрог                I     2002  1451817  

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гаркушина Ольга            Роствертол              б/р   1982  1393660  
   2 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
   3 Меркель Анастасия                                  б/р   1995           
   4 Руденко Марина             Янтарный                КМС   1992  1301260  
   5 Румянцева Наталья                                  б/р                  
   6 Солодкова Мария            лично                   б/р   1988  7210493  
   7 Старенкова Татьяна         ЦДЮТур-7                б/р   1981  2069414  
   8 Черкасс Александра         черкасставские          б/р   1986  1008092  
   9 Шевченко Алина             Таганрог                I     2002  1451817  

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
   2 Юдина Елена                ЦДЮТур РнД Юдина        б/р                  

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276  

Open

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Павлов Дмитрий             ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2010           
   2 Семынина София             ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2010           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме