Viktor (2020-01-14 21:47:34) Некоему MENy Если мы говорим о спортивной радиопеленгации, напиши мне на мыло viktor_pan@mail.ru должны были пересекаться - MEN (2020-01-12 19:46:36) ...решил-таки ответить некоему Vikpan'у: в моей зачетке 1го разряда за1968г. "значятся"=записаны 4 соревнования, в т.ч. Первенство г.Рн/Д (9-12.05.) и Первенство между ДСО ("Труд"."Буревестник"и пр)- 5-7.07- в х.Каныгин...Вот такой обширный календарь. К слову - Первенство "Буревестника" (24-26.05)проводилось в Багаевке (во2йдень - туртехника)... - Vikpan (2019-12-28 02:26:00) Интересно, а информации о первенстве Ростовской области в 1968 году нет? Я занимался в секции "Охота на лис" в 1967-1968 годах.

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Ночной старт "В поисках Деда О-Мороза"

Ответственный за обработку заявок: vasekrudenko, Приём заявок закрыт

ЖА(до 2005 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александрова Дарья                                 б/р   2008           
   2 Варчич Екатерина           ЦДЮТур-109              б/р   2007   аренда  
   3 Гудко Дарья                Батайск-Гудки           б/р   2006  2138636  
   4 Дударова Алина             ЦДЮТур РнД Юдина        IIIю  2010           
   5 Ключенко Анастасия         ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2011           
   6 Коваленко Виалетта         ЦДЮТур-109              б/р   2007   аренда  
   7 Куприянова Дарья           КоРнИ                   б/р   2007  2145748  
   8 Курганская Валерия         ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2011           
   9 Ломакина Дарья             КоРнИ                   б/р   2011           
  10 Осколкова Ева              ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2011           
  11 Руженко Ангелина           ЦДЮТур-109              б/р   2007   аренда  
  12 Фурсова Анна               ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2011           

МА(до 2005 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Божков Станислав           КоРнИ                   б/р   2011           
   2 Боткин Сергей              ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2009           
   3 Гайдуков Кирилл            КоРнИ                   б/р   2008           
   4 Гапонов Иван               ЦДЮТур-109              б/р   2007   аренда  
   5 Гурский Денис              КоРнИ                   б/р   2011           
   6 Карписанов Глеб            КоРнИ                   б/р   2009           
   7 Качанов Никита             Школа 115 Левенцовка    IIIю  2009  2040882  
   8 Колодяжный Максим          КоРнИ                   б/р   2008           
   9 Луньков Егор               КоРнИ                   б/р   2008           
  10 Махортов Владислав         КоРнИ                   б/р   2011           
  11 Махортов Станислав         КоРнИ                   б/р   2011  1990687  
  12 Павлов Дмитрий             ЦДЮТур РнД Юдина        IIIю  2010           
  13 Показанов Алексей          ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2009           
  14 Показанов Роман            ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2011           
  15 Поляков Никита             ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2010           
  16 Резниченко Артем           КоРнИ                   б/р   2011           
  17 Саламов Артем              КоРнИ                   б/р   2008           
  18 Степанов Кирилл            КоРнИ                   б/р   2008           
  19 Хулаян Маргос              КоРнИ                   б/р   2011           
  20 Чумаков Никита             КоРнИ                   б/р   2008           
  21 Юрченко Артем              ЦДЮТур РнД Юдина        IIIю  2010           

ЖB(2005-2001 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Дударова Анна              ЦДЮТур РнД Юдина        IIIю  2003           
   2 Калюжина Полина            КоРнИ                   б/р   2002           
   3 Перетокина Анна            КоРнИ                   б/р   2002           
   4 Платунова Вероника         КоРнИ                   б/р   2004           

МB(2005-2001 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Воронько Иван              КоРнИ                   б/р   2005  2124966  
   2 Гринцевич Николай          АККК                    I     2004   Аренда  
   3 Калинин Виктор             АККК                    Iю    2005   Аренда  
   4 Комаров Никита             КоРнИ                   б/р   2005           
   5 Комнатный Максим           АККК                    I     2005  2138633  
   6 Котелевский Андрей         АККК                    КМС   2004  1428779  
   7 Лобода Максим              Лобода - Новочеркасск   III   2006           
   8 Манченко Артем             КоРнИ                   б/р   2006           
   9 Музыка Евгений             КоРнИ                   б/р   2006  2138635  
  10 Новиков Кирилл             КоРнИ                   б/р   2005           
  11 Петренко Александр         ЦДЮТур-109              б/р   2003   аренда  
  12 Слипченко Петр             КоРнИ                   б/р   2004  2145747  
  13 Фомин Савелий              АККК                    III   2004   Аренда  
  14 Чеканов Илья               АККК                    б/р   2005   Аренда  
  15 Щербин Дмитрий             АККК                    б/р   2005   Аренда  

ЖC(2001 г.р. и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александрова Юлия                                  б/р   1985           
   2 Дударова Елена             Лично                   б/р   1981           
   3 Иксанова Ирина             Лобода - Новочеркасск   б/р   1976           
   4 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
   5 Павлова Юлька              АНТИКС                  б/р   1971  1601770  
   6 Солодкова Мария            лично                   б/р   1988  7210493  
   7 Юдина Елена                ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   1973           

МC(2001 г.р. и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александров Петр                                   б/р   1985           
   2 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          б/р   1983  7200091  
   3 Гудко Игорь                Батайск-Гудки           II    1969  7212218  
   4 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
   5 Качанов Андрей             Школа 115 Левенцовка    б/р   1983  1001604  
   6 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103  
   7 Лобода Александр           Лобода - Новочеркасск   б/р   1975           
   8 Павлов Андрей              ЦДЮТур Луч              б/р   2001  1407022  
   9 Солодков Дмитрий           лично                   б/р   1986  8643038  
  10 Тимаков Артем              КоВаль и Вагон          б/р   1987  1301468  
  11 Трухин Юрий                ЦДЮТур-109              б/р   1913   223956  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме