MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на 47

Ответственный за обработку заявок: Fatso85, Приём заявок закрыт

М10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Качанов Никита             Школа 115 Левенцовка    IIIю  2009  2040882  

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Лобода Максим              Лобода Новочеркасск     III   2006           
   2 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                Iю    2008  2040929  

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белоглазов Максим          Рыжий кот               б/р   2006           
   2 Бойко Дмитрий              Рыжий кот               б/р   2006           
   3 Бугославский Кирилл        Рыжий кот               б/р   2006           
   4 Карпенко Павел             Рыжий кот               б/р   2006           
   5 Крылов Александр           Рыжий кот               б/р   2006           
   6 Логвинов Тимофей           Рыжий кот               б/р   2006           
   7 Минаев Андрей              Рыжий кот               б/р   2006           

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Лысюк Юрий                                         I     2003  1450104  

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р   1951   502265  
   2 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          б/р   1983  7200091  
   3 Гудко Игорь                Батайск-Гудки           II    1969  7212218  
   4 Дремов Юрий                лично                   б/р                  
   5 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978  2145768  
   6 Каширин Александр          Ростов-на-Дону          б/р   1994  1500669  
   7 Кравченко Алексей          22 бригада              б/р   1995  8670663  
   8 Новиков Сергей                                     б/р   1981  1037425  
   9 Паршин Владимир                                    б/р   1981  1423674  
  10 Полторацкий Андрей         Лично                   б/р   1994           
  11 Савостьяник Владислав      Лично                   б/р   1994           
  12 Семенов Михаил             ЮРГПУ(НПИ)              б/р   2000           
  13 Смирнов Максим                                     б/р   1986           
  14 Солодков Дмитрий           лично                   б/р   1986  8643038  
  15 Сороколетов Сергей         Восход                  б/р   1965  1300256  
  16 Тимаков Артем              КоВаль и Вагон          б/р   1987  1301468  
  17 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  18 Черданцев Денис            ЦДЮТур-7                III   1980  1450094  
  19 Шугайлов Владислав         РДБ                     б/р   1988  2138646  

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103  
   2 Лобода Александр           Лобода Новочеркасск     б/р   1975           
   3 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968  1406737  
   4 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  8669929  

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Иванов Алексей             БелКа Белокалитвинский район б/р   1964  2145769  
   2 Криничный Валерий          Лично                   б/р   1966           
   3 Пешков Александр           РГУ                     б/р   1953  1450095  
   4 Смирнов Александр          Лично                   б/р   1968           
   5 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  

Ж10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011  2040884  

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Державцева Елизавета                               IIIю  2006  4649672  
   2 Семенова Диана             Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2006  1422940  

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Иванова Дарья                                      б/р   1994  2134971  
   2 Капустянова Инна           Бумеранг                б/р         7205328  
   3 Капустянова Катя           Бумеранг                б/р   1992  7205335  
   4 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
   5 Лебедева Екатерина                                 б/р   1990           
   6 Новикова Анастасия                                 б/р   1990  1450096  
   7 Руденко Марина             Янтарный                КМС   1992  1301260  
   8 Самохина Марина            лично                   III   1992           
   9 Семенова Олеся             Новочеркасск            б/р   1981  1451263  
  10 Солодкова Мария            лично                   б/р   1988  7210493  
  11 Старенкова Татьяна         ЦДЮТур-7                б/р   1981  2069414  
  12 Толстых Анастасия                                  б/р   1999           
  13 Тычинина Анна              Ростов-Радио            б/р   1990  9171267  

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Иксанова Ирина             Лобода Новочеркасск     б/р   1976           
   2 Николаева Галина           Новочеркасск лично      б/р   1969  1421695  
   3 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

Open

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме