MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Кубок ФСО 8.12.2019 (Батайск)

Ответственный за обработку заявок: vasekrudenko, Приём заявок закрыт

Ж10(2009-2010)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Величко София              Красносулинский РЦВР    б/р   2011           
   2 Гизевская Елизавета        Батайск ДЮСШ            б/р   2009           
   3 Лещенко Алёна              Колобки                 б/р   2009  4632435  
   4 Ломова Мария               Батайск ДЮСШ            б/р   2009           
   5 Мартынова Мария            Батайск ДЮСШ            IIIю  2011           
   6 Пожидаева Арина            Азовский район ДЮСШ     б/р   2009           
   7 Сапотницкая Анастасия      личники                 б/р   2011  1000447  
   8 Сапотницкая Виктория       личники                 б/р   2011           
   9 Чернова Алена              ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  IIIю  2009           
  10 Шатова Татьянв             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2011           

Ж12(2007-2008)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бондарева Дарья            Батайск ДЮСШ            б/р   2008           
   2 Ганзенко Полина            Батайск ДЮСШ            б/р   2008           
   3 Иванова Анна               Батайск ДЮСШ            б/р   2008           
   4 Калашникова Ульяна         ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  IIIю  2008           
   5 Кириленко Ксения           Азовский район          б/р   2007           
   6 Мосиенко Александра        Азовский район          б/р   2008           
   7 Савченко Анастасия         Азовский район ДЮСШ     б/р   2008           
   8 Селезнева Мария            Батайск ДЮСШ            б/р   2008           
   9 Симонян Мариам             Азовский район          б/р   2008           

Ж14(2005-2006)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белогорская Татьяна        Восход                  II    1980  1313915  в/к
   2 Вишнякова Анастасия        Ростов-ЦДЮТур81         б/р   2005           
   3 Гудко Дарья                Батайск ДЮСШ            IIю   2006  2138636  
   4 Державцева Елизавета       Аксайский район         IIIю  2006  4649672  
   5 Колеухо Виктория           Азовский район ДЮСШ     б/р   2005           
   6 Куприянова Екатерина       ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2007           
   7 Левченко Дарья             ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  IIIю  2005           
   8 Лобода Александра          Ростов-ЦДЮТур81         IIю   2005           
   9 Мартынова Анна             Батайск ДЮСШ            III   2005  2011548  
  10 Пилявец Вероника           Батайск ДЮСШ            IIю   2005           
  11 Прокофьева Александра      Батайск ДЮСШ            III   2005  2131711  
  12 Семенова Диана             Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2006  1422940  
  13 Сурменева Ирина            Шахты                   Iю    2005           
  14 Шевченко Милана            Таганрог                Iю    2006  1451818  
  15 Шулепова Екатерина         Батайск ДЮСШ            IIю   2005           

Ж16(2003-2004)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гордиенко Дарья            Шахты                   Iю    2004           
   2 Гордиенко Мария            Шахты                   Iю    2004           
   3 Левченко Александра        ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2004           
   4 Юрцова Юлия                ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2004           

Ж18(2001-2002)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Василенко Елизавета        Азовский район          б/р   2002           
   2 Васильева Надежда          Новочеркасск ЦТиЭ       I     2002           
   3 Калюжина Полина            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2002           
   4 Конева Катерина            ГБПОУ РО РЖТ            б/р   2002           
   5 Перетокина Анна            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2002           
   6 Черепова Юлия              Лобовы                  I     2002           
   7 Черепова Юлия              Лобовы                  I     2002           
   8 Шевченко Алина             Таганрог                I     2002  1451718  

Ж21(2000 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бирюкова Лилия             ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2000           
   2 Величко Елена              Красносулинский РЦВР    б/р   1986           
   3 Гаркушина Оля              Роствертол              б/р   1982  1393660  
   4 Гриднева Ольга             ТРТИ                    II    1970           
   5 Капустянова Екатерина      Бумеранг                III   1992  7205335  
   6 Капустянова Инна           Бумеранг                б/р         7205328  
   7 Киреева Виктория           Лично                   б/р   1993           
   8 Корниенко Ольга            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1992  2145748  
   9 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
  10 Мартынова Ольга            Батайск ДЮСШ            КМС   1984  2011590  
  11 Руденко Марина             Янтарный                КМС   1992  1301260  
  12 Семенова Олеся             Новочеркасск            б/р   1981  1451263  
  13 Солодкова Мария            лично                   б/р   1988  7210493  
  14 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415  
  15 Теплякова Елена            ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   1983  1451815  
  16 Тимакова Любовь            Ростов  Спарта          б/р   1966  1301467  
  17 Тычинина Анна              Ростов-Радио            б/р   1990  9171267  
  18 Шевченко Алина             Таганрог                I     2002  1451718  

Ж40(1979 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Иксанова Ирина             Лобода Новочеркасск     б/р   1976           
   2 Маркова Людмила            Лично                   б/р   1973           
   3 Николаева Галина           Новочеркасск лично      б/р   1969  1421695  
   4 Шатова Надежда             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   1987           

Ж50(1969 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Куликова Наталья           ТРТИ                    б/р   1961  2138638  
   2 Никитина Никитина          ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   1946           
   3 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
   4 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276  

М10(2009-2010)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Альгин Кирилл              Азовский район          б/р   2009           
   2 Астоян Вадим               ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2009           
   3 Божков Станислав           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           
   4 Василенко Владислав        Азовский район          б/р   2009           
   5 Веренич Иван               Батайск ДЮСШ            б/р   2009           
   6 Гончаров Алексей           Азовский район ДЮСШ     б/р   2009  2138631  
   7 Ищенко Артем               Азовский район ДЮСШ     б/р   2009           
   8 Карписанов Глеб            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2009           
   9 Качанов Никита             Школа 115 Левенцовка    IIIю  2009  2040882  
  10 Ковалев Денис              ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  IIIю  2010           
  11 Коваленко Иван             ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2009           
  12 Кравченко Алексей          Азовский район          б/р   2011           
  13 Кравченко Иван             Азовский район          б/р   2009           
  14 Кравченко Илья             Азовский район          б/р   2011           
  15 Пуголь Илья                Батайск ДЮСШ            б/р   2010           
  16 Резниченко Артем           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2010           
  17 Рыбакин Иван               ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2010  1450114  
  18 Скребцов Алексей           ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2009           
  19 Хулаян Маргос              ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           

М12(2007-2008)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аникин Василий             Шахты                   IIIю  2007           
   2 Бородавкин Матвей          Ростов-ЦДЮТур81         б/р   2008           
   3 Гайдуков Кирилл            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
   4 Густей Арсений             Батайск ДЮСШ            IIIю  2007           
   5 Игнатенко Антон            ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2007           
   6 Калашников Давид           ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  IIIю  2008           
   7 Колодяжный Максим          ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
   8 Лебедев Александр          Ростов-ЦДЮТур81         IIю   2007  2145746  
   9 Лебедев Павел              Ростов-ЦДЮТур81         Iю    2007  2145744  
  10 Левин Лев                  ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  IIIю  2008           
  11 Лесовик Никита             Шахты                   IIIю  2007           
  12 Лещенко Максим             Колобки                 Iю    2008  1005143  
  13 Лукьянцов Матвей           Шахты                   IIIю  2007           
  14 Подольский Максим          Батайск ДЮСШ            Iю    2007           
  15 Саламов Артем              ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
  16 Степанов Кирилл            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
  17 Тюленев Дмитрий            Ростов-ЦДЮТур81         б/р   2008           
  18 Чумаков Никита             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
  19 Щегольков Артем            ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  IIIю  2007           
  20 Юшков Максим               ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  IIIю  2008  2145745  

М14(2005-2006)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Басакин Михаил             Батайск ДЮСШ            б/р   2005           
   2 Бляусев Алексей            Новочеркасск Романтики  II    2006  1415575  
   3 Волошин Александр          Батайск ДЮСШ            I     2005  2145741  
   4 Воронько Иван              ЦДЮТур - КоРнИ          I     2005  2124966  
   5 Густей Станислав           Батайск ДЮСШ            I     2005  1452001  
   6 Ефремов Никита             Ростов-ЦДЮТур81         III   2005           
   7 Жигалов Андрей             Ростов-ЦДЮТур81         IIю   2006           
   8 Зеленский Никита           Батайск ДЮСШ            Iю    2005           
   9 Казаков Артем              Азовский район ДЮСШ     IIю   2005           
  10 Колосовский Владислав      ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  Iю    2005  1450116  
  11 Лобода Максим              Лобода Новочеркасск     III   2006           
  12 Манченко Артем             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2006           
  13 Музыка Евгеий              ЦДЮТур - КоРнИ          I     2006  2138635  
  14 Никитенко Николай          Шахты                   IIIю  2006           
  15 Погребняк Константин       Азовский район ДЮСШ     б/р   2005           
  16 Попик Кирилл               Батайск ДЮСШ            IIIю  2005           
  17 Саакян Лев                 ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   2006           
  18 Туманов Никита             Батайск ДЮСШ            IIIю  2006           

М16(2003-2004)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Боровков Олег              ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  Iю    2004  2145743  
   2 Гуковский Виталий          Азовский район ДЮСШ     б/р   2004           
   3 Кравченко Петр             Азовский район ДЮСШ     б/р   2004           
   4 Попович Андрей             ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  III   2004           
   5 Репников Егор              Новочек Антонова        I     2003           
   6 Слипченко Петр             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2004           

М18(2001-2002)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Лысюк Юрий                 der Letzte Pionier      I     2003  1450104  
   2 Попов Сергей               ДГТУ                    б/р   2002           
   3 Семенов Михаил             Новочеркасск            б/р                  

М21(2000 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александров Петр                                   б/р   1985           
   2 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р   1951   502265  
   3 Борзов Евгений             лично                   I     1982  1422505  
   4 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          б/р   1983  7200091  
   5 Горбенко Владислав         ЮФУ                     б/р   2000           
   6 Дащинский Дмитрий          Лично                   б/р   1990  1416565  
   7 Диденко Виктор             ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   1999           
   8 Дремов Юрий                лично                   б/р   1979           
   9 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978  2145768  
  10 Каширин Александр          Ростов-на-Дону          б/р   1994  1500669  
  11 Кивля Максим               лично                   б/р   1979  8650720  
  12 Киреев Вячеслав            Лично                   б/р   1990           
  13 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1991  2145747  
  14 Кравченко Алексей          22 бригада              б/р   1995  8670663  
  15 Лещенко Антон              Колобки                 б/р   1984  1009443  
  16 Никифоров Артур            ЮФУ                     б/р   2000           
  17 Павлов Андрей              ДГТУ                    б/р   2001  1407022  
  18 Паршин Владимир            der Letzte Pionier      б/р   1981  1423674  
  19 Савостьяник Владислав      Лично                   б/р   1994           
  20 Сапотницкий Юрий           личники                 КМС   1973  1406603  
  21 Семенчук Виталий           Лично                   Iю    1984  8000874  
  22 Смирнов Максим                                     б/р   1986           
  23 Солодков Дмитрий           лично                   б/р   1986  8643038  
  24 Сорокин Алексей            22 бригада              б/р   1993  2800030  
  25 Сороколетов Сергей         Восход                  б/р   1965  1300256  
  26 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  8669911  
  27 Тимаков Артем              КоВаль и Вагон          б/р   1987  1301468  
  28 Тычинин Максим             Ростов-Радио            б/р   1989           
  29 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  30 Федяев Алексей             роствертол              КМС   1985  1301255  
  31 Чистяков Александр         ЮФУ                     III   1999           
  32 Шугайлов Владислав         РДБ                     б/р   1988  2138646  

М40(1979 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103  
   2 Лобода Александр           Лобода Новочеркасск     б/р   1975           
   3 Марков Владислав           Лично                   б/р   1971           
   4 Мартынов Александр         Батайск ДЮСШ            II    1977  1410123  
   5 Пащенко Николай            Пальмира                б/р   1989           
   6 Смирнов Александр          Лично                   б/р   1968           
   7 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  8669929  
   8 Тюленев Александр          Ростов-ЦДЮТур81         б/р   1978           
   9 Юшков Александр            ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   1970           

М50(1969 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053  
   2 Куликов Юрий               ТРТИ                    б/р   1961  2117180  
   3 Пешков Александр           РГУ                     б/р   1953  1450095  
   4 Сахненко Андрей            ТРТИ                    б/р   1963  7207163  
   5 Свиридов Александр         лично                   I     1959           
   6 Тимаков Виктор             Ростов  Спарта          б/р   1965  1393106  
   7 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  

OPEN(новички)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Вервейко Александр                                 б/р   1985  7210821  
   2 Дергачева Валерия          Азовский район          б/р   2009           
   3 Егоров Сергей                                      б/р   1985           
   4 Макаров Сергей                                     б/р   1985           
   5 Момедов Роман              Азовский район          б/р   2010           
   6 Некипило Богдан            Азовский район          б/р   2009           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме