MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114 - MEN (2019-09-15 08:51:21) ...ну,вот - и ПЕРВАЯ в уходящем О-сезоне ПЯТЕРКА за старт (55-й по порядку), да и место ПЯТОЕ. Зауважал себя даже...http://moscompass.ru/news/2019/20190914rez.htm

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на ШИПОВНИК

Ответственный за обработку заявок: Fatso85, Приём заявок закрыт

М10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бондаренко Дмитрий         Красносулинский РЦВР    б/р   2009           
   2 Десятников Александр       Красносулинский РЦВР    б/р   2009           
   3 Ивашиненко Владимир        ЦТиЭ Юрченко            б/р   2009           
   4 Крайников Никита           МБУ ДО СЮТ г.Шахты      б/р   2009           
   5 Пуголь Илья                Батайск ДЮСШ            б/р   2010           
   6 Хулаян Маргос              ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агилар Родион              Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2008           
   2 Аникин Василий             МБУ ДО СЮТ г.Шахты      б/р   2007           
   3 Бородавкин Матвей          Ростов-ЦДЮТур-81        б/р   2008           
   4 Гайдуков Кирилл            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
   5 Глушкин Владимир           Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2007           
   6 Гресев Никита              Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2008  1451816  
   7 Густей Арсений             Батайск ДЮСШ            IIIю  2007           
   8 Жмака Андрей               АККК                    б/р   2007   Аренда  
   9 Колодяжный Максим          ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
  10 Кольцов Даниил             МБУ ДО СЮТ г.Шахты      б/р   2007           
  11 Кравцов Владислав          Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2008           
  12 Крюков Дмитрий             Луганск                 б/р   2007           
  13 Кудряшов Никита            Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2008           
  14 Лебедев Александр          Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2007  2145746  
  15 Лебедев Павел              Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2007  2145744  
  16 Лесовик Никита             МБУ ДО СЮТ г.Шахты      б/р   2007           
  17 Лукьюянцов Матвей          МБУ ДО СЮТ г.Шахты      б/р   2007           
  18 Луньков Егор               ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
  19 Луценко Илья               ПСШ 2                   б/р   2008           
  20 Мещеряков Евгений          Новочек Антонова        IIIю  2008           
  21 Митченко Кирилл            Новочек Антонова        IIIю  2008           
  22 Подлужнов Дмитрий          Красносулинский РЦВР    б/р   2008           
  23 Подольский Максим          Батайск ДЮСШ            Iю    2007           
  24 Прохоров Никита            ЦТиЭ Юрченко            б/р   2007           
  25 Романов Роман              Красносулинский РЦВР    б/р   2008           
  26 Скворцов Михаил            Новочек Антонова        IIIю  2008           
  27 Соколов Кирилл             ПСШ 2                   б/р   2008           
  28 Степанов Кирилл            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
  29 Сычев Алексей              ЦТиЭ Юрченко            IIIю  2007           
  30 Урезков Артем              Новочек Антонова        IIIю  2007           
  31 Чумаков Никита             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Базавов Савва              Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2006  7210840  
   2 Бляусев Алексей            Новочеркасск Романтики  II    2006  1415575  
   3 Волошин Александр          Батайск ДЮСШ            I     2005  2145741  
   4 Воронько Иван              ЦДЮТур - КоРнИ          I     2005  2124966  
   5 Густей Станислав           Батайск ДЮСШ            I     2005  1452001  
   6 Жигалов Андрей             Ростов-ЦДЮТур-81        IIIю  2006           
   7 Зеленский Никита           Батайск ДЮСШ            Iю    2005           
   8 Калинин Виктор             АККК                    Iю    2005   Аренда  
   9 Лобода Максим              Лобода - Новочеркасск   III   2006           
  10 Макаренко Степан           Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2006           
  11 Мальцев Евгений            Красносулинский РЦВР    Iю    2005           
  12 Манченко Артем             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2006           
  13 Меликсетян Георгий         Шахты                   IIIю  2006           
  14 Никитенко Николай          МБУ ДО СЮТ г.Шахты      IIIю  2006           
  15 Рождов Михаил              Новочек Антонова        IIIю  2006           
  16 Тращенко Кирилл            Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  17 Хитров Александр           Новочек Антонова        Iю    2005           
  18 Чабанный Сергей            Новочек Антонова        IIIю  2006           
  19 Чарухчян Вадим             Новочек Антонова        III   2005           
  20 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                Iю    2008  2040929  
  21 Чернов Александр           Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  22 Щербин Дмитрий             АККК                    б/р   2005  1110815  

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аксенов Илья               Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2004  1410705  
   2 Десятников Андрей          Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   3 Жеребецкий Кирилл          Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   4 Комнатный Максим           АККК                    I     2005  2138633  
   5 Недобоев Егор              Новочек Антонова        III   2003           
   6 Репников Егор              Новочек Антонова        I     2003           
   7 Слипченко Петр             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2004           
   8 Цыба Алексей               Луганск                 б/р   2004           
   9 Чеканов Илья               АККК                    б/р   2005   Аренда  

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Артемов Алексей            Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2001           
   2 Бодрухин Артём             Луганск                 б/р   2002           
   3 Гасенко Иван               Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2001           
   4 Лысюк Юрий                 Рапеллинг               I     2003  1450104  
   5 Семенов Михаил             ЮРГПУ(НПИ)              б/р                  

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Yermakov Ruslan            1/2 остров              б/р   1998           
   2 Александров Петр                                   б/р   1985           
   3 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р   1951   502265  
   4 Борзов Евгений             лично                   I     1982  1422505  
   5 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          б/р   1983  7200091  
   6 Гудко Игорь                Батайск-Гудки           II    1969  7212218  
   7 Дащинский Дмитрий          Лично                   б/р   1990  1416565  
   8 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
   9 Дудник Андрей              Лично                   б/р   1984           
  10 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978  2145768  
  11 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        б/р   1961  7201464  
  12 Каширин Александр          Ростов-на-Дону          б/р   1994  1500669  
  13 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1991  2145747  
  14 Котелевский Андрей         АККК                    КМС   2004  1428779  
  15 Кравченко Алексей          22 бригада              КМС   1995  8670663  
  16 Крапивин Ричард            цдютурЛуч               II    1964  1393753  
  17 Осипов Иван                                        I     1983           
  18 Павлов Андрей              ДГТУ                    б/р   2001  1407022  
  19 Паршин Владимир            АККК                    б/р   1981  1423674  
  20 Попов Сергей               ДГТУ                    б/р   2002           
  21 Сапотницкий Юрий           личники                 КМС   1973  1406603  
  22 Симонов Тимофей            ШАИ                     КМС   1998           
  23 Сороколетов Сергей         Восход                  б/р   1965  1300256  
  24 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633  
  25 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  8669911  
  26 Черданцев Денис            ЦДЮТур-7                III   1980  1450094  
  27 Чистяков Александр         ЮФУ                     III   1999           
  28 Шугайлов Владислав         Красный Сулин           б/р   1988  2138646  
  29 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    II    1979  1422947  

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Колосков Василий           Шахты                   III   1972           
   2 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103  
   3 Лобода Александр           Лобода - Новочеркасск   б/р   1975           
   4 Ляховченко Владимир        Луганск                 I     1974           
   5 Мартынов Александр         Батайск ДЮСШ            II    1977  1410123  
   6 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968  1406737  
   7 Свиридов Александр         лично                   I     1959           
   8 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  8669929  
   9 Цыба Сергей                Луганск                 I     1974           

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Иванов Алексей             БелКа Белокалитвинский район б/р   1964  2145769  
   2 Митрофанов Евгений         МиМаКра                 б/р   1948  2106459  
   3 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777  
   4 Сахненко Андрей            ТРТИ                    б/р   1963  7207163  
   5 Смирнов Александр          Лично                   б/р   1968           
   6 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  

Ж10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Величко София              Красносулинский РЦВР    б/р   2011           
   2 Гизевская Елизавета        Батайск ДЮСШ            б/р   2009           
   3 Жидкова Валерия            ЦТиЭ Юрченко            б/р   2009           
   4 Кадагазова Лайла           Лично                   б/р   2009           
   5 Мартынова Мария            Батайск ДЮСШ            IIIю  2011           
   6 Сапотницкая Анастасия      личники                 б/р   2011  1000447  
   7 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011  2040884  
   8 Шатова Татьяна             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2011           
   9 Щепотина Марьяна           Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2009           

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Буркунова Ульяна           Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2008           
   2 Глушкина Злата             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2008           
   3 Зикеева Анастасия          Луганск                 б/р   2007           
   4 Иванова Кира               Шахты                   б/р   2007           
   5 Ковалева Виктория          Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
   6 Коваленко Богдана          Луганск                 б/р   2007           
   7 Комарова Ксения            ЦТиЭ Юрченко            IIю   2007           
   8 Коновалова Карина          Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2007           
   9 Кружилина Мария            МБУ ДО СЮТ г.Шахты      б/р   2008           
  10 Меркулова Милослава        Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2007           
  11 Пашкова Алина              Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2007           
  12 Платонова Милена           МБУ ДО СЮТ г.Шахты      б/р   2008           
  13 Тян Илона                  Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2007           
  14 Цымбал Александра          МБУ ДО СЮТ г.Шахты      б/р   2008           
  15 Щербаненко Валерия         Красносулинский РЦВР    б/р   2008           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Басакина Валерия           Новочек Антонова        IIIю  2006           
   2 Бляхман Ольга              Норд                    Iю    2006  2087848  
   3 Бурлуцкая Елена            Новочек Антонова        IIIю  2005           
   4 Вишнякова Анастасия        Ростов-ЦДЮТур-81        б/р   2005           
   5 Гудко Дарья                Батайск-Гудки           б/р   2006  2138636  
   6 Державцева Елизавета       Рапеллинг               IIIю  2006  4649672  
   7 Иванова Анастасия          Шахты                   б/р   2006           
   8 Коновалова Кристина        Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2006           
   9 Куприянова Екатерина       ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2007           
  10 Лобода Александра          Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2005           
  11 Мартынова Анна             Батайск ДЮСШ            III   2005  2011548  
  12 Мартынцева Ирина           Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2005           
  13 Пилявец Вероника           Батайск ДЮСШ            III   2005           
  14 Прокофьева Александра      Батайск ДЮСШ            III   2005  2131711  
  15 Семенова Диана             Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2006  1422940  
  16 Сурменева Ирина            Шахты                   Iю    2005           

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Брунер Виктория            ПСШ 2                   б/р   2003           
   2 Галкина Ольга              Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2003           
   3 Гордиенко Дарья            Шахты                   Iю    2004           
   4 Гордиенко Мария            Шахты                   Iю    2004           
   5 Поверенная Ангелина        ЦТиЭ Юрченко            Iю    2003           
   6 Третьякова Екатерина       ПСШ 2                   б/р   2003           

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Васильева Надежда          Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2002           
   2 Черепова Юлия              Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2002           

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Татьяна            Норд                    I     1965  2087849  
   2 Величко Елена              Красносулинский РЦВР    б/р   1986           
   3 Гаркушина Оля              Роствертол              б/р   1982  1393660  
   4 Гриценко Яна               Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   1998           
   5 Кравченко Анастасия        Таганрог                I     2004  1450112  
   6 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
   7 Лебедева Екатерина                                 б/р   1990           
   8 Мартынова Ольга            Батайск ДЮСШ            КМС   1984  2011590  
   9 Приходько Дарья            Ранхигс                 I     2000           
  10 Провоторова Дарья                                  б/р   1998           
  11 Руденко Марина             Янтарный                КМС   1992  1301260  
  12 Семенова Олеся             Новочеркасск            б/р   1981  1451263  
  13 Старенкова Татьяна         ЦДЮТур-7                б/р   1981  2069414  
  14 Федоренко Валерия          НПК ЮРГПУ (НПИ)         КМС   2004           

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алёхина Инна               Лично                   б/р   1973           
   2 Добрыдень Елена            Луганск                 II    1975           
   3 Иксанова Ирина             Лобода - Новочеркасск   б/р   1976           
   4 Николаева Галина           Новочеркасск лично      б/р   1969  1421695  
   5 Новикова Евгения           Новочек Антонова        б/р                  
   6 Чарухчян Еленв             Новочек Антонова        б/р                  
   7 Шатова Надежда             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   1977           

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Антонова Ирина             Новочек Антонова        б/р   1961           
   2 Лобова Наталья             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   1962           
   3 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
   4 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме