М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Александров Никита школа 18 РнД б/р 2009
2 Бородавкин Матвей Ростов-ЦДЮТур-81 б/р 2007
3 Быль Вадим школа 100 РнД б/р 2011
4 Волошин Константин школа 18 РнД б/р 2009
5 Ивашиненко Владимир Новочеркасск-Юрченко б/р 2010
6 Карписанов Глеб ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2009
7 Качанов Никита Школа 115 Левенцовка IIIю 2009 2040882
8 Лебедев Александр Ростов-ЦДЮТур-81 IIю 2007 2145746
9 Лебедев Павел Ростов-ЦДЮТур-81 Iю 2007 2145744
10 Махортов Станислав ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2011 1990687
11 Мирошниченко Мирон Новочеркасск-Юрченко б/р 2010
12 Павлов Дмитрий школа 100 РнД б/р 2010
13 Пилипенко Максим школа 100 РнД б/р 2010
14 Показанов Алексей школа 18 РнД б/р 2009
15 Показанов Роман школа 18 РнД б/р 2011
16 Поляков Никита школа 100 РнД б/р 2010
17 Прохоров Никита Новочеркасск-Юрченко б/р 2007
18 Собитов Максад школа 18 РнД б/р 2007
19 Собитов Юсуф школа 18 РнД б/р 2009
20 Усенко Никита Новочеркасск-Юрченко б/р 2009
21 Усов Артем школа 18 РнД б/р 2009
22 Фатеев Иван Новочеркасск-Юрченко б/р 2007
23 Хулаян Маргос ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2011
24 Юрченко Артем школа 100 РнД б/р 2010
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Белоглазов Максим Рыжий кот, 2ДКК б/р 2006
2 Бойко Дмитрий Рыжий кот, 2ДКК б/р 2006
3 Гайдуков Кирилл ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2008
4 Карпенко Павел Рыжий кот, 2ДКК б/р 2006
5 Колодяжный Максим ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2008
6 Крапивин Алексей цдютурЛуч IIю 2005
7 Крылов Александр Рыжий кот, 2ДКК б/р 2006
8 Логвинов Тимофей Рыжий кот, 2ДКК б/р 2006
9 Луньков Егор ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2008
10 Манченко Артем ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2006
11 Минаев Андрей Рыжий кот, 2ДКК б/р 2006
12 Олейников Артем Рыжий кот, 2ДКК б/р 2006
13 Чумаков Никита ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2007
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Лебедев Дмитрий Ростов-ЦДЮТур-81 III 2003
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Воронько Иван ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2005 2124966
2 Лебедев Константин Ростов-ЦДЮТур-81 I 2001
3 Музыка Евгений ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2006 2138635
4 Семенов Михаил ЮРГПУ(НПИ) б/р
5 Слипченко Петр ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2004
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Балкин Андрей АНТИКС б/р 1951 502265
2 Гудко Игорь Батайск-Гудки II 1969 7212218 о-бегом
3 Дащинский Дмитрий Лично б/р 1990 1416565
4 Дудник Андрей Лично б/р 1984
5 Качанов Андрей Школа 115 Левенцовка б/р 1983 1001604
6 Каширин Александр Ростов-на-Дону б/р 1994 1500669
7 Корниенко Виктор ЦДЮТур - КоРнИ б/р 1991 2145747
8 Кравченко Алексей 22 бригада КМС 1995 8670663
9 Крапивин Ричард цдютурЛуч II 1964 1393753
10 Медведев Никита Лично б/р 2000 Аренда
11 Руденко Василий Янтарный КМС 1987 1001531
12 Сороколетов Сергей Восход б/р 1965 1300256
13 Темяков Андрей Янтарный КМС 1983 9966633
14 Тимофеев Евгений 22 бригада б/р 1988
15 Усачёв Ярослав 22 бригада б/р 1993
16 Федяев Алексей роствертол КМС 1985 1301255
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Куликов Юрий ТРТИ б/р 1961 2117180
2 Маслов Геннадий МиМаКра I 1968 1406737
3 Темяков Иван Янтарный КМС 1957 8669929
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Митрофанов Евгений МиМаКра б/р 1948 210459
2 Пешков Александр РГУ б/р 1953 1450095
3 Сахненко Андрей ТРТИ б/р 1963 7207163
4 улимаев валерий новочеркасск б/р 1952
5 улимаев валерий новочеркасск б/р 1952 2124910
6 Черепанов Андрей б/р 1966 7300304
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Абунина Полина школа 18 РнД б/р 2009
2 Адамова Александра школа 100 РнД б/р 2008
3 Гордеева Алиса школа 100 РнД б/р 2008
4 Дудник Ева Лично б/р 2011
5 Ершова Александра школа 100 РнД б/р 2010
6 Ершова Алена школа 100 РнД б/р 2011
7 Жидкова Лера Новочеркасск-Юрченко б/р 2009
8 Ключникова Варвара школа 100 РнД б/р 2008
9 Лиманова Полина школа 100 РнД б/р 2010
10 Лыкова Лера Новочеркасск-Юрченко б/р 2007
11 Маршаловская Анастасия школа 18 РнД б/р 2009
12 Старосельцева Ульяна школа 18 РнД б/р 2009
13 Хролович Анастасия Новочеркасск-Юрченко б/р 2007
14 Шелегина Милана Новочеркасск-Юрченко б/р 2009
15 Щепотина Марьяна Новочеркасск-ЦТиЭ б/р 2009
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Гудко Дарья Батайск-Гудки IIю 2006 2138636 о-бегом
2 Лобода Александра Ростов-ЦДЮТур-81 б/р 2005
3 Семенова Диана Новочеркасск-ЦТиЭ III 2006 1422940
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Куприянова Еватерина ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2007
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Корниенко Ольга ЦДЮТур - КоРнИ б/р 1992 2145748
2 Кравченко Вера Альтернатива б/р 1980 1301270
3 Куприянова Екатерина ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2007
4 Лебедева Екатерина б/р 1990
5 Медведев Никита Лично б/р 2000 Аренда
6 Павлова Юлия АНТИКС б/р 1971 1601770
7 Руденко Марина Янтарный КМС 1992 1301260
8 Румянцева Наталья б/р
9 Семенова Олеся Новочеркасск б/р 1981 1451263
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Юдина Елена РнД б/р 1973
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Куликова Наталья ТРТИ б/р 1961 2138638
2 Темякова Галина Янтарный II 1960 1301250
3 Чубарь Елена РГУ б/р 1962 7200276