MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на "Бляхман 60/40" 16-11-2019

Ответственный за обработку заявок: Fatso85, Приём заявок закрыт

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александров Никита         школа 18 РнД            б/р   2009           
   2 Бородавкин Матвей          Ростов-ЦДЮТур-81        б/р   2007           
   3 Быль Вадим                 школа 100 РнД           б/р   2011           
   4 Волошин Константин         школа 18 РнД            б/р   2009           
   5 Ивашиненко Владимир        Новочеркасск-Юрченко    б/р   2010           
   6 Карписанов Глеб            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2009           
   7 Качанов Никита             Школа 115 Левенцовка    IIIю  2009  2040882  
   8 Лебедев Александр          Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2007  2145746  
   9 Лебедев Павел              Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2007  2145744  
  10 Махортов Станислав         ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011  1990687  
  11 Мирошниченко Мирон         Новочеркасск-Юрченко    б/р   2010           
  12 Павлов Дмитрий             школа 100 РнД           б/р   2010           
  13 Пилипенко Максим           школа 100 РнД           б/р   2010           
  14 Показанов Алексей          школа 18 РнД            б/р   2009           
  15 Показанов Роман            школа 18 РнД            б/р   2011           
  16 Поляков Никита             школа 100 РнД           б/р   2010           
  17 Прохоров Никита            Новочеркасск-Юрченко    б/р   2007           
  18 Собитов Максад             школа 18 РнД            б/р   2007           
  19 Собитов Юсуф               школа 18 РнД            б/р   2009           
  20 Усенко Никита              Новочеркасск-Юрченко    б/р   2009           
  21 Усов Артем                 школа 18 РнД            б/р   2009           
  22 Фатеев Иван                Новочеркасск-Юрченко    б/р   2007           
  23 Хулаян Маргос              ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           
  24 Юрченко Артем              школа 100 РнД           б/р   2010           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белоглазов Максим          Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
   2 Бойко Дмитрий              Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
   3 Гайдуков Кирилл            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
   4 Карпенко Павел             Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
   5 Колодяжный Максим          ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
   6 Крапивин Алексей           цдютурЛуч               IIю   2005           
   7 Крылов Александр           Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
   8 Логвинов Тимофей           Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
   9 Луньков Егор               ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
  10 Манченко Артем             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2006           
  11 Минаев Андрей              Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
  12 Олейников Артем            Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
  13 Чумаков Никита             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Лебедев Дмитрий            Ростов-ЦДЮТур-81        III   2003           

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Воронько Иван              ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2005  2124966  
   2 Лебедев Константин         Ростов-ЦДЮТур-81        I     2001           
   3 Музыка Евгений             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2006  2138635  
   4 Семенов Михаил             ЮРГПУ(НПИ)              б/р                  
   5 Слипченко Петр             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2004           

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р   1951   502265  
   2 Гудко Игорь                Батайск-Гудки           II    1969  7212218  о-бегом
   3 Дащинский Дмитрий          Лично                   б/р   1990  1416565  
   4 Дудник Андрей              Лично                   б/р   1984           
   5 Качанов Андрей             Школа 115 Левенцовка    б/р   1983  1001604  
   6 Каширин Александр          Ростов-на-Дону          б/р   1994  1500669  
   7 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1991  2145747  
   8 Кравченко Алексей          22 бригада              КМС   1995  8670663  
   9 Крапивин Ричард            цдютурЛуч               II    1964  1393753  
  10 Медведев Никита            Лично                   б/р   2000   Аренда  
  11 Руденко Василий            Янтарный                КМС   1987  1001531  
  12 Сороколетов Сергей         Восход                  б/р   1965  1300256  
  13 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633  
  14 Тимофеев Евгений           22 бригада              б/р   1988           
  15 Усачёв Ярослав             22 бригада              б/р   1993           
  16 Федяев Алексей             роствертол              КМС   1985  1301255  

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Куликов Юрий               ТРТИ                    б/р   1961  2117180  
   2 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968  1406737  
   3 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  8669929  

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Митрофанов Евгений         МиМаКра                 б/р   1948   210459  
   2 Пешков Александр           РГУ                     б/р   1953  1450095  
   3 Сахненко Андрей            ТРТИ                    б/р   1963  7207163  
   4 улимаев валерий            новочеркасск            б/р   1952           
   5 улимаев валерий            новочеркасск            б/р   1952  2124910  
   6 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Абунина Полина             школа 18 РнД            б/р   2009           
   2 Адамова Александра         школа 100 РнД           б/р   2008           
   3 Гордеева Алиса             школа 100 РнД           б/р   2008           
   4 Дудник Ева                 Лично                   б/р   2011           
   5 Ершова Александра          школа 100 РнД           б/р   2010           
   6 Ершова Алена               школа 100 РнД           б/р   2011           
   7 Жидкова Лера               Новочеркасск-Юрченко    б/р   2009           
   8 Ключникова Варвара         школа 100 РнД           б/р   2008           
   9 Лиманова Полина            школа 100 РнД           б/р   2010           
  10 Лыкова Лера                Новочеркасск-Юрченко    б/р   2007           
  11 Маршаловская Анастасия     школа 18 РнД            б/р   2009           
  12 Старосельцева Ульяна       школа 18 РнД            б/р   2009           
  13 Хролович Анастасия         Новочеркасск-Юрченко    б/р   2007           
  14 Шелегина Милана            Новочеркасск-Юрченко    б/р   2009           
  15 Щепотина Марьяна           Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2009           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гудко Дарья                Батайск-Гудки           IIю   2006  2138636  о-бегом
   2 Лобода Александра          Ростов-ЦДЮТур-81        б/р   2005           
   3 Семенова Диана             Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2006  1422940  

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Куприянова Еватерина       ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Корниенко Ольга            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1992  2145748  
   2 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
   3 Куприянова Екатерина       ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
   4 Лебедева Екатерина                                 б/р   1990           
   5 Медведев Никита            Лично                   б/р   2000   Аренда  
   6 Павлова Юлия               АНТИКС                  б/р   1971  1601770  
   7 Руденко Марина             Янтарный                КМС   1992  1301260  
   8 Румянцева Наталья                                  б/р                  
   9 Семенова Олеся             Новочеркасск            б/р   1981  1451263  

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Юдина Елена                РнД                     б/р   1973           

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Куликова Наталья           ТРТИ                    б/р   1961  2138638  
   2 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
   3 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме