MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Осенний меридиан

Ответственный за обработку заявок: Fatso85, Приём заявок закрыт

Ж10(2009-2010)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Быстрова Александра        Таганрог                б/р   2011           
   2 Величко София              Красносулинский РЦВР    б/р   2011           
   3 Ганзенко Полина            Батайск ДЮСШ            б/р   2009           
   4 Гизевская Елизавета        Батайск ДЮСШ            б/р   2009           
   5 Гончарова Екатерина        Новочеркасск            б/р   2010  2147328  
   6 Гринцевич Мария            АККК                    б/р   2010   Аренда  
   7 Дудник Ева                 Ростов-на-Дону          б/р   2011           
   8 Иванова Анна               Батайск ДЮСШ            б/р   2009           
   9 Илларионова Светлана       Таганрог                б/р   2011           
  10 Лещенко Алёна              Колобки                 б/р   2009  4632435  
  11 Мартынова Мария            Батайск ДЮСШ            IIIю  2011           
  12 Маслова Ангелина           ЭБЦ г. Новочеркасска    б/р   2010           
  13 мась настя                 сош2 матвеево-курганский б/р   2009           
  14 МИТЬКОВА Софья             Классический лицей 1    б/р   2009  2101479  
  15 Мытарева Софья             Батайск ДЮСШ            б/р   2009           
  16 назарова софья             сош2 матвеево-курганский б/р   2009           
  17 Никитенко Анастасия        МБУ ДО СЮТ г.Шахты      б/р   2009           
  18 Никитина Екатерина         ЭБЦ г. Новочеркасска    б/р   2010           
  19 Нюхина Екатерина           Таганрог                б/р   2011           
  20 оствальд максим            сош2 матвеево-курганский б/р   2009           
  21 Петрова Арина              Красносулинский РЦВР    б/р   2009           
  22 поправка галина            сош2 матвеево-курганский б/р   2009           
  23 Приходько Анна             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2010           
  24 Романова Дарья             Таганрог                IIIю  2008           
  25 Сапотницкая Анастасия      личники                 б/р   2011           
  26 Саркисова Ульяна           ЭБЦ г. Новочеркасска    б/р   2010           
  27 Селезнева Мария            Батайск ДЮСШ            б/р   2009           
  28 Торопова Евгения           Таганрог                IIю   2009           
  29 трегубова софья            сош2 матвеево-курганский б/р   2009           
  30 Хабарова Анна              Таганрог                IIю   2009           
  31 Чеботарева Кира            Таганрог                б/р   2011           
  32 Чемерис Маргарита          Таганрог                б/р   2011           
  33 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011  2040884  
  34 Чернова Алена              Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2009           
  35 Шатова Татьяна             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2011           
  36 Шимко Валентина            Батайск ДЮСШ            б/р   2009           

Ж12(2007-2008)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александрова Дарья                                 б/р   2008           
   2 вагнер анна                сош2 матвеево-курганский б/р   2007           
   3 Галкина Надежда            Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
   4 Гиоргидзе Диана            Таганрог                IIIю  2008           
   5 Головченко Тая             Новочеркасск-Юрченко    б/р   2007           
   6 Горцунова Надежда          Красносулинский РЦВР    б/р   2008           
   7 Калашникова Ульяна         Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2008           
   8 Кара Василиса              Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
   9 Каракутова Маргарита       Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
  10 Каргина Александра         Таганрог                IIIю  2007           
  11 Кисель Екатерина           Таганрог                IIIю  2008           
  12 Кислякова Анастасия        Таганрог                Iю    2007           
  13 Ковалева Виктория          Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
  14 Комарова Ксения            Новочеркасск-Юрченко    б/р   2007           
  15 Коновалова Карина          Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2007           
  16 Кружилина Мария            МБУ ДО СЮТ г.Шахты      б/р   2008           
  17 Мельникова Алиса           Таганрог                б/р   2007           
  18 Мельникова Яна             Таганрог                б/р   2007           
  19 Пашкова Алина              Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2007           
  20 Платонова Милена           МБУ ДО СЮТ г.Шахты      б/р   2008           
  21 Поликанина Кристина        Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2008           
  22 Полищук Анастасия          Таганрог                Iю    2007           
  23 Савченко Анастасия         Азовский район ДЮСШ     б/р   2008           
  24 Симонян Мариам             Азовский район          б/р   2008           
  25 Смирнова Майя              Ростов-на-Дону          Iю    2008           
  26 Соколова Милана            Таганрог                IIIю  2009           
  27 Сологуб Владислава         Лично                   б/р   2007           
  28 Соломаха Злата             Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2007           
  29 Тян Илона                  Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2007           
  30 Угарова Софья              Таганрог                Iю    2007           
  31 Чеботарева Василиса        Таганрог                IIю   2007           
  32 Шадова Арина               Таганрог                IIIю  2008           

Ж14(2005-2006)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Баркова Ирина              Азовский район ДЮСШ     б/р   2005           
   2 Бляхман Ольга              Норд                    Iю    2006  2087848  
   3 Бурлуцкая Елена            Новочек Антонова        б/р   2005           
   4 Васильченко Владислава     Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
   5 Гудко Дарья                Батайск ДЮСШ            IIю   2006  2138636  
   6 Даллакян Виолетта          Таганрог                Iю    2006           
   7 Исаева Полина              Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2006           
   8 Колеухо Виктория           Азовский район ДЮСШ     б/р   2005           
   9 Комиссарова Кристина       Красносулинский РЦВР    б/р   2006           
  10 Коновалова Кристина        Новочеркасск-ЦТиЭ       IIю   2006           
  11 Куприянова Екатерина       ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2007           
  12 Левченко Дарья             Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2005           
  13 Мартынова Анна             Батайск ДЮСШ            III   2005  2011548  
  14 Мартынцева Ирина           Новочеркасск-ЦТиЭ       IIю   2005           
  15 Опрышко Марина             Восход                  б/р   2006  1010069  
  16 Пилявец Вероника           Батайск ДЮСШ            Iю    2005           
  17 Прокофьева Александра      Батайск ДЮСШ            III   2005  2131711  
  18 Савенкова Валерия          Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  19 Сапрыкина Дарья            Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2007           
  20 Семенова Диана             Новочеркасск - ЦТиЭ     III   2006  1422940  
  21 Стрюкова Дарья             Таганрог                IIю   2006           
  22 Сурменева Ирина            Шахты                   Iю    2005           
  23 Шевченко Милана            Таганрог                IIю   2006           
  24 Шулепова Екатерина         Батайск ДЮСШ            IIю   2005           

Ж16(2003-2004)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Брик Анастасия             Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   2 Гордиенко Дарья            Шахты                   Iю    2004           
   3 Гордиенко Мария            Шахты                   Iю    2004           
   4 Дмитренко Дарья            Новочеркасск Слоны      б/р   2003           
   5 Ковалёва Лидия             Новочеркасск-Юрченко    Iю    2003           
   6 Кравченко Анастасия        Таганрог                I     2004  1450112  
   7 Левченко Александра        Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2004           
   8 Мартынова Ольга            Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
   9 Молчанова Анна             Новочеркасск-Юрченко    Iю    2003           
  10 Сидоренкова Валентина      Азовский район ДЮСШ     б/р   2004           
  11 Юрцова Юлия                Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIю   2004           

Ж18(2001-2002)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Васильева Надежда          Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2003           
   2 Калюжина Полина            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2002           
   3 Косенко Людмила            ЭБЦ новочеркасск        II    2001           
   4 Романова Екатерина         Таганрог                I     2003           
   5 Сайкина Анна               Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2001           
   6 Черепова Юлия              Новочеркасск-ЦТиЭ       II    2002           
   7 Шевченко Алина             Таганрог                I     2002           

Ж21(2000 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Ростов-на-Дону          МС    1986  1001642  
   2 Александрова Юлия                                  б/р   1985           
   3 Бляхман Татьяна            Норд                    I     1965  2087849  
   4 Величко Елена              Красносулинский РЦВР    б/р   1986           
   5 Гаркушина Оля              Роствертол              б/р   1982  1393660  
   6 Гриднева Ольга             ТРТИ                    II    1970           
   7 Гриценко Яна               Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   1998           
   8 Корниенко Ольга            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1992  2145748  
   9 Костенко Татьяна                                   б/р   1986           
  10 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
  11 Лазурченко Екатерина                               б/р   1990           
  12 Лебедева Екатерина                                 б/р   1990           
  13 Мартынова Ольга            Батайск ДЮСШ            КМС   1984  2011590  
  14 оствальд алена             сош2 матвеево-курганский б/р   1984           
  15 Сапотницкая Наталья        личники                 III   1980  1000447  
  16 Семенова Олеся             Новочеркасск            б/р   1981  1451263  
  17 Солодкова Мария            лично                   III   1988  7210493  
  18 Старенкова Татьяна         ЦДЮТур-7                б/р   1981  2069414  
  19 Теплякова Елена            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1983  1451815  
  20 Тимакова Любовь            Ростов  Спарта          б/р   1966  1301467  
  21 Тычинина Анна              Ростов-Радио            б/р   1990  9171267  
  22 Черкасс Александра         Черкасставские          б/р   1986  1300246  

Ж40(1979 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гончарова Инна             Азовский район ДЮСШ     б/р   1978  2138631  
   2 Гудко Елена                Батайск-Гудки           б/р   1971  2138634  
   3 Жмайлова Марина                                    б/р   1970           
   4 Иксанова Ирина             Лобода - Новочеркасск   б/р   1976           
   5 Николаева Галина           Новочеркасск лично      б/р   1969  1421695  
   6 Рыжкова Лариса             лично                   б/р   1960           
   7 Седуш Наталья              Таганрог                б/р   1975           

Ж50(1969 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Марина           Ростов-на-Дону          I     1965           
   2 Антонова Ирина             Новочек Антонова        б/р   1961           
   3 Куликова Наталья           ТРТИ                    б/р   1961  2138638  
   4 Никитина Наталия           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1946           
   5 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
   6 Черданцева Надежда         ЦДЮТур-7                б/р   1952  2040828  
   7 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276  

М10(2009-2010)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Астоян Вадим               Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2009           
   2 Балаян Владислав           МБУ ДО СЮТ г.Шахты      б/р   2010           
   3 Бояринцев Иван             Красносулинский РЦВР    б/р   2009           
   4 Веренич Иван               Батайск ДЮСШ            б/р   2009           
   5 Гербст Артемий             МБУ ДО СЮТ г.Шахты      б/р   2009           
   6 Гончаров Алексей           Азовский район ДЮСШ     б/р   2009           
   7 Горпинич Михаил            Таганрог                IIIю  2009           
   8 Дегтярёв Вадим             АККК                    б/р   2011   Аренда  
   9 Десятников Александр       Красносулинский РЦВР    б/р   2009           
  10 Златов Александр           ЭБЦ г. Новочеркасска    б/р   2010           
  11 Ильченко Владимир          Азовский район ДЮСШ     б/р   2009           
  12 Ищенко Артем               Азовский район ДЮСШ     б/р   2009           
  13 Карписанов Глеб            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2009           
  14 Качанов Никита             Школа 115 Левенцовка    IIIю  2009  2040882  
  15 Ковалев Денис              Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2010           
  16 Коваленко Иван             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2009           
  17 Костенко Артем             Таганрог                б/р   2010           
  18 Костенко Никита            Таганрог                б/р   2011           
  19 Котик Антон                Таганрог                IIIю  2010           
  20 Крайников Никита           МБУ ДО СЮТ г.Шахты      б/р   2009           
  21 Кузьмин Данил              ЭБЦ г. Новочеркасска    б/р   2011           
  22 Лавриченко Станислав       Таганрог                б/р   2009           
  23 Мазницин Вячеслав          Новочеркасск Слоны      б/р   2010           
  24 Мазюк Никита               Таганрог                б/р   2011           
  25 Малахов Артем              Таганрог                IIIю  2009           
  26 Махортов Станислав         ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011  1990687  
  27 Мушников Роман             ЭБЦ г. Новочеркасска    б/р   2010           
  28 Мытарев Максим             Батайск ДЮСШ            б/р   2009           
  29 Павлов Кирилл              ЭБЦ г. Новочеркасска    б/р   2010           
  30 Пуголь Илья                Батайск ДЮСШ            б/р   2010           
  31 Рушенко Кирилл             ЭБЦ г. Новочеркасска    б/р   2010           
  32 Рыбакин Иван               Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2010  1450114  
  33 Седуш Никита               Таганрог                IIIю  2010           
  34 Седуш Никита               Таганрог                б/р   2010           
  35 сигута максим              сош2 матвеево-курганский б/р   2009           
  36 Синчугов Ростислав         ЭБЦ г. Новочеркасска    б/р   2009           
  37 Синчугов Ярослав           ЭБЦ г. Новочеркасска    б/р   2010           
  38 Татаркин Виталий           Таганрог                б/р   2010           
  39 тимаков владислав          сош2 матвеево-курганский б/р   2010           
  40 Тюренков Егор              ЭБЦ г. Новочеркасска    б/р   2010           
  41 Хулаян Маргос              ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           
  42 Шапошников Дмитрий         ЭБЦ г. Новочеркасска    б/р   2010           

М12(2007-2008)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агилар Родион              Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2008           
   2 Аникин Василий             МБУ ДО СЮТ г.Шахты      IIIю  2007           
   3 Ахтырский Андрей           Таганрог                б/р   2008           
   4 Балаян Богдан              МБУ ДО СЮТ г.Шахты      б/р   2007           
   5 Белодерек Владислав        Таганрог                IIIю  2008           
   6 Быков Алексей              Таганрог                IIIю  2008           
   7 Гайдуков Кирилл            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
   8 Гресев Никита              Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2008  1451816  
   9 Григор Иван                Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2007           
  10 Гурьев Егор                Таганрог                IIIю  2008           
  11 Густей Арсений             Батайск ДЮСШ            IIIю  2007           
  12 Давтян Гайк                Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
  13 Дьяченко Ярослав           Таганрог                б/р   2008           
  14 Игнатенко Антон            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2007           
  15 Калашников Давид           Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2008           
  16 Качанов Андрей             Школа 115 Левенцовка    б/р         1001604  ВК
  17 Ковтунов Никита            Таганрог                IIIю  2008           
  18 Колодяжный Максим          ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
  19 Кособуцкий Богдан          Красносулинский РЦВР    б/р   2008           
  20 Котик Георгий              Таганрог                IIIю  2008           
  21 Кравцов Владислав          Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2008           
  22 Кудряшов Никита            Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2008           
  23 Лебедев Александр          Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2007  2145746  
  24 Лебедев Павел              Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2007  2145744  
  25 Левин Лев                  Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2008           
  26 Лесовик Никита             МБУ ДО СЮТ г.Шахты      IIIю  2007           
  27 Лещенко Максим             Колобки                 Iю    2008  1005143  
  28 Лукьянцов Матвей           МБУ ДО СЮТ г.Шахты      IIIю  2007           
  29 Луньков Егор               ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
  30 Майстренко Андрей          Таганрог                б/р   2008           
  31 Малахов Вячеслав           Таганрог                IIIю  2008           
  32 Матвиенко Андрей           Таганрог                IIIю  2008           
  33 Мещеряков Евгений          Новочек Антонова        IIIю  2008           
  34 Мирзоян Эльдар             МБУ ДО СЮТ г.Шахты      б/р   2007           
  35 Нюхин Иван                 Таганрог                б/р   2008           
  36 Парамонов Кирилл           Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
  37 Пахомов Владислав          Таганрог                Iю    2007           
  38 Подольский Максим          Батайск ДЮСШ            Iю    2007           
  39 Прохоров Никита            Новочеркасск-Юрченко    б/р   2007           
  40 Романов Роман              Красносулинский РЦВР    б/р   2008           
  41 Ситнер Максим              Таганрог                IIIю  2008           
  42 Скребцов Алексей           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008           
  43 Сова Илья                  Таганрог                IIIю  2008           
  44 Степанов Кирилл            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
  45 Сычёв Алексей              Новочеркасск-Юрченко    б/р   2007           
  46 Талыбов Октай              Таганрог                б/р   2008           
  47 Урезков Артем              Новочек Антонова        б/р   2007           
  48 Чекаленко Владлен          Таганрог                IIIю  2008           
  49 Черницын Дмитрий           Таганрог                IIIю  2008           
  50 Чубко Александр            Таганрог                б/р   2007           
  51 Чумаков Никита             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2006           
  52 Щегольков Артем            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2007           
  53 Юськин Кирилл              Восход                  IIIю  2008  1010123  
  54 Юшков Максим               Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2008  2145745  

М14(2005-2006)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Авсецин Кирилл             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2006           
   2 Басакин Михаил             Батайск ДЮСШ            IIIю  2005           
   3 Батраев Егор               Новочеркасск Слоны      б/р   2005           
   4 Бляусев Алексей            Новочек Антонова        II    2006           
   5 вагнер денис               сош2 матвеево-курганский б/р   2005           
   6 Волошин Александр          Батайск ДЮСШ            II    2005  2145741  
   7 Воронько Иван              ЦДЮТур - КоРнИ          I     2005  2124966  
   8 Густей Станислав           Батайск ДЮСШ            II    2005  1452001  
   9 Зеленский Никита           Батайск ДЮСШ            II    2005           
  10 ильичев георгий            сош2 матвеево-курганский б/р   2005           
  11 Казаков Артем              Азовский район ДЮСШ     IIю   2005           
  12 Каргин Александр           Таганрог                IIю   2006           
  13 Колосовский Владислав      Новошахтинск ЦРТДиЮ     Iю    2005  1450116  
  14 Лесниченко Геннадий        Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2005           
  15 Лесниченко Лавр            Новочеркасск-ЦТиЭ       IIю   2005           
  16 Лобода Максим              Лобода - Новочеркасск   III   2006           
  17 лозин михаил               сош2 матвеево-курганский б/р   2005           
  18 Мазницин Владимир          Новочеркасск Слоны      б/р   2006           
  19 Мазницин Сергей            Новочеркасск Слоны      б/р   2005           
  20 Мальцев Евгений            Красносулинский РЦВР    Iю    2005           
  21 Манченко Артем             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2006           
  22 Минаков Дмитрий            Азовский район ДЮСШ     б/р   2006           
  23 Мокроусов Константин       Батайск ДЮСШ            Iю    2005           
  24 Музыка Евгений             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2006  2138635  
  25 Назаренко Дмитрий          Таганрог                IIIю  2006           
  26 Никитенко Николай          МБУ ДО СЮТ г.Шахты      б/р   2006           
  27 Новиков Кирилл             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2005           
  28 Рождов Михаил              Новочек Антонова        IIIю  2006           
  29 Салтыков Никита            Новочеркасск Слоны      б/р   2005           
  30 Серый Иван                 ЦДЮТур - КоРнИ          I     2005           
  31 Скоробогатов Владимир      Новочеркасск Слоны      б/р   2005           
  32 Суворин Арсений            Таганрог                IIю   2006           
  33 Фомин Игорь                Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  34 Хабаров Александр          Таганрог                IIю   2005           
  35 Хромов Илья                Лично                   б/р   2005           
  36 Чарухчян Вадим             Новочек Антонова        III   2005           
  37 Чеботарёв Максим           Красносулинский РЦВР    б/р   2006           
  38 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                Iю    2008  2040929  
  39 Чернов Александр           Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  40 Шилин Руслан               Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2005           
  41 Шимко Леонид               Батайск ДЮСШ            б/р   2005           
  42 Штурнев Семён              Таганрог                Iю    2006           

М16(2003-2004)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аксенов Илья               Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2003  1410705  
   2 Астапенко Дмитрий          Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   3 Боровков Олег              Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIю   2004  2145743  
   4 Вергизов Дмитрий           Таганрог                I     2003  1450110  
   5 Горпынченко Илья           Таганрог                I     2004           
   6 Гуковский Виталий          Азовский район          б/р   2004           
   7 Давыдов Илья               Новочек Антонова        б/р   2003           
   8 Десятников Андрей          Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   9 Добрынин Максим            Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  10 Желязков Иван              Красносулинский РЦВР    I     2003           
  11 Кабачевский Ярослав        Таганрог                I     2003  1450115  
  12 Комнатный Максим           АККК                    I     2005  2138633  
  13 Кравченко Петр             Азовский район          б/р   2004           
  14 Лисиченко Александр        Новочеркасск Слоны      б/р   2003           
  15 Логинов Елисей             Красносулинский РЦВР    Iю    2004           
  16 Николаев Ярослав           Новочек Антонова        б/р   2004           
  17 Попович Андрей             Новошахтинск ЦРТДиЮ     III   2004           
  18 Репников Егор              Новочек Антонова        I     2003           
  19 Слипченко Петр             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2004           
  20 Шульгина Анастасия         Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  21 Шурхай Максим              Красносулинский РЦВР    б/р   2004           

М18(2001-2002)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Артемов Алексей            Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2001           
   2 Гасенко Иван               Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2001           
   3 Гринцевич Николай          АККК                    I     2004   Аренда  
   4 Евстратов Алексей          Лично                   б/р   2002           
   5 Косенко Людмила            ЭБЦ г. Новочеркасска    II    2001           
   6 Лысюк Юрий                 der Letzte Pionier      I     2003  1450104  
   7 Лычев Егорий               ЮРГПУ(НПИ)              б/р   2001           

М21(2000 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Ermakov Ruslan             1/2 остров              б/р   1998           
   2 Александров Петр                                   б/р   1985           
   3 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р   1951   502265  
   4 Белогорский Андрей         Восход                  б/р   1995  1393115  
   5 Гриднев Олег               ТРТИ                    б/р   1997           
   6 Гудко Игорь                Батайск-Гудки           II    1969  7212218  
   7 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
   8 Дудник Андрей              Ростов-на-Дону          б/р   1984           
   9 Каширин Александр          Ростов-на-Дону          б/р   1994  1500669  
  10 Кивля Макисм               лично                   б/р   1979  8650720  
  11 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1991  2145747  
  12 Костенко Сергей                                    б/р   1975           
  13 Котелевский Андрей         АККК                    КМС   2004  1428779  
  14 Лещенко Антон              Колобки                 б/р   1984  1009443  
  15 Мельников Ренат            Красносулинский РЦВР    КМС   2001           
  16 Нежельский Вадим                                   I     1989  1406605  
  17 Паршин Владимир            der Letzte Pionier      б/р   1981  1423674  
  18 Савостьяник Владислав      Лично                   б/р   1994           
  19 Сапотницкий Юрий           личники                 КМС   1973  1406603  
  20 Симонов Тимофей            ШАДИ                    КМС   1998           
  21 Смирнов Максим                                     б/р   1986           
  22 Солодков Дмитрий           лично                   I     1986  8643038  
  23 Сороколетов Сергей         Восход                  б/р   1965  1300256  
  24 стрелков валентин          Новошахтинск            б/р   1970           
  25 Темяков Андрей             Янтарный                КМС         9966633  
  26 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  8669911  
  27 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  28 Уханов Николай             Голицыно                I     1987  2011613  
  29 Черданцев Денис            ЦДЮТур-7                III   1980  1450094  
  30 Черкасс Игорь              Черкасставские          б/р   1988  1008092  
  31 Шинкин Филипп              Красный Сулин           КМС   1993  1001608  
  32 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    б/р   1979  1422947  

М40(1979 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Василенко Олег             Новошахтинск            б/р   1975  7553003  
   2 Гончаров Михаил            Новочеркасск            б/р   1971  2147495  
   3 Гончаров Олег              Новошахтинск            б/р   1969  2800771  
   4 Жмайлов Борис                                      б/р   1971           
   5 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978  2145768  
   6 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103  
   7 Лобода Александр           Лобода - Новочеркасск   б/р   1975           
   8 Мартынов Александр         Батайск ДЮСШ            II    1977  1410123  
   9 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968  1406737  
  10 Рыбакин Сергей             Новошахтинск            б/р   1979  2801273  
  11 Темяков Иван               Янтарный                I     1957  8669929  
  12 Чубенко Евгений            Новошахтинск            б/р   1982           
  13 Юшков Александр            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1970           

М50(1969 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр        Ростов-на-Дону          I     1962           
   2 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053  
   3 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850  
   4 Куликов Юрий               ТРТИ                    б/р   1961  2117180  
   5 Маруфенко Александр                                б/р   1961           
   6 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777  
   7 Смирнов Александр          лично                   б/р   1968           
   8 Улимаев Валерий            Новочеркасск лично      б/р   1953  2124910  
   9 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  

Студенты М

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Артёмов Алексей            ЮРГПУ(НПИ)-1            б/р   2001           
   2 Балакирев Дмитрий          ЮРГПУ(НПИ)-2            б/р   1999           
   3 Баржин Владимир            ЮРГПУ(НПИ)-1            б/р   2000           
   4 Булин-Соколов Александр    ДГТУ                    б/р                  
   5 Горбенко Владислав         ЮФУ                     I     2000           
   6 Ермолов Александр          ЮРГПУ(НПИ)-2            б/р   1999           
   7 Жмакин Михаил              ЮРГПУ(НПИ)-2            б/р   1998           
   8 Кононов Артем              ДГТУ                    б/р                  
   9 Кузьменко Денис            ЮФУ                     б/р   2002           
  10 Немец Вадим                ЮРГПУ(НПИ)-1            б/р   1999           
  11 Неровнов Евгений           ЮРГПУ(НПИ)-1            б/р   1996           
  12 Никифоров Артур            ЮФУ                     б/р   2000           
  13 Огай Владислав             ЮФУ                     IIIю  2000           
  14 Павлов Андрей              ДГТУ                    б/р         1407022  
  15 Платон Максим              ДГТУ                    б/р                  
  16 Попов Сергей               ДГТУ                    б/р                  
  17 Семенов Михаил             ЮРГПУ(НПИ)              б/р   2000           
  18 Сергеев Егор               ЮФУ                     I     1998           
  19 Тимофеев Александр         ДГТУ                    б/р                  
  20 Чистяков Александр         ЮФУ                     III   1999           
  21 Штепа Андрей               ЮРГПУ(НПИ)-2            б/р   2001           

Студенты Ж

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агудова Ксения             ДГТУ                    б/р                  
   2 Баранова Елена             ЮРГПУ(НПИ)-1            б/р   1986           
   3 Болесова Дарья             ЮФУ                     б/р   2000           
   4 Василевская Виолетта       ДГТУ                    б/р                  
   5 Волкова Кристина           ЮРГПУ(НПИ)-2            б/р   1996           
   6 Воронина Алена             ДГТУ                    б/р                  
   7 Гребенкина Елизавета       ЮФУ                     б/р   2000           
   8 Жилина Валерия             ЮРГПУ(НПИ)-1            б/р   1998           
   9 Кирпичева Юлия             ЮРГПУ(НПИ)-2            б/р   2002           
  10 Комарова Юлия              ЮРГПУ(НПИ)-2            б/р   1993           
  11 Кузнецова Анастасия        ЮФУ                     б/р   1998           
  12 Мельникова Надежда         ЮРГПУ(НПИ)-1            б/р   1999           
  13 Перекрестова Татьяна       ЮРГПУ(НПИ)-2            б/р   1997           
  14 Резунова Наталья           ДГТУ                    б/р                  
  15 Сидоренко София            ДГТУ                    б/р                  
  16 Симакова Дарья             ЮФУ                     б/р   2001           
  17 Скрипникова Александра     ДГТУ                    б/р                  
  18 Терешина Алена             ДГТУ                    б/р                  
  19 Шуляк Алина                ЮРГПУ(НПИ)-1            б/р   2001           

OPEN(новички)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Андрющенко Виктория        ЭБЦ г. Новочеркасска    б/р   2011           
   2 Буданов Вадим              Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2011           
   3 Бутурлынова Мария          Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2011           
   4 Вовк Никита                Новочеркасск            б/р   1988           
   5 Гаргуля Александр          ЭБЦ г. Новочеркасска    б/р   2011           
   6 Дворниченко Ирина          Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2011           
   7 Духнай Потап               Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2011           
   8 Ивашиненко Владимир        Новочеркасск-Юрченко    б/р   2010           
   9 Кожушкова Ксения           Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2011           
  10 Комфорина Злата            ЭБЦ г. Новочеркасска    б/р   2011           
  11 Кучеров Илья               Новочеркасск-Юрченко    б/р   2009           
  12 Липчанская Александра      Новочеркасск Слоны      б/р   2006           
  13 Люсеев Дмитрий             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2011           
  14 Масалыкин Павел            Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2011           
  15 Махортов Владислав         ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           
  16 Мирошниченко Мирон         Новочеркасск-Юрченко    б/р   2010           
  17 Михайленко Михаил          ЭБЦ г. Новочеркасска    б/р   2011           
  18 Михалев Егор               ЭБЦ г. Новочеркасска    б/р   2011           
  19 Мосиенко Александра        Азовский район          б/р   2008           
  20 Оноприенко Алена           ЭБЦ г. Новочеркасска    б/р   2011           
  21 оствальд таисия            сош2 матвеево-курганский б/р   2011           
  22 Пешков Александр           лично                   б/р   1953  1450095  
  23 Пожидаева Арина            Азовский район ДЮСШ     б/р   2009           
  24 Полторацкий Александр      Лично                   б/р   2003           
  25 Понамаренко Илья           ЭБЦ г. Новочеркасска    б/р   2011           
  26 Стипаченко Виктория        ЭБЦ г. Новочеркасска    б/р   2011           
  27 Филёв Артём                Новочеркасск-Юрченко    б/р   2009           
  28 Хусейнова Сабина           Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2010           
  29 Четвертков Иван            ЭБЦ г. Новочеркасска    б/р   2011           
  30 Шатова Надежда             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   1989           
  31 Шепелев Ярослав            ЭБЦ г. Новочеркасска    б/р   2011           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме