Герман (2020-06-18 14:41:40) https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fo-rating.ru%2F&post=-70761644_2940&el=snippet А Ростова нет. - Максим Нарватов (2020-06-17 19:26:30) Добрый день, соседи. Моя супруга участвует в конкурсе АСИ (Агенство стратегических инициатив) с презентацие шведского проекта Hittaut (стационарные полигоны по всей стране и доступ к картам онлайн). Сейчас она прошла отборочный этап и до 20 июня идет общественное голосование. Просьба ко всем кому не сложно поддержать ее проект, тройку проектов - призеров АСИ рассмотрит для внедрения в нашей стране.Ее проект сейчаc на 3 месте и 20-30 голосов легко продвинут ее гораздо выше! Чтобы проголосовать за ее проект необходимо зарегистрироваться на сайте АСИ и просто поставть лайк. Регистрация самая обычная (e-mail и пароль).В общем всем кому не сложно потратьте 5 минут своего времени, может это обернется началом масштабного проекта в нашей стране по развитию нашего любимого ориентирования!Сылка для голосования: https://smarteka.com/contest/practice/v-les-s-kartoj-za-zdorov-em-i-prizamiВсем заранее спасибо! - MEH (2020-05-03 18:32:37) ...после длительного перерыва заглянул в АРХИвчик картhttps://maps.o-stuff.net/show_map.php?user=Journeyman&map=3435нашлись там карты и последних (осень-весна) стартов В Москве...

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Свадебная гонка 2019

Ответственный за обработку заявок: vasekrudenko, Приём заявок закрыт

Команды

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850  
   2 Бляхман Татьяна            Норд                    б/р   1965  2087849  
   3 Гаркушина Ольга            ГАИ                     б/р                  
   4 Гриднева Ольга             ТРТИ                    II    1970           
   5 Гудко Игорь                Птица Шам-Марг          II    1969           
   6 Иванова Дарья              Новая Белка             б/р   1994           
   7 Игнатьев Василий           ГАИ                     б/р                  
   8 Калюжина Полина            Лисички                 б/р   2001           
   9 Корниенко Виктор           КоРнИ                   б/р   1991  2145747  
  10 Корниенко Ольга            КоРнИ                   б/р   1992  2145748  
  11 Кравченко Алексей          22 бр. СпН              I     1995           
  12 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103  
  13 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
  14 Куликов Юрий               Куликовы                б/р   1961  2117180  
  15 Куликова Наталья           Куликовы                б/р   1961  2138638  
  16 Лисименко Роман            22 бр. СпН 2            б/р   1994           
  17 Мартынов Александр         БАТАЙСК                 II    1977  1410123  
  18 Мартынова Ольга            БАТАЙСК                 КМС   1984  2011590  
  19 Новиков Сергей             Новая Белка             II    1981           
  20 Новикова Анастасия         Птица Шам-Марг          III   1990           
  21 Озеров Валерий             Байкал                  I     1967  2034085  
  22 Озерова Светлана           Байкал                  II    1969  1393659  
  23 Перетокина Анна            Лисички                 б/р   2001           
  24 Пугачев Игорь              Вертикаль ДГТУ          б/р   1992           
  25 Самохина Марина            Вертикаль ДГТУ          III   1992           
  26 Саулина Екатерина          Вертикаль ДГТУ          II    1986           
  27 Сафин Иван                 Норд 2                  б/р   1963  2800777  
  28 Сафина Ольга               Норд 2                  б/р   1961           
  29 Сахненко Андрей            ТРТИ                    II    1963  7207163  
  30 Солодков Дмитрий           Солодковы               I     1986  8643038  
  31 Солодкова Мария            Солодковы               III   1988  7210493  
  32 Сорокин Алексей            22 бр. СпН 2            б/р   1993           
  33 Сорокин Андрей             22 бр. СпН              б/р   1991           
  34 Сырцев Вадим               ДГТУ Вертикаль          б/р   1988           
  35 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  8669929  
  36 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
  37 Теплинский Игорь           Команда Т               б/р   1991           
  38 Тимаков Артем              Команда Т               б/р   1987           
  39 Токарева Анастасия         Вертикаль ДГТУ          б/р   2000           
  40 Ульяницкий Евгений         Сулинские бродяги       б/р   1991           
  41 Федяев Алексей             Федяевы                 КМС   1985  1301255  
  42 Федяев Полина              Федяевы                 I     1988  2800033  
  43 Шмытов Владимир            ДГТУ Вертикаль          б/р   1974           
  44 Шугайлов Владислав         Сулинские бродяги       б/р   1988           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме