garkushia (2019-05-11 23:01:54) В папку фото Гаркушина добавила 5 альбомов. Смотрите и выбирайте свои снимки. )))) - ivich (2019-05-05 21:25:20) Фотографии с Ч и П РО Калитвенская:https://yadi.sk/d/buvlLm-vGhkOJQ - ysborzov (2019-04-06 16:45:31) Если у кого есть 1 место до Павловска и обратно, буду благодарен за помощь в доставке.Борзов Евгений

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Российский азимут 2019

Ответственный за обработку заявок: SF, Приём заявок закрыт

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Абрамович Денис            Романтики г. Новочеркасск б/р   2008           
   2 Агилар Родион              Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2008           
   3 Александров Егор                                   б/р   2011           
   4 Аносов Даниил              Новочеркасск Слоны      б/р   2009           
   5 Артюхов Тимур              ЦДЮТур Ростов-на-Дону   б/р   2008           
   6 Белогорская Ирина          Восход                  III   1983           вк
   7 Березка Алексей            Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2007           
   8 Борисов Владислав          Новочек, Антонова       IIIю  2007           
   9 Гапонов Иван               ЦДЮТур Ростов-на-Дону   IIIю  2007           
  10 Гресев Никита              Новочеркасск ЦТиЭ       Iю    2008  1451816  
  11 Гурковский Тимур           Новочеркасск-Юрченко    б/р   2009           
  12 Дегтярёв Вадим             AKKK                    б/р   2011   Аренда  
  13 Завадский Глеб             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2007           
  14 Захаров Арсений            ЦТТ № 1 Новочеркасск    б/р   2008           
  15 Иванов Вадим               Романтики г. Новочеркасск б/р   2007           
  16 Игнатенко Антон            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2007           
  17 Калашников Давид           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008           
  18 Качанов Никита             Школа 115 Левенцовка    IIIю  2009  2040882  
  19 Ковалев Денис              Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2010           
  20 Кравченко Даниил           ЦДЮТур Ростов-на-Дону   IIIю  2008           
  21 Крюков Дмитрий             ЛНР                     б/р   2007           
  22 Кудряшов Никита            Новочеркасск ЦТиЭ       IIIю  2008           
  23 Лаптев Игорь               ЦДЮТур Ростов-на-Дону   IIIю  2008           
  24 Лебедев Александр          Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2007           
  25 Лебедев Павел              Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2007           
  26 Лещенко Максим             Колобки                 Iю    2008  1005143  
  27 Мещеряков Евгений          Новочек, Антонова       IIIю  2008           
  28 Погасян Арман              ЦДЮТур Ростов-на-Дону   б/р   2008           
  29 Прохоров Никита            Новочеркасск-Юрченко    б/р   2007           
  30 Рыбакин Иван               Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2010           
  31 Самсонов Богдан            Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2007           
  32 Стратан Андрей             Романтики г. Новочеркасск б/р   2009           
  33 Сычёв Алексей              Новочеркасск-Юрченко    б/р   2007           
  34 Фатеев Иван                Новочеркасск-Юрченко    б/р   2007           
  35 Хохлачев Имиль             ЦДЮТур Ростов-на-Дону   IIIю  2008           
  36 Щегольков Артем            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2007           
  37 Юшков Максим               Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Авсецин Кирилл             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2006           
   2 Базавов Савва              Новочеркасск ЦТиЭ       III   2006  7210840  
   3 Батраев Егор               Новочеркасск Слоны      б/р   2005           
   4 Бляусев Алексей            Романтики г. Новочеркасск II    2006           
   5 Боридько Михаил            Романтики г. Новочеркасск IIю   2006           
   6 Боровков Олег              Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2004           
   7 Гордиенко Артем            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2003           
   8 Гусев Антон                ЦТТ № 1 Новочеркасск    б/р   2005           
   9 Ефремов Никита             Ростов-ЦДЮТур-81        III   2005           
  10 Жигалов Андрей             Ростов-ЦДЮТур-81        IIIю  2006           
  11 Калинин Виктор             AKKK                    Iю    2005   Аренда  
  12 Колосовский Владислав      Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2005           
  13 Комнатный Максим           AKKK                    II    2005  2138633  
  14 Коновалов Никита           Новочеркасск ЦТиЭ       IIIю  2006           
  15 Лесниченко Геннадий        Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2005           
  16 Лесниченко Лавр            Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2005           
  17 Лобода Максим              Новочеркасск - ЦТиЭ     Iю    2006           
  18 Лунев Иван                 ДККК                    б/р   2006           
  19 Мазницин Владимир          Новочеркасск Слоны      б/р   2006           
  20 Мазницин Сергей            Новочеркасск Слоны      б/р   2005           
  21 Попович Андрей             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2004           
  22 Рождов Михаил              Новочек, Антонова       IIIю  2006           
  23 Руденский Евгений          ДККК                    б/р   2006           
  24 Салтыков Никита            Новочеркасск Слоны      б/р   2005           
  25 Скоробогатов Владимир      Новочеркасск Слоны      б/р   2005           
  26 Соловьев Даниил            ДККК                    б/р   2005           
  27 Сухоруков Владимир         Новочек, Антонова       Iю    2005           
  28 Торяник Юрий               ЦТТ № 1 Новочеркасск    б/р   2005           
  29 Чарухчян Вадим             Новочек, Антонова       III   2005           
  30 Чеканов Илья               AKKK                    б/р   2005   Аренда  
  31 Черданцев Иван             ЦДЮТур Ростов-на-Дону   I     2005           
  32 Щербин Дмитрий             AKKK                    Iю    2005   Аренда  
  33 Юдин Денис                 Новочек, Антонова       IIIю  2005           

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аксенов Илья               Новочеркасск ЦТиЭ       I     2003  1410705  
   2 Вильгоцкий Никита          ДККК                    б/р   2003           
   3 Грибеников Сергей          ДККК                    б/р   2003           
   4 Давыдов Илья               Новочек, Антонова       III   2003           
   5 Ерохин Алексей             Романтики г. Новочеркасск б/р   2004           
   6 Капустян Георгий           ЦТТ № 1 Новочеркасск    б/р   2004           
   7 Лебедев Дмитрий            Ростов-ЦДЮТур-81        III   2003           
   8 Леонов Эдуард              Цдютур Луч              б/р   2003           
   9 Линьков Максим             ДККК                    б/р   2004           
  10 Лысюк Юрий                 Рапеллинг               I     2003  1450104  
  11 Небежко Николай            ЦТТ № 1 Новочеркасск    б/р   2004           
  12 Петренко Александр         ЦДЮТур Ростов-на-Дону   IIIю  2003           
  13 Репников Егор              Новочек, Антонова       I     2003           
  14 Савенко Михаил             ДККК                    б/р   2004           
  15 Сащенко Владислав          Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2002           
  16 Трухин Давид               ЦДЮТур Ростов-на-Дону   б/р   2003           
  17 Фомин Савелий              AKKK                    II    2004   Аренда  
  18 Хрипунов Семён             ДККК                    б/р   2003           
  19 Цыба Алексей               ЛНР                     б/р   2004           
  20 Чернов Даниил              ДККК                    б/р   2004           

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Артемов Алексей            Новочеркасск ЦТиЭ       I     2001           
   2 Бодрухин Артём             ЛНР                     б/р   2002           
   3 Верхотуров Сергей          ЦТТ № 1 Новочеркасск    б/р   2002           
   4 Гасенко Иван               Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2001           
   5 Диденко Виктор             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1999           
   6 Зерщиков Илья              Ростов-ЦДЮТур-81        I     2001           
   7 Лебедев Константин         Ростов-ЦДЮТур-81        I     2001           
   8 Павлов Андрей              ЦДЮТур Луч              б/р   2001           
   9 Соколянский Анатолий       Южный Спасатель         б/р   2001           
  10 Чалапко Алексей            Рапеллинг               б/р   2002           

М20

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Булин-Соколов Александр    ДГТУ                    б/р   2000           
   2 Медведев Никита            Лично                   I     2000   Аренда  
   3 Семенов Михаил             ЮРГПУ(НПИ)              б/р   2000           
   4 Тимофеев Александр         Энергия Пятигорск       I     2000           

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александров Петр                                   б/р   1995           
   2 Дегтярёв Михаил            AKKK                    I     1985  1771985  
   3 Демяненко Андрей                                   б/р   1985  1450105  
   4 Кандрашов Фёдор            АККК                    б/р   1990   Аренда  
   5 Кивля Максим               Лично                   б/р   1979  8650720  
   6 Лещенко Антон              Колобки                 б/р   1984  1009443  
   7 Пустоветов Олег            АККК                    б/р   1990   Аренда  
   8 Руденко Василий            Янтарный                КМС   1987  1001531  
   9 Семёнов Александр          АККК                    б/р   1989   Аренда  
  10 Симонов Тимофей            Old School              КМС   1998           
  11 Солодков Дмитрий           лично                   б/р   1986           
  12 Сороколетов Сергей         Восход                  б/р   1965  1300256  
  13 Тимаков Артем                                      КМС   1987           
  14 Тимаков Виктор             Ростов-на-Дону, Спарта  б/р   1965           
  15 Черкасс Игорь              Черкасставские          б/р   1988           
  16 Чуев Юрий                  183 учебный центр       КМС   1997           
  17 Шинкин Филипп                                      КМС   1993  1001608  

М35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          МС    1983  7200091  
   2 Гончаров Михаил            Новочеркасск            б/р   1971           
   3 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978           
   4 Качанов Андрей             Школа 115 Левенцовка    I     1983           
   5 Лобода Александр           Лобода Новочеркасск     б/р   1975           
   6 Ляховченко Владимир        ЛНР                     I     1974           
   7 стрелков валентин          Новошахтинск            б/р   1970           
   8 Юшков Александр            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1970           

М55

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр                                б/р   1962   238597  
   2 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961           
   3 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850  
   4 Игнатьев Василий           лично                   МС    1961           
   5 Лобов Виктор               Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   1961           
   6 Митрофанов Евгений         Новочеркасск-Ветераны   б/р   1948  2106459  
   7 Пешков Александр           лично                   б/р   1953  1450095  
   8 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777  
   9 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  8669929  
  10 Трухин Юрий                ЦДЮТур Ростов-на-Дону   б/р   1961           
  11 Улимаев Валерий            Новочеркасск            б/р   1952  2124910  

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александрова Дарья                                 б/р   2008           
   2 Бабешко София              Романтики г. Новочеркасск б/р   2009           
   3 Варчич Екатерина           ЦДЮТур Ростов-на-Дону   IIIю  2007           
   4 Головченко Тая             Новочеркасск-Юрченко    б/р   2007           
   5 Гончарова Екатерина        Новочеркасск            б/р   2010           
   6 Игнатьева Василиса         Игнатьевы               б/р   2011           
   7 Калашникова Ульяна         Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008           
   8 Комарова Ксения            Новочеркасск-Юрченко    б/р   2007           
   9 Коновалова Карина          Новочеркасск ЦТиЭ       Iю    2007           
  10 Крутяева Анастасия         Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008           
  11 Крутяева Наталья           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2007           
  12 Кузнецова София            Романтики г. Новочеркасск б/р   2008           
  13 Кукса Анастасия            Романтики г. Новочеркасск б/р   2008           
  14 Лещенко Алёна              Колобки                 б/р   2009  4632435  
  15 Лыкова Лера                Новочеркасск-Юрченко    б/р   2007           
  16 Марченко Екатерина         ЦДЮТур Ростов-на-Дону   IIIю  2007           
  17 Сидоренко Арина            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008           
  18 Смирнова Майя                                      Iю    2008           
  19 Солодкова Алиса            лично                   б/р   2011           
  20 Суворова Александра        Ж-12                    б/р                  
  21 Талахадзе Юлиана           ЦТТ № 1 Новочеркасск    б/р   2008           
  22 Чернова Алена              Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2009           
  23 Шатова Татьяна             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2011           
  24 Шевченко Милана            ЮжНый Спасатель         Iю    2006  1451818  

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Басакина Валерия           Новочек, Антонова       IIIю  2006           
   2 Бляхман Ольга              Норд                    Iю    2006  2087848  
   3 Захаревская Ева            Романтики г. Новочеркасск б/р   2005           
   4 Исаева Полина              Новочеркасск ЦТиЭ       IIю   2006           
   5 Коновалова Кристина        Новочеркасск ЦТиЭ       IIю   2006           
   6 Коновалова Светлана        Новочеркасск ЦТиЭ       IIIю  2005           
   7 Левченко Александра        Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2004           
   8 Левченко Дарья             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2005           
   9 Лобода Александра          Ростов-ЦДЮТур-81        IIIю  2005           
  10 Мартынцева Ирина           Новочеркасск ЦТиЭ       IIIю  2005           
  11 Семенова Диана             Новочеркасск - ЦТиЭ     Iю    2006  1422940  
  12 Шевченко Милана            Южный Спасатель         Iю    2006  1451818  
  13 Юрцова Юлия                Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2004           

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Галкина Ольга              Новочеркасск ЦТиЭ       I     2003           
   2 Ковалёва Лидия             Новочеркасск-Юрченко    Iю    2003           
   3 Молчанова Анна             Новочеркасск-Юрченко    II    2003           
   4 Сорокова Дарья             ЛНР                     б/р   2004           
   5 Стратан Татьяна            Романтики г. Новочеркасск б/р   2004           
   6 Шевченко Алина             ЮжНый Спасатель         I     2002  1451817  

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белякова Александра        Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2001           
   2 Березка Екатерина          Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2002           
   3 Васильева Надежда          Новочеркасск ЦТиЭ       I     2002           
   4 Кашина Ирина               Новочек, Антонова       Iю    2001           
   5 Котенко Вика               Новочеркасск-Юрченко    б/р   2001           
   6 Сайкина Анна               Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2001           
   7 Смирнова Дарья             Новочеркасск-Юрченко    Iю    2002           
   8 Чеботарёва Даниэла         Новочеркасск-Юрченко    Iю    2002           
   9 Черепова Юлия              Новочеркасск ЦТиЭ       I     2002           
  10 Шевченко Алина             Южный Спасатель         I     2002  1451817  
  11 Шуляк Алина                Новочек, Антонова       II    2001           

Ж20

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гребенкина Елизавета       Юфу                     III   2000           
   2 Гриненко Диана             Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2000           
   3 Гриценко Яна               Новочеркасск Лобовы     б/р   1999           
   4 Мерденова Гава             Цдютур Луч              б/р   1999           
   5 Приходько Дарья            Лично                   I     2000           
   6 Терешина Алена             ДГТУ                    б/р   1999  1001577  

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна                                  МС    1986  1001642  
   2 Бандура Юлия                                       б/р   1985           
   3 Гаркушина Ольга            Роствертол              б/р   1982           
   4 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
   5 Нежельская Анна            лично                   I     1987           
   6 Павлова Юлия               АНТИКС                  б/р   1971           
   7 Руденко Марина             Янтарный                КМС   1992  1301260  
   8 Солодкова Мария            лично                   б/р   1988           
   9 Суворова Анастасия         Ж-21                    б/р   1993           
  10 Тимакова Любовь            Ростов-на-Дону, Спарта  б/р   1966           
  11 Черкасс Александра         Черкасставские          б/р   1986           

Ж35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Марина                                   б/р   1965   238491  
   2 Бляхман Татьяна            Норд                    б/р   1965           
   3 Игнатьева Наталья          Игнатьевы               б/р   1979  1403861  
   4 Иксанова Ирина             Лобода Новочеркасск     б/р   1976           
   5 Николаева Галина           Новочеркасск            б/р   1969  1421695  
   6 Рудько Алена               РГУ                     б/р   1978           
   7 Семенова Олеся             Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   1981           
   8 Теплякова Елена            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1983  1451815  
   9 Терехова Валентина                                 МС    1983           

Ж55

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Антонова Ирина             Новочек, Антонова       б/р   1961           
   2 Белогорская Татьяна        Восход                  II    1960           
   3 Бляхман Татьяна            Норд                    I     1965  2087849  
   4 Игнатьева Татьяна          лично                   КМС   1959           
   5 Лобова Наталья             Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   1962           
   6 Никитина Наталия           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1946           
   7 Рудько Елена               ОЭЦУ                    б/р   1954           
   8 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
   9 Хамаева Майя               Новочеркасск Слоны      б/р   1961           
  10 Чубарь Елена                                       б/р   1962           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме