garkushia (2019-05-11 23:01:54) В папку фото Гаркушина добавила 5 альбомов. Смотрите и выбирайте свои снимки. )))) - ivich (2019-05-05 21:25:20) Фотографии с Ч и П РО Калитвенская:https://yadi.sk/d/buvlLm-vGhkOJQ - ysborzov (2019-04-06 16:45:31) Если у кого есть 1 место до Павловска и обратно, буду благодарен за помощь в доставке.Борзов Евгений

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Рогейн

Ответственный за обработку заявок: Fatso85, Приём заявок закрыт

ЛМО_лично М

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          МС    1983  7200091  
   2 Вереникин Павел            Великаны                I     1988  9171114  
   3 Игнатьев Василий           лично                   б/р   1961  7201464  
   4 Каширин Александр          Ростов-на-Дону          КМС   1994  1500669  
   5 Куликов Юрий               ТРТИ                    б/р   1961  2117180  
   6 Лещенко Антон              Колобки                 б/р   1984  1009443  
   7 Озеров Валерий             Байкал                  I     1967  2034085  
   8 Руденко Василий            Гусенечки               КМС   1987           
   9 Сахненко Андрей            Таганий Рог             б/р   1963  7207163  
  10 Темяков Андрей             Донские Лоси            КМС   1983           
  11 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  8669911  
  12 Темяков Иван               Граф                    КМС   1957           
  13 Теплинский Игорь                                   б/р   1991           
  14 Терешкин Александр         Планета Земля           МС    1956           
  15 Тимаков Артем              КоВаль и Вагон          КМС   1987  7211270  

ЛЖО_лично Ж

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Лещенко Анастасия          Колобки                 б/р   1983           
   2 Темякова Галина            Графиня                 II    1960           

МО_команды М

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александров Петр           Гулливер                б/р   1985           
   2 Бодрухин Артём             ЛНР                     б/р   2002  1601743  
   3 Боровков Олег              Новошахтинск            Iю    2004           
   4 Гудко Игорь                Белка и Гудок           II    1969  7212218  
   5 Диденко Виктор             Новошахтинск            III   1999           
   6 Жмайлов Борис              Гулливер                б/р   1971           
   7 Иванов Алексей             Белка и Гудок           б/р   1964           
   8 Кравченко Алексей          Летучие мыши            б/р   1995           
   9 Ляховченко Владимир        ЛНР                     I     1974  1601744  
  10 Мещеряков Альберт          ЯРИН п.Тарасовский      III   1962           
  11 Огнев Максим               Роза ветров             б/р   1982  2800775  
  12 Павличенко Никита          ЯРИН п.Тарасовский      IIIю  2006           
  13 Рогов Олег                 Роза ветров             б/р   1982  2800776  
  14 Сорокин Алексей            Летучие мыши            б/р   1993           
  15 Тимаков Александр          Две колбаски            I     1989           
  16 Черкасс Игорь              Две колбаски            I     1988           

СО_команды Ж

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р   1951   502265  
   2 Иванова Дарья              Белка и Песец           б/р   1994  2134971  
   3 Капустянова Екатерина      Бумеранг                б/р   1992  7205335  
   4 Капустянова Инна           Бумеранг                б/р         7205328  
   5 Кивля Максим               На грани молодости      б/р   1979           
   6 Кравченко Инна             За гранью               б/р   1988           
   7 Лебедева Екатерина         На грани молодости      б/р   1990           
   8 Новикова Анастасия         Белка и Песец           б/р   1990           
   9 Павлова Юлия               АНТИКС                  б/р   1971  1601770  
  10 Самохина Марина            На грани пенсии         III   1992           
  11 Сапотницкий Юрий           За гранью               б/р   1973           
  12 Солодков Дмитрий           Люди сухопутья          б/р   1986           
  13 Солодкова Мария            Люди сухопутья          б/р   1988           
  14 Терехов Алексей            На грани пенсии         б/р   1996           
  15 Черепов Сергей             лично                   б/р   1967           
  16 Черепова Юлия              лично                   I     2002           

-3,6км

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Жмайлова Марина            Гулливер                б/р   1970           
   2 Кандыба Семён              ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2010           
   3 Крюков Дмитрий             ЛНР                     б/р   2007           
   4 Минаева Алина              ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2005           
   5 Платонов Юрий              ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2009           
   6 Сазонов Арсений            ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2010           
   7 Смолев Егор                ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2009           
   8 Темников Данил             ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2008           
   9 Темникова Валерия          ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2006           
  10 Тертышникова Настя         ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2009           
  11 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276  

-6,7км

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Ozerova Светлана           Байкал                  I           1393659  
   2 Базовая Настя              ЯРИН п.Тарасовский      IIIю  2009           
   3 Бузина Маринэль            Мега                    б/р   1976  1005132  
   4 Вереникина Алена           Елена                   б/р   1989           
   5 Девятайкин Роман           Кофе со сливками        б/р   1975           
   6 Митрофанов Евгений         Новочеркасск-Ветераны   б/р   1948  2106459  
   7 Николаева Галина           Новочеркасск            б/р   1969  1421695  
   8 Расторгуева Виктория       ЯРИН п.Тарасовский      IIIю  2009           
   9 Сапотницкая Наталья        За гранью               б/р   1980           
  10 Сорокова Дарья             ЛНР                     б/р   2004           
  11 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          МС    1983  7210442  
  12 Тимаков Виктор             Ростов-на-Дону, Спарта  б/р   1965  1393106  
  13 Тимакова Любовь            Ростов-на-Дону, Спарта  б/р   1966  1301467  
  14 Улимаев Валерий            Новочеркасск            б/р   1952  2124910  
  15 Цыба Алексей               ЛНР                     б/р   2004           
  16 Яковенко Елена             Кофе со сливками        б/р   1985           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме