ysborzov (2019-04-06 16:45:31) Если у кого есть 1 место до Павловска и обратно, буду благодарен за помощь в доставке.Борзов Евгений - Николай Басков (2019-04-02 00:55:10) Спасибо за организацию воскресного старта: Семье Бляхман, Ивану Сафину, Юлии Павловой ! Отличная погода, скоростные дистанции , хорошая карта !Филип - красавчик ! Татьяна- молодец ! Достойная, спортивная молодая семья ! Хороший пример для подражания подрастающему поколению ! Молодцы !!! - Нурсултан (2019-03-25 12:09:28) Где увидеть официальные протоколы с чип области в бугултае???

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Чемпионат и Первенство Ростовской области

Ответственный за обработку заявок: Fatso85, Заявка открыта

М11 (с 2008)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания

М12 (2007)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания
   1 Лебедев Александр          Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2007          ++++ 
   2 Лебедев Павел              Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2007          ++++ 
   3 Черданцев Артем            ЦДЮТУР-7                Iю    2008  2040929 +++- 

М14 (2005-2006)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания
   1 Комнатный Максим           AKKK                    II    2005  2138633 ++++ 
   2 Ноженков Николай           AKKK                    III   2005   Аренда ++++ 
   3 Павличсенко Никита         ЯРИН п.Тарасовский      IIIю  2006          ++++ 
   4 Черданцев Иван             ЦДЮТУР-7                I     2005  2040828 +++- 

М16 (2003-2004)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания
   1 Гринцевич Николай          AKKK                    I     2004   Аренда ++++ 
   2 Котелевский Андрей         AKKK                    I     2004   Аренда ++++ 
   3 Лебедев Дмитрий            Ростов-ЦДЮТур-81        III   2003          +++- 
   4 Савченко Никита            AKKK                    II    2004   Аренда ++++ 
   5 Фомин Савелий              AKKK                    III   2004   Аренда ++++ 
   6 Цыба Алексей               ЛНР                     б/р   2004          +++- 

М18 (2001-2002)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания

М21 (1980-2000)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания
   1 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          МС    1983  7200091 ++++ 
   2 Дегтярёв Михаил            AKKK                    I     1985  1771985 ++++ 
   3 Зыков Сергей               БелКа Белокалитвинский район б/р   1985  7903211 ++-- 
   4 Каширин Александр          Ростов-на-Дону          КМС   1994  1500669 ++++ 
   5 Нежельский Вадим           FamilyCrew              I     1989  1406605 ++++ 
   6 Осипов Иван                                        I     1983          ++++ 
   7 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837 ++++ 
   8 Сапотницкий Юрий           лично                   КМС   1973  1406603 +++- 
   9 Солодков Дмитрий           Ростов-на-Дону          б/р   1986  8643038 +++- 
  10 Сороколетов Сергей         Восход                  б/р   1965  1300256 +++- 
  11 Тимаков Артем              Ростов-на-Дону          КМС   1987  1301468 ++++ 
  12 Черданцев Денис            ЦДЮТУР-7                III   1980  2040884 +++- 
  13 Шугайлов Владислав         Батайск                 б/р   1988  2138646 ++++ 

М40 (1970-1979)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания
   1 Петров Александр           ЛНР                     II    1974          +++- 
   2 Цыба Сергей                ЛНР                     I     1974          +++- 

М50 (до 1969)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания
   1 Коляда Владимир            Шахтер                  I     1967  1404840 ++++ 
   2 Мещеряков Альберт          ЯРИН п.Тарасовский      III   1962          ++++ 
   3 Мороз Александр            О-клуб \"Донецк\" I     1967          ++++ 
   4 Пехотин Владимир           О-клуб "Донецк" I     1957          ++++ 
   5 Продан Геннадий            Шахтер                  I     1960  1300258 ++++ 
   6 Трухин Юрий                ЦДЮТур Ростов-на-Дону   б/р   1961   223956 ++++ 

Ж11 (с 2008)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания
   1 Базовая Анастасия          ЯРИН п.Тарасовский      IIIю  2009          ++++ 
   2 Тертышникова Настя         ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2009          ++++ 
   3 Черданцева Мария           ЦДЮТУР-7                IIIю  2011          +++- 
   4 Шатах Нур                  ЯРИН п.Тарасовский      IIIю  2008          ++++ 

Ж12 (2007)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания

Ж14 (2005-2006)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания
   1 Семенова Диана             Новочеркасск - ЦТиЭ     Iю    2006  1422940 ++++ 

Ж16 (2003-2004)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания

Ж18 (2001-2002)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания
   1 Сапотницкая Ксения         лично                   III   2002          +++- 

Ж21 (1980-2000)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания
   1 Гаркушина Ольга            Роствертол              I     1982  1393660 ++++ 
   2 Нежельская Анна            FamilyCrew              I     1987  1633828 ++++ 
   3 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234 ++++ 
   4 Сапотницкая Наталья        лично                   III   1980  1000447 +++- 
   5 Семенова Олеся             Новочеркасск-лично      б/р   1981  1451263 -+-+ 
   6 Солодкова Мария            Ростов-на-Дону          б/р   1988  7210493 +++- 
   7 Старенкова Татьяна         ЦДЮТУР-7                б/р   1981  2069414 +++- 
   8 Терехова Валентина         Ростов-на-Дону          МС    1983  7210442 ++++ 

Ж40 (1970-1979)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания
   1 Бузина Маринэль            МЕГА                    б/р   1976  1005132 ++++ 
   2 Добрыдень Елена            ЛНР                     II    1975          +++- 

Ж50 (до 1969)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания
   1 КОЛЕЧКИНА ЛАРИСА           КМВ                     III   1963          +++- 
   2 НЕТРЕБА НАТАЛЬЯ            КМВ                     б/р   1961          +++- 
   3 Романова Ира               Шахтер                  I     1960  9011111 ++++ 

Open

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания
   1 Кандыба Семён              ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2010          ++++ 
   2 Минаева Алина              ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2005          ++++ 
   3 Платонов Юрий              ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2008          ++++ 
   4 Сазонов Арсений            ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2010          ++++ 
   5 Смолев Егор                ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2009          ++++ 
   6 Темников Данила            ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2009          ++++ 
   7 Темникова Валерия          ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2006          ++++ 
   8 Третьяков Валерий          ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2008          ++++ 
   9 Шандулин Павел             Социалка                б/р   2011          +++- 

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме