MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Чемпионат и Первенство Ростовской области

Ответственный за обработку заявок: Fatso85, Приём заявок закрыт

М11 (с 2008)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания
   1 Белодерек Владислав        Таганрог МБУ СШ № 3     IIю   2008          ++++ 
   2 Быков Алексей              Таганрог МБУ СШ № 3     IIIю  2008          ++++ 
   3 Гайдуков Кирилл            ЦДЮТур - Ростов         б/р   2008          ++++ 
   4 Горпинич Михаил            Таганрог МБУ "СШ №3" IIIю  2009          ++++ 
   5 Гресев Никита              Новочеркасск ЦТиЭ       IIIю  2008  1451816 ++++ 
   6 Ковалев Денис              Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2010          +++- 
   7 Коваленко Иван             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2009          ++++ 
   8 Колодяжный Максим          ЦДЮТур - Ростов         б/р   2008          ++++ 
   9 Котик Георгий              Таганрог МБУ СШ № 3     IIю   2008          ++++ 
  10 Кравцов Владислав          Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2008          ++++ 
  11 Левин Лев                  Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2008          +++- 
  12 Малахов Артем              Таганрог МБУ СШ № 3     IIю   2009          ++++ 
  13 Малахов Вячеслав           Таганрог МБУ СШ № 3     Iю    2008          ++++ 
  14 Матвиенко Андрей           Таганрог МБУ СШ № 3     IIIю  2008          ++++ 
  15 Махортов Станислав         ЦДЮТур - Ростов         б/р   2011          ++++ 
  16 Мироненко Станислав        ЦДЮТур - Ростов         б/р   2008          ++++ 
  17 Россомаха Ростислав        Таганрог МБУ СШ № 3     IIIю  2008          ++++ 
  18 Рыбакин Иван               Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2010          +++- 
  19 Ситнер Максим              Таганрог МБУ СШ № 3     Iю    2008          ++++ 
  20 Сова Илья                  Таганрог МБУ СШ № 3     Iю    2008          ++++ 
  21 Федосов Андрей             Таганрог МБУ СШ № 3     IIIю  2008          ++++ 
  22 Чеаленко Владлен           Таганрог МБУ СШ № 3     IIIю  2008          ++++ 
  23 Черницын Дмитрий           Таганрог МБУ СШ № 3     IIIю  2008          ++++ 
  24 Чернухин Борис             ЦДЮТур 93 Ростов        IIIю  2008          +++- 
  25 Юшков Максим               Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2008  2145745 ++++ 

М12 (2007)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания
   1 Глаголев Кирилл            Глубокинская СОШ №32    б/р   2007          ++++ 
   2 Густей Арсений             Батайск ДЮСШ            IIIю  2007          ++++ 
   3 Кислякова Анастасия        Таганрог МБУ "СШ №3" Iю    2007          ++++ 
   4 Краснянский Никита         ЛНР                     IIю   2007          ++++ 
   5 Крахмаль Даниил            ЦДЮТур - Ростов         б/р   2007          ++++ 
   6 Крюков Дмитрий             ЛНР                     б/р   2007          ++++ 
   7 Лебедев Александр          Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2007          ++++ 
   8 Лебедев Павел              Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2007          ++++ 
   9 Лукьянцов Матвей           Шахты МБУ ДО СЮТ        б/р   2007          +--- 
  10 Подольский Максим          Батайск ДЮСШ            Iю    2007          ++++ 
  11 Урмат уулу Ринат           Ростов-ЦДЮТур           б/р   2007          ++++ 
  12 Черданцев Артем            ЦДЮТУР-7                Iю    2008  2040929 +++- 
  13 Чубко Александр            Таганрог МБУ "СШ №3" б/р   2007          ++++ 
  14 Чумаков Никита             ЦДЮТур - Ростов         б/р   2007          ++++ 
  15 Щегольков Артем            Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2007          +++- 

М14 (2005-2006)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания
   1 Аникин Василий             Шахты МБУ ДО СЮТ        б/р   2006          +--- 
   2 Базавов Савва              Новочеркасск-Лобовы     III   2006  7210840 ++++ 
   3 Бриленков Михаил           Таганрог МБУ "СШ №3" IIIю  2006          ++++ 
   4 Бублик Илья                Таганрог МБУ "СШ №3" б/р   2006          ++++ 
   5 Вашедский Владислав        Глубокинская СОШ №32    б/р   2006          ++++ 
   6 Волошин Александр          Батайск ДЮСШ            Iю    2005          ++++ 
   7 Воронько Иван              ЦДЮТур - Ростов         I     2005          ++++ 
   8 Гаппоев Камиль             Ростов-ЦДЮТур           IIIю  2006          ++++ 
   9 Гаркушин Роман             ЦДЮТур 93 Ростов        IIIю  2006  2138639 ++++ 
  10 Густей Станислав           Батайск ДЮСШ            Iю    2005  1452001 ++++ 
  11 Зеленский Никита           Батайск ДЮСШ            Iю    2005          ++++ 
  12 Каргин Александр           Таганрог МБУ "СШ №3" IIю   2006          ++++ 
  13 Колосовский Владислав      Новошахтинск ЦРТДиЮ     Iю    2005          +++- 
  14 Комаров Никита             ЦДЮТур - Ростов         II    2005          ++++ 
  15 Комнатный Максим           AKKK                    II    2005  2138633 ++++ 
  16 Крапивин Алексей           цдютурЛуч               IIю   2005          ++++ 
  17 Куликов Игорь              Батайск ДЮСШ            IIIю  2006          ++++ 
  18 Лазуренко Егор             Ростов-ЦДЮТур           IIIю  2006          ++++ 
  19 Лесниченко Геннадий        Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2005          ++++ 
  20 Лесниченко Лавр            Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2005          ++++ 
  21 Лобода Максим              Новочеркасск ЦТиЭ       Iю    2006          ++++ 
  22 Мальцев Евгений            Красносулинский РЦВР    Iю    2005          ++++ 
  23 Манченко Артем             ЦДЮТур - Ростов         б/р   2006          ++++ 
  24 Мишенин Михаил             Ростов-ЦДЮТур           IIIю  2006          ++++ 
  25 Мокроусов Константин       Батайск ДЮСШ            Iю    2005          ++++ 
  26 Музыка Евгений             ЦДЮТур - Ростов         I     2006          ++++ 
  27 Муталлимов Турал           Ростов-ЦДЮТур           IIIю  2006          ++++ 
  28 Ноженков Николай           AKKK                    III   2005   Аренда ++++ 
  29 Павличсенко Никита         ЯРИН п.Тарасовский      IIIю  2006          ++++ 
  30 Рогозик Антон              ЦДЮТур 93 Ростов        IIIю  2006          ++++ 
  31 Серый Иван                 ЦДЮТур - Ростов         I     2005          ++++ 
  32 Сторчак Михаил             Таганрог МБУ "СШ №3" Iю    2005          ++++ 
  33 Суворин Арсений            Таганрог МБУ "СШ №3" IIю   2006          ++++ 
  34 Удодов Алексей             Глубокинская СОШ №32    IIIю  2006          ++++ 
  35 Хабаров Александр          Таганрог МБУ "СШ №3" IIю   2005          ++++ 
  36 Черданцев Иван             ЦДЮТУР-7                I     2005  2040828 +++- 
  37 Штурнев Семён              Таганрог МБУ "СШ №3" Iю    2006          ++++ 
  38 Эркенов Руслан             Ростов-ЦДЮТур           Iю    2006          ++++ 
  39 Ярченко Виктор             Глубокинская СОШ №32    б/р   2005          ++++ 

М16 (2003-2004)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания
   1 Аксенов Илья               Новочеркасск ЦТиЭ       I     2003  1410705 ++++ 
   2 Белицкий Дмитрий           Глубокинская СОШ №32    IIIю  2004          ++++ 
   3 Боровков Олег              Новошахтинск ЦРТДиЮ     Iю    2004          ++++ 
   4 Василенко Данил            Новошахтинск            б/р   2003          ++++ 
   5 Вергизов Дмитрий           Таганрог МБУ "СШ №3" I     2003          ++++ 
   6 Гордиенко Артем            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2003          ++++ 
   7 Гордиенко Кирилл           Глубокинская СОШ №32    Iю    2004          ++++ 
   8 Горпынченко Иван           Таганрог МБУ "СШ №3" I     2004          ++++ 
   9 Горпынченко Илья           Таганрог МБУ "СШ №3" I     2004          ++++ 
  10 Гринцевич Николай          AKKK                    I     2004   Аренда ++++ 
  11 Желязков Иван              Красносулинский РЦВР    I     2003          ++++ 
  12 Кабачевский Ярослав        Таганрог МБУ \"СШ №3\" I     2003          ++++ 
  13 Котелевский Андрей         AKKK                    I     2004   Аренда ++++ 
  14 Лебедев Дмитрий            Ростов-ЦДЮТур-81        III   2003          +++- 
  15 Логинов Елисей             Красносулинский РЦВР    Iю    2004          ++++ 
  16 Лысюк Юрий                 АККК                    III   2003  1450104 ++++ 
  17 Милешкин Вадим             Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2003          +++- 
  18 Николаев Сергей            Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2003          ++++ 
  19 Попович Андрей             Новошахтинск ЦРТДиЮ     III   2004          ++++ 
  20 Савченко Никита            AKKK                    II    2004   Аренда ++++ 
  21 Симаков Даниил             ЦДЮТур - Ростов         I     2003          ++++ 
  22 Слипченко Петр             ЦДЮТур - Ростов         I     2004          ++++ 
  23 Фомин Савелий              AKKK                    III   2004   Аренда ++++ 
  24 Цыба Алексей               ЛНР                     б/р   2004          +++- 
  25 Чернобаев Ярослав          Красносулинский РЦВР    б/р   2004          ++++ 

М18 (2001-2002)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания
   1 Артемов Алексей            Новочеркасск ЦТиЭ       I     2001          ++++ 
   2 Васильева Надежда          Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2002          ++++ 
   3 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - Ростов         КМС   2001          +++- 
   4 Ищенко Назар               Таганрог МБУ \"СШ 3\" II    2003          ++++ 
   5 Ким Александр              Глубокинская СОШ №32    IIIю  2002          ++++ 
   6 Мельников Ренат            Красносулинский РЦВР    I     2001          ++++ 
   7 Нефёдов Никита             Глубокинская СОШ №32    III   2002          ++++ 
   8 Павлов Андрей              ЦДЮТур Луч              б/р   2001  1407022 ++++ 
   9 Приходченко Глеб           Глубокинская СОШ №32    II    2001          ++++ 
  10 Чалапко Алексей            АККК                    б/р   2002          +++- 

М21 (1980-2000)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания
   1 Бабичук Всеволод           Всеволод                б/р   1995          ++-- 
   2 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р   1951   502265 ++++ 
   3 Борзов Евгений             лично                   I     1982  1422505 ++++ 
   4 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          МС    1983  7200091 ++++ 
   5 Васьков Вадим              Красный Сулин           I     1991   Аренда +++- 
   6 Вергилюш Валентин                                  б/р   1986          +++- 
   7 Гаркушин Андрей            АККК                    III   2000          +++- 
   8 Гудко Игорь                Батайск-Гудки           II    1969  7212218 +++- 
   9 Дегтярёв Михаил            AKKK                    I     1985  1771985 ++++ 
  10 Диденко Виктор             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1999          +++- 
  11 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - Ростов         КМС   2001          ---+ 
  12 Дроздов Андрей             лично                   б/р   1972          +++- 
  13 Зыков Сергей               БелКа Белокалитвинский район б/р   1985  7903211 ++-- 
  14 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978          +++- 
  15 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        б/р   1961  7201464 ++++ 
  16 Игнатьев Олег              Игнатьевы               I     1985  1301280 -++- 
  17 Каширин Александр          Ростов-на-Дону          КМС   1994  1500669 ++++ 
  18 Колесников Александр       Новошахтинск            I     1980  7300025 ++++ 
  19 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - Ростов         б/р   1991          ++++ 
  20 Кравченко Алексей          7 ДШД(г)                I     1995  8670663 ++++ 
  21 Крапивин Ричард            цдютурЛуч               II    1964  1393753 ++++ 
  22 Лисименко Роман            Добро                   б/р   1994          +++- 
  23 Ломинов Дмитрий            Краносулинское РЦВР     б/р   1987   Аренда +++- 
  24 Нежельский Вадим           FamilyCrew              I     1989  1406605 ++++ 
  25 Николаенко Дмитрий         Краносулинское РЦВР     б/р   1989   Аренда +++- 
  26 Одишария Александр                                 б/р   1994          +--- 
  27 Осипов Иван                                        I     1983          ++++ 
  28 Остапенко Андрей           Добро                   б/р   1989          +++- 
  29 Паршин Владимир            АККК                    б/р   1981  1423674 +++- 
  30 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837 ++++ 
  31 Репалов Александр          Новошахтинск            б/р   1982  1408457 ++++ 
  32 Руденко Василий            Янтарный                КМС   1987  1001531 ++++ 
  33 Сапотницкий Юрий           лично                   КМС   1973  1406603 +++- 
  34 Семенов Михаил             Новочеркасск - ЦТиЭ     б/р   2000          +-+- 
  35 Смирнов Максим                                     б/р   1986  7419212 -++- 
  36 Солодков Дмитрий           Ростов-на-Дону          б/р   1986  8643038 +++- 
  37 Сорокин Алексей            Добро                   б/р   1993  2800030 +++- 
  38 Сороколетов Сергей         Восход                  б/р   1965  1300256 +++- 
  39 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633 ++++ 
  40 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  8669911 ++++ 
  41 Теплинский Игорь           п. Глубокий             КМС   1991  7777713 ++++ 
  42 Тимаков Александр          Ростов-на-Дону, Спарта  б/р   1989  1301468 +++- 
  43 Тимаков Артем              Ростов-на-Дону          КМС   1987  7211270 ++++ 
  44 Тимаков Виктор             Ростов-на-Дону, Спарта  б/р   1965  1393106 ++++ 
  45 Тычинин Максим             Ростов-Радио            б/р   1989          ++++ 
  46 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721 ++++ 
  47 Черданцев Денис            ЦДЮТУР-7                III   1980  1450094 +++- 
  48 Черкасс Игорь              Черкасставские          б/р   1988  1008092 ++++ 
  49 Шинкин Филипп              Ростовская область      КМС   1993          ++++ 
  50 Шугайлов Владислав         Батайск                 б/р   1988  2138646 ++++ 
  51 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    I     1979  1422947 ++++ 

М40 (1970-1979)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания
   1 Афанасьев Александр        Пушкинский дол          б/р   1970          +++- 
   2 Василенко Олег             Новошахтинск            б/р   1969  7553003 ++++ 
   3 Гончаров Михаил            Новочеркасск            б/р   1971          +++- 
   4 Гончаров Олег              Новошахтинск            б/р   1969  2800771 ++++ 
   5 Лобода Александр           Лобода - Новочеркасск   б/р   1975          ++++ 
   6 Ляховченко Владимир        ЛНР                     I     1974  1601744 ++++ 
   7 Мартынов Александр         Батайск ДЮСШ            II    1977  1410123 ++++ 
   8 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   555581 ++++ 
   9 Мельников Александр        Новошахтинск            б/р   1994          ++++ 
  10 Милешкин Ярослав                                   б/р   1974  9005124 +++- 
  11 Озеров Валерий             Байкал                  II    1967  2034085 ++++ 
  12 Паршин Владимир            АККК                    б/р   1981  1423674 +++- ВК
  13 Петров Александр           ЛНР                     II    1974          +++- 
  14 Рыбакин Сергей             Новошахтинск            б/р   1979  2801273 ++++ 
  15 Семенов Дмитрий            Новочеркасск-лично      б/р   1979  1451263 -+-- 
  16 Стрелков Валентин          Новошахтинск            б/р   1970          ++++ 
  17 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  8669929 ++++ 
  18 Цыба Сергей                ЛНР                     I     1974          +++- 
  19 Юшков Александр            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1970          +++- 

М50 (до 1969)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания
   1 Автющенко Александр        Ростовская область      III   1962   238597 ++++ 
   2 Булибин Алексей            Шахты МБУ ДО СЮТ        б/р   1956          +--- 
   3 Иванов Алексей             БелКа Белокалитвинский район б/р   1960          ++++ 
   4 Коляда Владимир            Шахтер                  I     1967  1404840 ++++ 
   5 Кравченко Александр        Таганрог МБУ "СШ №3" б/р   1969          ++++ 
   6 Кравченко Александр        Таганрог МБУ "СШ №3" б/р   1969          ++++ 
   7 Куликов Юрий               ТРТИ                    б/р   1961  2117180 +-+- 
   8 Мещеряков Альберт          ЯРИН п.Тарасовский      III   1962          ++++ 
   9 Митрофанов Евгений         Новочеркасск-Ветераны   б/р   1948  2106459 -++- 
  10 Мороз Александр            О-клуб \"Донецк\" I     1967          ++++ 
  11 Пехотин Владимир           О-клуб "Донецк" I     1957          ++++ 
  12 Продан Геннадий            Шахтер                  I     1960  1300258 ++++ 
  13 Сахненко Андрей            ТРТИ                    б/р   1963  7207163 +++- 
  14 Смирнов Александр          Лично                   б/р   1968          ++++ 
  15 Трухин Юрий                ЦДЮТур Ростов-на-Дону   б/р   1961   223956 ++++ 
  16 Улимаев Валерий            Новочеркасск            б/р   1952  2124910 ++++ 
  17 Шевченко Сергей            РИСХМ                   б/р   1960          ++++ 

Ж11 (с 2008)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания
   1 Базовая Анастасия          ЯРИН п.Тарасовский      IIIю  2009          ++++ 
   2 Величко София              Красносулинский РЦВР    б/р   2011          +++- 
   3 Гаркушина Виктория         ЦДЮТур 93 Ростов        IIIю  2008  2138640 +++- 
   4 Гиоргидзе Диана            Таганрог МБУ СШ № 3     IIIю  2008          ++++ 
   5 Гончарова Екатерина        Новочеркасск            б/р   2010          +++- 
   6 Гончарова Мария            Новошахтинск            б/р   2008          ++++ 
   7 Зикеева Анастасия          ЛНР                     IIю   2008          ++++ 
   8 Ильченко Дарья             ЛНР                     б/р   2008          ++++ 
   9 Кисель Екатерина           Таганрог МБУ "СШ №3" IIIю  2008          ++++ 
  10 Крутяева Анастасия         Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2008          +++- 
  11 Лазуренко Кристина         Ростов-ЦДЮТур           IIю   2008          ++++ 
  12 Латыпова Елизавета         ЦДЮТур 93 Ростов        б/р   2008          +++- 
  13 Ливинцова Елизавета        Таганрог МБУ "СШ №3" IIIю  2008          ++++ 
  14 Мартынова Мария            Батайск ДЮСШ            IIIю  2011          ++++ 
  15 Полякова Полина            ЛНР                     IIIю  2009          ++++ 
  16 Пятакова Татьяна           Таганрог МБУ СШ № 3     б/р   2009          ++++ 
  17 Романова Дарья             Таганрог МБУ СШ № 3     IIIю  2009          ++++ 
  18 Сидоренко Арина            Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2008          ++++ 
  19 Смирнова Майя              Ростовская область      Iю    2008          ++++ 
  20 Соколова Милана            Таганрог МБУ СШ № 3     IIIю  2009          ++++ 
  21 Тертышникова Настя         ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2009          ++++ 
  22 Торопова Евгения           Таганрог МБУ "СШ №3" IIIю  2009          ++++ 
  23 Узбекова Валерия           Таганрог МБУ СШ № 3     IIIю  2008          ++++ 
  24 Хабарова Анна              Таганрог МБУ "СШ №3" IIю   2009          ++++ 
  25 Черданцева Мария           ЦДЮТУР-7                IIIю  2011  2040884 +++- 
  26 Чернова Алена              Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2009          ++++ 
  27 Шатах Нур                  ЯРИН п.Тарасовский      IIIю  2008          ++++ 

Ж12 (2007)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания
   1 Егорова Светлана           Глубокинская СОШ №32    б/р   2007          ++++ 
   2 Иванова Анна               Батайск ДЮСШ            IIIю  2007          ++++ 
   3 Каргина Александра         Таганрог МБУ "СШ №3" IIIю  2007          ++++ 
   4 Коновалова Карина          Новочеркасск ЦТиЭ       IIIю  2007          ++++ 
   5 Крутяева Наталья           Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2007          +++- 
   6 Куприянова Екатерина       ЦДЮТур - Ростов         Iю    2007          +--- 
   7 Пашкова Алина              Новочеркасск ЦТиЭ       Iю    2008          ++++ 
   8 Полищук Анастасия          Таганрог МБУ "СШ №3" Iю    2007          ++++ 
   9 Полякова Екатерина         ЛНР                     IIю   2007          ++++ 
  10 Соломаха Злата             Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2007          +++- 
  11 Солохина Полина            Глубокинская СОШ №32    б/р   2007          ++++ 
  12 Угарова Софья              Таганрог МБУ "СШ №3" Iю    2007          ++++ 
  13 Хотиенко Юлия              Глубокинская СОШ №32    б/р   2007          ++++ 
  14 Чеботарева Василиса        Таганрог МБУ "СШ №3" IIIю  2007          ++++ 

Ж14 (2005-2006)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания
   1 Близнюкова Анна            Ростов-ЦДЮТур           IIIю  2005          +++- 
   2 Бляхман Ольга              Норд                    Iю    2006  2087848 ++++ 
   3 Горячева Елизавета         Батайск ДЮСШ            IIIю  2005          ++++ 
   4 Гудко Дарья                Батайск ДЮСШ            IIю   2006          ++++ 
   5 Даллакян Виоллетта         Таганрог МБУ "СШ №3" Iю    2006          ++++ 
   6 Дьяченко Софья             АККК                    IIю   2006          +--- 
   7 Коновалова Кристина        Новочеркасск ЦТиЭ       IIIю  2006          ++++ 
   8 Кривцова Марьям            Ростов-ЦДЮТур           IIIю  2006          +++- 
   9 Кулишова Анастасия         ЦДЮТур 93 Ростов        IIIю  2006          ++++ 
  10 Куприянова Екатерина       ЦДЮТур - Ростов         Iю    2007          -+++ 
  11 Латыпова Екатерина         ЦДЮТур 93 Ростов        IIIю  2005          ++++ 
  12 Левченко Дарья             Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2005          +++- 
  13 Ляскун Софья               Таганрог МБУ "СШ №3" Iю    2005          ++++ 
  14 Маркина Алина              Таганрог МБУ "СШ №3" Iю    2005          ++++ 
  15 Мартынова Анна             Батайск ДЮСШ            Iю    2005  2011548 ++++ 
  16 Мартынцева Ирина           Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2005          ++++ 
  17 Пилявец Вероника           Батайск ДЮСШ            IIю   2005          ++++ 
  18 Прокофьева Александра      Батайск ДЮСШ            Iю    2005  2131711 ++++ 
  19 Семенова Диана             Новочеркасск - ЦТиЭ     Iю    2006  1422940 ++++ 
  20 Стрюкова Дарья             Таганрог МБУ "СШ №3" IIю   2006          ++++ 
  21 Хорошко Ульяна             Батайск ДЮСШ            IIIю  2005          ++++ 
  22 Шевченко Милана            Таганрог МБУ "СШ №3" IIю   2006          ++++ 
  23 Шулепова Екатерина         Батайск ДЮСШ            IIIю  2005          ++++ 

Ж16 (2003-2004)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания
   1 Беляева Валерия            ЦДЮТур 93 Ростов        IIIю  2004          ++++ 
   2 Беляева Мария              ЦДЮТур 93 Ростов        IIIю  2004          ++++ 
   3 Галкина Ольга              Новочеркасск ЦТиЭ       I     2003          ++++ 
   4 Кравченко Анастасия        Таганрог МБУ "СШ №3" I     2004          ++++ 
   5 Левченко Александра        Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2004          ++++ 
   6 Платунова Вероника         ЦДЮТур - Ростов         II    2004          ++++ 
   7 Романова Екатерина         Таганрог МБУ "СШ №3" I     2003          ++++ 
   8 Стыцкова Екатерина         Глубокинская СОШ №32    IIю   2004          ++++ 
   9 Токарева Алиса             Глубокинская СОШ №32    IIIю  2004          ++++ 
  10 Федоренко Валерия          АККК                    II    2004  4649672 ++++ 
  11 Юрцова Юлия                Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIю   2004          ++++ 

Ж18 (2001-2002)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания
   1 Белякова Александра        Лично                   б/р   2001          ++++ 
   2 Белякова Александра        Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2001          ++++ 
   3 Березка Екатерина          Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2002          +++- 
   4 Васильева Надежда          Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2002          ++++ 
   5 Васильева Надежда          Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2002          ++++ 
   6 Калюжина Полина            ЦДЮТур - Ростов         б/р   2002          ++++ 
   7 Перетокина Анна            ЦДЮТур - Ростов         б/р   2002          ++++ 
   8 Сапотницкая Ксения         лично                   III   2002          +++- 
   9 Черепова Юлия              Новочеркасск ЦТиЭ       I     2002          ++++ 
  10 Шевченко Алина             Таганрог МБУ "СШ №3" I     2002          ++++ 

Ж21 (1980-2000)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Ростовская область      МС    1986  1001642 ++++ 
   2 Бляхман Татьяна            Норд                    I     1965  2087849 ++++ 
   3 Величко Елена              Красносулинский РЦВР    б/р   1986          +++- 
   4 Гаркушина Ольга            Роствертол              I     1982  1393660 ++++ 
   5 Гриценко Яна               Лично                   б/р   1999          ++++ 
   6 Иванова Дарья              БелКа Белокалитвинский район б/р   1994  2134971 ++++ 
   7 Капустянова Екатерина      Бумеранг                III   1992  7205335 +++- 
   8 Капустянова Инна           Бумеранг                б/р         7205328 +++- 
   9 Лебедева Екатерина                                 б/р   1990          +++- 
  10 Мальцева Ксения            Лично                   б/р   1989          ++++ 
  11 Мартынова Ольга            Батайск ДЮСШ            КМС   1984  2011590 ++++ 
  12 Нежельская Анна            FamilyCrew              I     1987  1633828 ++++ 
  13 Новикова Анастасия                                 б/р   1990  1037425 ++++ 
  14 Озерова Светлана           Байкал                  II    1969  1393659 ++++ 
  15 Писаренко Ольга            ЦДЮТур - Ростов         III   1992          ++++ 
  16 Погребная Анастасия        Краносулинское РЦВР     б/р   1993   Аренда +++- 
  17 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234 ++++ 
  18 Сапотницкая Наталья        лично                   III   1980  1000447 +++- 
  19 Семенова Олеся             Новочеркасск-лично      б/р   1981  1451263 +-+- 
  20 Солодкова Мария            Ростов-на-Дону          б/р   1988  7210493 +++- 
  21 Старенкова Татьяна         ЦДЮТУР-7                б/р   1981  2069414 +++- 
  22 Теплякова Елена            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1983  1451815 +++- 
  23 Терехова Валентина         Ростов-на-Дону          МС    1983  7210442 ++++ 
  24 Тимакова Любовь            Ростов-на-Дону, Спарта  б/р   1966  1301467 ++++ 
  25 Тычинина Анна              Ростов-Радио            б/р   1990  9171267 ++++ 
  26 Федяева Полина             ДГТУ                    I     1988  2800033 ++++ 
  27 Шишова Дарья                                       б/р   1998          +++- 

Ж40 (1970-1979)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания
   1 Бузина Маринэль            МЕГА                    б/р   1976  1005132 ++++ 
   2 Быкова Марина              Горловка                I     1977          ++++ 
   3 Гудко Елена                Батайск-Гудки           б/р   1971  2138634 +++- 
   4 Добрыдень Елена            ЛНР                     II    1975          +++- 
   5 Игнатьева Наталья          Игнатьевы               б/р   1979  1403861 ++++ 
   6 Иксанова Ирина             Лобода - Новочеркасск   б/р   1976          ++++ 
   7 Кравченко Светлана         Таганрог МБУ "СШ №3" б/р   1978          ++++ 
   8 Николаева Галина           Новочеркасск            б/р   1969  1421695 ++++ 
   9 Рудько Алена               ОЭЦУ                    б/р   1978   206122 +++- 
  10 Самойлова Оксана           ЛНР                     II    1967          ++++ 

Ж50 (до 1969)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания
   1 Автющенко Марина           Ростовская область      III   1965   238491 ++++ 
   2 Игнатьева Татьяна          Ростов-Игнатьевы        КМС   1959  1008085 ++++ 
   3 Карасевич Наталья          Горловка                КМС   1952          ++++ 
   4 КОЛЕЧКИНА ЛАРИСА           КМВ                     III   1963          +++- 
   5 Куликова Наталья           ТРТИ                    б/р   1961  2138638 +++- 
   6 Лобова Наталья             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   1962          +++- 
   7 НЕТРЕБА НАТАЛЬЯ            КМВ                     б/р   1961          +++- 
   8 Романова Ира               Шахтер                  I     1960  9011111 ++++ 
   9 Руденко Марина             Янтарный                КМС   1992  1301260 ++++ 
  10 Рудько Елена               ОЭЦУ                    б/р         1009238 -++- 
  11 Рыжкова Лариса             лично                   б/р   1960          ++++ 
  12 Сампара Екатерина          ОЭЦУ                    б/р         1409579 +++- 
  13 Саянная Маргарита          РИСХМ                   б/р   1966          ++++ 
  14 Сенченко Ольга             О-клуб \"Донецк\" II    1967  2101396 ++++ 
  15 Сорокина Светлана          Таганрог МБУ "СШ №3" б/р   1968          ++++ 
  16 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250 ++++ 
  17 Торопова Елена             Таганрог МБУ "СШ №3" б/р   1963          ++++ 
  18 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276 +++- 

Open

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП       Примечания
   1 Балаян Богдан              Шахты МБУ ДО СЮТ        б/р   2007          +--- 
   2 Балаян Владислав           Шахты МБУ ДО СЮТ        б/р   2009          +--- 
   3 Бугаенко Людмила           лично                   б/р   1966          -+++ 
   4 Гончарова Полина           Новочеркасск            б/р   1989          +++- 
   5 Данченко Злата             Одуванчик               б/р   2010          ++++ 
   6 Зикеев Яромир              ЛНР                     б/р   2011          ++++ 
   7 Иванова Лариса             БелКа Белокалитвинский район б/р   1967          ++++ 
   8 Игнатьева Василиса         Игнатьевы               б/р   2011          ++-- 
   9 Кандыба Семён              ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2010          ++++ 
  10 Крайников Никита           Шахты МБУ ДО СЮТ        б/р   2009          +--- 
  11 Махортов Владислав         ЦДЮТур - Ростов         б/р   2011          ++++ 
  12 Минаева Алина              ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2005          ++++ 
  13 Ощевская Александра        Батайск ДЮСШ            б/р   2005          ++++ 
  14 Платонов Юрий              ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2008          ++++ 
  15 Сазонов Арсений            ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2010          ++++ 
  16 Сапленков Кирилл           Шахты МБУ ДО СЮТ        б/р   2009          +--- 
  17 Смолев Егор                ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2009          ++++ 
  18 Созон Елена                Шахты МБУ ДО СЮТ        б/р   1959          +--- 
  19 Темников Данила            ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2009          ++++ 
  20 Темникова Валерия          ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2006          ++++ 
  21 Третьяков Валерий          ЯРИН п.Тарасовский      б/р   2008          ++++ 
  22 Федоренко Артем            Ростов-ЦДЮТур           б/р   2011          ++-- 
  23 Федоренко Мария            Ростов-ЦДЮТур           б/р   2011          ++-- 
  24 Шандулин Павел             Социалка                б/р   2011          +++- 

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме