ysborzov (2019-04-06 16:45:31) Если у кого есть 1 место до Павловска и обратно, буду благодарен за помощь в доставке.Борзов Евгений - Николай Басков (2019-04-02 00:55:10) Спасибо за организацию воскресного старта: Семье Бляхман, Ивану Сафину, Юлии Павловой ! Отличная погода, скоростные дистанции , хорошая карта !Филип - красавчик ! Татьяна- молодец ! Достойная, спортивная молодая семья ! Хороший пример для подражания подрастающему поколению ! Молодцы !!! - Нурсултан (2019-03-25 12:09:28) Где увидеть официальные протоколы с чип области в бугултае???

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Весенний меридиан

Ответственный за обработку заявок: Fatso85, Приём заявок закрыт

М10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гончаров Алексей           Азовский район          б/р   2009           
   2 Дегтярёв Вадим             AKKK                    б/р   2011   Аренда  
   3 Десятников Александр       Красносулинский РЦВР    б/р   2009           
   4 Качанов Никита             Левенцовка              IIIю  2009  2040882  
   5 Ковалев Денис              Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2010           
   6 Коваленко Иван             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2009           
   7 Махортов Станислав         ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           
   8 Рыбакин Иван               Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2010           
   9 Хулаян Маргос              ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аникин Василий             Шахты МБОУ ДО СЮТ       б/р   2007           
   2 Гайдуков Кирилл            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
   3 Густей Арсений             Батайск ДЮСШ            IIIю  2007           
   4 Давтян Гайк                Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
   5 Егоров Игорь               Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
   6 Игнатенко Антон            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2007           
   7 Калашников Давид           Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2008           
   8 Колодяжный Максим          ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
   9 Крахмаль Даниил            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
  10 Левин Лев                  Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008           
  11 Лесовик Никита             Шахты МБОУ ДО СЮТ       б/р   2007           
  12 Лещенко Максим             Колобки                 Iю    2008  1005143  
  13 Мироненко Станислав        ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
  14 Парамонов Кирилл           Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
  15 Подольский Максим          Батайск ДЮСШ            Iю    2007           
  16 Романов Роман              Красносулинский РЦВР    б/р   2008           
  17 Степанов Кирилл            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
  18 Чумаков Никита             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
  19 Щегольков Артем            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2007           
  20 Юшков Максим               Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2008           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Авсецин Кирилл             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2006           
   2 Басакин Михаил             Батайск ДЮСШ            б/р   2006           
   3 Волошин Александр          Батайск ДЮСШ            Iю    2005           
   4 Воронько Иван              ЦДЮТур - КоРнИ          I     2005           
   5 Гаркушин Роман             Роствертол              IIю   2006  2138639  
   6 Густей Станислав           Батайск ДЮСШ            Iю    2005           
   7 Зеленский Никита           Батайск ДЮСШ            Iю    2005           
   8 Казаков Артем              Азовский район          б/р   2005           
   9 Колосовский Владислав      Новошахтинск ЦРТДиЮ     Iю    2005           
  10 Комаров Никита             ЦДЮТур - КоРнИ          II    2005           
  11 Комнатный Максим           AKKK                    II    2005  2138633  
  12 Крапивин Алексей           цдютурЛуч               IIю   2005           
  13 Куликов Игорь              Батайск ДЮСШ            IIIю  2006           
  14 Лобода Максим              Лобода - Новочеркасск   Iю    2006           
  15 Манченко Артем             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2006           
  16 Мокроусов Константин       Батайск ДЮСШ            Iю    2005           
  17 Музыка Евгений             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2006           
  18 Никитенко Николай          Шахты МБОУ ДО СЮТ       б/р   2006           
  19 Саакян Лев                 Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2006           
  20 Скоробогатов Данил         Батайск ДЮСШ            IIIю  2006           
  21 Тращенко Кирилл            Красносулинский РЦВР    б/р   2006           
  22 Туманов Никита             Батайск ДЮСШ            IIIю  2006           
  23 Черданцев Артем            ЦДЮТУР-7                Iю    2008  2040929  
  24 Черданцев Иван             ЦДЮТУР-7                I     2005  2040828  

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Астапенко Дмитрий          Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   2 Боровков Олег              Новошахтинск ЦРТДиЮ     Iю    2004           
   3 Василенко Данила           Новошахтинск            б/р   2003           
   4 Гордиенко Артем            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2003           
   5 Десятников Андрей          Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   6 Дзулиашвили Дима           Новошахтинск            б/р   2003           
   7 Жуков Михаил               Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   8 Николаев Сергей            Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIю   2003           
   9 Попович Андрей             Новошахтинск ЦРТДиЮ     III   2004           
  10 Симаков Даниил             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2003           
  11 Слипченко Петр             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2004           

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гринцевич Николай          AKKK                    I     2004   Аренда  
   2 Котелевский Андрей         AKKK                    I     2004   Аренда  
   3 Савченко Никита            АККК                    II    2004   Аренда  
   4 Симаков Даниил             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2003           
   5 Слипченко Петр             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2004           

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр        Ростов                  III   1962   238597  
   2 Баймухамбетов Александр    Лично                   б/р   1988           
   3 Борзов Евгений             лично                   I     1982  1422505  
   4 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          I     1983  7200091  
   5 Гудко Игорь                Батайск-Гудки           II    1969  7212218  
   6 Дегтярёв Михаил            AKKK                    I     1985  1771985  
   7 Диденко Виктор             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1999           
   8 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - КоРнИ          КМС   2001           
   9 Зыков Сергей               БелКа Белокалитвинский район б/р   1985  7903211  
  10 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978           
  11 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        б/р   1961  7201464  
  12 Качанов Андрей             Левенцовка              I     1983  1001604  
  13 Каширин Александр          Ростов-на-Дону          КМС   1994  1500669  
  14 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1991           
  15 Кравченко Алексей          7 ДШД(г)                I     1995  8670663  
  16 Крапивин Ричард            цдютурЛуч               II    1964  1393753  
  17 Лещенко Антон              Колобки                 б/р   1984  1009443  
  18 Лисименко Роман            Добро                   б/р   1994           
  19 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968  1406737  
  20 Нежельский Вадим           FamilyCrew              б/р   1989  1406605  
  21 Остапенко Андрей           Добро                   б/р   1989           
  22 Павлов Андрей              ЦДЮТур Луч              б/р   2001  1407022  
  23 Паршин Владимир            Безработные             б/р   1981  1423674  
  24 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837  
  25 Сапотницкий Юрий           лично                   КМС   1973  1406603  
  26 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586  
  27 Смирнов Максим                                     б/р   1986  7419212  
  28 Солодков Дмитрий           лично                   б/р   1986  8643038  первые минуты
  29 Сорокин Алексей            Добро                   б/р   1993  2800030  
  30 Стрелков Валентин          Новошахтинск            б/р   1970           
  31 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633  
  32 Тимаков Артем              КоВаль и Вагон          КМС   1987  7211270  
  33 Тимаков Виктор             Спарта                  б/р   1965  1393106  
  34 Тимофеев Александр         Энергия Пятигорск       I     2000           
  35 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  36 Чераданцев Денис           ЦДЮТУР-7                III   1980  2040884  
  37 Шинкин Филипп              Ростов                  КМС   1993  1001608  
  38 Шугайлов Владислав         Красносулинский РЦВР    б/р   1988  2138646  
  39 Якушев Александр           мультигонка             КМС   1988  2085066  

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Василенко Олег             Новошахтинск            б/р   1969  7553003  
   2 Гончаров Олег              Новошахтинск            б/р   1969  2800771  
   3 Куликов Юрий               ТРТИ                    б/р   1961  2117180  
   4 Лобода Александр           Лобода - Новочеркасск   б/р   1975           
   5 Мартынов Александр         Батайск ДЮСШ            II    1977  1410123  
   6 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968  1406737  
   7 Митрофанов Евгений         Ми Ма Кра               б/р   1948  2106459  
   8 Остроухов Андрей           ТРТИ                    б/р   1974           
   9 Рыбакин Сергей             Новошахтинск            б/р   1979  2801273  
  10 Сахненко Андрей            ТРТИ                    б/р   1963  7207163  
  11 Свиридов Александр         лично                   I     1959  2800772  
  12 Улимаев Валерий            Новочеркасск            б/р   1953           
  13 Юшков Александр            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1970           

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850  
   2 Иванов Алексей             БелКа Белокалитвинский район б/р   1964           
   3 Пешков Александр           лично                   б/р   1953  1450095  
   4 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  

Ж10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Величко София              Красносулинский РЦВР    б/р   2011           
   2 Иванченко Софья            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           
   3 Игнащенко София            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2011           
   4 Крикунова Сабрина          Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2009           
   5 Лещенко Алёна              Колобки                 б/р   2009  4632435  
   6 Мартынова Мария            Батайск ДЮСШ            IIIю  2011           
   7 МИТЬКОВА Софья             53 школа им.Слюсаря     б/р   2009  2101479  
   8 Теплякова Анна             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2010           
   9 Черданцева Мария           ЦДЮТУР-7                IIIю  2011           
  10 Чернова Алена              Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2009           
  11 Шульгина Калерия           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Вольных Анна               ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
   2 Гаркушина Виктория         Роствертол              б/р   2008  2138640  
   3 Гончарова Мария            Новошахтинск            б/р   2008           
   4 Злыднева Анастасия         ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
   5 Иванова Анна               Батайск ДЮСШ            IIIю  2007           
   6 Калашникова Ульяна         Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008           
   7 Попова Дарья               ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Ольга              Норд                    Iю    2006  2087848  
   2 Гладырева Анна             Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
   3 Губенко Ксения             Батайск ДЮСШ            Iю    2006           
   4 Гудко Дарья                Батайск ДЮСШ            IIю   2006           
   5 Золотущенко Надежда        Шахты МБОУ ДО СЮТ       б/р   2006           
   6 Куприянова Екатерина       ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2007           
   7 Ланина Полина              Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
   8 Мартынова Анна             Батайск ДЮСШ            Iю    2005  2011548  
   9 Окорокова Полина           Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  10 Пилявец Вероника           Батайск ДЮСШ            IIю   2005           
  11 Подольская Ольга           Шахты МБОУ ДО СЮТ       б/р   2006           
  12 Прокофьева Александра      Батайск ДЮСШ            IIIю  2005  2131711  
  13 Савенкова Валерия          Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  14 Сударкина Анна             Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  15 Хорошко Ульяна             Батайск ДЮСШ            IIIю  2005           
  16 Чернявская Елизавета       Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  17 Шулепова Екатерина         Батайск ДЮСШ            IIIю  2005           
  18 Щербакова Злата            Красносулинский РЦВР    б/р   2005           

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Брик Анастасия             Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   2 Курочкина Валерия          Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
   3 Левченко Александра        Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2004           
   4 Лозкова Елена              Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
   5 Платунова Вероника         ЦДЮТур - КоРнИ          II    2004           
   6 Юрцова Юлия                Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIю   2004           

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бурдюгова Виктория         Красносулинский РЦВР    б/р   2002           
   2 Калюжина Полина            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2002           
   3 Перетокина Анна            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2002           
   4 Платунова Вероника         ЦДЮТур - КоРнИ          II    2004           

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Марина           Ростов                  III   1965   238491  
   2 Автющенко Татьяна          Ростов                  МС    1986  1001642  
   3 Бляхман Татьяна            Норд                    I     1965  2087849  
   4 Величко Елена              Красносулинский РЦВР    б/р   1986           
   5 Гаркушина Ольга            Роствертол              I     1982  1393660  
   6 Гнилорыбова Виктория       Красносулинский РЦВР    б/р   1999           
   7 Гриднева Ольга             ТРТИ                    II    1970           
   8 Гудко Елена                Батайск-Гудки           б/р   1971  2138634  
   9 Ковалева Люся              ТРТИ                    б/р   1960           
  10 Кравченко Вера             Альтернатива            I     1980  1301270  
  11 Лебедева Екатерина                                 б/р   1990           
  12 Мартынова Ольга            Батайск ДЮСШ            КМС   1984  2011590  
  13 Нежельская Анна            FamilyCrew              I     1987  1633828  
  14 Писаренко Ольга            ЦДЮТур - КоРнИ          III   1992           
  15 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234  
  16 Сапотницкая Наталья        лично                   III   1980  1000447  
  17 Солодкова Мария            лично                   б/р   1988  7210493  последние минуты
  18 Старенкова Татьяна         ЦДЮТУР-7                б/р   1981  2069414  
  19 Теплякова Елена            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1983  1451815  
  20 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          МС    1983  7210442  
  21 Тимакова Любовь            Спарта                  б/р   1966  1301467  
  22 Шишова Дарья                                       б/р   1998           
  23 Якушева Мария              мультигонка             б/р   1983  2011544  

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гончарова Инна             Азовский район          б/р   1978           
   2 Иксанова Ирина             Лобода - Новочеркасск   б/р   1976           
   3 Николаева Галина           Новочеркасск            б/р   1969  1421695  

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Куликова Наталья           ТРТИ                    б/р   1961  2138638  
   2 Никитина Наталия           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1946           
   3 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276  

Open

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 ДЖАНЖАКОВ Алан             53 школа им.Слюсаря     б/р   1988           
   2 Копачёва Вероника          Шахты МБОУ ДО СЮТ       б/р   2009           
   3 Котельникова Алина         Шахты МБОУ ДО СЮТ       б/р   2009           
   4 Митьков Алексей            53 школа им.Слюсаря     б/р   1979           
   5 Митькова Наталья           53 школа им.Слюсаря     б/р                  
   6 Ощевская Александра        Батайск ДЮСШ            б/р   2005           
   7 Шевченко Вячеслав          Азовский район          б/р   1986           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме