Нурсултан (2019-03-25 12:09:28) Где увидеть официальные протоколы с чип области в бугултае??? - Александр (2019-03-25 11:52:11) Вчера вернулись с Пастухова. Интересно, где официальные протоколы быстрей появятся, у них или у нас с Чемпионата области прошедшего в Новошахтинске 10.03.2019? - mikhail (2019-03-22 09:10:58) Добрый день, Ольга!Для участия в соревнованиях Вам необходимо изучить условные знаки (http://life4health.ru/znaki-v-sportivnom-orientirovanii/), освоить компас. Я предлагаю Вам прейти на ближайшие соревнования. Там будут люди которые рады помочь и ввести Вас в ориентирование.По вопросам занятий для детей - можете позвонить мне по номеру 89613069690. Я Вам дам информацию о имеющихся секциях в Ростове-на-Дону.

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Кубок Федерации РО-Весенний 2-й эт, Ростов-на-Дону

Ответственный за обработку заявок: o-nata, Приём заявок закрыт

Ж10(2009-2010)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Воронина Елизавета         ЦДЮТур Южный ветер      б/р   2009           
   2 Иванченко Софья            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           
   3 Кочергина София            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           
   4 Лещенко Алёна              Колобки                 б/р   2009  4632435  
   5 МИТЬКОВА Софья             53 школа им.Слюсаря     б/р   2009  2101479  
   6 Пятакова Татьяна           Южный спасатель         б/р   2009           
   7 Романова Дарья             Южный спасатель         IIIю  2008           
   8 Соколова Милана            Южный спасатель         IIIю  2008           
   9 Торопова Евгения           Южный Спасатель         IIю   2009           
  10 Хабарова Анна              Южный Спасатель         IIю   2009           
  11 Черданцева Мария           ЦДЮТУР-7                IIIю  2011           
  12 Чернова Алена              Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2009           
  13 Шульгина Калерия           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           

Ж12(2007-2008)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Адамова Александра         ЦДЮТур Южный ветер      б/р   2008           
   2 Бублик Алиса               Южный спасатель         IIIю  2008           
   3 Вольных Анна               ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
   4 Гандрабура Анастасия       ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
   5 Гаркушина Виктория         Роствертол              б/р   2008  2138640  
   6 Гиоргидзе Диана            Южный спасатель         IIIю  2008           
   7 Гордеева Елизавета         ЦДЮТур Южный ветер      б/р   2008           
   8 Злыднева Анастасия         ЦДЮТур - КоРнИ          IIю   2008           
   9 Калашникова Ульяна         Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008           
  10 Кисель Екатерина           Южный Спасатель         IIIю  2008           
  11 Кислица Анастасия          Миус-Куйбышево          б/р   2007           
  12 Кислякова Анастасия        Южный Спасатель         Iю    2007           
  13 Ключникова Варвара         ЦДЮТур Южный ветер      б/р   2008           
  14 Коновалова Карина          Новочеркасск ЦТиЭ       IIIю  2007           
  15 Кузьмичева Мария           ЦДЮТур Южный ветер      б/р   2008           
  16 Малышева Мария             ЦДЮТур Южный ветер      IIIю  2007           
  17 Михальченко Нонна          МБОУ Мишкинская СОШ АР  б/р   2008           куб
  18 Поликанина Кристина        Новочеркасск ЦТиЭ       IIIю  2008           
  19 Полищук Анастасия          Южный Спасатель         Iю    2007           
  20 Попова Дарья               ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
  21 Узбекова Валерия           Южный спасатель         IIIю  2008           
  22 Чеботарева Василиса        Южный Спасатель         IIIю  2007           
  23 Чекан-Назар Люба           Миус-Куйбышево          б/р   2007           
  24 Шабельник Ксения           Миус-Куйбышево          б/р   2007           
  25 Шадова Арина               Южный спасатель         IIIю  2008           

Ж14(2005-2006)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Баркова Ирина              Азовский район          б/р   2005           
   2 Бляхман Ольга              Норд                    Iю    2006  2087848  
   3 Бодня Валерия              Миус-Куйбышево          IIю   2005           
   4 Гудко Дарья                Батайск-Гудки           IIю   2006  2138636  
   5 Державцева Елизавета       МБОУ Мишкинская СОШ АР  IIIю  2006           куб
   6 Колеухо Виктория           Азовский район          б/р   2005           
   7 Коновалова Кристина        Новочеркасск ЦТиЭ       IIIю  2006           
   8 Кононова Виктория          ЦДЮТур Южный ветер      б/р   2006           
   9 Ктиторова Светлана         ЦДЮТур Южный ветер      IIIю  2006           
  10 Куприянова Екатерина       ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2007           
  11 Левченко Дарья             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2005           
  12 Лукашова Софья             Миус-Куйбышево          б/р   2006           
  13 Ляскун Софья               Южный Спасатель         Iю    2005           
  14 Петренко Анна              Южный Спасатель         Iю    2005           
  15 Плугатырева Яна            Азовский район          б/р   2005           
  16 Репенчук Елизавета         Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2006           
  17 Самойленко Екатерина       Азовский район          б/р   2005           
  18 Семенова Диана             Новочеркасск - ЦТиЭ     Iю    2006  1422940  
  19 Шевченко Милана            ЮжНый Спасатель         Iю    2006  1451818  

Ж16(2003-2004)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бережная Елена             ЦДЮТур Южный ветер      IIю   2003           
   2 Большова Юлия              Южный Спасатель         III   2004           
   3 Бородавка Екатерина        ЦДЮТур Южный ветер      IIIю  2004           
   4 Галкина Ольга              Новочеркасск ЦТиЭ       I     2003           
   5 Гарибян Гаяна              Десант                  IIю   2004           
   6 Гончарова Алена            Азовский район          б/р   2003           
   7 Демешко Вероника           ЦДЮТур Южный ветер      IIIю  2006           
   8 Заварская Мария            ЦДЮТур Южный ветер      IIIю  2004           
   9 Кравченко Анастасия        Южный Спасатель         Iю    2004           
  10 Кузьмина Екатерина         Азовский район          б/р   2004           
  11 Левченко Александра        Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2004           
  12 Платунова Вероника         ЦДЮТур - КоРнИ          II    2004           
  13 Романова Екатерина         Южный Спасатель         I     2003           
  14 Сидоренкова Валентина      Азовский район          б/р   2004           
  15 Федоренко Валерия          МБОУ Мишкинская СОШ АР  II    2004  4649672  куб+рс
  16 Чикризова Ксения           Азовский район          б/р   2004           
  17 Юрцова Юлия                Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIю   2004           

Ж18(2001-2002)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Васильева Надежда          Новочеркасск ЦТиЭ       I     2002           
   2 Калюжина Полина            ЦДЮТур - КоРнИ          III   2002           
   3 Конева Катерина            ГБПУО РО «РЖТ»          б/р   2002           
   4 Перетокина Анна            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2002           
   5 Сащенко Владислав          Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2002           
   6 Сенченко Олеся             Десант                  III   2002  1406606  
   7 Черепова Юлия              Новочеркасск - Лобовы   I     2002           
   8 Шевченко Алина             ЮжНый Спасатель         I     2002  1451817  

Ж21(2000 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гаркушина Ольга            Роствертол              I     1982  1393660  
   2 Гранкова Мария                                     б/р                  
   3 Иванова Дарья              Белокалитвинский р-н    б/р   1994  2134971  
   4 Капустянова Екатерина      Бумеранг                б/р   1992  7205335  
   5 Капустянова Инна           Бумеранг                б/р         7205328  
   6 Капустянова Марина         Бумеранг                б/р   1989  8666520  
   7 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
   8 Лебедева Екатерина                                 б/р   1990           
   9 Новикова Анастасия                                 б/р   1990           
  10 Писаренко Ольга            ЦДЮТур - КоРнИ          III   1992           
  11 Руденко Марина             Янтарный                б/р   1992  1301260  
  12 Румянцева Наталья                                  б/р                  
  13 Самохина Марина            лично                   III   1992           
  14 Саулина Екатерина          ДГТУ -Вертикаль         II                   
  15 Семенова Олеся             Новочеркасск-лично      б/р   1981  1451263  
  16 Солодкова Мария            лично                   б/р   1988  7210493  
  17 Старенкова Татьяна         ЦДЮТУР-7                б/р   1981  2069414  
  18 Теплякова Елена            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1983  1451815  
  19 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          МС    1983  7210442  
  20 Харченко Диана             Планета                 б/р   1978           
  21 Хлепитько Анна             Лично                   б/р   1990           
  22 Шишова Дарья                                       б/р   1998           
  23 Шишова Ксения              ЮФУ                     б/р   2000           
  24 Щекинова Татьяна           Лично                   б/р   1995           

Ж40(1979 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гончарова Инна             Азовский район          б/р   1978           
   2 Иксанова Ирина             Лобода - Новочеркасск   б/р   1976           
   3 Никитина Юлия              Десант                  б/р   1976           
   4 Николаева Галина           Новочеркасск            б/р   1969  1421695  
   5 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
   6 Юдина Елена                ЦДЮТур Южный ветер      б/р                  

Ж50(1969 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Антонова Ирина             Новочек, Антонова       б/р   1961           
   2 Куликова Наталья           ТРТИ                    б/р   1961  2138638  
   3 Лобова Наталья             Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   1962           
   4 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276  

М10(2009-2010)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белодерек Владислав        Южный спасатель         IIю   2010           
   2 Горпинич Михаил            Южный Спасатель         IIIю  2009           
   3 Качанов Никита             Левенцовка              IIIю  2009  2040882  
   4 Ковалев Денис              Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2010           
   5 Коваленко Иван             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2009           
   6 Кокошинский Артем          ЦДЮТур Южный ветер      б/р   2010           
   7 Лавриченко Станислав       Южный Спасатель         б/р   2009           
   8 Малахов Артем              Южный спасатель         IIю   2009           
   9 Махортов Станислав         ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           
  10 Рыбакин Иван               Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2010           
  11 Татаренко Виталий          Южный Спасатель         б/р   2010           
  12 Хулаян Маргос              ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           
  13 Юрченко Артем              ЦДЮТур Южный ветер      б/р   2010           

М12(2007-2008)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агилаг Родион              Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2008           
   2 Алистратов Дмитрий         Южный Спасатель         IIIю  2008           
   3 Быков Алексей              Южный спасатель         IIIю  2008           
   4 Быков Иван                 ЦДЮТур Южный ветер      IIIю  2007           
   5 Воробьев Егор              ЦДЮТур Южный ветер      IIIю  2007           
   6 Гайдуков Кирилл            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
   7 Гелеверов Павел            ЦДЮТур Южный ветер      IIIю  2008           
   8 Дьяченко Ярослав           Южный Спасатель         б/р   2008           
   9 Еременко Даниил            Миус-Куйбышево          б/р   2008           
  10 Ермуханов Федор            ЦДЮТур Южный ветер      б/р   2008           
  11 Закутний Михаил            Миус-Куйбышево          б/р   2008           
  12 Захаров Арсений            ЦТТ №1 г. Новочеркасск  б/р   2008           
  13 Игнатенко Антон            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2007           
  14 Калашников Давид           Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2008           
  15 Ковтунов Никита            Южный Спасатель         IIIю  2008           
  16 Колодяжный Максим          ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
  17 Королев Никита             Миус-Куйбышево          б/р   2008           
  18 Котик Георгий              Южный спасатель         IIю   2008           
  19 Кравцов Владислав          Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2008           
  20 Крахмаль Даниил            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
  21 Кудряшов Никита            Новочеркасск ЦТиЭ       IIIю  2008           
  22 Лавриненко Никита          ЦДЮТур Южный ветер      IIIю  2007           
  23 Лебедев Александр          Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2007           
  24 Лебедев Павел              Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2007           
  25 Левин Лев                  Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008           
  26 Лещенко Максим             Колобки                 Iю    2008  1005143  
  27 Лукиянов Кирилл            Миус-Куйбышево          б/р   2007           
  28 Лукьянеко Алексей          Южный Спасатель         IIIю  2008           
  29 Лукьяненко Игорь           Южный Спасатель         IIю   2007           
  30 Майстренко Андрей          Южный Спасатель         б/р   2008           
  31 Малахов Вячеслав           Южный спасатель         Iю    2008           
  32 Матвиенко Андрей           Южный спасатель         IIIю  2008           
  33 Мироненко Станислав        ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
  34 Пахомов Владислав          Южный Спасатель         Iю    2007           
  35 Пижевский Никон            Миус-Куйбышево          б/р   2008           
  36 Пикалов Алексей            Миус-Куйбышево          б/р   2007           
  37 Россомаха Ростислав        Южный спасатель         IIIю  2008           
  38 Сироткин Матвей            Миус-Куйбышево          б/р   2008           
  39 Ситнер Максим              Южный спасатель         Iю    2008           
  40 Степанов Кирилл            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
  41 Тучин Масим                ЦДЮТур Южный ветер      б/р   2008           
  42 Федосов Андрей             Южный спасатель         IIIю  2008           
  43 Чекаленко Владлен          Южный спасатель         IIIю  2008           
  44 Черданцев Артем            ЦДЮТУР-7                Iю    2008  2040929  
  45 Чичурин Дмитрий            Миус-Куйбышево          б/р   2008           
  46 Чубко Александр            Южный Спасатель         б/р   2007           
  47 Чумаков Никита             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
  48 Щегольков Артем            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2007           
  49 Щелухин Егор               Миус-Куйбышево          б/р   2008           
  50 Юндин Егор                 Южный спасатель         IIIю  2008           
  51 Юшков Максим               Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2008           

М14(2005-2006)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Авсецин Кирилл             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2006           
   2 Базавов Савва              Новочеркасск-Лобовы     Iю    2006  7210840  
   3 Байда Даниил               Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2005  7205887  
   4 Бриленков Михаил           Южный Спасатель         IIIю  2006           
   5 Буслер Герман              ДККК                    б/р   2005           
   6 Василенко Данил            Новошахтинск            Iю    2005           
   7 Воронько Иван              ЦДЮТур - КоРнИ          I     2005           
   8 Гаркушин Роман             Роствертол              IIю   2006  2138639  
   9 Горьковец Никита           ЦДЮТур Южный ветер      IIIю  2006           
  10 Жильцов Владислав          ЦДЮТур Южный ветер      IIIю  2006           
  11 Казаков Артем              Азовский район          б/р   2005           
  12 Колосовский Владислав      Новошахтинск ЦРТДиЮ     Iю    2005           
  13 Комаров Никита             ЦДЮТур - КоРнИ          II    2005           
  14 Комнатный Максим           АККК                    II    2005           
  15 Коновалов Никита           Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2006           
  16 Крапивин Алексей           цдютурЛуч               IIю   2005  1393753  
  17 Лобода Максим              Лобода - Новочеркасск   Iю    2006           
  18 Лукашев Максим             Южный Спасатель         IIю   2006           
  19 Манченко Артем             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2006           
  20 Музыка Евгений             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2006  2138635  
  21 Новиков Кирилл             ЦДЮТур - КоРнИ          III   2005           
  22 Панченко Илья              Азовский район          б/р   2005           
  23 Пугачев Вячеслав           Миус-Куйбышево          б/р   2006           
  24 Серый Иван                 ЦДЮТур - КоРнИ          I     2005           
  25 Соловьев Даниил            ДККК                    б/р   2005           
  26 Стариков Ярослав           ЦДЮТур Южный ветер      IIIю  2005           
  27 Сторчак Михаил             Южный Спасатель         Iю    2005           
  28 Тимошенко Игорь            ЦДЮТур Южный ветер      IIIю  2005           
  29 Торяник Юрий               ДККК                    б/р   2005           
  30 Хабаров Александр          Южный Спасатель         IIю   2005           
  31 Черданцев Иван             ЦДЮТУР-7                I     2005  2040828  

М16(2003-2004)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агеев Сергей               Десант                  Iю    2003           
   2 Аксенов Илья               Новочеркасск ЦТиЭ       I     2003  1410705  
   3 Боровков Олег              Новошахтинск ЦРТДиЮ     Iю    2004           
   4 Вергизов Дмитрий           Южный Спасатель         I     2003           
   5 Воробьев Никита            ЦДЮТур Южный ветер      IIIю  2003           
   6 Горбачев Иван              ДККК                    б/р   2004           
   7 Горпынченко Иван           Южный Спасатель         I     2004           
   8 Горпынченко Илья           Южный Спасатель         I     2004           
   9 Гринцевич Николай          АККК                    I     2004           
  10 Ищенко Назар               Южный Спасатель         II    2003           
  11 Кабачевский Ярослав        Южный Спасатель         I     2003           
  12 Капустян Георгий           ДККК                    б/р   2004           
  13 Котелевский Андрей         АККК                    I     2004           
  14 Ктиторов Денис             ЦДЮТур Южный ветер      IIIю  2003           
  15 Лабурцев Родион            Южный Спасатель         II    2003           
  16 Лебедев Дмитрий            Ростов-ЦДЮТур-81        III   2003           
  17 Лысюк Юрий                 МБОУ Мишкинская СОШ АР  III   2003  1450104  куб+рс
  18 Медведев Сергей            Миус-Куйбышево          б/р   2004           
  19 Меновщиков Владимир        ЦДЮТур Южный ветер      IIIю  2004           
  20 Милешкин Вадим                                     Iю    2003           
  21 Мухин Александр            Десант                  II    2004           
  22 Небежко Николай            ЦТТ №1 г. Новочеркасск  б/р   2004           
  23 Николаев Сергей            Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2003           
  24 Носулин Иван               ЦДЮТур Южный ветер      IIIю  2004           
  25 Попович Андрей             Новошахтинск ЦРТДиЮ     III   2004           
  26 Репников Егор              Новочек, Антонова       I     2003           
  27 Савенко Михаил             ДККК                    б/р   2004           
  28 Симаков Даниил             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2003           
  29 Слипченко Петр             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2004           
  30 Фомин Савелий              АККК                    II    2004           
  31 Чернов Даниил              ДККК                    б/р   2004           
  32 Шелковский Даниил          ЦДЮТур Южный ветер      IIIю  2003           

М18(2001-2002)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Артемов Алексей            Новочеркасск ЦТиЭ       I     2002           
   2 Верхотуров Сергей          ДККК                    б/р   2002           
   3 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - КоРнИ          КМС   2001           
   4 Огай Владислав             ЦТТ №1 г. Новочеркасск  б/р   2001           

М21(2000 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Афонин Кирилл              ДГТУ -Вертикаль         б/р                  
   2 Бондаренко Владимир        лично                   б/р   2000           
   3 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          МС    1983  7200091  
   4 Булин-Соколов Александр    ДГТУ                    б/р   2000           
   5 Вервейко Александр         лично                   б/р   1985  7210821  
   6 Горбенко Владислав         ЮФУ                     б/р   2000           
   7 Григорий Хатламаджиев      Лично                   б/р   1995           
   8 Гудко Игорь                Батайск-Гудки           II    1969  7212218  
   9 Дегтярев Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
  10 Демяненко Андрей           Полный привод           б/р   1985  1450105  
  11 Диденко Виктор             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1999           
  12 Зыков Сергей               Белокалитвинский р-н    б/р   1985  7903211  
  13 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978           
  14 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        б/р   1961  7201464  
  15 Карпусь Владислав          ДГТУ -Вертикаль         б/р                  
  16 Качанов Андрей             Левенцовка              I     1983  1001604  
  17 Каширин Александр          Ростов-на-Дону          КМС   1994  1500669  
  18 Кивля Максим               Лично                   б/р   1979  8650720  
  19 Колесников Александр                               I     1980  7300025  
  20 Корепанов Дмитрий          ЦТТ №1 г. Новочеркасск  б/р   1989           
  21 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1991           
  22 Лещенко Антон              Колобки                 б/р   1984  1009443  
  23 Мамотков Вадим             ДГТУ -Вертикаль         б/р                  
  24 Никифоров Артур            ЮФУ                     б/р   2000           
  25 Новиков Сергей                                     II    1981           
  26 Паршин Владимир            МБОУ Мишкинская СОШ АР  б/р   1981  1423674  куб
  27 Прочухан Артем             ДГТУ                    II    2000           
  28 Руденко Василий            Янтарный                КМС   1987  1001531  
  29 Сенченко Олег              Десант                  б/р   1983  2081311  
  30 Смирнов Максим                                     б/р   1986  7419212  
  31 Солодков Дмитрий           лично                   б/р   1986  8643038  
  32 Сороколетов Сергей         Восход                  б/р   1965  1300256  
  33 Сыч Кирилл                 Вертикаль ДГТУ          б/р   1999           
  34 Темяков Андрей             Янтарный                б/р   1983  9966633  
  35 Темяков Владимир           Янтарный                б/р   1984  8669911  
  36 Терехов Алексей            лично                   б/р   1996           
  37 Тимофеев Александр         Энергия Пятигорск       I     2000           
  38 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  39 Черданцев Денис            ЦДЮТУР-7                III   1980  2040884  
  40 Четвериков Анатолий        ДГТУ                    б/р   1999           
  41 Шугайлов Владислав         Батайск                 б/р   1988  2138646  

М40(1979 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Василенко Олег             Новошахтинск            б/р   1969  7553003  
   2 Гончаров Олег              Новошахтинск            б/р   1969  2800771  
   3 Злобин Руслан              Новочеркасск-лично      б/р   1979           
   4 Лобода Александр           Лобода - Новочеркасск   б/р   1975           
   5 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968  1406737  
   6 Милешкин Ярослав                                   б/р   1974  9005124  
   7 МИТЬКОВ Алексей            53 школа им.Слюсаря     б/р   1979           
   8 Рыбакин Сергей             Новошахтинск            б/р   1979  2801273  
   9 Свиридов Александр         лично                   I     1959  2800772  
  10 Семенов Дмитрий            Новочеркасск-лично      б/р   1979           
  11 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  8669929  
  12 Юшков Александр            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1970           

М50(1969 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053  
   2 Иванов Алексей             Белокалитвинский р-н    б/р   1964           
   3 Куликов Юрий               ТРТИ                    б/р   1961  2117180  
   4 Митрофанов Евгений         МиМаКра                 б/р   1948  2106459  
   5 Пешков Александр           лично                   б/р   1953  1450095  
   6 Сахненко Андрей            ТРТИ                    б/р   1963  7207163  
   7 Смирнов Александр                                  б/р   1968           
   8 Улимаев Валерий            Новочеркасск            б/р   1953           
   9 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  

OPEN(новички)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белогорская Татьяна        Восход                  III   1960  1393115  
   2 Митькова Наталья           53 школа им.Слюсаря     б/р   1978           
   3 Остроухов Андрей           ТРТИ                    б/р   1970           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме