MEN (2019-06-10 18:22:56) Организаторов городского старта (12.06) прошу ДОБАВИТЬ (дозаявка) в Гр.М-40Митрофанова Е.Н. (2106459), который вчера поздно вернулся после стартов в ДНР и забыл заявиться... - BRL63 (2019-05-27 19:56:56) Вася. Никогда не говори "Никогда". Я бегал, но давно . А у школьников турслет ( с обязательным видом ориентирование) проходит довольно часто.Тропы и дороги читаются, пробегаются - хорошо. Сложность может дать только зеленка на склонах в центре карты. - vasekrudenko (2019-05-25 07:21:06) Геннадий, в Соловьинке летом никто никогда не бегал! Нам надо опасаться как бы лонг не получился...

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Кубок ФСО РО-Весенний 3 этап (Пухлякоская)

Ответственный за обработку заявок: Fatso85, Приём заявок закрыт

Ж10(2009-2010)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Величко София              Красносулинский РЦВР    б/р   2011           
   2 Гончарова Екатерина        Новочеркасск            б/р   2010           
   3 Кочергина София            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           
   4 Лещенко Алёна              Колобки                 б/р   2009  4632435  
   5 Романова Дарья             Таганрог МБУ СШ № 3     IIIю  2009           
   6 Торопова Евгения           Таганрог МБУ "СШ №3" IIю   2009           
   7 Хабарова Анна              Таганрог МБУ "СШ №3" IIю   2009           
   8 Черданцева Мария           ЦДЮТУР-7                IIIю  2011           
   9 Шевченко Полина            Азовский район ДЮСШ     б/р   2011           ВК

Ж12(2007-2008)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бублик Алиса               Таганрог МБУ СШ № 3     IIIю  2008           
   2 Вольных Анна               ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
   3 Гаркушина Виктория         Роствертол              б/р   2008  2138640  
   4 Гиоргидзе Диана            Таганрог МБУ СШ № 3     IIIю  2008           
   5 Калашникова Ульяна         Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2008           
   6 Каргина Александра         Таганрог МБУ СШ № 3     IIIю  2007           
   7 Кисель Екатерина           Таганрог МБУ "СШ №3" IIIю  2008           
   8 Кислякова Анастасия        Таганрог МБУ "СШ №3" Iю    2007           
   9 Коновалова Карина          Новочеркасск ЦТиЭ       IIIю  2007           
  10 Пашкова Алина              Новочеркасск ЦТиЭ       Iю    2007           
  11 Поликанина Кристина        Новочеркасск ЦТиЭ       IIIю  2008           
  12 Полищук Анастасия          Таганрог МБУ "СШ №3" Iю    2007           
  13 Попова Дарья               ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
  14 Сидоренко Арина            Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2008           
  15 Угарова Софья              Таганрог МБУ СШ № 3     Iю    2007           
  16 Узбекова Валерия           Таганрог МБУ СШ № 3     IIIю  2008           
  17 Чеботарева Василиса        Таганрог МБУ "СШ №3" IIю   2007           
  18 Шадова Арина               Таганрог МБУ СШ № 3     IIIю  2008           

Ж14(2005-2006)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Баркова Ирина              Азовский район ДЮСШ     б/р   2005           
   2 Бляхман Ольга              Норд                    Iю    2006  2087848  
   3 Буханцева Татьяна          Красносулинский РЦВР    б/р   2006           
   4 Гудко Дарья                Батайск-Гудки           IIю   2006  2138636  
   5 Даллакян Виолетта          Таганрог МБУ СШ № 3     Iю    2006           
   6 Державцева Елизавета       Аксайский район, ст.Мишкинская - Рапеллинг IIIю  2006           
   7 Колеухо Виктория           Азовский район ДЮСШ     б/р   2005           
   8 Коновалова Кристина        Новочеркасск ЦТиЭ       IIIю  2006           
   9 Куприянова Екатерина       ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2007           
  10 Левченко Дарья             Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2005           
  11 Ляскун Софья               Таганрог МБУ СШ № 3     Iю    2005           
  12 Маркина Алина              Таганрог МБУ СШ № 3     Iю    2005           
  13 Мартынцева Ирина           Новочеркасск ЦТиЭ       IIIю  2005           
  14 Петренко Анна              Таганрог МБУ СШ № 3     III   2005           
  15 Савенкова Валерия          Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  16 Самойленко Екатерина       Азовский район ДЮСШ     б/р   2005           
  17 Семенова Диана             Новочеркасск - ЦТиЭ     Iю    2006  1422940  
  18 Сидоренкова Валентина      Азовский район ДЮСШ     б/р   2005           
  19 Стрюкова Дарья             Таганрог МБУ СШ № 3     IIю   2006           
  20 Шевченко Милана            Таганрог МБУ СШ № 3     Iю    2006           

Ж16(2003-2004)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Большова Юлия              Таганрог МБУ "СШ №3" III   2004           
   2 Брик Анастасия             Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   3 Галкина Ольга              Новочеркасск ЦТиЭ       I     2003           
   4 Кравченко Анастасия        Таганрог МБУ "СШ №3" I     2004           
   5 Левченко Александра        Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2004           
   6 Лозкова Елена              Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
   7 Медведик Глория            Великаны                I     2003           
   8 Платунова Вероника         ЦДЮТур - КоРнИ          II    2004           
   9 Черепова Юлия              Новочеркасск ЦТиЭ       I     2003           
  10 Юрцова Юлия                Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIю   2004           

Ж18(2001-2002)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Васильева Надежда          Новочеркасск ЦТиЭ       I     2002           
   2 Калюжина Полина            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2002           
   3 Перетокина Анна            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2002           
   4 Сайкина Анна               Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2001           
   5 Черепова Юлия              Новочеркасск ЦТиЭ       I     2002           

Ж21(2000 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Ростов-на-Дону          МС    1986  1001642  
   2 Бляхман Татьяна            Норд                    I     1965  2087849  
   3 Величко Елена              Красносулинский РЦВР    б/р   1986           
   4 Вереникина Алена           Великаны                б/р   1989           
   5 Гаркушина Ольга            Роствертол              I     1982  1393660  
   6 Гриценко Яна               Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   1999           
   7 Гудко Елена                Батайск-Гудки           б/р   1971  2138634  
   8 Иванова Дарья              БелКа Белокалитвинский район б/р   1994  2134971  
   9 Капустянова Екатерина      Бумеранг                б/р   1992  7205335  
  10 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  на 1 день на 21.04
  11 Лебедева Екатерина                                 б/р   1991           
  12 Нежельская Анна            FamilyCrew              I     1987  1633828  
  13 Новикова Анастасия                                 б/р   1990  1037425  
  14 Писаренко Ольга            ЦДЮТур - КоРнИ          III   1992           
  15 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234  
  16 Семенова Олеся             Новочеркасск-лично      б/р   1981           
  17 Солодкова Мария            лично                   б/р   1988  7210493  
  18 Старенкова Татьяна         ЦДЮТУР-7                б/р   1981  2069414  
  19 Теплякова Елена            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1983  1451815  
  20 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          МС    1983  7210442  
  21 Федяева Полина             ДГТУ                    I     1988  2800033  
  22 Шишова Дарья                                       б/р   1998           

Ж40(1979 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Марина           Ростов-на-Дону          I     1965           
   2 Гончарова Инна             Азовский район ДЮСШ     б/р   1978  2138631  
   3 Иксанова Ирина             Лобода Новочеркасск     б/р   1976           
   4 Николаева Галина           Новочеркасск            б/р   1969  1421695  

Ж50(1969 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Игнатьева Татьяна          FamilyCrew              б/р   1959  1008085  
   2 Куликова Наталья           ТРТИ                    б/р   1961  2138638  
   3 Лобова Наталья             Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   1962           
   4 Никитина Наталия           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1946           
   5 Сорокина Светлана          Таганрог МБУ СШ № 3     б/р   1968           
   6 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
   7 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276  

М10(2009-2010)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гончаров Алексей           Азовский район ДЮСШ     б/р   2009           
   2 Горпинич Михаил            Таганрог МБУ "СШ №3" IIIю  2009           
   3 Десятников Александр       Красносулинский РЦВР    б/р   2009           
   4 Качанов Никита             Левенцовка              IIIю  2009  2040882  
   5 Ковалев Денис              Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2010           
   6 Коваленко Иван             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2009           
   7 Лавриченко Станислав       Таганрог МБУ "СШ №3" б/р   2009           
   8 Малахов Артем              Таганрог МБУ СШ № 3     IIю   2009           
   9 Редичкин Дмитрий           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2011           
  10 Рыбакин Иван               Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2010           
  11 Самарский Кирилл           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2009           
  12 Сторчилов Глеб                                     б/р   2009           
  13 Татаренко Виталий          Таганрог МБУ "СШ №3" б/р   2010           

М12(2007-2008)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белодерек Владислав        Таганрог МБУ СШ № 3     IIю   2008           
   2 Быков Алексей              Таганрог МБУ СШ № 3     IIIю  2008           
   3 Гайдуков Кирилл            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
   4 Гресев Никита              Новочеркасск ЦТиЭ       IIIю  2008  1451816  
   5 Давтян Гайк                Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
   6 Дьяченко Ярослав           Таганрог МБУ "СШ №3" б/р   2008           
   7 Егоров Игорь               Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
   8 Игнатенко Антон            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2007           
   9 Калашников Давид           Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2008           
  10 Колодяжный Максим          ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
  11 Комашня Алексей            Таганрог МБУ "СШ №3" б/р   2008           
  12 Котик Георгий              Таганрог МБУ СШ № 3     IIю   2008           
  13 Кравцов Владислав          Новочеркасск ЦТиЭ       IIIю  2008           
  14 Крахмаль Даниил            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
  15 Кудряшов Никита            Новочеркасск ЦТиЭ       IIIю  2008           
  16 Левин Лев                  Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2008           
  17 Лещенко Максим             Колобки                 Iю    2008  1005143  
  18 Малахов Вячеслав           Таганрог МБУ СШ № 3     Iю    2008           
  19 Матвиенко Андрей           Таганрог МБУ СШ № 3     IIIю  2008           
  20 Медведик Елисей            Великаны                б/р   2008           
  21 Мироненко Станислав        ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
  22 Парамонов Кирилл           Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
  23 Пахомов Владислав          Таганрог МБУ "СШ №3" IIю   2007           
  24 Петренко Дмитрий           Таганрог МБУ СШ № 3     IIIю  2007           
  25 Романов Роман              Красносулинский РЦВР    б/р   2008           
  26 Россомакха Ростислав       Таганрог МБУ СШ № 3     IIIю  2008           
  27 Ситнер Максим              Таганрог МБУ СШ № 3     Iю    2008           
  28 Сова Илья                  Таганрог МБУ СШ № 3     Iю    2008           
  29 Степанов Кирилл            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
  30 Федосов Андрей             Таганрог МБУ СШ № 3     IIIю  2008           
  31 Чекаленко Владлен          Таганрог МБУ СШ № 3     IIIю  2008           
  32 Черданцев Артем            ЦДЮТУР-7                Iю    2008  2040929  
  33 Черницын Дмитрий           Таганрог МБУ СШ № 3     IIIю  2008           
  34 Чубко Александр            Таганрог МБУ "СШ №3" б/р   2007           
  35 Чумаков Никита             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
  36 Щегольков Артем            Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2007           
  37 Юндин Егор                 Таганрог МБУ СШ № 3     IIIю  2008           
  38 Юшков Максим               Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2008           

М14(2005-2006)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Авсецин Кирилл             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2006           
   2 Базавов Савва              Новочеркасск ЦТиЭ       Iю    2006  7210840  
   3 Бляусев Алексей            Романтики г. Новочеркасск Iю    2006  1415575  
   4 Воронько Иван              ЦДЮТур - КоРнИ          I     2005           
   5 Высочин Максим             АККК                    б/р   2005   Аренда  
   6 Гаркушин Роман             Роствертол              IIю   2006  2138639  
   7 Гийденко Олег              АККК                    Iю    2005   Аренда  
   8 Казаков Артем              Азовский район ДЮСШ     б/р   2005           
   9 Калинин Виктор             АККК                    Iю    2005   Аренда  
  10 Каргин Александр           Таганрог МБУ СШ № 3     IIю   2006           
  11 Колосовский Владислав      Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIю   2005           
  12 Комаров Никита             ЦДЮТур - КоРнИ          II    2005           
  13 Комнатный Максим           АККК                    II    2005  2138633  
  14 Лобода Максим              Лобода Новочеркасск     Iю    2006           
  15 Манченко Артем             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2006           
  16 Медведик Ермолай           Великаны                IIю   2006           
  17 Милоенко Иван              АККК                    IIю   2005   Аренда  
  18 Минаков Дмитрий            Азовский район ДЮСШ     б/р   2006           
  19 Музыка Евгений             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2006           
  20 Ноженков Николай           АККК                    III   2005   Аренда  
  21 Панков Иван                АККК                    б/р   2005   Аренда  
  22 Панченко Илья              Азовский район ДЮСШ     б/р   2005           
  23 Погребняк Константин       Азовский район ДЮСШ     б/р   2005           
  24 Серый Иван                 ЦДЮТур - КоРнИ          I     2005           
  25 Сторчак Михаил             Таганрог МБУ "СШ №3" Iю    2005           
  26 Суворин Арсений            Таганрог МБУ СШ № 3     Iю    2006           
  27 Фомин Игорь                Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  28 Хабаров Александр          Таганрог МБУ "СШ №3" IIю   2005           
  29 Чеканов Илья               АККК                    б/р   2005   Аренда  
  30 Черданцев Иван             ЦДЮТУР-7                I     2005  2040828  
  31 Штурнев Семен              Таганрог МБУ СШ № 3     Iю    2006           
  32 Щербин Дмитрий             АККК                    б/р   2005   Аренда  

М16(2003-2004)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аксенов Илья               Новочеркасск ЦТиЭ       I     2003  1410705  
   2 Астапенко Дмитрий          Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   3 Блудов Александр           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2003           
   4 Боровков Олег              Новошахтинск ЦРТДиЮ     Iю    2004           
   5 Василенко Данил            Новошахтинск            б/р   2003           
   6 Вергизов Дмитрий           Таганрог МБУ "СШ №3" I     2003           
   7 Горпынченко Иван           Таганрог МБУ "СШ №3" I     2004           
   8 Горпынченко Илья           Таганрог МБУ "СШ №3" I     2004           
   9 Гринцевич Николай          АККК                    I     2004   Аренда  
  10 Десятников Андрей          Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  11 Дзулиашвили Дима           Новошахтинск            б/р   2003           
  12 Жуков Михаил               Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  13 Журавлев Руслан            Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  14 Кабачевский Ярослав        Таганрог МБУ \"СШ №3\" I     2003           
  15 Котелевский Андрей         АККК                    I     2004   Аренда  
  16 Лысюк Юрий                 Аксайский район, ст.Мишкинская - Рапеллинг III   2003  1450104  
  17 Николаев Сергей            Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIю   2003           
  18 Попович Андрей             Новошахтинск ЦРТДиЮ     III   2004           
  19 Савченко Никита            АККК                    II    2004   Аренда  
  20 Симаков Даниил             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2003           
  21 Слипченко Петр             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2004           
  22 Фомин Савелий              АККК                    III   2004   Аренда  

М18(2001-2002)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Артемов Алексей            Новочеркасск ЦТиЭ       I     2001           
   2 Гасенко Иван               Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2001           
   3 Еременко Марк              АККК                    б/р   2001   Аренда  
   4 Ищенко Назар               Таганрог МБУ СШ № 3     II    2003           
   5 Козинец Дмитрий            АККК                    IIю   2002   Аренда  
   6 Узбеков Александр          Лично                   б/р   1983           вк
   7 Чалапко Алексей            Аксайский район, ст.Мишкинская - Рапеллинг б/р   2002  4649672  

М21(2000 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Баймухамбетов Александр                            б/р   1988           
   2 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р   1951   502265  
   3 Борзов Евгений             лично                   I     1982  1422505  
   4 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          МС    1983  7200091  
   5 Вереникин Павел            Великаны                I     1988  9171114  
   6 Галич Александр            Великаны                б/р   1983           
   7 Гудко Игорь                Батайск-Гудки           II    1969  7212218  
   8 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
   9 Диденко Виктор             Новошахтинск ЦРТДиЮ     III   1999           
  10 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - КоРнИ          КМС   2001           
  11 Зыков Сергей               БелКа Белокалитвинский район б/р   1985  7903211  
  12 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978           
  13 Каширин Александр          Ростов-на-Дону          КМС   1994  1500669  
  14 Кивля Максим               Лично                   б/р   1979  8650720  
  15 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1991           
  16 Кравченко Александр        Таганрог                б/р   1969  1394942  
  17 Кравченко Алексей          7 ДШД(г)                I     1995  8670663  
  18 Лещенко Антон              Колобки                 б/р   1984  1009443  
  19 Лисименко Роман            Добро                   б/р   1994           
  20 Нежельский Вадим           FamilyCrew              I     1989  1406605  
  21 Осипов Иван                                        I     1983           
  22 Остапенко Андрей           Добро                   б/р   1989           
  23 Паршин Владимир            Аксайский район, ст.Мишкинская - Рапеллинг б/р   1981  1423674  
  24 Пихуров Степан                                     б/р   1995           
  25 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837  
  26 Семенов Михаил             ЮРГПУ(НПИ)              б/р   2000           
  27 Смирнов Максим                                     б/р   1986  7419212  
  28 Солодков Дмитрий           лично                   б/р   1986  8643038  
  29 Сорокин Алексей            Добро                   б/р   1993  2800030  
  30 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  31 Тимаков Артем              КоВаль и Вагон          КМС   1987  1301468  
  32 Чераданцев Денис           ЦДЮТУР-7                III   1980  2040884  
  33 Шинкин Филипп              Ростов-на-Дону          КМС   1993  1001608  
  34 Шугайлов Владислав         Лично                   б/р   1988  2138646  

М40(1979 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр        Ростов-на-Дону          I     1962           
   2 Василенко Олег             Новошахтинск            б/р   1969  7553003  
   3 Гончаров Михаил            Новочеркасск            б/р   1971           
   4 Гончаров Олег              Новошахтинск            б/р   1969  2800771  
   5 Игнатьев Василий           лично                   МС    1961  7201464  
   6 Кучин Алексей                                      б/р   1977           
   7 Лобода Александр           Лобода Новочеркасск     б/р   1975           
   8 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968  1406737  
   9 Мельников Александр        Новошахтинск            б/р   1994           
  10 Остроухов Андрей           ТРТИ                    б/р   1974           
  11 Прудников Максим           Новошахтинск            б/р   1979           
  12 Рыбакин Сергей             Новошахтинск            б/р   1979  2801273  
  13 Свиридов Александр         лично                   I     1959  2800772  
  14 Семенов Дмитрий            Новочеркасск-лично      б/р   1979  1451263  
  15 Темяков Иван               Янтарный                I     1957  1444441  
  16 Шевченко Вячеслав          Азовский район ДЮСШ     б/р   1986           
  17 Юшков Александр            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1970           

М50(1969 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850  
   2 Иванов Алексей             БелКа Белокалитвинский район б/р   1964           
   3 Куликов Юрий               ТРТИ                    б/р   1961  2117180  
   4 Пешков Александр           лично                   б/р   1953  1450095  
   5 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777  
   6 Сахненко Андрей            ТРТИ                    б/р   1963  7207163  
   7 Смирнов Александр          Лично                   б/р   1968           
   8 Улимаев Валерий            Новочеркасск            б/р   1952  2124910  
   9 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме