Любовь (2019-08-20 11:34:31) С 15 по 19 августа в Майкопском районе проходил Открытый Республиканский турнир по спортивному ориентированию "Солнечная Адыгея-2019". От Ростовской области выступали спортсмены г. Ростова-на-Дону и г. Новочеркасска. По итогам трех дней Котелевский Андрей (М16) занял второе место, Паршин Владимир (М35) - третье место, Тимаковы Виктор и Любовь, в группах МЖ45, заняли итоговые вторые места. На дистанции "Кросс-выбор" победителем группы Ж21 стала Черкасс Александра, серебряным призером в Ж45 -Николаева Галина. На дистанции "Кросс-классика" в группе Ж55 на вторую ступень пьедестала поднялась Рыжкова Лариса! - MEN (2019-06-10 18:22:56) Организаторов городского старта (12.06) прошу ДОБАВИТЬ (дозаявка) в Гр.М-40Митрофанова Е.Н. (2106459), который вчера поздно вернулся после стартов в ДНР и забыл заявиться... - BRL63 (2019-05-27 19:56:56) Вася. Никогда не говори "Никогда". Я бегал, но давно . А у школьников турслет ( с обязательным видом ориентирование) проходит довольно часто.Тропы и дороги читаются, пробегаются - хорошо. Сложность может дать только зеленка на склонах в центре карты.

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на

Ответственный за обработку заявок: Fatso85, Приём заявок закрыт

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гаркушина Ольга            Роствертол              I     1982           
   2 Гранкова Мария                                     б/р   1978           
   3 Гребёнкина Елизавета       Юфу                     б/р   2000           
   4 Гудко Елена                Батайск-Гудки           б/р   1971           
   5 Иванова Дарья              БелКа Белокалитвинский район б/р   1994  2134971  
   6 Капустянова Екатерина      Хитрый нос              б/р                  
   7 Капустянова Марина         Хитрый нос              б/р                  
   8 Кравченко Вера             Альтернатива            I     1980  1301270  
   9 Писаренко Ольга            ЦДЮТур-КоРнИ            III   1992           
  10 Приходько Дарья            Лично                   б/р   2000           
  11 Румянцева Наталья                                  б/р                  
  12 Самохина Марина            лично                   III   1992           
  13 Сапотницкая Наталья                                III   1980           
  14 Саулина Екатерина          ДГТУ -Вертикаль         II    1986           
  15 Скобелева Дарья                                    б/р   1984           
  16 Солодкова Мария            лично                   III   1988           
  17 Старенкова Татьяна         ЦДЮТур-7                б/р   1981           
  18 Токарева Анастасия         ДГТУ \"Вертикаль\" б/р   2000           
  19 Шишова                                             б/р   1998           

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Николаева Галина           Новочеркасск            б/р   1969  1421695  

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р   1951           
   2 Бондарев Андрей            Гром                    б/р   1995           
   3 Борзов Евгений             лично                   I     1982           
   4 Борисенко Максим                                   б/р   1984           
   5 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          б/р   1983  7200091  
   6 Вервейко Александр                                 б/р   1985           
   7 Гудко Игорь                Батайск-Гудки           II    1969  7212218  
   8 Дунаев Александр           Полный привод           б/р   1989           
   9 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978           
  10 Качанов Андрей             Левенцовка              I     1983           
  11 Каширин Александр          Ростов-на-Дону          б/р   1994  1500669  
  12 Кивля Максим               Лично                   б/р   1979  8650720  
  13 Козловский Виктор                                  б/р                  
  14 Корниенко Виктор           ЦДЮТур-КоРнИ            б/р   1991           
  15 лисименко роман            добро                   б/р   1994           
  16 Литвиненко Андрей          Ростов-на-Дону          б/р   1995           
  17 остапенко андрей           добро                   б/р   1988           
  18 Павлова Юлия               АНТИКС                  б/р   1971           
  19 Паршин Владимир            Рапеллинг               б/р   1981  1423674  
  20 Сапотницкий Юрий                                   КМС   1973           
  21 Сафьяник Егор              Гром                    б/р   1990           
  22 Скобелев Александр                                 б/р   1981           
  23 Солодков Дмитрий           лично                   I     1986           
  24 Сороколетов Сергей         Восход                  II    1965           
  25 Терехов Алексей            лично                   б/р   1996           
  26 Черданцев Денис            ЦДЮТур-7                III   1980           
  27 Шугайлов Владислав         Красносулинский РЦВР    б/р   1988  2138646  

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бондарев Андрей            Гром                    б/р   1995           
   2 Сафьяник Егор              Гром                    б/р   1990           

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Иванов Алексей             БелКа Белокалитвинский район б/р   1960           
   2 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   555581  
   3 Митрофанов Евгений         Новочеркасск-Ветераны   б/р   1948  2106459  
   4 Пешков Александр           лично                   б/р   1953  1450095  
   5 Смирнов Александр          Лично                   б/р   1968           
   6 Улимаев Валерий            Новочеркасск            б/р   1952           
   7 Черепанов Андрей                                   б/р   1966           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме