Максим Нарватов (2019-02-06 09:29:39) Доброе утро, соседи! На выходных собираюсь в Ростов и будет немного времени побегать. Хочу побегать ориентирование, в связи с этим может кто скинуть карту Ботанического сада на почту runer05 [собака] mail. ru. Лучше в jpeg. Спасибо! - SF (2019-01-19 08:04:26) Планируется издание грамот ФСО РО. Просьба прислать Ваши предложения, эскизы,зарисовки на почту Fediaevorient@mail.ru - ELENA (2018-12-27 12:45:45) Юлия пенсионерка, все же есть разница между исключили и не выбрали, вы не находите? Да, Александр получил мало голосов, за других проголосовало больше, но может Саше стоит задуматься почему? А по поводу Федяева С. Ю. так вообще некорректное заявление. Так что вопрос об обострении и к вам.

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Казачьи тропы-4 этап, 24.02.2019, Сосновый бор

Ответственный за обработку заявок: Fatso85, Заявка открыта

Ж12(2007-2010)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Воронина Елизавета         ЦДЮТур Южный ветер РнД  б/р   2008           
   2 Журавлева Елена            ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2007           
   3 Лещенко Алёна              Колобки                 б/р   2009  4632435  
   4 Сурначева Есения           ЦДЮТур Южный ветер РнД  б/р   2008           
   5 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011  2069414  
   6 Шевченко Арина             ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2007           

Ж14(2005-2006)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гудко Дарья                Батайск-Гудки           IIю   2006           
   2 Кононова Виктория          ЦДЮТур Южный ветер РнД  б/р   2006           
   3 Ктиторова Светлана         ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2006           
   4 Семенова Диана             Новочеркасск - ЦТиЭ     Iю    2006  1422940  

Ж16(2003-2004)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бережная Елена             ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2003           
   2 Бородавка Екатерина        ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2004           
   3 Заварская Мария            ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2004           

Ж18(2001-2002)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

Ж21(2000 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Жаренко Денис              Лично                   б/р   1984  1451260  
   2 Иванова Дарья              БелКа Белокалитвинский район б/р   1994  2134971  
   3 Кравченко Вера             Альтернатива            I     1980  1301270  
   4 Румянцева Наталья                                  б/р                  
   5 Самохина Марина            лично                   III   1992           
   6 Сапотницкая Наталья        лично                   III   1980           
   7 Солодкова Мария            лично                   III   1988  7210493  
   8 Шишова Ксения              ЮФУ                     б/р   2000           

Ж40(1979 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

Ж50(1969 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

М12(2007-2010)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Воробьев Егор              ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2007           
   2 Качанов Никита             Левенцовка              IIIю  2009  2040882  
   3 Лавриненко Никита          ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2007           
   4 Лещенко Максим             Колобки                 Iю    2008  1005143  

М14(2005-2006)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Базавов Савва              Новочеркасск-Лобовы     Iю    2006  7210840  
   2 Гелеверов Павел            ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2008           
   3 Горьковец Никита           ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2006           
   4 Жильцов Владислав          ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2006           
   5 Стариков Ярослав           ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2005           
   6 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                Iю    2008  2040929  
   7 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                I     2005  2040828  
   8 Шульга Роман               ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2005           

М16(2003-2004)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Воробьев Никита            ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2003           
   2 Ктиторов Денис             ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2003           
   3 Меновщиков Владимир        ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2004           
   4 Милешкин Вадим                                     Iю    2003           
   5 Носулин Иван               ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2004           
   6 Шелковский Даниил          ЦДЮТур Южный ветер РнД  IIIю  2003           

М18(2001-2002)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

М21(2000 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бабичук Всеволод                                   б/р   1995           
   2 Гудко Игорь                Батайск-Гудки           II    1969  7212218  
   3 Кивля Максим               Лично                   б/р   1979  8650720  
   4 Кондауров Валерий          за себя                 б/р   1980      нет  
   5 Криничный Сергей           Криничные               б/р   1999           
   6 Лещенко Антон              Колобки                 б/р   1984  1009443  
   7 Сапотницкий Юрий           лично                   КМС   1973  1406603  
   8 Солодков Дмитрий           лично                   I     1986  8643038  
   9 Сороколетов Сергей         Восход                  II    1965  1300256  
  10 Сыч Кирилл                 Вертикаль ДГТУ          б/р   1999           
  11 Терехов Алексей            лично                   б/р   1996           
  12 Тимофеев Александр         Энергия Пятигорск       I     2000           
  13 Хатламаджиев Григорий      Лично                   б/р   1996           
  14 Шугайлов Владислав         Красносулинский РЦВР    б/р   1988  2138646  

М40(1979 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103  
   2 Криничный Валерий          Криничные               б/р   1966           
   3 Милешкин Ярослав                                   б/р   1974  9005124  

М50(1969 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Иванов Алексей             БелКа Белокалитвинский район б/р   1964           
   2 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   555581  
   3 Митрофанов Евгений         Новочеркасск-Ветераны   б/р   1948  2106459  
   4 Пешков Александр           лично                   б/р   1953  1450095  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме