mikhail (2019-03-22 09:10:58) Добрый день, Ольга!Для участия в соревнованиях Вам необходимо изучить условные знаки (http://life4health.ru/znaki-v-sportivnom-orientirovanii/), освоить компас. Я предлагаю Вам прейти на ближайшие соревнования. Там будут люди которые рады помочь и ввести Вас в ориентирование.По вопросам занятий для детей - можете позвонить мне по номеру 89613069690. Я Вам дам информацию о имеющихся секциях в Ростове-на-Дону. - Ольга (2019-03-02 16:58:34) Добрый день!Давно возникала мысль но сейчас появился интерес попробовать. Подскажите какая должна быть спортивная подготовка и где в ростове можно получить курс подготовки для участия. И еще интересует есть ли ориентирование для детей и с какого возраста можно участвовать. Спасибо - Valiochek (2019-02-23 20:15:59) С 23 февраля О-мужчины! Успехов на стартах, интересных дистанции и силушки богатырской, чтобы вы продолжали нас защищать! 🌹🌹🌹

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Казачьи тропы-1 этап, 13.01.2019,

Ответственный за обработку заявок: Андрей, Приём заявок закрыт

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белогорская Татьяна        Восход                  III   1960  1393115  В/К
   2 Вольных Анна               ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
   3 Гандрабура Анастасия       ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
   4 Гаркушина Витория          Роствертол              б/р   2008  2138640  
   5 Журавлева Елена            Южный ветер РнД         IIIю  2007           
   6 Злыднева Анастасия         ЦДЮТур - КоРнИ          IIIю  2008           
   7 Кочергина София            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           
   8 Ктиторова Светлана         Южный ветер РнД         IIIю  2006           
   9 Лещенко Алёна              Колобки                 б/р   2009  4632435  
  10 Малышева Мария             Южный ветер РнД         IIIю  2007           
  11 Митькова Софья             53 школа им.Слюсаря     б/р   2009  2101479  
  12 Михальченко Нонна          Рапеллинг               б/р   2008           
  13 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011           
  14 Шевченко Арина             Южный ветер РнД         IIIю  2007           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Ольга              Норд                    Iю    2006  2087848  
   2 Гудко Дарья                Батайск-Гудки           IIю   2006           
   3 Демешко Вероника           Южный ветер РнД         IIIю  2006           
   4 Державцева Елизавета       Рапеллинг               IIIю  2006           
   5 Куприянова Екатерина       ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2007           
   6 Семенова Диана             Новочеркасск - ЦТиЭ     Iю    2006  1422940  

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бережная Елена             Южный ветер РнД         IIю   2003           
   2 Бородавка Екатерина        Южный ветер РнД         IIIю  2004           
   3 Заварская Мария            Южный ветер РнД         IIIю  2004           
   4 Платунова Вероника         ЦДЮТур - КоРнИ          III   2004           

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Конева Катерина            ГБПОУРО «РЖТ»           II    2002           

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Татьяна            Норд                    I     1965  2087849  
   2 Гаркушина Ольга            Роствертол              I     1982  1393660  
   3 Иванова Дарья              БелКа Белокалитвинский ра б/р   1994  2134971  
   4 Игнатьева Наталья          Игнатьевы               II    1979  1403861  
   5 Капустянова Екатерина      лично                   б/р   1992  7205335  
   6 Капустянова Инна           лично                   б/р         7205328  
   7 Капустянова Марина         лично                   б/р   1989           
   8 Колесникова Виктория                               б/р   1988           
   9 Кравченко Вера             Альтернатива            I     1980  1301270  
  10 Лебедева Екатерина                                 б/р   1990           
  11 Мартынова Ольга            Батайск ДЮСШ            КМС   1984  2011590  
  12 Новикова Анастасия                                 б/р   1990           
  13 Павлова Юлия               АНТИКС                  б/р   1971  1601770  
  14 Писаренко Ольга            ЦДЮТур - КоРнИ          III   1992           
  15 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234  
  16 Руденко Марина             Янтарный                КМС   1992  1301260  
  17 Румянцева Наталья                                  б/р   1975           
  18 Самохина Марина            лично                   б/р   1992           
  19 Сапотницкая Наталья                                III   1980           
  20 Солодкова Мария            лично                   III   1988  7210493  
  21 Старенкова Татьяна         ЦДЮТур-7                б/р   1981  2069414  
  22 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
  23 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          МС    1983  7210442  
  24 Федяева Полина             ДГТУ                    КМС   1988  2800033  
  25 Харченко Диана             Планета                 б/р   1978           
  26 Хлепитько Анна             Лично                   б/р   1990           
  27 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276  
  28 Шишова Дарья                                       б/р   1998           
  29 Щекинова Татьяна           лично                   б/р   1994           

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гудко Елена                Батайск-Гудки           б/р   1971           
   2 Иксанова Ирина             Лобода Новочеркасск     б/р   1976           
   3 Юдина Елена                Южный ветер РнД         б/р   1973           

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Воробьев Егор              Южный ветер РнД         IIIю  2007           
   2 Гаврилов Максим            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           
   3 Гайдуков Кирилл            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
   4 Гаркушин Роман             Роствертол              б/р   2006  2138639  
   5 Гелеверов Павел            Южный ветер РнД         IIIю  2008           
   6 Качанов Никита             Левенцовка              IIIю  2009  2040882  
   7 Колодяжный Максим          ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
   8 Крахмаль Даниил            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
   9 Лавриненко Никита          Южный ветер РнД         IIIю  2007           
  10 Лебедев Александр          Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2007           
  11 Лебедев Павел              Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2007           
  12 Лещенко Максим             Колобки                 Iю    2008  1005143  
  13 Лобода Максим              Новочеркасск - ЦТиЭ     Iю    2006           
  14 Степанов Кирилл            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
  15 Хулоян Маргос              ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           
  16 Чумаков Никита             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Арбузов Глеб               ЦДЮТур Луч              IIю   2005  1413916  
   2 Воронько Иван              ЦДЮТур - КоРнИ          II    2005           
   3 Высочин Максим             АККК                    б/р   2005   Аренда  
   4 Гийденко Олег              АККК                    Iю    2005   Аренда  
   5 Горьковец Никита           Южный ветер РнД         IIIю  2006           
   6 Ефремов Никита             Ростов-ЦДЮТур-81        б/р   2005           
   7 Жигалов Андрей             Ростов-ЦДЮТур-81        б/р   2006           
   8 Жильцов Владислав          Южный ветер РнД         IIIю  2006           
   9 Калинин Виктор             АККК                    Iю    2005   Аренда  
  10 Комаров Никита             ЦДЮТур - КоРнИ          II    2005           
  11 Комнатный Максим           АККК                    II    2005   Аренда  
  12 Крапивин Алексей           цдютурЛуч               II    2005           
  13 Манченко Артем             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2006           
  14 Милоенко Иван              АККК                    IIю   2005   Аренда  
  15 Музыка Евгений             ЦДЮТур - КоРнИ          II    2006           
  16 Ноженков Николай           АККК                    III   2005   Аренда  
  17 Серый Иван                 ЦДЮТур - КоРнИ          II    2005           
  18 Стариков Ярослав           Южный ветер РнД         IIIю  2005           
  19 Чеканов Илья               АККК                    б/р   2005   Аренда  
  20 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                Iю    2008  2040929  
  21 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                I     2005  2040828  
  22 Шульга Роман               Южный ветер РнД         IIIю  2006           

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Воробьев Никита            Южный ветер РнД         IIIю  2003           
   2 Гринцевич Николай          АККК                    I     2004   Аренда  
   3 Котелевский Андрей         АККК                    I     2004   Аренда  
   4 Ктиторов Денис             Южный ветер РнД         IIIю  2003           
   5 Лысюк Юрий                 Рапеллинг               III   2003  4649672  
   6 Меновщиков Владимир        Южный ветер РнД         IIIю  2004           
   7 Носулин Иван               Южный ветер РнД         IIIю  2004           
   8 Савченко Никита            АККК                    II    2004   Аренда  
   9 Симаков Даниил             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2003           
  10 Слипченко Петр             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2004           
  11 Танкаев Дмитрий            Южный ветер РнД         IIIю  2004           
  12 Фомин Савелий              АККК                    III   2004   Аренда  
  13 Шелковский Даниил          Южный ветер РнД         IIIю  2003           

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Головченко Эдуард          Южный ветер РнД         IIIю  2002           
   2 Козинец Дмитрий            АККК                    IIю   2002   Аренда  
   3 Павлов Андрей              ЦДЮТур Луч              б/р   2001  1407022  

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Байбеков Денис             Лично                   б/р   1991           
   2 Борзов Евгений             лично                   I     1982  1422505  
   3 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          б/р   1983  7200091  
   4 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
   5 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - КоРнИ          КМС   2001           
   6 Жаренко Денис              Лично                   б/р   1984  1451260  
   7 Зыков Сергей               БелКа Белокалитвинский ра б/р   1985  7903211  
   8 Игнатьев Олег              Игнатьевы               I     1985  1301280  
   9 Качанов Андрей             Левенцовка              I     1983  1001604  
  10 Каширин Александр          Ростов-на-Дону          б/р   1994  1500669  
  11 Кивля Максим               лично                   б/р   1979  8650720  
  12 Колесников Александр                               I     1980  7300025  
  13 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1991           
  14 Крапивин Ричард            цдютурЛуч               II    1964  1373753  
  15 Куликов Владимир                                   б/р   1994           
  16 Лещенко Антон              Колобки                 б/р   1984  1009443  
  17 Литвиненко Александр       Новочеркасск            б/р   1991           
  18 Мартынов Александр         Батайск ДЮСШ            II    1977  1410123  
  19 Новиков Сергей                                     II    1981           
  20 Паршин Владимир            Рапеллинг               б/р   1981  1423674  
  21 Пономарев Иван                                     МС    1996           
  22 Сапотницкий Юрий                                   КМС   1973  1406603  
  23 Солодков Дмитрий           лично                   I     1986  8643038  
  24 Терехов Алексей            лично                   б/р   1996           
  25 Тимаков Артем              КоВаль и Вагон          б/р   1987  7211270  
  26 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  27 Федяев Алексей             Роствертол              КМС   1985  1301255  
  28 Хатламаджиев Григорий      лично                   б/р   1995           
  29 Черданцев Денис            ЦДЮТур-7                III   1980  2040884  
  30 Шугайлов Владислав         Красносулинский РЦВР    б/р   1988  2138646  

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850  
   2 Гудко Игорь                Батайск-Гудки           II    1969           
   3 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103  
   4 Лобода Александр           Лобода Новочеркасск     б/р   1975           
   5 Свиридов Александр         лично                   I     1959  2800772  
   6 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  1444441  
   7 Фоменко Андрей             Южный ветер РнД         б/р   1967           

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850  
   2 Иванов Алексей             БелКа Белокалитвинский ра б/р   1964           
   3 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   555581  
   4 Митрофанов Евгений         Новочеркасск-Ветераны   б/р   1948  2106459  
   5 Пешков Александр           лично                   б/р   1953           
   6 Смирнов Александр                                  б/р   1968           
   7 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме