MEN (2019-06-10 18:22:56) Организаторов городского старта (12.06) прошу ДОБАВИТЬ (дозаявка) в Гр.М-40Митрофанова Е.Н. (2106459), который вчера поздно вернулся после стартов в ДНР и забыл заявиться... - BRL63 (2019-05-27 19:56:56) Вася. Никогда не говори "Никогда". Я бегал, но давно . А у школьников турслет ( с обязательным видом ориентирование) проходит довольно часто.Тропы и дороги читаются, пробегаются - хорошо. Сложность может дать только зеленка на склонах в центре карты. - vasekrudenko (2019-05-25 07:21:06) Геннадий, в Соловьинке летом никто никогда не бегал! Нам надо опасаться как бы лонг не получился...

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Всемирный день ориентирования в городе Шахты

Ответственный за обработку заявок: vasekrudenko, Приём заявок закрыт

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Величко София              Красносулинский РЦВР    б/р   2011           
   2 Гончарова Екатерина        Новочеркасск            б/р   2010           
   3 Дмитриенко Полина          Красносулинский РЦВР    б/р   2008           
   4 Каракутова Маргарита       Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
   5 Кривко Олеся               Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
   6 Попова Дарья               ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Айруми Полина              Шахты МБУ ДО СЮТ        б/р   2006           
   2 Бляхман Ольга              Норд                    Iю    2006  2087848  
   3 Гладырева Анна             Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
   4 Золотущенко Надежда        Шахты МБУ ДО СЮТ        б/р   2006           
   5 Комарова Татьяна           Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
   6 Куприянова Екатерина       ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2007           
   7 Микрюкова Яна              Шахты МБУ ДО СЮТ        б/р   2006           
   8 Окорокова Полина           Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
   9 Подольская Ольга           Шахты МБУ ДО СЮТ        б/р   2006           
  10 Савенкова Валерия          Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  11 Семенова Диана             Новочеркасск - ЦТиЭ     Iю    2006  1422940  
  12 Сударкина Анна             Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  13 Чернявская Елизавета       Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  14 Чернявская Юлия            Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  15 Щербакова Злата            Красносулинский РЦВР    б/р   2005           

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Брик Анастасия             Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   2 Гордиенко Дарья            Шахты МБУ ДО СЮТ        Iю    2004           
   3 Гордиенко Мария            Шахты МБУ ДО СЮТ        Iю    2004           
   4 Лозкова Елена              Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
   5 Мартынова Ольга            Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
   6 Посыльная Ольга            Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   7 Сизова Дарья               СОТА                    III   2004           
   8 Сурменева Ирина            Шахты МБУ ДО СЮТ        Iю    2005           

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Величко Елена              Красносулинский РЦВР    б/р   1986           
   2 Иксанова Ирина             Лобода Новочеркасск     б/р   1976           
   3 Писаренко Ольга            ЦДЮТур - КоРнИ          III   1992  2145748  
   4 Руденко Марина             Янтарный                КМС   1992  1301260  
   5 Солодкова Мария            лично                   б/р   1988  7210493  последние минуты

Ж45

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
   2 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276  

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аникин Василий             Шахты МБУ ДО СЮТ        б/р   2007           
   2 Балаян Богдан              Шахты МБУ ДО СЮТ        б/р   2007           
   3 Балаян Владислав           МБУ ДО СЮТ г.Шахты      б/р   2010           
   4 Борадачёв Дмитрий          Красносулинский РЦВР    б/р   2009           
   5 Бояринцев Иван             Красносулинский РЦВР    б/р   2009           
   6 Гайдуков Кирилл            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
   7 Гербст Артемий             МБУ ДО СЮТ г.Шахты      б/р   2009           
   8 Гетманов Максим            Красносулинский РЦВР    б/р   2009           
   9 Давтян Гайк                Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
  10 Десятников Александр       Красносулинский РЦВР    б/р   2009           
  11 Колодяжный Максим          ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
  12 Крайников Никита           МБУ ДО СЮТ г.Шахты      б/р   2009           
  13 Крахмаль Даниил            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
  14 Куприашвили Эдуард         Шахты МБУ ДО СЮТ        б/р   2007           
  15 Лесовик Никита             Шахты МБУ ДО СЮТ        б/р   2007           
  16 Лукьянцов Матвей           Шахты МБУ ДО СЮТ        б/р   2007           
  17 Мирзоян Эльдар             Шахты МБУ ДО СЮТ        б/р   2007           
  18 Мироненко Станислав        ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
  19 Парамонов Кирилл           Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
  20 Подлужнов Дмитрий          Красносулинский РЦВР    б/р   2008           
  21 Романов Роман              Красносулинский РЦВР    б/р   2008           
  22 Сапленков Кирилл           МБУ ДО СЮТ г.Шахты      б/р   2009           
  23 Четренко Савелий           Красносулинский РЦВР    б/р   2008           
  24 Чумаков Никита             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Еговцев Александр          Шахты МБУ ДО СЮТ        б/р   2006           
   2 Лобода Максим              Лобода Новочеркасск     Iю    2006           
   3 Мальцев Евгений            Красносулинский РЦВР    Iю    2005           
   4 Манченко Артем             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2006           
   5 Музыка Евгений             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2006  2138635  
   6 Никитенко Николай          Шахты МБУ ДО СЮТ        б/р   2006           
   7 Серый Иван                 ЦДЮТур - КоРнИ          I     2005           
   8 Тращенко Кирилл            Красносулинский РЦВР    б/р   2006           
   9 Чернов Александр           Красносулинский РЦВР    б/р   2005           

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Астапенко Дмитрий          Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   2 Веселов Никита             СОТА                    II    2005           
   3 Десятников Андрей          Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   4 Желязков Иван              Красносулинский РЦВР    I     2003           
   5 Жеребецкий Кирилл          Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   6 Логинов Елисей             Красносулинский РЦВР    IIю   2004           
   7 Лысюк Юрий                 Рапеллинг, Мишкинская   I     2003  1450104  
   8 Слипченко Петр             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2004           
   9 Шурхай Максим              Красносулинский РЦВР    б/р   2004           

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Чалапко Алексей            Рапеллинг, Мишкинская   б/р   2002  4649672  

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александров Петр                                   б/р   1985           
   2 Борзов Евгений             лично                   I     1982  1422505  
   3 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978           
   4 Коптелов Дмитрий                                   б/р   1993           
   5 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1991  2145747  
   6 Лисименко Роман            Добро                   б/р   1994           
   7 Лобода Александр           Лобода Новочеркасск     б/р   1975           
   8 Остапенко Андрей           Добро                   б/р   1989           
   9 Паршин Владимир            Рапеллинг, Мишкинская   б/р   1981  1423674  
  10 Руденко Василий            Янтарный                КМС   1987  1001531  
  11 Симонов Тимофей            Old School              КМС   1998           
  12 Солодков Дмитрий           лично                   б/р   1986  8643038  первые минуты
  13 Шугайлов Владислав         Лично                   б/р   1988  2138646  
  14 Шумков Евгений             лично                   I     1989           
  15 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    б/р   1979  1422947  

М45

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гончаров Михаил            Новочеркасск            б/р   1971           
   2 Свиридов Александр         лично                   I     1959           
   3 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  8669929  

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Митрофанов Евгений         Новочеркасск-Ветераны   б/р   1948  2106459  
   2 Пешков Александр           лично                   б/р   1953  1450095  
   3 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  

Опен

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Базилеева Ксения                                   б/р   2006           
   2 Иванеева Оксана            лично                   б/р   1978           
   3 Ступникова Екатерина                               б/р   1986           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме