Ольга (2019-03-02 16:58:34) Добрый день!Давно возникала мысль но сейчас появился интерес попробовать. Подскажите какая должна быть спортивная подготовка и где в ростове можно получить курс подготовки для участия. И еще интересует есть ли ориентирование для детей и с какого возраста можно участвовать. Спасибо - Valiochek (2019-02-23 20:15:59) С 23 февраля О-мужчины! Успехов на стартах, интересных дистанции и силушки богатырской, чтобы вы продолжали нас защищать! 🌹🌹🌹 - Максим Нарватов (2019-02-06 09:29:39) Доброе утро, соседи! На выходных собираюсь в Ростов и будет немного времени побегать. Хочу побегать ориентирование, в связи с этим может кто скинуть карту Ботанического сада на почту runer05 [собака] mail. ru. Лучше в jpeg. Спасибо!

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Открытые Чемпионат и Первенство города Шахты

Ответственный за обработку заявок: vasekrudenko, Приём заявок закрыт

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бакулина Валерия           Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2006           
   2 Бляхман Ольга              Норд                    Iю    2006  2087848  
   3 Григорьева Диана           БелКа Белокалитвинский район б/р   2007           
   4 Гудко Дарья                Батайск-Гудки           IIю   2006           
   5 Державцева Елизавета       Рапеллинг               IIIю  2006           
   6 Золотущенко Надежда        Шахты МБОУ ДО СЮТ       б/р   2006           
   7 Калашникова Ульяна         Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008           
   8 Коваленко Богдана          ЛНР. ЦДЮТ" Гармония" б/р   2008           
   9 Крутяева Анастасия         Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008           
  10 Крутяева Наталья           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2007           
  11 Микрюкова Яна              Шахты МБОУ ДО СЮТ       б/р   2006           
  12 Митькова Софья             53 школа им.Слюсаря     б/р   2009  2101479  
  13 Семенова Диана             Новочеркасск - ЦТиЭ     Iю    2006  1422940  
  14 Сидоренко Арина            Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2008           
  15 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011  2069414  

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гордиенко Дарья            Шахты т/к СОТА          III   2004           
   2 Гордиенко Мария            Шахты т/к СОТА          III   2004           
   3 Левченко Александра        Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2004           
   4 Мартынова Анна             Батайск ДЮСШ            Iю    2005  2011548  
   5 Савенкова Валерия          Красносулинский РЦВР    IIю   2005           
   6 Сизова Дарья               Шахты т/к СОТА          III   2004           
   7 Сорокова Дарья             ЛНР. ЦДЮТ" Гармония" б/р   2004           
   8 Сурменева Ирина            Шахты т/к СОТА          Iю    2005           
   9 Труженковская Елена        Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  10 Юрцова Юлия                Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIю   2004           

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Брик Анастасия             Красносулинский РЦВР    б/р   2003           

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Голынец Ольга              53 школа им.Слюсаря     б/р   2001           
   2 Митькова Наталья           53 школа им.Слюсаря     б/р   2000           

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Базилеева Елена                                    б/р   1986           
   2 Бляхман Татьяна            Норд                    I     1965  2087849  
   3 Величко Елена              Красносулинский РЦВР    б/р   1986           
   4 Гаркушина Ольга            Роствертол              I     1982  1393660  
   5 Иванова Дарья              БелКа Белокалитвинский район б/р   1994  2134971  
   6 Иксанова Ирина             Лобода Новочеркасск     б/р   1976           
   7 Нежельская Анна                                    I     1987  1633828  
   8 Руденко Марина             Янтарный                КМС   1992  1301260  
   9 Солодкова Мария            лично                   III   1988  7210493  
  10 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983           
  11 Теплякова Елена            Новошахтинск ЦРТДиЮ     КМС   1983  1451815  
  12 Федоренко Валерия          Рапеллинг               II    2004  4649672  

Ж45

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гудко Елена                Батайск-Гудки           б/р   1971           
   2 Николаева Галина           Новочеркасск            б/р   1969  1421695  

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Никитина Наталия           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1946           
   2 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
   3 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276  

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аникин Василий             Шахты МБОУ ДО СЮТ       б/р   2006           
   2 Базавов Савва              Новочеркасск-Лобовы     Iю    2006  7210840  
   3 Бляусев Алексей            Романтики г. Новочеркасск Iю    2006  1415575  
   4 Еговцев Александр          Шахты МБОУ ДО СЮТ       б/р   2006           
   5 Игнатенко Антон            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2007           
   6 Калашников Давид           Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2008           
   7 Ковалев Денис              Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2010           
   8 Коваленко Иван             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2009           
   9 Краснощеков Даниил         Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2007           
  10 Крюков Дмитрий             ЛНР. ЦДЮТ" Гармония" б/р   2007           
  11 Левин Лев                  Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008           
  12 Лесовик Никита             Шахты МБОУ ДО СЮТ       б/р   2007           
  13 Лобода Максим              Новочеркасск - ЦТиЭ     IIю   2006           
  14 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                Iю    2008  2040929  
  15 Щегольков Артем            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2007           
  16 Юшков Максим               Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2008           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Боровков Олег              Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIю   2004           
   2 Веселов Никита             Шахты т/к СОТА          II    2005           
   3 Колосовский Владислав      Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2005           
   4 Крапивин Алексей           цдютурЛуч               IIю   2005           
   5 Мальцев Евгений            Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
   6 Михеев Андрей              Шахты т/к СОТА          б/р   2004           
   7 Попович Андрей             Новошахтинск ЦРТДиЮ     III   2004           
   8 Харин Андрей               Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
   9 Чеканов Илья               АККК                    IIIю  2005   Аренда  
  10 Чернобаев Ярослав          Красносулинский РЦВР    Iю    2004           

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Астапенко Дмитрий          Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   2 Бодрухин Артём             ЛНР. ЦДЮТ" Гармония" б/р   2002  1601743  
   3 Гринцевич Николай          АККК                    I     2004   Аренда  
   4 Желязков Иван              Красносулинский РЦВР    I     2003           
   5 Лысюк Юрий                 Рапеллинг               б/р   2003           
   6 Николаев Сергей            Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIю   2003           
   7 Юрченко Павел              Красносулинский РЦВР    б/р   2003           

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Медведев Никита            Лично                   б/р   2000           
   2 Мельников Ренат            Красносулинский РЦВР    I     2001           

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гнилицкий Алексей          Десант                  б/р   1983           
   2 Гудко Игорь                Батайск-Гудки           II    1969           
   3 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
   4 Демяненко Андрей           Полный привод           б/р   1985  1450105  
   5 Джанжаков Алан             53 школа им.Слюсаря     б/р   1988           
   6 Диденко Виктор             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1999           
   7 Дружков Константин         Полный привод           б/р   1988           
   8 Дубовцов Алексей           М21                     б/р   1999           
   9 Дунаев Александр           Полный привод           б/р   1989           
  10 Дьяковский Максим          Новочеркасск            б/р   1999           
  11 Зыков Сергей               БелКа Белокалитвинский район б/р   1985  7903211  
  12 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978           
  13 Игнатьев Василий           лично                   б/р   1961  7201464  
  14 Каширин Александр          Ростов-на-Дону          КМС   1994  1500669  
  15 Котелевский Андрей         АККК                    I     2004   Аренда  
  16 Котоян Ромик               Шахты                   б/р                  
  17 Крапивин Ричард            цдютурЛуч               II    1964  1393753  
  18 Куликов Владимир                                   б/р   1994           
  19 Лобода Александр           Лобода Новочеркасск     б/р   1975           
  20 Мартынов Александр         Батайск ДЮСШ            II    1977  1410123  
  21 Митьков Алексей            53 школа им.Слюсаря     б/р   1979           
  22 Нежельский Вадим                                   I     1989  1406605  
  23 Паршин Владимир            Рапеллинг               б/р   1981  1423674  
  24 Ровенко Андрей             COTA                    б/р   1987           
  25 Солодков Дмитрий           лично                   I     1986  8643038  
  26 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633  
  27 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  28 Тимофеев Александр         ДГТУ                    I     2000           
  29 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  30 Чеканов Виктор             АККК                    б/р   1995   Аренда  
  31 Чераданцев Денис           ЦДЮТур-7                III   1980  2040884  
  32 Шугайлов Владислав         Лично                   б/р   1988  2138646  
  33 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    I     1979  1422947  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме