SF (2018-12-08 20:12:49) Приглашаем провести зимние каникулы на картах спортивного ориентирования.Подробнее в основных новостях - MEN (2018-11-26 21:30:35) ТАГАНРОГские кОРни (начало 80-х г.г.):https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1970553076343548&set=pcb.2252319171653716&type=3&theater&ifg=1 - SF (2018-11-10 21:16:14) Имеются в продаже все популярные модели Московских компасовт 8 903 431 9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Кубок Федерации РО 7-й этап, Ростов-на-Дону

Ответственный за обработку заявок: o-nata, Приём заявок закрыт

open (новички и дети с родителями)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белогорская Татьяна        Восход                  III   1960  1393115  
   2 Иванченко София            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           
   3 Кочергина София            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           
   4 Савченко Анастасия         Азовский район          б/р   2008           
   5 Хулоян Маргос              ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           

Ж11(2007-2010 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Андреева Полина            Юж Спасатель            б/р   2010           
   2 Башкина Анна               Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2010           
   3 Бублик Алиса               Южный спасатель         б/р   2008           
   4 Вольных Анна               ЦДЮТур - КоРнИ          IIIю  2007           
   5 Гиоргидзе Диана            Южный спасатель         б/р   2008           
   6 Злыднева Анастасия         ЦДЮТур - КоРнИ          IIIю  2008           
   7 Иванова Анна               Батайск ДЮСШ            IIIю  2007           
   8 Калашникова Ульяна         Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008           
   9 Каргина Александра         Южный спасатель         Iю    2007           
  10 Кисель Екатерина           Юж Спасатель            IIIю  2008           
  11 Кислякова Анастасия        Юж Спасатель            б/р   2007           
  12 Лещенко Алёна              Колобки                 б/р   2009  4632435  
  13 Пашкова Алина              Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2007           
  14 Поликанина Кристина        Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2008           
  15 Полищук Анастасия          Юж Спасатель            IIю   2007           
  16 Попова Дарья               ЦДЮТур - КоРнИ          IIIю  2007           
  17 Романова Дарья             Южный спасатель         б/р   2009           
  18 Соколова Милана            Южный спасатель         б/р   2009           
  19 Соломаха Злата             Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2007           
  20 Торопова Евгения           Юж Спасатель            IIю   2009           
  21 Угарова Софья              Южный спасатель         Iю    2007           
  22 Узбекова Валерия           Южный спасатель         б/р   2008           
  23 Хабарова Анна              Юж Спасатель            IIю   2009           
  24 Чеботарева Василиса        Юж Спасатель            IIIю  2007           
  25 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011           
  26 Шадманова Самира           Новочек, Антонова       б/р   2009           
  27 Шадова Арина               Южный спасатель         б/р   2008           
  28 Шаповаленко Арина          Новочек, Антонова       IIIю  2008           

Ж12 (2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бакулина Валерия           Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2006           
   2 Горячева Елизавета         Батайск ДЮСШ            IIIю  2006           
   3 Губенко Ксения             Батайск ДЮСШ            Iю    2006           
   4 Гудко Дарья                Батайск ДЮСШ            IIю   2006           
   5 Даллакян Виолетта          ддт-таганрог            Iю    2006           
   6 Кузьмицкая Елена           Планета                 б/р   2006           
   7 Куприянова Екатерина       ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2007           
   8 Сапрыкина Дарья            Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2006           
   9 Семенова Диана             Новочеркасск - ЦТиЭ     Iю    2006  1422940  
  10 Стрюкова Дарья             ддт-таганрог            IIю   2006           
  11 Шевченко Милана            ддт-таганрог            Iю    2006           

Ж14 (2004-2005 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Большова Юлия              Южный Спасатель         III   2004           
   2 Кравченко Анастасия        Южный Спасатель         Iю    2004           
   3 Левченко Александра        Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2004           
   4 Ляскун Софья               ддт-таганрог            IIю   2005           
   5 Маркина Алина              ддт-таганрог            Iю    2005           
   6 Мартынова Анна             Батайск ДЮСШ            Iю    2005  2011548  
   7 Петренко Анна              ддт-таганрог            Iю    2005           
   8 Пикина Валерия             Новочек, Антонова       б/р   2005           
   9 Платунова Вероника         ЦДЮТур - КоРнИ          III   2004           
  10 Поляничко Екатерина        Планета                 б/р   2004           
  11 Прокофьева Александра      Батайск ДЮСШ            IIю   2005           
  12 Шевцова Ульяна             Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  13 Юрцова Юлия                Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIю   2004           

Ж16 (2002-2003 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Васильева Надежда          Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2002           
   2 Галкина Ольга              Новочеркасск-ЦТиЭ       II    2003           
   3 Конева Катерина            ГБПОУРО «РЖТ»           II    2002           
   4 Мануйлова Вероника         Новочек, Антонова       Iю    2003           
   5 Романова Екатерина         ддт-таганрог            I     2003           
   6 Федоренко Валерия          Рапеллинг               II    2004  1423674  
   7 Черепова Юлия              Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2002           
   8 Шевченко Алина             ддт-таганрог            I     2002           

Ж18-20 (1998-2001 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белкина Софья              ЦДЮТур (луч)            III   2000           
   2 Гриценко Яна               Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   1999           
   3 Мерденова Гава             ЦДЮТур (луч)            б/р   1998           
   4 Шуляк Алина                Новочек, Антонова       II    2001           

Ж21(1997 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Ро                      МС    1986  1001642  
   2 Базилеева Елена            Батайск-Гудки           б/р   1986           
   3 Бандура Юлия               лично                   б/р   1985           
   4 Гаркушина Ольга            Роствертол              I     1982  1393660  
   5 Иванова Дарья              Белокалитвинский р-н    б/р   1994  2134971  
   6 Капустянова Екатерина      лично                   б/р   1992  7205335  
   7 Капустянова Инесса         лично                   б/р         7205328  
   8 Капустянова Марина         лично                   б/р   1989           
   9 Лебедева Екатерина         Лично                   б/р   1990           
  10 Мартынова Ольга            Батайск ДЮСШ            КМС   1984  2011590  
  11 Павлова Юлия               АНТИКС                  б/р   1971  1601770  
  12 Писаренко Ольга            ЦДЮТур - КоРнИ          III   1992           
  13 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234  
  14 Самохина Марина            лично                   б/р   1992           
  15 Солодкова Мария            лично                   б/р   1988  7210493  
  16 Темякова Евгения           Янтарный                б/р   1983   238186  
  17 Теплякова Елена            Новошахтинск ЦРТДиЮ     КМС   1983           
  18 Тимакова Любовь            Ростов СПАРТА           б/р         1301467  
  19 Федяева Полина             ДГТУ                    КМС   1988  2800033  
  20 Хлепитько Анна             Лично                   б/р   1990           
  21 Шишова Дарья                                       б/р   1998           

Ж40(1978 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гончарова Инна             Азовский район          б/р   1978           
   2 Гудко Елена                Батайск-Гудки           б/р   1971           
   3 Иксанова Ирина             Лобода Новочеркасск     б/р   1976           
   4 Николаева Галина           Новочеркасск            б/р   1969  1421695  

Ж50(1968 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Марина           Ро                      III   1965   238491  
   2 Куликова Наталья           ТРТИ                    б/р   1961           
   3 Лобова Наталья             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   1962           
   4 Никитина Наталия           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1946           
   5 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
   6 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276  

М11(2007-2010 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белодерек Владислав        Южный спасатель         IIю   2008           
   2 Борисов Владислав          Новочек, Антонова       б/р   2007           
   3 Быков Алексей              Южный спасатель         б/р   2008           
   4 Гайдуков Кирилл            ЦДЮТур - КоРнИ          IIIю  2008           
   5 Гончаров Алексей           Азовский район          б/р   2009           
   6 Горпинич Михаил            Юж Спасатель            IIIю  2009           
   7 Гресев Никита              Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2008           
   8 Густей Арсений             Батайск ДЮСШ            IIIю  2007           поставить последним
   9 Калашников Давид           Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2008           
  10 Ковалев Денис              Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2010           
  11 Коваленко Иван             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2009           
  12 Ковтунов Никита            Юж Спасатель            IIIю  2008           
  13 Колодяжный Максим          ЦДЮТур - КоРнИ          IIIю  2008           
  14 Косырев Глеб               Южный спасатель         б/р   2008           
  15 Котик Георгий              Южный спасатель         IIю   2008           
  16 Кравцов Владислав          Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2008           
  17 Краснощеков Даниил         Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2007           
  18 Крахмаль Даниил            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
  19 Лавриченко Станислав       Юж Спасатель            б/р   2009           
  20 Левин Лев                  Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008           
  21 Лещенко Максим             Колобки                 Iю    2008  1005143  
  22 Лукьяненко Алексей         Юж Спасатель            IIIю  2008           
  23 Лукьяненко Игорь           Юж Спасатель            IIю   2007           
  24 Малахов Артем              Южный спасатель         б/р   2009           
  25 Малахов Вячеслав           Южный спасатель         Iю    2008           
  26 Матвиенко Андрей           Южный спасатель         б/р   2008           
  27 Мещеряков Евгений          Новочек, Антонова       IIIю  2008           
  28 Мишкин Алексей             ЦДЮТур (луч)            б/р   2009           
  29 Оганнисян Гор              Планета                 б/р   2007           
  30 Петренко Дмитрий           ддт-таганрог            IIIю  2007           
  31 Подольский Максим          Батайск ДЮСШ            IIIю  2007           
  32 Россомаха Ростислав        Южный спасатель         б/р   2008           
  33 Ситнер Максим              Южный спасатель         Iю    2008           
  34 Сова Илья                  Южный спасатель         Iю    2008           
  35 Татаркин Виталий           Юж Спасатель            б/р   2010           
  36 Федосов Андрей             Южный спасатель         б/р   2008           
  37 Чекаленко Владлен          Южный спасатель         б/р   2008           
  38 Черницын Дмитрий           Южный спасатель         б/р   2008           
  39 Чубко Александр            Юж Спасатель            б/р   2007           
  40 Щегольков Артем            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2007           
  41 Юндин Егор                 Южный спасатель         б/р   2008           
  42 Юшков Максим               Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2008           

М12 (2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алсуфьев Антон             Рапеллинг               б/р   2006           
   2 Базавов Савва              Новочеркасск ЦТиЭ       Iю    2006  7210840  
   3 Басакин Михаил             Батайск ДЮСШ            б/р   2006           
   4 Бляусев Алексей            Романтики Новоч-ск      Iю    2006  1415575  
   5 Бриленков Михаил           Юж Спасатель            IIIю  2006           
   6 Бублик Илья                ддт-таганрог            Iю    2006           
   7 Каргин Александр           ддт-таганрог            IIю   2006           
   8 Коновалов Никита           Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2006           
   9 Куликов Игорь              Батайск ДЮСШ            IIIю  2006           
  10 Лобода Максим              Новочеркасск ЦТиЭ       IIю   2006           
  11 Лукашев Максим             Юж Спасатель            IIю   2006           
  12 Манченко Артем             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2006           
  13 Назаренко Дмитрий          ддт-таганрог            Iю    2006           
  14 Пахомов Владислав          Юж Спасатель            Iю    2007           
  15 Попик Кирилл               Батайск ДЮСШ            IIIю  2006           
  16 Скоробогатов Данил         Батайск ДЮСШ            IIIю  2006           
  17 Суворин Арсений            ддт-таганрог            Iю    2006           
  18 Туманов Никита             Батайск ДЮСШ            IIIю  2006           
  19 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                Iю    2008  2040929  
  20 Штурнев Семен              ддт-таганрог            Iю    2006           

М14 (2004-2005 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Антонов Кирилл             Планета                 б/р   2004           
   2 Арбузов Глеб               ЦДЮТур (луч)            IIю   2005  1413916  
   3 Байда Даниил               Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2005  7210840  
   4 Боровков Олег              Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIю   2004           
   5 Волошин Александр          Батайск ДЮСШ            Iю    2005           
   6 Воронько Иван              ЦДЮТур - КоРнИ          II    2005           
   7 Высочин Максим             АККК                    б/р   2005   Аренда  
   8 Гийденко Олег              АККК                    Iю    2005   Аренда  
   9 Горпынченко Иван           Южный Спасатель         I     2004           
  10 Горпынченко Илья           Южный Спасатель         I     2004           
  11 Гринцевич Николай          АККК                    I     2004   Аренда  
  12 Густей Станислав           Батайск ДЮСШ            Iю    2005           поставить последним
  13 Зеленский Никита           Батайск ДЮСШ            Iю    2005           
  14 Калинин Виктор             АККК                    Iю    2005   Аренда  
  15 Колосовский Владислав      Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2005           
  16 Комаров Никита             ЦДЮТур - КоРнИ          II    2005           
  17 Комнатный Максим           АККК                    II    2005   Аренда  
  18 Котелевский Андрей         АККК                    I     2004   Аренда  
  19 Крапивин Алексей           цдютурЛуч               IIю   2005           
  20 Крутиков Егор              ддт-таганрог            Iю    2004           
  21 Логинов Елисей             Красносулинский РЦВР    Iю    2004           
  22 Милоенко Иван              АККК                    IIю   2005   Аренда  
  23 Музыка Евгений             ЦДЮТур - КоРнИ          II    2006           
  24 Новиков Кирилл             ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2005           
  25 Ноженков Николай           АККК                    IIю   2005   Аренда  
  26 Попович Андрей             Новошахтинск ЦРТДиЮ     Iю    2004           
  27 Серый Иван                 ЦДЮТур - КоРнИ          II    2005           
  28 Слипченко Петр             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2004           
  29 Сторчак Михаил             Южный Спасатель         Iю    2005           
  30 Фомин Савелий              АККК                    Iю    2004   Аренда  
  31 Хабаров Александр          Южный Спасатель         IIю   2005           
  32 Чарухчян Вадим             Новочек, Антонова       III   2005           
  33 Чеканов Илья               АККК                    б/р   2005   Аренда  
  34 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                I     2005  2040828  
  35 Чернобаев Ярослав          Красносулинский РЦВР    Iю    2004           
  36 Щербин Дмитрий             АККК                    б/р   2005   Аренда  

М16 (2002-2003 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аксенов Илья               Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2003  1410705  
   2 Вергизов Дмитрий           Южный Спасатель         I     2003           
   3 Викторов Михаил            Планета                 б/р   2003           
   4 Давыдов Илья               Новочек, Антонова       б/р   2003           
   5 Желязков Иван              Красносулинский РЦВР    I     2003           
   6 Ищенко Назар               ддт-таганрог            II    2003           
   7 Кабачевский Ярослав        Южный Спасатель         I     2003           
   8 Козинец Дмитрий            АККК                    IIю   2002   Аренда  
   9 Лабурцев Родион            ддт-таганрог            II    2003           
  10 Лысюк Юрий                 Рапеллинг               б/р   2003  4649672  
  11 Николаев Сергей            Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2003           
  12 Репников Егор              Новочек, Антонова       II    2003           

М18-20 (1998-2001 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Артемов Алексей            Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2001           
   2 Гасенко Иван               Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2001           
   3 Диденко Виктор             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1999           
   4 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - КоРнИ          КМС   2001           
   5 Ищенко Назар               Южный спасатель         б/р   2003           
   6 Медведев Никита            Лично                   б/р   2000           
   7 Павлов Андрей              ЦДЮТур Луч              б/р   2001  1407022  
   8 Семенов Михаил             Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2000           
   9 Сыч Кирилл                 Планета                 б/р   1999           
  10 Тимофеев Александр         ДГТУ                    I     2000           

М21(1997 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Борзов Евгений             лично                   I     1982  1422505  
   2 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          МС    1983  7200091  
   3 Гудко Игорь                Батайск-Гудки           II    1969           
   4 Дащинский Дмитрий          Феникс                  б/р   1990  1416565  
   5 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
   6 Демяненко Андрей           Полный привод           б/р   1985           
   7 Дружков Константин         Полный привод           б/р   1988           
   8 Дунаев Александр           Полный привод           б/р   1989           
   9 Каширин Александр                                  КМС   1994  1500669  
  10 Кивля Максим               лично                   б/р   1979  8650720  
  11 Колесников Александр                               I     1980  7300025  
  12 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1991           
  13 Кравченко Александр        Тагонрог                б/р   1969           
  14 Кравченко Алексей          22 бр. СпН              б/р   1995  1394942  
  15 Крапивин Ричард            цдютурЛуч               б/р   1964  1393753  
  16 Криничный Сергей           Криничные               II    1999           
  17 Лещенко Антон              Колобки                 б/р   1984  1009443  
  18 Мартынов Александр         Батайск ДЮСШ            б/р   1977  1410123  
  19 Нежельский Вадим           THE CREW                I     1989  1406605  
  20 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837  
  21 Руденко Василий            Янтарный                КМС   1987  1001531  
  22 Сапотницкий Юрий                                   КМС   1973  1406603  
  23 Семенов Дмитрий            Новочеркасск-лично      б/р   1979  1451263  
  24 Семёнов Андрей             МуравьИ                 I     1989  1413935  
  25 Солодков Дмитрий           лично                   I     1986  8643038  
  26 Сорокин Алексей            22 бр. СпН              б/р   1993  2800030  
  27 Сороколетов Сергей         Восход                  б/р   1965  1300256  
  28 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633  
  29 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  30 Терехов Алексей            лично                   б/р   1996           
  31 Тимаков Артем              Ростов-на-Дону          КМС   1987  1301468  
  32 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  33 Федяев Алексей             роствертол              КМС   1985  1301255  
  34 Шинкин Филипп              Ро                      КМС   1993  1001608  
  35 Шугайлов Владислав         Лично                   б/р   1988  2138646  
  36 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    I     1979  1422947  

М40(1978 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Криничный Валерий          Криничные               б/р   1966           
   2 Лобода Александр           Лобода Новочеркасск     б/р   1975           
   3 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   555581  
   4 Паршин Владимир            Рапеллинг               б/р   1981           
   5 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  1444441  
   6 Юшков Александр            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1970           

М50(1968 и старше

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр        Ро                      III   1962   238597  
   2 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053  
   3 Иванов Алексей             Белокалитвинский р-н    б/р   1964           
   4 Кривохижин Виктор          ЦДЮТур (луч)            б/р   1960   111111  
   5 Куликов Юрий               ТРТИ                    б/р   1961  2117180  
   6 Сахненко Андрей            ТРТИ                    б/р   1963  7207163  
   7 Смирнов Александр          лично                   б/р   1968           
   8 Улимаев Валерий            Новочеркасск            б/р   1952           
   9 Черепанов Андрей           лично                   б/р   1966  7300304  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме