SF (2018-11-10 21:16:14) Имеются в продаже все популярные модели Московских компасовт 8 903 431 9114 - MEN (2018-10-14 18:50:13) FOTOграфировать быо некогда (не бегал на этом участке ПЯТЬ лет и еще. пожалуй, подожду новую карту), но несколько ФОТО-мгновений предлагаюhttps://www.ok.ru/yevgeny.mitrofanov/album/872348938248 - Nikolay (2018-10-14 14:16:38) Товарищ главный судья кубка области, а можно сообщать до старта на сколько пунктов можно не забегать чтобы все равно оставаться не снятым? Так как об этом нововведении знал только "победитель" классической дистанции и вовсе не забежал на один пункт (есть доказательства), считаю что все должны быть в равных условиях и раз уж вы решили, что за непрохожение дистанции все равно не дисквалифицировать то сообщите всем что можно не отмечать пункты, я уверен что это значительно могло бы улучшить не только мой но результаты всех участников

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Чемпионат Новошахтинска

Ответственный за обработку заявок: Fatso85, Приём заявок закрыт

М10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Балышев Владислав          Красносулинский РЦВР    б/р   2007          + 
   2 Березка Алексей            Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2007          + 
   3 Гончаров Алексей           Азовский район          б/р   2009          + ВК
   4 Гресев Никита              Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2008          + 
   5 Егоров Игорь               Красносулинский РЦВР    б/р   2007          + 
   6 Заболотний Андрей          Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2010          + 
   7 Звягинцев Кирилл           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008          + 
   8 Калашников Давид           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008          + 
   9 Качанов Никита             Роствертол              IIIю  2009          + 
  10 Ковалев Денис              Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2010          + 
  11 Коваленко Иван             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2009          + 
  12 Краснощеков Даниил         Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2007          + 
  13 Кулаковский Егор           МБОУ Матвеево-Курганской сош №2 б/р   2007          + 
  14 Левин Лев                  Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008          + 
  15 Лубянко Максим             Красносулинский РЦВР    б/р   2010          + 
  16 Мамагонов Алексей          Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2007          + 
  17 Мартынов Никита            Красносулинский РЦВР    б/р   2007          + 
  18 Мещеряков Евгений          Новочек, Антонова       IIIю  2008          + 
  19 Мишин Алексей              ЦДЮТур"Луч" Ростов б/р   2009          + 
  20 Оствальд Максим            МБОУ Матвеево-Курганской сош №2 б/р   2009          + 
  21 Парамонов Кирилл           Красносулинский РЦВР    б/р   2007          + 
  22 Полянский Даниил           МБОУ Матвеево-Курганской сош №2 б/р   2007          + 
  23 Рудницкий Иван             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2009          + 
  24 Рыбакин Иван               Новошахтинск            б/р   2010          + 
  25 Саакян Иван                Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2007          + 
  26 Самарский Антон            Красносулинский РЦВР    б/р   2007          + 
  27 Сигута Максим              МБОУ Матвеево-Курганской сош №2 б/р   2008          + 
  28 Щегольков Артем            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2007          + 
  29 Юськин Кирилл              Восход                  б/р   2008  1010123 + 
  30 Юшков Максим               Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008          + 

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Базавов Савва              Новочеркасск-Лобовы     Iю    2006  7210840 + 
   2 Басакин Михаил             Батайск ДЮСШ            б/р   2006          + 
   3 Бляусев Алексей            Романтики г. Новочеркасск Iю    2006  1415575 + 
   4 Бондаренко Дмитрий         БелКа Белокалитвинский район б/р   2006          + 
   5 Боридько Михаил            Романтики г. Новочеркасск IIю   2006          + 
   6 Букатенко Александр        Красносулинский РЦВР    б/р   2006          + 
   7 Густей Арсений             Батайск ДЮСШ            IIIю  2007          + 
   8 Коновалов Никита           Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2006          + 
   9 Куликов Игорь              Батайск ДЮСШ            IIIю  2006          + 
  10 Лобода Максим              Новочеркасск ЦТиЭ       IIю   2006          + 
  11 Попик Кирилл               Батайск ДЮСШ            IIIю  2006          + 
  12 Саакян Лев                 Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2006          + 
  13 Туманов Никита             Батайск ДЮСШ            IIIю  2006          + 
  14 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                Iю    2008  2040929 + 
  15 Чудиновских Николай        Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2006          + 

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Арбузов Глеб               ЦДЮТур"Луч" Ростов IIю   2004          + 
   2 Байда Даниил               Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2005          + 
   3 Бозюков Никита             ВСК "Эдельвейс" б/р   2004          + 
   4 Боровков Олег              Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2004          + 
   5 Вагнер Денис               МБОУ Матвеево-Курганской сош №2 б/р   2005          + 
   6 Веселов Никита             Шахты                   II    2004          + 
   7 Волошин Александр          Батайск ДЮСШ            Iю    2005          + 
   8 Гринцевич Николай          АККК                    I     2004          + 
   9 Густей Станислав           Батайск ДЮСШ            IIю   2005          + 
  10 Ерохин Алексей             Новочек, Антонова       б/р   2004          + 
  11 Журавлев Руслан            Красносулинский РЦВР    б/р   2004          + 
  12 Зеленский Никита           Батайск ДЮСШ            Iю    2005          + 
  13 Ильичев Георгий            МБОУ Матвеево-Курганской сош №2 б/р   2005          + 
  14 Колосовский Владислав      Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2005          + 
  15 Комаров Александр          ЦДЮТур"Луч" Ростов IIIю  2005          + 
  16 Комнатный Максим           АККК                    II    2005          + 
  17 Котелевский Андрей         АККК                    I     2004          + 
  18 Крапивин Алексей           цдютурЛуч               IIю   2005          + 
  19 Лозин Михаил               МБОУ Матвеево-Курганской сош №2 б/р   2005          + 
  20 Миляев Даниил              ЦДЮТур"Луч" Ростов Iю    2004          + 
  21 Михеев Андрей              Шахты                   б/р   2004          + 
  22 Попович Андрей             Новошахтинск ЦРТДиЮ     Iю    2004          + 
  23 Пупченко Николай           ВСК "Эдельвейс" б/р   2005          + 
  24 Сухоруков Владимир         Новочек, Антонова       IIIю  2005          + 
  25 Фомин Игорь                Красносулинский РЦВР    б/р   2005          + 
  26 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                I     2005  2040828 + 

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Аксенов Илья               Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2003  1410705 + 
   2 Астапенко Дмитрий          Красносулинский РЦВР    б/р   2003          + 
   3 Ващенко Даниил             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2002          + 
   4 Гордиенко Артем            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2003          + 
   5 Давыдов Илья               Новочек, Антонова       б/р   2003          + 
   6 Кошманов Владимир          Рапеллинг, ст.Мишкинская Аксайского района б/р   2003          + 
   7 Маслов Юрий                ВСК "Эдельвейс" б/р   2003          + 
   8 Николаев Сергей            Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2003          + 
   9 Осьмаков Александр         Новочек, Антонова       б/р   2003          + 
  10 Репников Егор              Новочек, Антонова       III   2003          + 
  11 Садриев Даниил             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2003          + 
  12 Сащенко Владислав          Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2002          + 

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Артемов Алексей            Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2001          + 
   2 Гасенко Иван               Новочеркасск ЦТиЭ       I     2001          + 
   3 Павлов Андрей              ЦДЮТур\"Луч\" Ростов I     2001          + 

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Аверьянов Никита                                   КМС   1994  2070292 + 
   2 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р   1951   502265 + 
   3 Бибко Иван                 Азовский район          б/р   1989          + 
   4 Борзов Евгений             лично                   I     1982  1422505 + 
   5 Гудко Игорь                Батайск-Гудки           II    1969          + 
   6 Дегтярев Михаил            АККК                    I     1985  1771985 + 
   7 Зыков Сергей               БелКа Белокалитвинский район б/р   1985          + 
   8 Качанов Андрей             Роствертол              I     1983          + 
   9 Колесников Александр       Новошахтинск            I     1980  7300025 + 
  10 Крапивин Ричард            цдютурЛуч               II    1964  1393753 + 
  11 Кривохижин Виктор          ЦДЮТур"Луч" Ростов б/р   1960  1010057 + 
  12 Криничный Сергей           Криничные               II    1999          + 
  13 Лобода Максим              Новочеркасск ЦТиЭ       IIю   2006          + 
  14 Мишин Анатолий             ЦДЮТур"Луч"   б/р   1983          + 
  15 Нежельский Вадим                                   I     1989  1406605 + 
  16 Обухов Денис               МБОУ Матвеево-Курганской сош №2 б/р   1993          + 
  17 Пихуров Степан                                     КМС   1995          + 
  18 Репалов Александр          Новошахтинск            б/р   1982  1408457 + 
  19 Семёнов Андрей             Лично                   I     1989  1413935 + 
  20 Сергиенко Виталий          Азовский район          б/р   1985          + 
  21 Солодков Дмитрий           Десант                  I     1986  8643038 + 
  22 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633 + 
  23 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415 + 
  24 Тороп Олег                 МБОУ Матвеево-Курганской сош №2 б/р   1982          + 
  25 Федяев Алексей             Роствертол              МС    1985  1301255 + 
  26 Черданцев Денис            ЦДЮТур-7                III   1980  2040884 + 
  27 Чистякоа Александр         ЦДЮТур"Луч" Ростов III   1999          + 
  28 Шевченко Вячеслав          Азовский район          б/р   1986          + 
  29 Шинкин Филипп              РО                      КМС   1993  1001608 + 
  30 Шугайлов Владислав         лично                   б/р   1988          + 

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Автющенко Александр        РО                      III   1962   238597 + 
   2 Гончаров Михаил            Новочеркасск            б/р   1971          + 
   3 Гончаров Олег              Новошахтинск            б/р   1969          + 
   4 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978          + 
   5 Игнатьев Василий           лично                   б/р   1961  7201464 + 
   6 Криничный Валерий          Криничные               б/р   1966          + 
   7 Лобода Александр           Лобода - Новочеркасск   б/р   1975          + 
   8 Мартынов Александр         Батайск ДЮСШ            II    1977  1410123 + 
   9 Озеров Валерий                                     I     1967  2034085 + 
  10 Паршин Владимир            Рапеллинг, ст.Мишкинская Аксайского района б/р   1981  1423674 + 
  11 Рыбакин Сергей             Новошахтинск            б/р   1979  2801273 + 
  12 Свиридов Александр         лично                   I     1959  2800772 + 
  13 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  1444441 + 
  14 Чубенко Евгений            Новошахтинск            б/р   1982          + 
  15 Юшков Александр            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1970          + 

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053 + 
   2 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850 + 
   3 Булибин Алексей            Шахты                   б/р   1956          + 
   4 Иванов Алексей             БелКа Белокалитвинский район б/р   1964          + 
   5 Куликов Юрий               ТРТИ                    II    1961  2117180 + 
   6 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777 + 
   7 Сахненко Андрей            ТРТИ                    б/р   1963  7207163 + 
   8 улимаев валерий            новочеркасск            б/р   1952          + 
   9 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304 + 

Ж10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Букатенко Кристина         Красносулинский РЦВР    б/р   2008          + 
   2 Величко София              Красносулинский РЦВР    б/р   2011          + 
   3 Гаркушина Виктория         Роствертол              б/р   2006          + 
   4 Гончарова Екатерина        Новочеркасск            б/р   2010          + 
   5 Гончарова Мария            Новошахтинск            б/р   2009          + 
   6 Захаревская Яна            Романтики г. Новочеркасск IIю   2007          + 
   7 Калашникова Ульяна         Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008          + 
   8 Крутяева Анастасия         Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008          + 
   9 Крутяева Наталья           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2007          + 
  10 Мартынова Мария            Батайск ДЮСШ            IIIю  2011          + 
  11 Медведева Владислава       Красносулинский РЦВР    б/р   2008          + 
  12 Пастушкова Диана           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2009          + 
  13 Пашкова Алина              Новочеркасск-ЦТиЭ       IIю   2007          + 
  14 Поликанина Кристина        Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2008          + 
  15 Рекус Виктория             Батайск ДЮСШ            б/р   2008          + 
  16 Сидоренко Арина            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008          + 
  17 Соломаха Злата             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2007          + 
  18 Чепус Анастасия            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2009          + 
  19 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011          + 
  20 Чернова Алена              Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2009          + 
  21 Шевцова Диана              Красносулинский РЦВР    б/р   2008          + 
  22 Яценко Олеся               ЦДЮТур"Луч" Ростов б/р   2008          + 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Бакулина Валерия           Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2006          + 
   2 Басакина Валерия           Новочек, Антонова       IIIю  2006          + 
   3 Бережная Александра        Красносулинский РЦВР    б/р   2006          + 
   4 Бляхман Ольга              Норд                    Iю    2006  2087848 + 
   5 Губенко Ксения             Батайск ДЮСШ            IIю   2006          + 
   6 Гудко Дарья                Батайск-Гудки           IIю   2006          + 
   7 Державцева Елизавета       Рапеллинг, ст.Мишкинская Аксайского района IIIю  2006          + 
   8 Жмырь Дарья                Батайск ДЮСШ            IIIю  2006          + 
   9 Иванова Анна               Батайск ДЮСШ            IIIю  2007          + 
  10 Лопатко Людмила            Рапеллинг, ст.Мишкинская Аксайского района IIIю  2006          + 
  11 Медведева Александра       Красносулинский РЦВР    б/р   2006          + 
  12 Опрышко Марина             Восход                  б/р   2006  1010069 + 
  13 Сапрыкина Дарья            Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2006          + 
  14 Семенова Диана             Новочеркасск - ЦТиЭ     Iю    2006  1422940 + 
  15 Страшевская Вероника       МБОУ Матвеево-Курганской сош №2 б/р   2005          + 
  16 Тищенко Вероника           МБОУ Матвеево-Курганской сош №2 б/р   2006          + 

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Аксенова Валерия           БелКа Белокалитвинский район б/р   2004          + 
   2 Белогорская Татьяна        Восход                  III   1960  1393115 + в/к
   3 Захаревская Ева            Романтики г. Новочеркасск IIIю  2005          + 
   4 Каракутова Виктория        Красносулинский РЦВР    б/р   2004          + 
   5 Князева Анна               ВСК "Эдельвейс" б/р   2004          + 
   6 Князева Нина               ВСК "Эдельвейс" б/р   2004          + 
   7 Коваленко Анна             ВСК "Эдельвейс" б/р   2005          + 
   8 Курочкина Валерия          Красносулинский РЦВР    б/р   2004          + 
   9 Левченко Александра        Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2004          + 
  10 Левченко Дарья             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2005          + 
  11 Лозкова Елена              Красносулинский РЦВР    б/р   2004          + 
  12 Мартынова Анна             Батайск ДЮСШ            Iю    2005  2011548 + 
  13 Мартынцева Ирина           Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2005          + 
  14 Мустафаева Рагнета         ЦДЮТур"Луч" Ростов IIIю  2004          + 
  15 Прокофьева Александра      Батайск ДЮСШ            Iю    2005          + 
  16 Савенкова Валерия          Красносулинский РЦВР    IIю   2005          + 
  17 Стратан Татьяна            Романтики г. Новочеркасск IIю   2004          + 
  18 Федоренко Валерия          Рапеллинг, ст.Мишкинская Аксайского района III   2004  4649672 + 
  19 Хорошко Ульяна             Батайск ДЮСШ            IIIю  2005          + 
  20 Черепанова Алиса           ВСК "Эдельвейс" б/р   2005          + 
  21 Шулепова Екатерина         Батайск ДЮСШ            IIIю  2005          + 
  22 Юрцова Юлия                Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIю   2004          + 

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Артемова Полина            Красносулинский РЦВР    б/р   2002          + 
   2 Брик Анастасия             Красносулинский РЦВР    б/р   2003          + 
   3 Бурдюгова Виктория         Красносулинский РЦВР    б/р   2002          + 
   4 Васильева Надежда          Новочеркасск ЦТиЭ       I     2002          + 
   5 Галкина Ольга              Новочеркасск-ЦТиЭ       II    2003          + 
   6 Егорова Виктория           Новочек, Антонова       б/р   2003          + 
   7 Ковалева Лидия             Новочек, Антонова       Iю    2003          + 
   8 Кособуцкая Татьяна         Красносулинский РЦВР    б/р   2003          + 
   9 Мануйлова Вероника         Новочек, Антонова       Iю    2003          + 
  10 Пономарева Снежана         ВСК \"Эдельвейс\" б/р   2002          + 
  11 Посыльная Ольга            Красносулинский РЦВР    б/р   2003          + 
  12 Черепова Юлия              Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2002          + 

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Гриненко Диана             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2000          + 
   2 Гудкова Анна               Новочек, Антонова       III   2001          + 
   3 Дергачева Екатерина        Красносулинский РЦВР    б/р   2001          + 
   4 Луценко Дарья              ЦДЮТур"Луч" Ростов III   2000          + 
   5 Песчанова Алёна            Красносулинский РЦВР    б/р   2001          + 

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Автющенко Татьяна          РО                      МС    1986  1001642 + 
   2 Арнаутова Наталья          Азовский район          б/р   1980          + 
   3 Базилеева Елена            Батайск-Гудки           б/р   1986          + 
   4 Бляхман Татьяна            Норд                    I     1965  2087849 + 
   5 Величко Елена              Красносулинский РЦВР    б/р   1986          + 
   6 Гаркушина Ольга            Роствертол              I     1982  1393660 + 
   7 Гриценко Яна               Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   1999          + 
   8 Иванова Дарья              БелКа Белокалитвинский район б/р   1994          + 
   9 Каклюгина Анастасия        ЮФУ                     б/р   1996          + 
  10 Каклюгина Надежда          Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   1990          + 
  11 Мартынова Ольга            Батайск ДЮСШ            КМС   1984  2011590 + 
  12 Мерденова Гава             ЦДЮТур"Луч" Ростов б/р   1998          + 
  13 Оствальд Елена             МБОУ Матвеево-Курганской сош №2 б/р   1984          + 
  14 Руденко Марина             Янтарный                КМС   1992  1301260 + 
  15 Сигута Маргарита           МБОУ Матвеево-Курганской сош №2 б/р   1987          + 
  16 Солодкова Мария            Десант                  III   1988  7210493 + 
  17 Старенкова Татьяна         ЦДЮТур-7                б/р   1981          + 
  18 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415 + 
  19 Теплякова Елена            Новошахтинск ЦРТДиЮ     КМС   1983          + 

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Гончарова Инна             Азовский район          б/р   1978          + 
   2 Гудко Елена                Батайск-Гудки           б/р   1971          + 
   3 Иксанова Ирина             Лобода - Новочеркасск   б/р   1976          + 
   4 Николаева Галина           Новочеркасск-ветераны   б/р   1969  1421695 + 

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Автющенко Марина           РО                      III   1965   238491 + 
   2 Куликова Наталья           ТРТИ                    б/р   1961          + 
   3 Лобова Наталья             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   1962          + 
   4 Никитина Наталия           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1946          + 
   5 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250 + 
   6 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276 + 

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме