SF (2018-12-08 20:12:49) Приглашаем провести зимние каникулы на картах спортивного ориентирования.Подробнее в основных новостях - MEN (2018-11-26 21:30:35) ТАГАНРОГские кОРни (начало 80-х г.г.):https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1970553076343548&set=pcb.2252319171653716&type=3&theater&ifg=1 - SF (2018-11-10 21:16:14) Имеются в продаже все популярные модели Московских компасовт 8 903 431 9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Кубок Ростовской области

Ответственный за обработку заявок: Fatso85, Приём заявок закрыт

open

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Гончарова Полина           Новочеркасск            б/р   1989          +- 
   2 Мартынова Мария            Батайск ДЮСШ            IIIю  2011          ++ 

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Батальчиков Даниил         Глубокинская СОШ №32    б/р   2006          -+ 
   2 Вашедский Владислав        Глубокинская СОШ №32    б/р   2006          -+ 
   3 Краснянский Никита         ГУДО ЛНР "РЦДЮТК" Луганск IIIю  2007          ++ 
   4 Крюков Дмитрий             ЛНР. ЛЦДЮТ" Гармония" б/р   2007          ++ 
   5 Павличенко Никита          ЯРИН п.Тарасовский      IIIю  2006          ++ 
   6 Удодов Алексей             Глубокинская СОШ №32    IIIю  2006          -+ 

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Акимов Илья                СОТА                    IIю   2005          ++ 
   2 Белицкий Дмитрий           Глубокинская СОШ №32    IIIю  2004          -+ 
   3 Веселов Никита             СОТА                    II    2004          ++ 
   4 Волошин Александр          Батайск ДЮСШ            Iю    2005          ++ 
   5 Гордиенко Кирилл           Глубокинская СОШ №32    Iю    2004          -+ 
   6 Густей Станислав           Батайск ДЮСШ            IIю   2005          ++ 
   7 Зеленский Никита           Батайск ДЮСШ            Iю    2005          ++ 
   8 Крапивин Алексей           ЦДютур Луч              IIю   2005          ++ 
   9 Мокроусов Константин       Батайск ДЮСШ            Iю    2005          ++ 
  10 Ярченко Виктор             Глубокинская СОШ №32    б/р   2005          -+ 

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Бодрухин Артём             ЛНР. ЛЦДЮТ" Гармония" б/р   2002          ++ 

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р   1951   502265 ++ 
   2 Борзов Евгений             лично                   I     1982  1422505 ++ 
   3 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          МС    1983  7200091 ++ 
   4 Гудко Игорь                Батайск-Гудки           II    1969          ++ 
   5 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985 ++ 
   6 Игнатьев Василий           лично                   б/р   1961  7201464 ++ 
   7 Каширин Александр          Ростов-на-Дону          КМС   1994  1500669 ++ 
   8 Колесников Александр       Новошахтинск            I     1980  7300025 ++ 
   9 Колосков Василий           СОТА                    II    1972          ++ 
  10 Крапивин Ричард            ЦДютур Луч              II    1964  1393753 ++ 
  11 Лазарев Владимир           лично                   б/р   1979          -+ 
  12 Нежельский Вадим                                   I     1989  1406605 ++ Первые минуты
  13 Репалов Александр          Новошахтинск            б/р   1982  1408457 ++ 
  14 Руденко Василий            Янтарный                КМС   1987  1001531 ++ 
  15 Сапотницкий Юрий                                   I     1973  1406603 ++ 
  16 Семёнов Андрей             Лично                   I     1989  1413935 ++ 
  17 Скобелев Александр         1415586                 б/р   1981          ++ 
  18 Солодков Дмитрий           Десант                  I     1986  8643038 ++ первые минуты
  19 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633 ++ 
  20 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415 ++ 
  21 Теплинский Игорь           лично                   КМС   1991  7777713 ++ 
  22 Тимаков Артем              КоВаль и Вагон          КМС   1987  1301468 ++ 
  23 Тимаков Виктор             Ростов СПАРТА           б/р   1965  1393106 ++ 
  24 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721 ++ 

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Гончаров Михаил            Новочеркасск            б/р   1971          +- 
   2 Гончаров Олег              Новошахтинск            б/р   1969          ++ 
   3 Ляховченко Владимир        Лугор                   I     1974  1601744 ++ 
   4 Мартынов Александр         Батайск ДЮСШ            II    1977  1410123 ++ 
   5 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968  1406737 ++ 
   6 Озеров Валерий             Байкал                  I     1967  2034085 -+ 
   7 Пршин Владимир             Рапеллинг               б/р   1981  1423674 ++ 
   8 Рыбакин Сергей             Новошахтинск и          б/р   1978  2801273 ++ 
   9 Темяков Иван               Янтарный                I     1957  1444441 ++ 

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Куликов Юрий               ТРТИ                    II    1961  2117180 ++ 
   2 Митрофанов Евгений         МиМаКра                 б/р   1948  2106459 ++ 
   3 Сахненко Андрей            ТРТИ                    б/р   1963  7207163 ++ 
   4 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304 ++ 
   5 Шевченко Сергей            РИСХМ                   б/р   1960          ++ 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Базовая Анастасия          ЯРИН п.Тарасовский      IIIю  2009          ++ 
   2 Бляхман Ольга              Норд                    Iю    2006  2087848 ++ 
   3 Гаркушина Виктория         Роствертол              б/р   2008          ++ 
   4 Гончарова Екатерина        Новочеркасск            б/р   2010          +- 
   5 Горячева Елизавета         Батайск ДЮСШ            IIIю  2006          -+ 
   6 Гудко Дарья                Батайск ДЮСШ            IIю   2006          ++ 
   7 Державцева Елизавета       Рапеллинг               IIIю  2006          ++ 
   8 Дьяченко Софья             Рапеллинг               IIю   2006          ++ 
   9 Коваленко Богдана          ГУДО ЛНР "РЦДЮТК" Луганск IIю   2008          ++ 
  10 Полякова Екатерина         ГУДО ЛНР \"РЦДЮТК\" Луганск IIю   2007          ++ 
  11 Полякова Полина            ГУДО ЛНР "РЦДЮТК" Луганск IIIю  2009          ++ 
  12 Шатах Нур                  ЯРИН п.Тарасовский      IIIю  2008          ++ 

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Гордиенко Дарья            СОТА                    III   2004          ++ 
   2 Гордиенко Мария            СОТА                    Iю    2004          ++ 
   3 Мартынова Анна             Батайск ДЮСШ            Iю    2005  2011548 ++ 
   4 Пилявец Вероника           Батайск ДЮСШ            IIю   2005          ++ 
   5 Прокофьева Александра      Батайск ДЮСШ            Iю    2005          ++ 
   6 Сорокова Дарья             ЛНР. ЛЦДЮТ" Гармония" б/р   2004          ++ 
   7 Стыцкова Екатерина         Глубокинская СОШ №32    IIю   2004          -+ 
   8 Сурменева Ирина            СОТА                    Iю    2005          ++ 
   9 Токарева Алиса             Глубокинская СОШ №32    IIIю  2004          -+ 
  10 Федоренко Валерия          Рапеллинг               III   2004  4649672 ++ 

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Лавренова Анастасия        СОТА                    IIю   2001          ++ 

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Бляхман Татьяна            Норд                    I     1965  2087849 ++ 
   2 Василенко Анна             лично                   б/р   1976          -+ 
   3 Гаркушина Ольга            Роствертол              I     1982  1393660 ++ 
   4 Гриднева Ольга             ТРТИ                    II    1970          ++ 
   5 Иванова Дарья              БелКа                   б/р   1994          ++ 
   6 Мартынова Ольга            Батайск ДЮСШ            КМС   1984  2011590 ++ 
   7 Нежельская Анна                                    III   1987  1633828 ++ Последние минуты
   8 Озерова Светлана           Байкал                  II    1969  1393659 -+ 
   9 Руденко Марина             Янтарный                КМС   1992  1301260 ++ 
  10 Сапотницкая Наталья                                III   1980          ++ 
  11 Солодкова Мария            Десант                  III   1988  7210493 ++ последние минуты
  12 Темякова Альбина           Янтарный                б/р   1986   961196 ++ 
  13 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415 ++ 
  14 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          МС    1983  1005134 ++ 
  15 Тимакова Любовь            Ростов СПАРТА           б/р   1966  1301467 ++ 

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Гудко Елена                Батайск-Гудки           б/р   1971          ++ 
   2 Кладова Светлана           СОТА                    III   1971          ++ 

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Данько Людмила             Лугор                   б/р   1951  1601743 ++ 
   2 Куликова Наталья           ТРТИ                    б/р   1961          ++ 
   3 Марина Ольга               лично                   б/р   1967          -+ 
   4 рыжкова лариса             лично                   б/р   1960          ++ 
   5 Сампара Екатерина          лично                   б/р   1965     свой ++ 
   6 Саянная Маргарита          РИСХМ                   б/р   1966          ++ 
   7 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250 ++ 
   8 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276 -+ 

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме