MEN (2018-10-14 18:50:13) FOTOграфировать быо некогда (не бегал на этом участке ПЯТЬ лет и еще. пожалуй, подожду новую карту), но несколько ФОТО-мгновений предлагаюhttps://www.ok.ru/yevgeny.mitrofanov/album/872348938248 - Nikolay (2018-10-14 14:16:38) Товарищ главный судья кубка области, а можно сообщать до старта на сколько пунктов можно не забегать чтобы все равно оставаться не снятым? Так как об этом нововведении знал только "победитель" классической дистанции и вовсе не забежал на один пункт (есть доказательства), считаю что все должны быть в равных условиях и раз уж вы решили, что за непрохожение дистанции все равно не дисквалифицировать то сообщите всем что можно не отмечать пункты, я уверен что это значительно могло бы улучшить не только мой но результаты всех участников - MEN (2018-10-08 13:15:45) Впечатления от посещения участка, известного мне 40 лет - двойственные, в любом случае жалко, что было МАЛО участников, но - осталось 150ф/г и традиционные по-дорожные стихо-экспромты: ...ВОСЬМОЙ десяток - очень старты, но, не в пример другим, ОПЯТЬ несешься ты на старты простуженным. сопливым и больным. Со мною рядом те же...корефаны, а те. кто по-моложе. их теснят. - СЕГОДНЯ я, Евгений Митрофанов, бегу по группе М-пятидесят... <0.10.2018>

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Чемпионат и Первенство РО кросс-лонг-общий старт

Ответственный за обработку заявок: o-nata, Приём заявок закрыт

OPEN(новички)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белогорская Татьяна        Восход                  б/р   1960  1393115  
   2 Бояринцева Мария           Красносулинский РЦВР    б/р   2011           
   3 Ващенко Витольда           лично                   б/р   1980           
   4 Гончарова Полина           Новочеркасск            б/р   1989           
   5 Крайников Никита           Шахты                   б/р   2009           
   6 Михайлюк Елена             ТРТИ                    б/р   1970           
   7 Михеев Андрей              Шахты т/к  СОТА         б/р   2004           
   8 Сахно Анастасия            Шахты т/к  СОТА         б/р   2007           
   9 Чиликин Платон             Шахты                   б/р   2009           

Ж11(2007-2010 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Базовая Настя              ЯРИН Тарасовский  ДДТ   IIIю  2009           
   2 Букатенко Кристина         Красносулинский РЦВР    б/р   2008           
   3 Вдовенко Валерия           Красносулинский РЦВР    б/р   2008           
   4 Гончарова Екатерина        Новочеркасск            б/р   2010           
   5 Горцунова Надежда          Красносулинский РЦВР    б/р   2008           
   6 Дмитриенко Полина          Красносулинский РЦВР    б/р   2008           
   7 Ищенко Анастасия           Шахты                   б/р   2007           
   8 Калашникова Ульяна         Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008           
   9 Каракутова Маргарита       Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
  10 Кива Софья                 Шахты                   б/р   2007           
  11 Куприянова Екатерина       ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2007           
  12 Лысенко София              Красносулинский РЦВР    б/р   2008           
  13 Михайлова Юлия             Красносулинский РЦВР    б/р   2008           
  14 Пашкова Алина              Новочеркасск-ЦТиЭ       IIю   2007           
  15 Сидоренко Арина            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008           
  16 Смирнова Майя              Ростов-на-Дону          Iю    2008           
  17 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011           
  18 Чернова Алена              Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2009           
  19 Шаповаленко Арина          Новочек, Антонова       IIIю  2008           
  20 Шатах Нур                  ЯРИН Тарасовский  ДДТ   IIIю  2008           
  21 Щербаненко Валерия         Красносулинский РЦВР    б/р   2008           

Ж12 (2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бакулина Валерия           Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2006           
   2 Бережная Александра        Красносулинский РЦВР    б/р   2006           
   3 Бляхман Ольга              Норд                    Iю    2006  2087848  
   4 Буханцева Татьяна          Красносулинский РЦВР    б/р   2006           
   5 Гудко Дарья                Батайск-Гудки           IIю   2006           
   6 Державцева Елизавета       Аксайский район         IIIю  2006           
   7 Золотущенко Надежда        Шахты                   IIIю  2006           
   8 Комиссарова Кристина       Красносулинский РЦВР    б/р   2006           
   9 Одинцова Виктория          Красносулинский РЦВР    б/р   2006           
  10 Опрышко Марина             Восход                  б/р   2006  1010069  
  11 Подольская Ольга           Шахты                   б/р   2006           
  12 Рогачёва Алина             ЯРИН Тарасовский  ДДТ   IIIю  2006           
  13 Сапрыкина Дарья            Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2006           
  14 Шевченко Милана            Таганрог                Iю    2006           

Ж14 (2004-2005 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Басакина Елена             Новочек, Антонова       б/р   2006           
   2 Гладырева Анна             Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
   3 Гордиенко Дарья            Шахты т/к  СОТА         Iю    2004           
   4 Гордиенко Мария            Шахты т/к  СОТА         Iю    2004           
   5 Каракутова Виктория        Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
   6 Левченко Александра        Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2004           
   7 Левченко Дарья             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2005           
   8 Лозкова Елена              Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
   9 Мартынова Анна             Батайск ДЮСШ            Iю    2005  2011590  
  10 Мартынова Ольга            Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  11 Мартынцева Ирина           Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2005           
  12 Платунова Вероника         ЦДЮТур - КоРнИ          III   2004           
  13 Савенкова Валерия          Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  14 Сизова Дарья               Шахты т/к  СОТА         IIю   2004           
  15 Стыцкова Екатерина         Глубокинская СОШ №32    IIю   2004           
  16 Сударкина Анна             Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  17 Сурменева Ирина            Шахты т/к  СОТА         Iю    2005           
  18 Токарева Алиса             Глубокинская СОШ №32    IIIю  2004           
  19 Труженковская Елена        Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  20 Федоренко Валерия          Аксайский район         III   2004  4649672  
  21 Чернявская Елизавета       Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  22 Шевцова Ульяна             Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  23 Юрцова Юлия                Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIю   2004           

Ж16 (2002-2003 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Артемова Полина            Красносулинский РЦВР    б/р   2002           
   2 Брик Анастасия             Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   3 Бурдюгова Виктория         Красносулинский РЦВР    б/р   2002           
   4 Васильева Надежда          Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2002           
   5 Галкина Ольга              Новочеркасск-ЦТиЭ       II    2003           
   6 Егорова Виктория           Новочек, Антонова       б/р   2003           
   7 Мануйлова Вероника         Новочек, Антонова       Iю    2003           
   8 Молчанова Анна             Новочек, Антонова       III   2003           
   9 Посыльная Ольга            Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  10 Севостьянова Яна           Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  11 Снаговская Анастасия       Новочек, Антонова       I     2002           
  12 Ткаченко Арина             Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  13 Черепова Юлия              Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2002           
  14 Шевченко Алина             Таганрог                I     2002           

Ж18 (2000-2001 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бирюкова Лилия             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2000           
   2 Гокова Вика                ЮРГПУ(НПИ)              б/р   2000           
   3 Гриненко Диана             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2000           
   4 Гудкова Анна               Новочек, Антонова       III   2001           
   5 Дергачева Екатерина        Красносулинский РЦВР    б/р   2001           
   6 Песчанова Алёна            Красносулинский РЦВР    б/р   2001           
   7 Шуляк Алина                Новочек, Антонова       III   2001           

Ж21(1999 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Ростов-на-Дону          МС    1986  1001642  
   2 Баранова Алена             ЮРГПУ(НПИ)              б/р   1986           
   3 Бузина Маринэль            Мега                    б/р   1976  1005132  
   4 Величко Елена              Красносулинский РЦВР    б/р   1986           
   5 Гаркушина Ольга            Роствертол              I     1982  1393660  
   6 Гриценко Яна               Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   1999           
   7 Иванова Дарья              БелКа                   б/р   1994           
   8 Каклюгина Надежда          Новочеркасск Каклюгина  б/р   1990           
   9 Капустянова Екатерина                              б/р   1992  7205335  
  10 Капустянова Инна                                   б/р         7205328  
  11 Капустянова Марина                                 б/р   1989           
  12 Комарова Юля               ЮРГПУ(НПИ)              б/р   1999           
  13 Мельникова Надя            ЮРГПУ(НПИ)              б/р   1999           
  14 Нежельская Анна                                    I     1987  1633828  
  15 Озерова Светлана           Байкал                  II    1969  1393659  
  16 Руденко Марина             Янтарный                КМС   1992  1301260  
  17 Солодкова Мария            Десант                  III   1988  7210493  
  18 Старенкова Татьяна         ЦДЮТур-7                б/р   1981           
  19 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415  
  20 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          МС    1983  1005134  
  21 Тычинина Анна              Ростов-Радио            б/р   1990           
  22 Шатохина Анна              ЮРГПУ(НПИ)              б/р   1988           

Ж40(1978 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гудко Елена                Батайск-Гудки           б/р   1971           
   2 Николаева Галина           Новочеркасск-ветераны   б/р   1969  1421695  

Ж50(1968 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Марина           Ростов-на-Дону          II    1965           
   2 Лобова Наталья             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   1962           
   3 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
   4 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276  

М11(2007-2010 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Балышев Владислав          Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
   2 Благодаренко Виталий       Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
   3 Бондаренко Дмитрий         Красносулинский РЦВР    б/р   2009           
   4 Бояринцев Иван             Красносулинский РЦВР    б/р   2009           
   5 Васильев Евгений           Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
   6 Гресев Никита              Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2008           
   7 Давтян Гайк                Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
   8 Десятников Александр       Красносулинский РЦВР    б/р   2009           
   9 Егоров Игорь               Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
  10 Калашников Давид           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008           
  11 Каллаев Тимур              Шахты                   б/р   2007           
  12 Киснер Максим              Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
  13 Ковалев Денис              Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2011           
  14 Коваленко Иван             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2009           
  15 Кудряшов Никита            Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2008           
  16 Левин Лев                  Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008           
  17 Лесовик Никита             Шахты                   б/р   2007           
  18 Лукьянцов Матвей           Шахты                   б/р   2007           
  19 Мартынов Никита            Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
  20 Мещеряков Евгений          Новочек, Антонова       б/р   2008           
  21 Никитенко Николай          Шахты                   б/р   2007           
  22 Парамонов Кирилл           Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
  23 Подлужнов Дмитрий          Красносулинский РЦВР    б/р   2008           
  24 Прокопенко Максим          Красносулинский РЦВР    б/р   2008           
  25 Пушкарёв Дмитрий           Красносулинский РЦВР    б/р   2010           
  26 Романов Роман              Красносулинский РЦВР    б/р   2008           
  27 Самарский Антон            Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
  28 Чертенков Савелий          Красносулинский РЦВР    б/р   2008           
  29 Юськин Кирилл              Восход                  б/р   2008  1010123  
  30 Юшков Максим               Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008           

М12 (2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Базавов Савва              Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2006           
   2 Батальчиков Даниил         Глубокинская СОШ №32    б/р   2006           
   3 Бляусев Алексей            Новоч-ск Романтики      Iю    2006  1415575  
   4 Бондаренко Дмитрий         БелКа                   б/р   2005           
   5 Коновалов Никита           Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2006           
   6 Мироненко Данил            Красносулинский РЦВР    б/р   2006           
   7 Павличенко Никита          ЯРИН Тарасовский  ДДТ   IIIю  2006           
   8 Стрельцов Дмитрий          Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2006           
   9 Чеботарёв Максим           Красносулинский РЦВР    б/р   2006           
  10 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                Iю    2008  2040929  
  11 Чудиновских Николай        Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2006           

М14 (2004-2005 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Арбузов Глеб               ЦДЮТур Луч              IIю   2005  1413916  
   2 Байда Даниил               Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2005  7205887  
   3 Белицкий Дмитрий           Глубокинская СОШ №32    IIIю  2004           
   4 Боровков Олег              Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2004           
   5 Василенко Данил            Новошахтинск            б/р   2004           
   6 Веселов Никита             Шахты т/к  СОТА         III   2004           
   7 Воронцов Владислав         Глубокинская СОШ №32    б/р   2004           
   8 Воронько Иван              ЦДЮТур - КоРнИ          II    2005           
   9 Гринцевич Николай          АККК                    I     2004   Аренда  
  10 Добрынин Максим            Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  11 Журавлев Руслан            Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  12 Калинин Виктор             АККК                    б/р   2005   Аренда  
  13 Колесников Захар           Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  14 Комнатный Максим           АККК                    II    2005   Аренда  
  15 Котелевский Андрей         АККК                    I     2004   Аренда  
  16 Крапивин Алексей           цдютурЛуч               IIю   2005           
  17 Логинов Елисей             Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  18 Мальцев Евгений            Красносулинский РЦВР    IIю   2005           
  19 Мещеряков Владислав        ЯРИН Тарасовский  ДДТ   IIIю  2005           
  20 Музыка Евгений             ЦДЮТур - КоРнИ          II    2006           
  21 Ноженков Николай           АККК                    б/р   2005   Аренда  
  22 Попович Андрей             Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIю   2004           
  23 Савченко Никита            АККК                    II    2004   Аренда  
  24 Серый Иван                 ЦДЮТур - КоРнИ          II    2005           
  25 Слипченко Петр             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2004           
  26 Сухоруков Владимир         Новочек, Антонова       б/р   2005           
  27 Хитров Александр           Новочек, Антонова       б/р   2005           
  28 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                I     2005  2040828  
  29 Чернобаев Ярослав          Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  30 Шурхай Максим              Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  31 Ярченко Виктор             Глубокинская СОШ №32    б/р   2005           

М16 (2002-2003 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аксенов Илья               Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2003  1410705  
   2 Архипов Даниил             Красносулинский РЦВР    б/р   2002           
   3 Астапенко Дмитрий          Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   4 Ващенко Даниил             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2002           
   5 Гордиенко Артем            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2003           
   6 Десятников Андрей          Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   7 Желязков Иван              Красносулинский РЦВР    I     2003           
   8 Жеребецкий Кирилл          Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   9 Жуков Михаил               Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  10 Недобоев Егор              Новочек, Антонова       б/р   2003           
  11 Николаев Сергей            Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2003           
  12 Носков Егор                Красносулинский РЦВР    б/р   2002           
  13 Репников Егор              Новочек, Антонова       III   2003           
  14 Сащенко Владислав          Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2002           
  15 Симаков Даниил             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2003           

М18 (2000-2001 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Артемов Алексей            Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2001           
   2 Баржин Вова                ЮРГПУ(НПИ)              б/р   2000           
   3 Гасенко Иван               Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2001           
   4 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - КоРнИ          КМС   2001           
   5 Мельников Ренат            Красносулинский РЦВР    I     2001           
   6 Приходченко Глеб           Глубокинская СОШ №32    II    2001           
   7 Сокол Коля                 ЮРГПУ(НПИ)              б/р   2000           
   8 Ткаченко Александр         Красносулинский РЦВР    б/р   2001           

М21(1999 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р   1951   502265  
   2 Богатырев Саша             ЮРГПУ(НПИ)              б/р   1998           
   3 Гудко Игорь                Батайск-Гудки           II    1969           
   4 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
   5 Ермолов Саша               ЮРГПУ(НПИ)              б/р   1999           
   6 Зыков Сергей               БелКа                   б/р   1985           
   7 Игнатьев Василий           лично                   б/р   1961  7201464  
   8 Каширин Александр                                  б/р   1994  1500669  
   9 Колесников Александр       Новошахтинск            I     1980  7300025  
  10 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1991           
  11 Крапивин Ричард            цдютурЛуч               II    1964  1393753  
  12 Нежельский Вадим                                   I     1989  1406605  
  13 Репалов Александр          Новошахтинск            б/р   1982  1408457  
  14 Руденко Василий            Янтарный                КМС   1987  1001531  
  15 Сапотницкий Юрий                                   I     1973  1406603  
  16 Семёнов Андрей             Лично                   I     1989  1413935  
  17 Сенков Дима                ЮРГПУ(НПИ)              б/р   1983           
  18 Солодков Дмитрий           Десант                  I     1986  8643038  
  19 Стехов Стас                ЮРГПУ(НПИ)              б/р   1999           
  20 Стрелков Валентин          Новошахтинск            б/р   1970           
  21 Стыцков Сергей             Глубокинская СОШ №32    б/р   1977           
  22 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  23 Тимофеев Александр         ДГТУ                    I     2000           
  24 Тычинин Максим             Ростов-Радио            б/р   1989           
  25 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  26 Федяев Алексей             Роствертол              МС    1985  1301255  
  27 Черданцев Денис            ЦДЮТур-7                III   1980  2040884  
  28 Шинкин Филипп              Ростов-на-Дону          КМС   1993  1001608  
  29 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    I     1979  1422947  

М40(1978 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Василенко Олег             Новошахтинск            б/р   1969           
   2 Гончаров Олег              Новошахтинск            б/р   1969           
   3 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978           
   4 Колосков Василий           Шахты т/к  СОТА         II    1972           
   5 Крапивин Ричард            цдютурЛуч               II    1964           
   6 Мартынов Александр         Батайск ДЮСШ            II    1977  1410123  
   7 Озеров Валерий             Байкал                  I     1967  2034085  
   8 Паршин Владимир            Аксайский район         б/р   1981  1423674  
   9 Прудников Максим           Новошахтинск            б/р   1980           
  10 Рыбакин Сергей             Новошахтинск            б/р   1980           
  11 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  1444441  

М50(1968 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр        Ростов-на-Дону          I     1962           
   2 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053  
   3 Иванов Алексей             БелКа                   б/р   1964           
   4 Криничный Валерий          Лично                   б/р   1966           
   5 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968  1406737  
   6 Митрофанов Евгений         Новочеркасск-Ветераны   б/р   1948  2106459  
   7 Сахненко Андрей            ТРТИ                    б/р   1963  7207163  
   8 Свиридов Александр         лично                   I     1959  2800772  
   9 Улимаев Валерий            Новочеркасск-ветераны   б/р   1952           
  10 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме