SF (2018-12-08 20:12:49) Приглашаем провести зимние каникулы на картах спортивного ориентирования.Подробнее в основных новостях - MEN (2018-11-26 21:30:35) ТАГАНРОГские кОРни (начало 80-х г.г.):https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1970553076343548&set=pcb.2252319171653716&type=3&theater&ifg=1 - SF (2018-11-10 21:16:14) Имеются в продаже все популярные модели Московских компасовт 8 903 431 9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Донская вольница

Ответственный за обработку заявок: Fatso85, Приём заявок закрыт

М11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Дегтярёв Вадим             АККК                    б/р   2011   Аренда  
   2 Демин Илья                 Ейский район            IIIю  2009           
   3 Звягинцев Кирилл           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008           
   4 Злыднева Анастасия         ЦДЮТур - КоРнИ          IIIю  2008           
   5 Калашников Давид           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008           
   6 Качанов Никита             Роствертол              IIIю  2009           
   7 Ковалев Денис              Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2010           
   8 Коваленко Вадим            Миус Куйбышево          б/р   2007           
   9 Коваленко Иван             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2009           
  10 Колодяжный Максим          ЦДЮТур - КоРнИ          IIIю  2008           
  11 Лосев Артем                Ейский район            б/р   2007           
  12 Махортов Станислав         ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           
  13 Юськин Кирилл              Восход                  б/р   2008  1010123  
  14 Юшков Максим               Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008           

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бебешко Павел              ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
   2 Боровлев Арсений           Ростов-на-Дону          б/р   2006           
   3 Гаркушин Роман             Роствертол              б/р   2006           
   4 Крахмаль Даниил            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
   5 Лещенко Максим             КОЛЕСО                  б/р   2008  1005443  
   6 Пугачев Вячеслав           Миус Куйбышево          б/р   2006           
   7 Степанов Кирилл            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
   8 Чумаков Никита             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Арбузов Глеб               ЦДЮТур"Луч" Ростов IIю   2004           
   2 Боровков Олег              Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2004           
   3 Вернигора Алексей          Миус Куйбышево          б/р   2004           
   4 Воронько Иван              ЦДЮТур - КоРнИ          II    2005           
   5 Гордиенко Роман            Миус Куйбышево          б/р   2004           
   6 Гринцевич Николай          АККК                    I     2004   Аренда  
   7 Ильичев Георгий            М-Курган,СОШ 2          б/р   2005           
   8 Кваша Илья                 Ейский район            IIIю  2005           
   9 Комаров Никита             ЦДЮТур - КоРнИ          II    2005           
  10 Комнатный Максим           АККК                    II    2005   Аренда  
  11 Крапивин Алексей           цдютурЛуч               IIю   2005           
  12 Новиков Кирилл             ЦДЮТур - КоРнИ          III   2005           
  13 Попович Андрей             Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIю   2004           
  14 Серый Иван                 ЦДЮТур - КоРнИ          II    2005           
  15 Слипчекно Петр             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2004           
  16 Фомин Савелий              АККК                    Iю    2004   Аренда  
  17 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                Iю    2008           
  18 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                I     2005           

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алексеев Виталий           Миус Куйбышево          б/р   2002           
   2 Васильев Максим            Миус Куйбышево          б/р   2003           
   3 Гордиенко Артем            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2003           
   4 Котелевский Андрей         АККК                    I     2004   Аренда  
   5 Николаев Сергей            Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2003           
   6 Парий Никита               Миус Куйбышево          б/р   2003           
   7 Садриев Даниил             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2003           
   8 Симаков Даниил             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2003           

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бутаков Денис              Миус Куйбышево          б/р   2001           
   2 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - КоРнИ          КМС   2001           
   3 Павлов Андрей              ЦДЮТур Луч              I     2001  1407022  
   4 Соколов Александр          ДГТУ                    б/р   2000           
   5 Тимофеев Александр         ДГТУ                    I     2000           

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р   1951   502265  
   2 Борзов Евгений             лично                   I     1982  1422505  
   3 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          МС    1983  7200091  
   4 Гудко Игорь                Батайск-Гудки           II    1969           
   5 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
   6 Демяненко Андрей                                   б/р   1985           
   7 Диденко Виктор             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1999           
   8 Игнатьев Олег              Игнатьевы               I     1985  1301280  
   9 Каширин Александр                                  КМС   1994  1500669  
  10 Кивля Максим               лично                   б/р   1979  8650720  
  11 Колесников Александр                               I     1980  7300025  
  12 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1991           
  13 Крапивин Ричард            цдютурЛуч               II    1964  1393753  
  14 Лещенко Антон              КОЛЕСО                  II    1984  1009443  
  15 Нежельский Вадим                                   I     1989  1406605  
  16 Паршин Владимир            Рапеллинг, ст.Мишкинская Аксайского района б/р   1981  1423674  
  17 Репалов Александр                                  б/р   1982  1408457  
  18 Рубцов Александр           Рубцовы                 б/р   1989           
  19 Семёнов Андрей                                     I     1989   344035  
  20 Стрелков Валентин          Новошахтинск            б/р   1970           
  21 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  22 Тимаков Артем              КоВаль и Вагон          б/р   1987  1301468  
  23 Федяев Алексей             Роствертол              МС    1985  1301255  
  24 Черданцев Денис            ЦДЮТур-7                III   1980           
  25 Чистяков Александр         ЦДЮТур"Луч" Ростов III   1999           

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053  
   2 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850  
   3 Зинченко Петр              Ейский район            б/р   1943           
   4 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        МС    1961  7201464  
   5 Кривохижин Виктор          ЦДЮТур\"Луч\" Ростов КМС   1960  1010057  
   6 Куликов Юрий               Лично                   II    1961  2117180  
   7 Ляховченко Владимир        Лугор                   I     1974  1601744  
   8 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968  1406737  
   9 Митрофанов Евгений         Новочеркасск-Ветераны   б/р   1948  2106459  
  10 Пешков Александр           лично                   б/р   1953           
  11 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777  
  12 Свиридов Александр         лично                   I     1959  2800772  
  13 Темяков Иван               Янтарный                I     1957  1444441  
  14 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  
  15 Шевченко Сергей                                    б/р   1960           
  16 Юшков Александр            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1970           

Ж11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гаркушина Виктория         Роствертол              б/р   2008           
   2 Гончарова Екатерина        Новочеркасск            б/р   2010           
   3 Злыднева Анастасия         ЦДЮТур - КоРнИ          IIIю  2008           
   4 Калашникова Ульяна         Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008           
   5 Лещенко Алёна              КОЛЕСО                  б/р   2009  4632435  
   6 Ляховченко Дарья           ЛНР. ЛЦДЮТ" Гармония" б/р   2008  1601743  
   7 Ростенко Кристина          М-Курган,СОШ 2          б/р   2007           
   8 Сидоренко Арина            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008           
   9 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011           
  10 Чернова Алена              Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2009           

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бакулина Валерия           Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2006           
   2 Бляхман Ольга              Норд                    Iю    2006  2087848  
   3 Вольных Анна               ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
   4 Гудко Дарья                Батайск-Гудки           IIю   2006           
   5 Дьяченко Софья             Рапеллинг, ст.Мишкинская Аксайского района IIю   2006           
   6 Ефанова Светлана           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2006           
   7 Куприянова Екатерина       ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2007           
   8 Лукашова Софья             Миус Куйбышево          б/р   2006           
   9 Тищенко Вероника           М-Курган,СОШ 2          б/р   2006           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аксайская Анастасия        М-Курган,СОШ 2          б/р   2005           
   2 Бодня Валерия              Миус Куйбышево          б/р   2005           
   3 Левченко Александра        Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2004           
   4 Левченко Дарья             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2005           
   5 Лосева Ксения              Ейский район            IIIю  2005           
   6 Платунова Вероника         ЦДЮТур - КоРнИ          III   2004           
   7 Ткаченко Екатерина         Миус Куйбышево          б/р   2004           
   8 Федоренко Валерия          Рапеллинг, ст.Мишкинская Аксайского района III   2004  4649672  
   9 Юрцова Юлия                Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIю   2004           

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белогорская Татьяна        Восход                  II    1960  1393115  в/к
   2 Конева Катерина            Лично                   II    2002           
   3 Мищенко Марина             Миус Куйбышево          б/р   2003           
   4 Ткаченко Дарья             Миус Куйбышево          б/р   2002           

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белкина Софья              ЦДЮТур"Луч" Ростов III   2000           
   2 Бирюкова Лилия             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2000           
   3 Жулева Ангелина            Рапеллинг, ст.Мишкинская Аксайского района II    2001           
   4 Радостева Дарья            Ейский район            I     2001           

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Татьяна            Норд                    б/р   1965  2087849  
   2 Бузина Маринэль            Мега                    б/р   1976  1005132  
   3 Гаркушина Ольга            Роствертол              б/р   1982  1393660  
   4 Игнатьева Наталья          Игнатьевы               II    1979  1403861  
   5 Капустянова Екатерина                              б/р   1992  7205335  
   6 Капустянова Инна                                   б/р         7205328  
   7 Карасева Ольга             Ейский район            III   1986           
   8 Маковей Елизавета          Лично                   б/р   1985           
   9 Нежельская Анна                                    III   1987  1633828  
  10 Омельченко Екатерина       Лично                   б/р   1984           
  11 Писаренко Ольга            ЦДЮТур - КоРнИ          III   1992           
  12 Рубцова Анастасия          Рубцовы                 б/р   1992           
  13 Руденко Марина             Янтарный                МС    1992  1301260  
  14 Старенкова Татьяна         ЦДЮТур-7                б/р   1981           
  15 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415  
  16 Теплякова Елена            Новошахтинск ЦРТДиЮ     КМС   1983           
  17 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          МС    1983  1005134  
  18 Федяева Полина             ДГТУ                    I     1988  2800033  

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Никитина Наталия           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1946           
   2 Саянная Маргарита                                  б/р   1966           
   3 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
   4 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме