MEN (2018-08-09 19:28:06) Посещал эти старты 10 лет подряд - РЕКОМЕНДУЮXIX традиционные соревнования по спортивному ориентированию “ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ - 2018“ ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ №2 http://www.o-kuban.ru/ftpgetfile.php?id=2883 - MEN (2018-07-21 12:00:47) ...а вот ВАМ и ссылка на КОПЕНГАГЕНскую карту (финал городского спринта) - 1,5-2мин. на выборе вариантов, это - много, но удержался в золотой серединке: группа "С"https://photos.google.com/share/AF1QipPQJW-k3UaF17lTN0yhuHOT7C150RZJwOyLahTu5l8E-knFNNaYQ3c-SGPiOAWKsw/photo/AF1QipOaGZQBPeDzMVrJ8YYJ9V-Q4DCeyQIONCCE70qt?key=aUZRVHM2Q3ZmVzBwZ0hlLTRrUGxFT2FEN3NTdEFR...а здесь все видео- и фото- (уж очень постарался кто-то):http://www.wmoc2018.dk/photos/ - MEN (2018-06-13 17:26:42) Последущую фразу я отсылаю БАРСу:===...БОльшая часть ф/г уже Выставлена в ОК(Однокласснитках) и на FB/ -а остальные 5-6 ф/г "приватного", т.е. личного характера я могу прислать на e-mail или "сброcить" в отдельныйцй альбом(???)

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на O-Leto night

Ответственный за обработку заявок: Fatso85, Приём заявок закрыт

М

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          МС    1983  7200091  
   2 Гудко Игорь                Десант                  II    1969           
   3 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
   4 Дмитриев Артем             КоРнИ                   I     2001           
   5 Каширин Александр                                  КМС   1994  1500669  
   6 Корниенко Виктор           КоРнИ                   б/р   1991           
   7 Крапивин Ричард            цдютурЛуч               II    1964  1393753  
   8 Куликов Владимир                                   б/р   1994           
   9 Митьков Алексей            Ростов-Радио            б/р   1979  2101479  
  10 Паршин Сергей              МГТУ им. Н.Э. Баумана   МС    1995  1331331  
  11 Пешков Александр           лично                   б/р   1953           
  12 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633  
  13 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  

Ж

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Писаренко Ольга            КоРнИ                   III   1992           
   2 Платунова Вероника         КоРнИ                   III                  
   3 Солодкова Мария            Десант                  б/р   1988           
   4 Темякова Альбина           Янтарный                б/р   1986   961196  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме