MEN (2019-06-10 18:22:56) Организаторов городского старта (12.06) прошу ДОБАВИТЬ (дозаявка) в Гр.М-40Митрофанова Е.Н. (2106459), который вчера поздно вернулся после стартов в ДНР и забыл заявиться... - BRL63 (2019-05-27 19:56:56) Вася. Никогда не говори "Никогда". Я бегал, но давно . А у школьников турслет ( с обязательным видом ориентирование) проходит довольно часто.Тропы и дороги читаются, пробегаются - хорошо. Сложность может дать только зеленка на склонах в центре карты. - vasekrudenko (2019-05-25 07:21:06) Геннадий, в Соловьинке летом никто никогда не бегал! Нам надо опасаться как бы лонг не получился...

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на О-Лето

Ответственный за обработку заявок: Fatso85, Приём заявок закрыт

А

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Байдина Элла               Рапеллинг               б/р         4649672  
   2 Баймухамбетова Анна        Лично                   б/р   1992           
   3 Гриднева Ольга             ТРТИ                    II    1970           
   4 Гудко Игорь                Батайск-Гудки           II    1969           
   5 Гудко Татьяна              Батайск-Гудки           б/р   1997           
   6 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978           
   7 Игнатьев Олег              Игнатьевы               I     1985  1301280  
   8 Крапивин Ричард            цдютурЛуч               II    1964  1393753  
   9 Криничный Сергей           Криничные               II    1999           
  10 Руденко Василий            Янтарный                КМС   1987  1001531  
  11 Сахненко Андрей            Таганий Рог             IIIю  1963  7207163  
  12 Солодков Дмитрий           Десант                  I     1986  8643038  
  13 Солодкова Мария            Десант                  III   1988  7210493  
  14 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  1444441  
  15 Темякова Альбина           Янтарный                б/р   1986   961196  
  16 Темякова Марина            Янтарный                КМС   1992  1301260  
  17 Тимаков Артем              КоВаль и Вагон          б/р   1987  1301468  
  18 улимаев валерий            новочеркасск            б/р   1952           

В

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гаркушина Ольга            Роствертол              I     1982           
   2 Гудко Елена                Батайск-Гудки           б/р   1971           
   3 Капустянова Екатерина      Алекс                   б/р   1992  7205335  
   4 Капустянова Инна           Алекс                   б/р         7205328  
   5 Капустянова Марина         Алекс                   б/р   1989           
   6 Качанов Андрей             Роствертол              I     1983           
   7 Криничный Валерий          Криничные               б/р   1966           
   8 Куликов Юрий               ТРТИ                    II    1961  2117180  
   9 Митрофанов Евгений         Новочеркасск-Ветераны   б/р   1948  2106459  
  10 Митрофанов Евгений         Новочеркасск-Ветераны   б/р   1948  2106459  
  11 Николаева Галина           Новочеркасск            б/р   1969  1421695  
  12 Паршин Владимир            Рапеллинг               б/р   1981  1423674  
  13 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
  14 Тимаков Виктор             Спарта                  б/р   1965  1393106  
  15 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  
  16 Шевченко Сергей            РИСХМ                   б/р   1960           

С

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Игнатьева Наталья          Игнатьевы               II    1979  1403861  
   2 Куликова Наталья           ТРТИ                    б/р   1961           
   3 Саянная Маргарита          РИСХМ                   б/р   1966           
   4 Тимакова Любовь            Ростов СПАРТА           б/р         1301467  
   5 Чубарь Елена               лично                   б/р   1962  7200276  

D

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Крапивин Алексей           цдютурЛуч               IIю   2005           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме