MEN (2019-06-10 18:22:56) Организаторов городского старта (12.06) прошу ДОБАВИТЬ (дозаявка) в Гр.М-40Митрофанова Е.Н. (2106459), который вчера поздно вернулся после стартов в ДНР и забыл заявиться... - BRL63 (2019-05-27 19:56:56) Вася. Никогда не говори "Никогда". Я бегал, но давно . А у школьников турслет ( с обязательным видом ориентирование) проходит довольно часто.Тропы и дороги читаются, пробегаются - хорошо. Сложность может дать только зеленка на склонах в центре карты. - vasekrudenko (2019-05-25 07:21:06) Геннадий, в Соловьинке летом никто никогда не бегал! Нам надо опасаться как бы лонг не получился...

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Донской Азимут

Ответственный за обработку заявок: o-nata, Приём заявок закрыт

Ж10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Болгова Анна               Краснодарский край      Iю    2007          +++ 
   2 Смирнова Арина             Краснодарский край Северский район IIIю  2007          +++ 

Ж14К(3ю и ниже)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Сорокова Дарья             ЛНР .ЛЦДЮТ"Гармония" б/р   2004          +++ 

Ж16К(2ю и ниже)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания

Ж18К(1ю и ниже)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания

Ж21К(3вз и ниже)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Битюкова Анастасия         93регион                III   1982          -++ 
   2 Сапотницкая Наталья        Лично                   III   1980          +++ 

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Задорожная Ирина           Краснодарский край Северский район б/р   1972          +++ 
   2 Смирнова Екатерина         Краснодарский край Северский район б/р   1974          +++ 
   3 Соловьева Нина             МБУСШ Крымская          МС    1971          +++ 

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Бегичева Елена             КСО "Черное Море" Краснодар I     1966          +++ 
   2 Ишанова Ольга              Волжский                б/р   1959  2007145 +++ 

М10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Крюков Дмитрий             ЛНР .ЛЦДЮТ"Гармония" б/р   2007          +++ 
   2 Павлов Тихон               Волжанин                Iю    2007          +++ 

М14К(3ю и ниже)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Павлов Матвей              Волжанин                IIIю  2005          +++ 
   2 Сулохин Арсений            Волжанин                IIIю  2005          +++ 

М16К(2ю и ниже)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Бодрухин Артём             ЛНР .ЛЦДЮТ\"Гармония\" б/р   2002          +++ 

М18К(1ю и ниже)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания

М21К(3вз и ниже)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Битюков Андрей             93регион                III   1979          -++ 

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Ляховченко Владимир        ЛНР .ЛЦДЮТ\"Гармония\" I     1974  1601744 +++ 

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Павлов Александр           Волжанин                б/р   1956  1602234 +++ 
   2 Сулохин Андрей             Ветерок                 II    1968          +++ 
   3 Трухин Юрий                ЦДЮТур Ростов-на-Дону   б/р   1961   223956 +++ 
   4 Шахматов Юрий              КСО \"Черное Море\" Краснодар I     1965  1302048 +++ 

open

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме