SF (2018-12-08 20:12:49) Приглашаем провести зимние каникулы на картах спортивного ориентирования.Подробнее в основных новостях - MEN (2018-11-26 21:30:35) ТАГАНРОГские кОРни (начало 80-х г.г.):https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1970553076343548&set=pcb.2252319171653716&type=3&theater&ifg=1 - SF (2018-11-10 21:16:14) Имеются в продаже все популярные модели Московских компасовт 8 903 431 9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на 2018.06.12 - Соревнования, посвященные дню России

Ответственный за обработку заявок: vasekrudenko, Приём заявок закрыт

М-12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Боровлев Арсений           КоВаль и Вагон          б/р   2006          + 
   2 Гирчук Александр           ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2006          + 
   3 Гончарова Мария            Новошахтинск            б/р   2007          + 
   4 Качанов Никита             Роствертол              б/р   2009          + 
   5 Лобода Максим              Лобода Новочеркасск     IIю   2006          + 
   6 Музыка Евгений             ЦДЮТур - КоРнИ          II    2006          + 
   7 Плотников Олег             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008          + 

М-14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Борисенко Алексей          ЦДЮТур - КоРнИ          II    2005          + 
   2 Брагин Александр           Ростов-ЦДЮТур-81        б/р   2005 1001604+ + 
   3 Воронько Иван              ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2005          + 
   4 Ефремов Никита             Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2005  1000447 + 
   5 Калмыков Пётр                                      Iю    2004          + 
   6 Комаров Никита             ЦДЮТур - КоРнИ          III   2005          + 
   7 Криничный Владимир         Криничные               б/р   2005          + 
   8 Куприянов Сергей           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2005          + 
   9 Мальцев Евгений            Красносулинский РЦВР    Iю    2004          + 
  10 Новиков Кирилл             ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2005          + 
  11 Слипченко Петр             ЦДЮТур - КоРнИ          III   2004          + 

М-16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Аксёнов Илья               Новочеркасск ЦТиЭ       I     2003  1410705 + 
   2 Бабаев Руслан              Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2003          + 
   3 Бузин Сергей               Мега                    б/р   2002          + 
   4 Желязков Иван              Красносулинский РЦВР    III   2003          + 
   5 Румянцев Даниил            Красносулинский РЦВР    III   2002          + 
   6 Свичко Данил               Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2003          + 
   7 Симаков Даниил             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2003          + 

М-18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Артёмов Алексей            Новочеркасск ЦТиЭ       I     2001          + 
   2 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2001          + 
   3 Лобода Иван                Лобода Новочеркасск     б/р   2000          + 
   4 Мельников Ренат            Красносулинский РЦВР    I     2001          + 
   5 Павлов Андрей              ЦДЮТур Луч              I     2001  1407022 + 

М-21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          МС    1983  7200091 + 
   2 Ведерников Иван            Добро                   б/р   1993          + 
   3 Гончаров Олег              Новошахтинск            б/р   1969          + 
   4 Гудко Игорь                Гудки - Батайск         II    1969          + 
   5 Качанов Андрей             Роствертол              I     1983          + 
   6 Каширин Александр                                  КМС   1994  1500669 + 
   7 Кивля Максим               лично                   б/р   1979  8650720 + 
   8 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1991          + 
   9 Криничный Сергей           Криничные               II    1999          + 
  10 Лисименко Роман            Добро                   б/р   1994          + 
  11 Остапенко Андрей           Добро                   б/р   1989          + 
  12 Паршин Владимир            Рапеллинг               б/р   1981  1423674 + 
  13 Рыбакин Сергей             Новошахтинск            б/р   1980          + 
  14 Солодков Дмитрий           Десант                  I     1986  8643038 + 
  15 Стрелков Валентин          Новошахтинск            б/р   1970          + 
  16 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415 + 
  17 Федяев Алексей             О-Лето                  КМС   1985  1301255 + 
  18 Хахалев Александр          Балтийский берег        I     1996          + 
  19 Черкасс Игорь              Черкасставские          б/р   1988  1008092 + 
  20 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    I     1979  1422947 + 

М-40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Автющенко Александр        РО                      III   1962   238597 + 
   2 Куликов Юрий               ТРТИ                    II    1961  2117180 + 
   3 Лобода Александр           Лобода Новочеркасск     б/р   1975          + 
   4 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968  1406737 + 
   5 Митрофанов Евгений         Новочеркасск-Ветераны   б/р   1948  2106459 + 
   6 Пешков Александр           лично                   б/р   1953          + 
   7 Сахненко Андрей            Таганий Рог             б/р   1963  7207163 + 
   8 Свиридов Александр         лично                   I     1959  2800772 + 
   9 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  1444441 + 
  10 Трухин Юрий                ЦДЮТур Ростов-на-Дону   б/р   1961   223956 + 

Ж-12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Бляхман Ольга              Норд                    Iю    2006  2087848 + 
   2 Гончарова Екатерина        Новочеркасск            б/р   2010          + 
   3 Гудко Дарья                Гудки - Батайск         б/р   2006          + 
   4 Злыднева Анастасия         ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008          + 
   5 Куприянова Екатерина       ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2007          + 
   6 Резерв Предварительно      Рапеллинг               IIIю  2006          + 
   7 Семенова Диана             Лобовы- Новочеркасск    Iю    2006  1422940 + 
   8 Смирнова Майя              Автющенко               Iю    2008          + 

Ж-14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Платунова Вероника         ЦДЮТур - КоРнИ          III   2004          + 
   2 Федоренко Валерия          Рапеллинг               III   2004  4649672 + 

Ж-16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Васильева Надежда          Новочеркасск ЦТиЭ       I     2002          + 
   2 Галкина Ольга              Новочеркасск ЦТиЭ       II    2003          + 
   3 Калюжина Полина            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2002          + 
   4 Московченко Виктория       Рапеллинг               б/р   2003          + 
   5 Перетокина Анна            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2002          + 
   6 Черепова Юлия              Новочеркасск ЦТиЭ       II    2002          + 

Ж-18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания

Ж-21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Автющенко Татьяна          РО                      МС    1986  1001642 + 
   2 Гаркушина Ольга            Роствертол              I     1982  1393660 + 
   3 Гудко Татьяна              Гудки - Батайск         б/р   1997          + 
   4 Новикова Анастасия                                 б/р   1990          + 
   5 Писаренко Ольга            ЦДЮТур - КоРнИ          III   1992          + 
   6 Солодкова Мария            Десант                  III   1988  7210493 + 
   7 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415 + 
   8 Темякова Марина            Янтарный                КМС   1992  1301260 + 
   9 Черкасс Александра         Черкасставские          б/р   1986  1300246 + 

Ж-40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Автющенко Марина           РО                      III   1965   238491 + 
   2 Бляхман Татьяна            Норд                    б/р   1965  2087849 + 
   3 Бузина Маринэль            Мега                    б/р   1976  1005132 + 
   4 Гудко Елена                Гудки - Батайск         б/р   1971          + 
   5 Иксанова Ирина             Лобода Новочеркасск     б/р   1976          + 
   6 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250 + 

Опен

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Резерв Резерв              Резерв                  б/р                 + 
   2 Трофимова Ирина            Рапеллинг               б/р   1983          + 

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме