MEN (2018-08-09 19:28:06) Посещал эти старты 10 лет подряд - РЕКОМЕНДУЮXIX традиционные соревнования по спортивному ориентированию “ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ - 2018“ ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ №2 http://www.o-kuban.ru/ftpgetfile.php?id=2883 - MEN (2018-07-21 12:00:47) ...а вот ВАМ и ссылка на КОПЕНГАГЕНскую карту (финал городского спринта) - 1,5-2мин. на выборе вариантов, это - много, но удержался в золотой серединке: группа "С"https://photos.google.com/share/AF1QipPQJW-k3UaF17lTN0yhuHOT7C150RZJwOyLahTu5l8E-knFNNaYQ3c-SGPiOAWKsw/photo/AF1QipOaGZQBPeDzMVrJ8YYJ9V-Q4DCeyQIONCCE70qt?key=aUZRVHM2Q3ZmVzBwZ0hlLTRrUGxFT2FEN3NTdEFR...а здесь все видео- и фото- (уж очень постарался кто-то):http://www.wmoc2018.dk/photos/ - MEN (2018-06-13 17:26:42) Последущую фразу я отсылаю БАРСу:===...БОльшая часть ф/г уже Выставлена в ОК(Однокласснитках) и на FB/ -а остальные 5-6 ф/г "приватного", т.е. личного характера я могу прислать на e-mail или "сброcить" в отдельныйцй альбом(???)

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на

Ответственный за обработку заявок: Fatso85, Приём заявок закрыт

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Злыднева Анастасия         ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
   2 Куприянова Екатерина       ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2007           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Дергачева Екатерина        Красный Сулин           б/р   2001           

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна          РО                      МС    1986  1001642  
   2 Гаркушина Ольга            Роствертол              I     1982  1393660  
   3 Калюжина Полина            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2002           
   4 Лебедева Екатерина                                 б/р   1990           
   5 Новикова Анастасия                                 б/р   1990           
   6 Перетокина Анна            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2002           
   7 Писаренко Ольга            ЦДЮТур - КоРнИ          III   1992           
   8 Солодкова Мария            Десант                  III   1988  7210493  
   9 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415  
  10 Темякова Марина            Янтарный                КМС   1992  1301260  
  11 Черкасс Александра         Черкасстааские          б/р   1986  1300246  

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Марина           РО                      II    1965   238491  
   2 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Качанов Никита             Школа 115               б/р   2009           
   2 Плотников Олег             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Воронько Иван              ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2005           
   2 Гирчук Александр           ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2006           
   3 Захаров Матвей             Красный Сулин           б/р   2004           
   4 Котелевский Андрей         АККК                    I     2004   Аренда  
   5 Крапивин Алексей           цдютурЛуч               IIю   2005  1393753  
   6 Куприянов Сергей           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2005           
   7 Новиков Кирилл             ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2005           
   8 Савченко Никита            АККК                    II    2004   Аренда  
   9 Слипченко Петр             ЦДЮТур - КоРнИ          III   2004           

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Макаров Вадим              Севастополь             II    1996   Аренда  
   2 Павлов Андрей              ЦДЮТур Луч              I     2001  1407022  

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Cороколетов Сергей         Восход                  б/р   1965  1300256  
   2 Ведерников Иван            Добро                   б/р   1993           
   3 Втулкин Денис                                      б/р   1997   Аренда  
   4 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
   5 Демяненко Андрей                                   б/р   1985           
   6 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2001           
   7 Качанов Андрей             Роствертол              I     1983           
   8 Каширин Александр          Rostov-on-Don           КМС   1994  1500669  
   9 Кивля Максим               лично                   б/р   1979  8650720  
  10 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1991           
  11 Криничный Сергей           Криничные               II    1999           
  12 Кузьменко Иван             Севастополь             II    1996           
  13 Лисименко Роман            Добро                   б/р   1994           
  14 Магомедов Магомедрасул                             б/р   1998   Аренда  
  15 Макаров Вадим              Севастополь             II    1996   Аренда  
  16 Остапенко Андрей           Добро                   б/р   1989           
  17 Придворов Валерий                                  б/р   1994   Аренда  
  18 Руденко Василий            Янтарный                КМС   1987  1001531  
  19 Симаков Даниил             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2003           
  20 Солодков Дмитрий           Десант                  I     1986  8643038  
  21 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  22 Хахалев Александр          Балтийский берег        I     1996           
  23 Черкасс Игорь              Черкасстааские          б/р   1988  1008092  

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр        РО                      II    1962   238597  
   2 Криничный Валерий          Криничные               б/р   1966           
   3 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968  1406737  
   4 Митрофанов Евгений         Новочеркасск-Ветераны   б/р   1948  2106459  
   5 Пешков Александр           лично                   б/р   1953           
   6 Свиридов Александр         лично                   I     1959  2800772  
   7 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  1444441  
   8 Финагеев Александр         Красный Сулин           б/р   1964           
   9 Шевченко Сергей                                    б/р   1960           

OPEN

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белогорская Татьяна        Восход                  III   1960  1393115  
   2 Саянная Маргарита                                  б/р   1966           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме