MEN (2018-09-03 15:17:52) Статьи из Архива журнала АЗИМУТ за 20 с лишним лет:https://rufso.ru/journal-azimut/https://rufso.ru/wp-content/uploads/2018/08/2017№1-Из-истории-Российского-трейл-О-1.pdf - MEN (2018-08-20 06:08:50) ВОТ и ЛЕТО ПРОШЛО(?) - только этого мало:18.08.2018. Уже через 2 недели, в День Знаний, 1 сентября стартует цикл "Московская Осень 2018". В первый уикенд осени, 1-2 сентября состоятся два старта. В субботу будет подготовлена насыщенная средняя дистанция в трех различных ландшафтных зонах на новой карте Усадьбы Пехра-Яковлевское в Балашихе (+ горнолыжный склон), а в воскресенье по многочисленным просьбам спланирована длинная дистанция (по МЖ21 на 1:30-1:40 мин) в Измайловском парке.ПЕРВО-посещение ОТЕПя (то ли 1975 - то ли - 1977г.). А ЭТО - информация для детских тренеров:http://www.isfsports.org/sites/default/files/isf_wsc_orienteering_2019_-_bulletin_1.pdf - MEN (2018-08-09 19:28:06) Посещал эти старты 10 лет подряд - РЕКОМЕНДУЮXIX традиционные соревнования по спортивному ориентированию “ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ - 2018“ ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ №2 http://www.o-kuban.ru/ftpgetfile.php?id=2883

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Российский азимут 2018

Ответственный за обработку заявок: Андрей, Приём заявок закрыт

М-12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Багненко Владислав         Романтики г. Новочеркасск Iю    2006          + 
   2 Базавов Савва              Новочеркасск-Лобовы     Iю    2006  7210840 + 
   3 Березка Алексей            Новочеркасск-Лобовы     б/р   2006          + 
   4 Бляусев Алексей            Романтики г. Новочеркасск Iю    2006          + 
   5 Боридько Михаил            Романтики г. Новочеркасск IIю   2006          + 
   6 Боровлев Арсений           КоВаль и Вагон          б/р   2006          + 
   7 Гирчук Александр           ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2006          + 
   8 Дегтярёв Вадим             АККК                    б/р   2011          + 
   9 Деринг Максим              Романтики г. Новочеркасск б/р   2008          + 
  10 Долгов Егор                Романтики г. Новочеркасск б/р   2009          + 
  11 Заболотний Андрей          Новошахтинск            б/р   2010          + 
  12 Калашников Давид           Новошахтинск            б/р   2008          + 
  13 Качанов Никита             Левенцовка              б/р   2009          + 
  14 Колодяжный Максим          ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008          + 
  15 Коновалов Никита           Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2006          + 
  16 Кручина Дмитрий            Романтики г. Новочеркасск б/р   2009          + 
  17 Кульбакин Никита           Новочеркасск-Лобовы     б/р   2007          + 
  18 Лагутин Иван               Новошахтинск            б/р   2007          + 
  19 Лобода Максим              Новочеркасск-ЦТиЭ       IIю   2006          + 19.05.18
  20 Махортов Станислав         ЦДЮТур - КоРнИ          IIIю  2011          + 
  21 Музыка Евгений             ЦДЮТур - КоРнИ          II    2006          + 
  22 Плотников Олег             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008          + 
  23 Ревякин Иван               Романтики г. Новочеркасск б/р   2007          + 
  24 Реутов Артем               Следопыт                IIIю  2006          + 
  25 Самсонов Богдан            Новочеркасск-Лобовы     Iю    2007          + 
  26 Стратан Андрей             Романтики г. Новочеркасск б/р   2009          + 
  27 Сухоруков Владимир         Новочеркасск-Юрченко    б/р   2005          + 
  28 Чудиновский Николай        Новошахтинск            б/р   2006          + 
  29 Юшков Максим               Новошахтинск            б/р   2008          + 

М-14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Байда Даниил               Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2005          + 
   2 Борисенко Алексей          ЦДЮТур - КоРнИ          II    2005          + 
   3 Боровков Олег              Новошахтинск            б/р   2004          + 
   4 Воронько Ивна              ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2005          + 
   5 Гийденко Олег              АККК                    Iю    2005          + 
   6 Гринцевич Николай          АККК                    I     2004          + 
   7 Давыдов Илья               Новочеркасск-Юрченко    б/р   2003          + 
   8 Еременко Антон             Романтики г. Новочеркасск IIIю  2005          + 
   9 Комнатный Максим           АККК                    III   2005          + 
  10 Котелевский Андрей         АККК                    I     2004          + 
  11 Крапивин Алексей           цдютурЛуч               IIю   2005          + 
  12 Миненок Максим             Следопыт                IIIю  2004          + 
  13 Новиков Кирилл             ЦДЮТур - КоРнИ          III   2005          + 
  14 Попович Андрей             Новошахтинск            IIю   2004          + 
  15 Савченко Никита            АККК                    Iю    2004          + 
  16 Самсонов Кирилл            Новочеркасск-Лобовы     Iю    2005          + 
  17 Серый Иван                 ЦДЮТур - КоРнИ          III   2005          + 
  18 Слипченко Петр             ЦДЮТур - КоРнИ          III   2004          + 
  19 Станиславский Иван         АККК                    б/р   2004          + 
  20 Фаразаров Степан           Новочеркасск-Лобовы     б/р   2005          + 
  21 Фомин Савелий              АККК                    Iю    2004          + 
  22 Щербин Дмитрий             АККК                    б/р   2005          + 

М-16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Аксенов Илья               Новочеркасск-Лобовы     I     2003  1410705 + 
   2 Гордиенко Артем            Новошахтинск            б/р   2003          + 
   3 Козинец Дмитрий            АККК                    IIю   2002          + 
   4 Николаев Сергей            Новошахтинск            IIIю  2003          + 
   5 Подкосов Никита            Следопыт                IIIю  2003          + 
   6 Пятерко Александр          Новочеркасск-Лобовы     III   2002          + 
   7 Репников Егор              Новочеркасск-Юрченко    III   2003          + 
   8 Сащенко Владислав          Новошахтинск            б/р   2002          + 
   9 Симаков Даниил             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2003          + 
  10 Стратан Дмитрий            Романтики г. Новочеркасск б/р   2003          + 

М-18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Алисионок Дмитрий          АККК                    б/р   2001          + 
   2 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2001          + 
   3 Дьяченко Вадим             АККК                    б/р   2001          + 
   4 Касимов Артем              Новочеркасск-Лобовы     III   2000          + 
   5 Козык Яков                 АККК                    б/р   2001          + 
   6 Лаптев Максим              АККК                    б/р   2001          + 
   7 Левада Даниил              АККК                    б/р   2001          + 
   8 Лобода Иван                Лобода - Новочеркасск   б/р   2000          + 19.05.18
   9 Мельников Владимир         АККК                    б/р   2001          + 
  10 Прудников Дмитрий          АККК                    б/р   2001          + 
  11 Ракитов Артём              Новочеркасск-Юрченко    III   2000          + 
  12 Рогаткин Алексей           АККК                    б/р   2001          + 
  13 Слесарев Иван              Новочеркасск-Лобовы     III   2001          + 
  14 Сологубов Сергей           АККК                    б/р   2001          + 
  15 Солодков Андрей            АККК                    б/р   2001          + 
  16 Хекало Никита              АККК                    б/р   2001          + 

М-20

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания

М-21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Борзов Евгений             лично                   II    1982  1422505 + 
   2 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985 + 
   3 Жаренко Денис              Лично                   б/р   1984          + 
   4 Каширин Александр          Rostov-on-Don           КМС   1994  1500669 + 
   5 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1991          + 
   6 Крапивин Ричард,           цдютурЛуч               II    1964  1393753 + 
   7 Криничный Сергей           Криничные               II    1999          + 
   8 Пихуров Степан                                     I     1995          + 
   9 Потапов Василий                                    б/р   1992  1393729 + 
  10 Руденко Василий            Янтарный                КМС   1987  1001531 + 
  11 Семёнов Андрей                                     I     1989  1413935 + 
  12 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р   1996          + 
  13 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633 + 
  14 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415 + 
  15 Тимаков Артем              КоВаль и Вагон          КМС   1987  1301468 + 
  16 Федоренко Владимир         Рапеллинг               б/р   1989          + 
  17 Черкасс Игорь              Черкасставские          б/р   1988          + 

М-35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          МС    1983  7200091 + 
   2 Катков Алексей             Ростов-на-Дону          I     1983  7203772 + 
   3 Качанов Андрей             Левенцовка              I     1983          + 
   4 Лобода Александр           Лобода - Новочеркасск   б/р   1975          + 19.05.18
   5 Сороколетов Сергей         Восход                  III   1965  1300256 + 

М-55

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053 + 
   2 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850 + 
   3 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        МС    1961  7201464 + 
   4 Митрофанов Евгений         Новочеркасск-Ветераны   III   1948  2106459 + 
   5 Пешков Александр           лично                   б/р   1953          + 
   6 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777 + 
   7 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  1444441 + 
   8 улимаев валерий            новочеркасск            б/р   1952          + 
   9 Шевченко Сергей            РИСХМ                   б/р   1960          + 

Ж-12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Бакулина Валерия           Новошахтинск            IIIю  2006          + 
   2 Басакина Валерия           Следопыт                б/р   2005          + 
   3 Бляхман Ольга              Норд                    IIю   2006  2087848 + 
   4 Болотова Анастасия         Новошахтинск            б/р   2007          + 
   5 Бурлуцкая Елена            Новочеркасск-Юрченко    б/р   2006          + 
   6 Гончарова Екатерина        Новочеркасск            б/р   2010          + 
   7 Доценко Дарина             Романтики г. Новочеркасск IIIю  2007          + 
   8 Захаревская Яна            Романтики г. Новочеркасск IIю   2007          + 
   9 Злыднева Анастасия         ЦДЮТур - КоРнИ          IIIю  2008          + 
  10 Кирсанова Мария            Новошахтинск            б/р   2007          + 
  11 Коркина Виктория           Романтики г. Новочеркасск б/р   2009          + 
  12 Кузнецова Софья            Романтики г. Новочеркасск б/р   2007          + 
  13 Кукса Анастасия            Романтики г. Новочеркасск б/р   2008          + 
  14 Куприянова Екатерина       ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2007          + 
  15 Максимова Вера             Новошахтинск            б/р   2006          + 
  16 Мрыхина Ангелина           Романтики г. Новочеркасск б/р   2008          + 
  17 Пашкова Алина              Новочеркасск-Лобовы     IIю   2007          + 
  18 Поликанина Кристина        Новочеркасск-Лобовы     б/р   2008          + 
  19 Родионова Жанна            Следопыт                IIIю  2006          + 
  20 Сапрыкина Дарья            Новочеркасск-Лобовы     Iю    2006          + 
  21 Семенова Диана             Новочеркасск-Лобовы     Iю    2006  1422940 + 
  22 Соломаха Злата             Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2007          + 
  23 Чернова Алена              Новошахтинск            б/р   2009          + 

Ж-14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Захаревская Ева            Романтики г. Новочеркасск IIIю  2005          + 
   2 Левченко Александра        Новошахтинск            б/р   2004          + 
   3 Мартынцева Ирина           Новочеркасск-Лобовы     б/р   2005          + 
   4 Платунова Вероника         ЦДЮТур - КоРнИ          III   2004          + 
   5 Скороход Кристина          Новошахтинск            б/р   2005          + 
   6 Стратан Татьяна            Романтики г. Новочеркасск IIIю  2004          + 
   7 Федоренко Валерия          Рапеллинг               III   2004  4649672 + 
   8 Хитеева Марина             Новочеркасск-Юрченко    IIIю  2004          + 
   9 Юрцова Юлия                Новошахтинск            IIю   2004          + 

Ж-16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Галкина Ольга              Новочеркасск-Лобовы     II    2003          + 
   2 Ермолина Алёна             Новочеркасск-Юрченко    б/р   2002          + 
   3 Занина Нина                Новочеркасск-Юрченко    б/р   2002          + 
   4 Литвинова Любовь           Новочеркасск-Юрченко    б/р   2002          + 
   5 Молчанова Анна             Новочеркасск-Юрченко    III   2002          + 
   6 Московченко Виктория       Рапеллинг               б/р   2003          + 
   7 Назаренко Лера             Новочеркасск-Юрченко    б/р   2002          + 
   8 Оганесян Ангелина          Новочеркасск-Юрченко    IIIю  2002          + 
   9 Писковцова Екатерина       Новочеркасск-Юрченко    б/р   2002          + 

Ж-18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Бирюкова Лилия             Новошахтинск            б/р   2000          + 
   2 Варламова Юлия                                     б/р   1999          + 
   3 Гриненко Диана             Новочеркасск-Лобовы     б/р   2000          + 
   4 Шуляк Алина                Новочеркасск-Юрченко    I     2001          + 

Ж-20

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Гриценко Яна               Новочеркасск-Лобовы     б/р   1999          + 

Ж-21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Колесова Альбина           Янтарный                б/р   1986   961196 + 
   2 Писаренко Ольга            ЦДЮТур - КоРнИ          III   1992          + 
   3 Потапова Алена                                     б/р   1993          + 
   4 Темякова Марина            Янтарный                КМС   1992  1301260 + 
   5 Теплякова Елена            Новошахтинск            КМС   1983          + 
   6 Черкасс Александра         Черкасставские          б/р   1986          + 

Ж-35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Арлаускас Бирута           Новочеркасск            б/р   1968          + 
   2 Багненко Елена             Романтики г. Новочеркасск б/р   1969          + 
   3 Бляхман Татьяна            Норд                    б/р   1965  2087849 + 
   4 Гаркушина Ольга            Роствертол              I     1982  1393660 + 
   5 Иксанова Ирина             Лобода - Новочеркасск   б/р   1976          + 19.05.18
   6 Николаева Галина           Новочеркасск            б/р   1969  1421695 + 
   7 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415 + 
   8 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          КМС   1983  1005134 + 

Ж-55

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Антонова Ирина             Новочеркасск-Юрченко    б/р   1962          + 
   2 Белогорская Татьяна        Восход                  III   1960  1393115 + 
   3 Лобова Наталья             Новочеркасск-Лобовы     б/р   1962          + 
   4 Мишина Ольга               Норд                    б/р   1962          + 
   5 Моисеева Наталья           Восход                  б/р   1960  1010069 + 
   6 Никитина Наталия           Новошахтинск            б/р   1946          + 
   7 Саянная Маргарита          РИСХМ                   б/р   1966          + 
   8 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250 + 
   9 Чубарь Елена                                       б/р   1962  7200276 + 
  10 Юрченко Татьяна            Новочеркасск-Юрченко    б/р   1959          + 

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме