OPEN(новички)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Беляев Александр Янтарный б/р 1985
2 Беляева Юлия Янтарный б/р 1986
3 Гальцева Светлана Янтарный б/р 1980
4 Кравченко Вера Альтернатива I 1980 1301270
5 Махортов Станислав ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2011
6 Ромащенко Владимир б/р 1984
7 Ромащенко Николай б/р 2008
Ж11(2007-2010 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Злыднева Анастасия ЦДЮТур - КоРнИ IIIю 2008
2 Иванова Анна Батайск ДЮСШ IIIю 2007
3 Мартынова Мария Батайск ДЮСШ б/р 2011
4 Смирнова Майя Автющенко Iю 2008
5 Черданцева Мария ЦДЮТур-7 IIIю 2011
Ж12 (2006 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Городова Кристина ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2008
2 Державцева Елизавета Рапеллинг IIIю 2006
3 Дьяченко Софья Рапеллинг IIю 2006 4649672
4 Котенко Ирина ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2006
5 Куприянова Екатерина ЦДЮТур - КоРнИ IIIю 2007
6 Лопатко Людмила Рапеллинг IIIю 2006
7 Семенова Диана Новочеркасск-Лобовы Iю 2006 1422940
Ж14 (2004-2005 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Мартынова Анна Батайск ДЮСШ Iю 2005 2011548
2 Мищенко Екатерина ДТДТ СОКОЛ IIIю 2004
3 Прокофьева Александра Батайск ДЮСШ IIю 2005
4 Хорошко Ульяна Батайск ДЮСШ IIIю 2005
Ж16 (2002-2003 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Конева Катерина ДТДТ СОКОЛ II 2002
2 Ксёнз Анастасия Чароит IIю 2002
3 Тарасова Юлия Чароит IIю 2002
Ж18-20 (1998-2001 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Калюжина Полина ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2002
2 Перетокина Анна ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2002
Ж21(1997 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Автющенко Марина Автющенко III 1965 238491
2 Автющенко Татьяна Автющенко МС 1986 1001642
3 Базилеева Елена Десант б/р 1986
4 Баймухамбетова Анна Лично б/р 1992
5 Гаркушина Ольга Роствертол I 1982 1393660
6 Гриднева Ольга лично II 1970
7 Гудко Татьяна Десант б/р 1997
8 Жулева Ангелина Рапеллинг II 2001
9 Каплуненко Яна б/р 1990
10 Капустянова Екатерина Алекс б/р 1992 7205335
11 Капустянова Инна Алекс б/р 7205328
12 Капустянова Марина Алекс б/р 1989
13 Косенко Ольга б/р 1980
14 Мартынова Ольга Батайск ДЮСШ КМС 1984 2011590
15 Новикова Анастасия III 1990
16 Озерова Светлана Байкал III 1969
17 Павлова Юлия АНТИКС б/р 1971 1601770
18 Писаренко Ольга ЦДЮТур - КоРнИ III 1992
19 Расторгуева Мария Мультигонка КМС 1991 1405234
20 Сапотницкая Наталья III 1980
21 Солодкова Мария Десант III 1988
22 Федяева Полина Ростов КМС 1988 1005131
Ж40(1978 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Гудко Елена Десант б/р 1971
Ж50(1968 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Колодкина Ольга Новочеркасск б/р 1968
2 Куликова Наталья лично б/р 1961
М11(2007-2010 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Густей Арсений Батайск ДЮСШ б/р 2007
М12 (2006 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Базавов Савва Новочеркасск-Лобовы Iю 2006 7210840
2 Черданцев Артем ЦДЮТур-7 Iю 2008
М14 (2004-2005 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Апурин Даниил ЦДЮТур - КоРнИ IIIю 2004
2 Арбузов Глеб ТДЮТур Луч IIю 2005 1413916
3 Багинский Денис Чароит б/р 2004
4 Борисенко Алексей ЦДЮТур - КоРнИ II 2005
5 Воронько Иван ЦДЮТур - КоРнИ III 2005
6 Гринцевич Николай АККК II 2004 Аренда
7 Густей Станислав Батайск ДЮСШ IIIю 2005
8 Зеленский Никита Батайск ДЮСШ Iю 2005
9 Калмыков Пётр лично Iю 2004
10 Караваев Данил Батайск ДЮСШ IIIю 2005
11 Комаров Никита ЦДЮТур - КоРнИ III 2005
12 Крапивин Алексей цдютурЛуч IIю 2005
13 Критинин Денис Чароит IIю 2004
14 Рыбасов Костя Чароит б/р 2004
15 Савченко Никита АККК Iю 2004 Аренда
16 Серый Иван ЦДЮТур - КоРнИ III 2005
17 Станиславский Иван АККК б/р 2004 Аренда
18 Черданцев Иван ЦДЮТур-7 II 2005
19 Якубенок Александр Чароит б/р 2004
М16 (2002-2003 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Милешкин Вадим б/р 2003
М18-20 (1998-2001 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Аль-Ахмади Ахмед ДГТУ II 1999
2 Анпилогов Иван Спутник Iю 2000 7300307
3 Грызлов Андрей АККК II 2000 Аренда
4 Котелевский Алексей АККК I 2000 Аренда
5 Павлов Андрей ЦДЮТур Луч I 2001 1407022
М21(1997 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Бабичук Всеволод б/р 1995
2 Балкин Андрей АНТИКС б/р 1951 502265
3 Борзов Евгений лично II 1982 1422505
4 Боровлев Николай КоВаль и Вагон МС 1983 7200091
5 Гаркушин Андрей Рапеллинг III 2000
6 Гордеев Артем б/р 1991
7 Дегтярёв Михаил АККК I 1985 1771985
8 Дмитриев Артем ЦДЮТур - КоРнИ I 2001
9 Дузь Евгений лыжники б/р 1990
10 Жаренко Денис Лично б/р 1984 нет
11 Игнатьев Василий Ростов-Игнатьевы б/р 1961 7201464
12 Игнатьев Олег Игнатьевы I 1985 1301280
13 Катков Алексей LiteRun.ru I 1983 7203772
14 Качанов Андрей Роствертол I 1983
15 Каширин Александр КМС 1994 1500669
16 Кивля Максим лично б/р 1979 8650720
17 Колесников Александр I 1980 7300025
18 Корниенко Виктор ЦДЮТур - КоРнИ б/р 1991
19 Котелевский Андрей АККК II 2004 Аренда
20 Крапивин Ричард цдютурЛуч II 1964 1393753
21 Криничный Валерий Криничные II 1966
22 Криничный Сергей Криничные II 1999
23 Мартынов Александр Батайск ДЮСШ II 1977 1410123
24 Маслов Геннадий МиМаКра I 1968 1406737
25 Нежельский Вадим I 1989 1406605
26 Огнев Максим Роза Ветров б/р 1982 2800775
27 Одишария Александр III 1994
28 Озеров Валерий Байкал II 1967
29 Паршин Владимир Рапеллинг б/р 1981 1423674
30 Расторгуев Егор Мультигонка I 1988 1633837
31 Репалов Александр б/р 1982 1408457
32 Рогов Олег Роза Ветров б/р 1982 2800776
33 Сапотницкий Юрий I 1973 1406603
34 Семёнов Андрей I 1989
35 Солодков Дмитрий Десант I 1986 8643038
36 Сороколетов Сергей Восход II 1965 1300256
37 Тычинин Сергей Ростов-Радио б/р 1967 1393721
38 Федяев Алексей Роствертол МС 1985 1301255
39 Черданцев Денис ЦДЮТур-7 III 1980
40 Черкасс Игорь Черкасставские б/р 1988 1300246
М40(1978 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Автющенко Александр Автющенко II 1962 238597
2 Гудко Игорь Десант II 1969
3 Кравченко Андрей Альтернатива II 1977 9021103
4 Куликов Юрий лично II 1961 2117180
5 Милешкин Ярослав б/р 1974 9005124
6 Митрофанов Евгений Новочеркасск-Ветераны III 1948 2106459
7 Свиридов Александр АКСУ I 1959 2800772
8 Тетелев Вадим Новочеркасск б/р 1973
9 улимаев валерий новочеркасск б/р 1952
М50(1968 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Анпилогов Александр Спутник б/р 1962 7300305
2 Дедов Артём ЛИЧНО б/р 1982
3 пешков александр лично б/р 1953
4 Сахненко Андрей Таганий Рог IIIю 7207163
5 Черепанов Андрей б/р 1966 7300304