MEN (2018-09-03 15:17:52) Статьи из Архива журнала АЗИМУТ за 20 с лишним лет:https://rufso.ru/journal-azimut/https://rufso.ru/wp-content/uploads/2018/08/2017№1-Из-истории-Российского-трейл-О-1.pdf - MEN (2018-08-20 06:08:50) ВОТ и ЛЕТО ПРОШЛО(?) - только этого мало:18.08.2018. Уже через 2 недели, в День Знаний, 1 сентября стартует цикл "Московская Осень 2018". В первый уикенд осени, 1-2 сентября состоятся два старта. В субботу будет подготовлена насыщенная средняя дистанция в трех различных ландшафтных зонах на новой карте Усадьбы Пехра-Яковлевское в Балашихе (+ горнолыжный склон), а в воскресенье по многочисленным просьбам спланирована длинная дистанция (по МЖ21 на 1:30-1:40 мин) в Измайловском парке.ПЕРВО-посещение ОТЕПя (то ли 1975 - то ли - 1977г.). А ЭТО - информация для детских тренеров:http://www.isfsports.org/sites/default/files/isf_wsc_orienteering_2019_-_bulletin_1.pdf - MEN (2018-08-09 19:28:06) Посещал эти старты 10 лет подряд - РЕКОМЕНДУЮXIX традиционные соревнования по спортивному ориентированию “ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ - 2018“ ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ №2 http://www.o-kuban.ru/ftpgetfile.php?id=2883

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Казачьи тропы - 2018

Ответственный за обработку заявок: Fatso85, Приём заявок закрыт

OPEN

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Брыксина Диана             Легенда МБОУ \"Школа №81\" б/р   2008           
   2 Гаркушина Виктория         Роствертол              б/р   2008           
   3 Нечуев Андрей              Легенда МБОУ "Школа №81" б/р   2008           
   4 Скобелева Дарья                                    б/р   1984           
   5 Смелова Камилла            Легенда МБОУ "Школа №81" б/р   2007           
   6 Ткачев Никита              Легенда МБОУ "Школа №81" б/р   2008           

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Базавов Савва              Новочеркасск-Лобовы     Iю    2006     Свой  
   2 Базавов Савва              Новочеркасск-Лобовы     Iю    2006  7210840  
   3 Гаркушин Роман             Роствертол              б/р   2006           
   4 Дегтярёв Вадим             АККК                    б/р   2011   Аренда  
   5 Куликов Игорь              Батайск ДЮСШ            б/р   2006           
   6 Лазуренко Егор             ЦДЮТур-111              IIIю  2006           
   7 Мишенин Михаил             ЦДЮТур-111              IIIю  2006           
   8 Писаренко Иван             ЦДЮТур-111              Iю    2006           
   9 Подольский Максим          Батайск ДЮСШ            б/р   2007           
  10 Попик Кирилл               Батайск ДЮСШ            б/р   2006           
  11 Разбаум Тимур              Батайск ДЮСШ            IIIю  2006           
  12 Рождов Михаил              Новочек, Антонова       IIIю  2006           
  13 Скоробогатов Данила        Батайск ДЮСШ            б/р   2006           
  14 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                Iю    2008           
  15 Шараев Артемий             Батайск ДЮСШ            IIIю  2006           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Апурин Даниил              ЦДЮТур - КоРнИ          IIIю  2004           
   2 Байда Даниил               Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2005  7205887  
   3 Близнюкова Анна            ЦДЮТур-111              б/р   2005           
   4 Борисенко Алексей          ЦДЮТур - КоРнИ          III   2005           
   5 Волошин Александр          Батайск ДЮСШ            IIю   2005           
   6 Воронько Иван              ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2005           
   7 Гийденко Олег              АККК                    IIю   2005   Аренда  
   8 Гирчук Александр           ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2006           
   9 Гринцевич Николай          АККК                    II    2004   Аренда  
  10 Гришин Дмитрий             зверево                 Iю    2004           
  11 Ерохин Алексей             Новочек, Антонова       б/р   2004           
  12 Жуков Михаил               Ейский район            IIю   2004           
  13 Зеленский Никита           Батайск ДЮСШ            б/р   2005           
  14 Караваев Данила            Батайск ДЮСШ            б/р   2005           
  15 Кель Евгений               Ейский район            б/р   2004           
  16 Комаров Александр          ЦДЮТур Луч  Ростов      IIIю  2005           
  17 Комаров Никита             ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2005           
  18 Комнатный Максим           АККК                    Iю    2005   Аренда  
  19 Котелевский Андрей         АККК                    II    2004   Аренда  
  20 Криничный Владимир         Криничные               б/р   2005           
  21 Курганский Анатолий        Ейский район            IIIю  2004           
  22 Леонов Эдуард              ЦДЮТур Луч  Ростов      Iю    2004           
  23 Музыка Евгений             ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2006           
  24 Мухин Александр            Десант                  б/р   2004           
  25 Нечаев Александр           зверево                 б/р   2005           
  26 Петрин Дмитрий             Ростов-ЦДЮТур-81        б/р   2005  2040828  
  27 Писаренко Андрей           ЦДЮТур-111              III   2004           
  28 Савченко Никита            АККК                    IIю   2004   Аренда  
  29 Самощенко Владислав        ЦДЮТур - КоРнИ          IIIю  2004           
  30 Серый Иван                 ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2005           
  31 Слипчекно Петр             ЦДЮТур - КоРнИ          III   2004           
  32 Сухоруков Владимир         Новочек, Антонова       б/р   2005           
  33 Холод Олег                 Ейский район            IIIю  2005           
  34 Чарухчян Вадим             Новочек, Антонова       III   2005           
  35 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                III   2005           
  36 Штоль Антон                зверево                 б/р   2005           

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агеев Сергей               Десант                  IIю   2003           
   2 Аксёнов Илья               Новочеркасск-Лобовы     I     2003  1410705  
   3 Алферов Владислав          зверево                 III   2003           
   4 Лебедев Дмитрий            Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2003  2040884  
   5 Милешкин Вадим                                     Iю    2003           
   6 Павленко Илья              Ейский район            IIIю  2002           
   7 Репников Егор              Новочек, Антонова       III   2003           
   8 Юсупов Ильдар              зверево                 б/р   2002           
   9 Яковенко Валерий           Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2003  2040929  

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гаркушин Андрей            Рапеллинг               IIIю  2000           
   2 Горбенко Владислав         Ростов-ЦДЮТур-81        I     2000  1000447  
   3 Ковалев Евгений            Новочек, Антонова       III   2000           
   4 Котелевский Алексей        АККК                    II    2000   Аренда  
   5 Лебедев Константин         Ростов-ЦДЮТур-81        I     2001  1001604  
   6 Маконин Артем              Ёжики                   б/р                  
   7 Павлов Андрей              ЦДЮТур Луч  Ростов      I     2001  1407022  
   8 Ракитов Артем              Новочек, Антонова       III   2000           
   9 Такмазян Владимир          ЦДЮТур Луч  Ростов      II    2000           
  10 Черных Константин          Ростов-ЦДЮТур-81        III   2000  2040882  

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бабичук Всеволод           ААИ ЮФУ                 б/р   1995           
   2 Борзов Евгений             лично                   II    1982  1422505  
   3 Борисенко Максим                                   б/р   1984           
   4 Быковский Александр        Новочеркасск - лично    б/р   1984           
   5 Вервейко Александр                                 б/р   1985           
   6 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
   7 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2001           
   8 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        б/р   1961  7201464  
   9 Катков Алексей             LiteRun.ru              I     1983  7203772  
  10 Каширин Александр          Александровка           КМС   1994  1500669  
  11 Кивля Максим               лично                   б/р   1979  8650720  
  12 Колесников Александр                               I     1980  7300025  
  13 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1991           
  14 Кравченко Тимур            лично                   III   1985           
  15 Криничный Сергей           Криничные               II    1999           
  16 Куликов Владимир                                   б/р   1994           
  17 Ланкин Артем                                       б/р   1986           
  18 Маконин Алексей            Ёжики                   б/р                  
  19 Новиков Сергей                                     б/р   1981           
  20 Одишария Александр                                 б/р   1994           
  21 Паршин Владимир            Рапеллинг               б/р   1981           
  22 Репалов Александр                                  б/р   1982  1408457  
  23 Руденко Василий            Янтарный                КМС   1987  1001531  
  24 Семенов Дмитрий            Новочеркасск - лично    б/р   1979           
  25 Семёнов Андрей             Лично                   I     1989  1413935  
  26 Сенченко Олег              Десант                  II    1983  2081311  
  27 Симаков Даниил             ЦДЮТур - КоРнИ          I     2003           
  28 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586  
  29 Солодков Дмитрий           Десант                  I     1986  8643038  
  30 Сороколетов Сергей         Восход                  II    1965  1300256  
  31 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  32 Топчубаев Ибрахим          ЦДЮТур                  КМС   1999           
  33 Черданцев Денис            ЦДЮТур-7                III   1980           
  34 Черкасс Игорь              Черкасставские          б/р   1988  1300246  
  35 Шутов Сергей               Новочек, Антонова       б/р   1987           

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр        Ростов                  II    1962           
   2 Гудко Игорь                Десант                  II    1969           
   3 Демиденко Олег             Рыжий кот               б/р   1962  1406604  
   4 Зинченко Петр              Ейский район            б/р   1943           
   5 Кривохижин Виктор          ЦДЮТур Луч  Ростов      б/р   1960  1010057  
   6 Куликов Юрий               ТРТИ                    б/р   1961  2117180  
   7 Маконин Андрей             Ёжики                   б/р                  
   8 Мартынов Александр         Батайск ДЮСШ            II    1977  1410123  
   9 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968           
  10 Милешкин Ярослав                                   б/р   1974  9005124  
  11 Митрофанов Евгений         МиМаКра                 III   1948  2106459  
  12 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959  2800772  
  13 Таранцев Евгений           лично                   б/р   1936           
  14 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  1444441  
  15 Тетелев Вадим              Новочеркасск            б/р   1973           
  16 улимаев валерий            новочеркасск            б/р   1952           
  17 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Городова Кристина          ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
   2 Горячева Елизавета         Батайск ДЮСШ            IIIю  2006           
   3 Губенко Ксения             Батайск ДЮСШ            IIIю  2006           
   4 Гудко Дарья                Батайск ДЮСШ            IIIю  2006           
   5 Державцева Елизавета       Рапеллинг               б/р   2006           
   6 Дьяченко Софья             Рапеллинг               б/р   2006           
   7 Жмырь Дарья                Батайск ДЮСШ            IIIю  2006           
   8 Иванова Анна               Батайск ДЮСШ            IIIю  2007           
   9 Котенко Ирина              ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2006           
  10 Куприянова Екатерина       ЦДЮТур - КоРнИ          IIIю  2007           
  11 Лазуренко Каролина         ЦДЮТур-111              IIIю  2010           
  12 Лазуренко Кристина         ЦДЮТур-111              IIю   2008           
  13 Лопатко Людмила            Рапеллинг               б/р   2006           
  14 Семенова Диана             Новочеркасск Лобовы     Iю    2006  1422940  
  15 Титович Варвара            ЦДЮТур Луч  Ростов      IIIю  2006           
  16 Топчубаева Ангелина        ЦДЮТур-111              б/р   2008           
  17 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Баранникова Анна           зверево                 б/р   2005           
   2 Близнюкова Анна            ЦДЮТур-111              б/р   2005           
   3 Гарибян Гаяна              Десант                  б/р   2004           
   4 Мартынова Анна             Батайск ДЮСШ            Iю    2005  2011548  
   5 Мустафаева Рагнета         ЦДЮТур Луч  Ростов      IIIю  2004           
   6 Прокофьева Александра      Батайск ДЮСШ            б/р   2005           
   7 Хорошко Ульяна             Батайск ДЮСШ            IIIю  2005           
   8 Шулепова Екатерина         Батайск ДЮСШ            б/р   2005           

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Конева Катерина            СОКОЛ                   II    2002           
   2 Мануйлова Вероника         Новочек, Антонова       Iю    2003           
   3 Сенченко Олеся             Десант                  IIю   2002  1406606  

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белкина Софья              ЦДЮТур Луч  Ростов      III   2000           
   2 Гудкова Анна               Новочек, Антонова       III   2001           
   3 Калюжина Полина            ЦДЮТур - КоРнИ          IIIю  2002           
   4 Каширец Арина              Лицей 20                б/р   2001           
   5 Луценко Дарья              ЦДЮТур Луч  Ростов      IIю   2001           
   6 Мерденова Гава             ЦДЮТур Луч  Ростов      б/р   2000           
   7 Перетокина Анна            ЦДЮТур - КоРнИ          II    2002           
   8 Платунова Вероника         ЦДЮТур - КоРнИ          III   2004           
   9 Симакова Дарья             ЦДЮТур - КоРнИ          Iю    2001           

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Ростов                  МС    1986  1001642  
   2 Гаркушина Ольга            Роствертол              II    1982  1393660  
   3 Гнилицкая Анастасия        лично                   б/р   1985           
   4 Гриднева Ольга             ТРТИ                    II    1970           
   5 Гудко Татьяна              Десант                  б/р   1997           
   6 Капустянова Екатерина      Алекс                   б/р   1992  7205335  
   7 Капустянова Инна           Алекс                   б/р         7205328  
   8 Карасева Ольга             Ейский район            III   1986           
   9 Колесникова Виктория                               б/р   1988           
  10 Колесова Альбина           Янтарный                б/р   1986   961196  
  11 Косенко Ольга              лично                   б/р   1980           
  12 Кравченко Вера             Альтернатива            I     1980  1301270  
  13 Кравченко Инна             Донские Лоси            II    1988           
  14 Мартынова Ольга            Батайск ДЮСШ            КМС   1984  2011590  
  15 Новикова Анастасия                                 б/р   1990           
  16 Павлова Юлия               Антикс                  б/р   1971  1601770  
  17 Пешикова Анастасия                                 I     1990  1405217  
  18 Писаренко Ольга            ЦДЮТур - КоРнИ          III   1992           
  19 Солодкова Мария            Десант                  б/р   1988           
  20 Старенкова Татьяна         ЦДЮТур-7                б/р   1981           
  21 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415  
  22 Темякова Марина            Янтарный                КМС   1992  1301260  

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Марина           Ростов                  II    1965           
   2 Антонова Ирина             Новочек, Антонова       II    1961           
   3 Гудко Елена                Десант                  б/р   1971           
   4 Корепанова Наталья                                 б/р   1983           
   5 Маконина Анна              Ёжики                   б/р                  
   6 Николаева Галина           Новочеркасск            б/р   1969  1421695  
   7 Суслина Елена              Новочек, Антонова       б/р   1975           
   8 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
   9 Чарухчян Елена             Новочек, Антонова       б/р                  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме