Ar-tea (2017-12-13 21:29:23) Открыто голосование на самую интересную дистанцию года в Ростовской области!! Голосование в два этапа: до 24 декабря отбираем две лучшие, а до 31 уже из этих двух самую-самую!!https://m.vk.com/wall-131462694_350 - BRL63 (2017-12-09 23:38:36) Остановите вырубку нашего парка, пока еще не поздно!В парке культуры и отдыха имени Николая Островского происходит вырубка деревьев.Около 270 деревьев будут вырублено.См. сылку Остановите вырубку нашего парка, пока еще не поздно!https://www.change.org/<div class="change-embed-petition" data-petition-id="12836558"></div><script src="https://static.change.org/product/embeds/v1/change-embeds.js" type="text/javascript"></script> - ablahman (2017-12-07 23:44:08) На питерском сайте наткнулся на репортаж переехавшей в Сочи мастера спорта по о-бегом Любы Гусейновой (Куцениной) "Как устроено ориентирование в Сочи и почему трейл-О полезно любому спортсмену" Статья на сайте ФСО С-Пб. Она в АБСОЛЮТНОМ КЛАССЕ выиграла классическую дистанцию на соревнованиях по трейл ориентированию "ПараАрт-2017" 2 октября 2017 года (причем в десятке сильнейших были в основном кандидаты и мастера спорта), а 25 ноября 2017 родила девочку! Поздравляем Любу с рождением первенца и порадуемся за трейл, который многим продлевает возможность постоянно оставаться с ориентированием "НА ВЫ"!

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на ЧиП г.Шахты

Ответственный за обработку заявок: o-nata, Приём заявок закрыт

OPEN

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Дегтярёв Вадим             АККК                    б/р   2011  1771985  
   2 Скобелева Дарья                                    б/р   1984           
   3 Широкова Софья             Великаны                б/р   2011           

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Cурменева Ирина            Шахты                   Iю    2005           
   2 Бляхман Ольга              Норд                    IIю   2006  2087848  
   3 Гудко Дарья                Десант                  IIIю  2006           
   4 Журавлёва Оксана           Шахты                   б/р   2006           
   5 Кива Софья                 Шахты                   б/р   2007           
   6 Котенко Ирина              ЦДЮТУР-КоРнИ            Iю    2005           
   7 Куприянова Екатерина       ЦДЮТУР-КоРнИ            IIIю  2007           
   8 Курьянова Ева              Курьяны                 IIю   2005           
   9 Подольская Ольга           Шахты                   б/р   2006           
  10 Раздоркина Даша            Курьяны                 б/р   2003           
  11 Сёмченко Варвара           Шахты                   б/р   2007           
  12 Смирнова Майя              Команда                 Iю    2008           
  13 Соловьева Лиза             Курьяны                 IIю   2005           
  14 Черданцева Мария           ЦДЮТУР-7                IIIю  2011           
  15 Чернышова Арина            Шахты                   б/р   2005           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гордиенко Дарья            Шахты                   IIю   2004           
   2 Гордиенко Мария            Шахты                   IIю   2004           
   3 Платунова Вероника         ЦДЮТУР-КоРнИ            III   2004           
   4 Цапкова Софья              Рапеллинг               IIю   2003           

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Арина Каширец              Лицей 20                б/р   2001           
   2 Симакова Дарья             ЦДЮТУР-КоРнИ            Iю    2001           

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гриценко Яна               Лобов В.В.              IIю   1999           
   2 Жулева Ангелина            Рапеллинг               IIIю  2001           
   3 Цыганок Ольга              Рапеллинг               б/р   2000           

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Татьяна            Норд                    б/р   1965  2087849  
   2 Гаркушина Ольга            Роствертол              III   1982  1393660  
   3 Гудко Татьяна              Десант                  б/р   1997           
   4 Колесова Альбина           Янтарный                б/р   1986   961196  
   5 Кравченко Вера             Альтернатива            I     1980  1301270  
   6 Мартынова Ольга            Батайск                 КМС   1984  2011590  
   7 Нежельская Анна                                    б/р   1987  1633828  
   8 Писаренко Ольга            ЦДЮТУР-КоРнИ            III   1992           
   9 Старенкова Татьяна         ЦДЮТУР-7                б/р   1981           
  10 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415  
  11 Темякова Марина            Янтарный                КМС   1992  1301260  
  12 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          КМС   1983  1005134  
  13 Тимакова Любовь            СПАРТА                  б/р   1966  1301467  

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Багненко Елена             "Романтики"г.Новочеркасск б/р   1969           
   2 Николаева Галина           Новочеркасск            б/р   1969  1421695  

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
   2 Чубарь Елена                                       б/р   1962  7200276  

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Илья                Шахты                   IIю   2005           
   2 Багненко Владислав         \"Романтики\"г.Новочеркасск Iю    2006  1415600  
   3 Бляусев Алексей            "Романтики"г.Новочеркасск Iю    2006  1415575  
   4 Гийденко Олег              АККК                    IIIю  2005   Аренда  
   5 Еговцев Александр          Шахты                   б/р   2006           
   6 Клименко Егор              Шахты                   б/р   2006           
   7 Комнатный Максим           АККК                    IIIю  2005   Аренда  
   8 Крапивин Алексей           ЦДЮТур Луч              IIю   2005           
   9 Мальцев Евгений            Красносулинский РЦВР    Iю    2005           
  10 Музыка Евгений             ЦДЮТУР-КоРнИ            Iю    2006           
  11 Пятаков Константин         Красносулинский РЦВР    б/р   2006           
  12 Савенко Герман             Шахты                   IIIю  2005           
  13 Черданцев Артем            ЦДЮТУР-7                Iю    2008           
  14 Широков Денис              Великаны                б/р   2007           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Астафьев Юрий              Шахты                   IIю   2003           
   2 Борисенко Алексей          ЦДЮТУР-КоРнИ            Iю    2005           
   3 Веселов Некита             шахты                   IIIю  2004           
   4 Воронько Иван              ЦДЮТУР-КоРнИ            Iю    2005           
   5 Голубев Никита             ЦДЮТУР-КоРнИ            Iю    2004           
   6 Желязков Иван              Красносулинский РЦВР    III   2003           
   7 Котелевский Андрей         АККК                    III   2004   Аренда  
   8 Кутовой Никита             АККК                    б/р   2004   Аренда  
   9 Милешкин Вадим                                     б/р   2003           
  10 Савченко Никита            АККК                    IIю   2004   Аренда  
  11 Серый Иван                 ЦДЮТУР-КоРнИ            Iю    2005           
  12 Слипченко Петр             ЦДЮТУР-КоРнИ            IIIю  2004           
  13 Черданцев Иван             ЦДЮТУР-7                Iю    2005           
  14 Юрченко Павел              Красносулинский РЦВР    IIIю  2003           

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Козинец Дмитрий            АККК                    IIю   2002   Аренда  
   2 Мельников Ренат            Красносулинский РЦВР    I     2001           
   3 Румянцев Даниил            Красносулинский РЦВР    III   2002           
   4 Симаков Даниил             ЦДЮТУР-КоРнИ            I     2003           

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гаркушин Андрей            Рапеллинг               IIIю  2000           
   2 Дмитриев Артем             ЦДЮТУР-КоРнИ            I     2001           
   3 Котелевский Алексей        АККК                    IIIю  2000   Аренда  
   4 Криничный Сергей           Криничные               II    1999           
   5 Павлов Андрей              ЦДЮТур Луч              I     2001  1407022  
   6 Такмазян Владимир          ЦДЮТур"Луч"   б/р   2000  6102474  

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Балкин Андрей              АНТИКС                  II    1951   502265  
   2 Борзов Евгений             лично                   II    1982  1422505  
   3 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          МС    1983  7200091  
   4 Гнилицкий Алексей          Десант                  б/р   1983           
   5 Гудко Игорь                Десант                  б/р   1969           
   6 Иванеев Виталий            Шахты                   б/р   1978           
   7 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        I     1961  7201464  
   8 Колесников Александр                               I     1980  7300025  
   9 Корниенко Виктор           ЦДЮТУР-КоРнИ            б/р   1991           
  10 Крапивин Ричард            ЦДЮТур Луч              II    1964 13937536  
  11 Моргунов Анатолий          Шахты                   II    1991           
  12 Нежельский Вадим                                   I     1989  1406605  
  13 Николаев Виталий           Лобов В.В.              б/р   1998           
  14 Огнев Максим               Роза Ветров             б/р   1982  2800775  
  15 Рогов Олег                 Роза Ветров             б/р   1982  2800776  
  16 Руденко Василий            Янтарный                КМС   1987  1001531  
  17 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586  
  18 Солодков Дмитрий           Десант                  I     1986  8643038  
  19 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р   1996  6102477  
  20 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633  
  21 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  22 Тимаков Артём              КоВаль и Вагон          КМС   1987  1301468  
  23 Черданцев Денис            ЦДЮТУР-7                б/р   1980           
  24 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    I     1979  1422947  

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гончаров Олег              Новошахтинск            б/р   1969           
   2 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103  
   3 Криничный Валерий          Криничные               II    1966           
   4 Мартынов Александр         Батайск                 II    1977  1410123  
   5 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968           
   6 Милешкин Ярослав                                   б/р   1974  9005124  
   7 Паршин Владимир            Рапеллинг               б/р   1981           
   8 Рыбакин Сергей             Новошахтинск            б/р   1980           
   9 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  1444441  
  10 Широков Алексей            Великаны                б/р   1978           

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850  
   2 Курьянов Игорь             Курьяны                 б/р   1963           
   3 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777  
   4 Сахненко Андрей            ТРТИ                    IIIю  1963  7207163  Бэз примэчаний
   5 Сороколетов Сергей         Восход                  II    1965  1300256  
   6 Тимаков Виктор             СПАРТА                  б/р   1965  1393106  
   7 улимаев валерий            новочеркасск            б/р   1952           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме