garkushia (2017-10-23 23:56:35) 22.10.17 Мне понравилось очень. Море впечатлений и эмоций. Побольше таких стартов. Спасибо организаторам. Дождь и грязь не должен быть помехой для спорта. Спорт - это жизнь. - Иосиф Кобзон (2017-10-23 13:06:57) Соревнования-ЖЕСТЬ !!!! Для настоящих мужчин и ... женщин ! Карта и планировка- супер ! Спасибо !!! - MEN (2017-10-20 17:50:51) Уже 264 (включая И.Кобзона)заявилось в Адербиевку (практически - Зона):http://orgeo.ru/event/participants/5251#М-55

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Чемпионат и Первенство г. Новошахтинска

Ответственный за обработку заявок: o-nata, Приём заявок закрыт

Ж10(2007-2009 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бабушкина Руанна           Кадеты Таганрог         б/р   2008           
   2 Борщева София              Шахты                   б/р   2007           в/к
   3 Георгидзе Диана            Кадеты Таганрог         б/р   2008           
   4 Дзигоева Ангелина          Кадеты Таганрог         IIIю  2007           
   5 Ефанова Светлана           Новошахтинск            б/р   2008           
   6 Зорина Софья               Кадеты Таганрог         IIIю  2007           
   7 Иванова Анна               Батайск ДЮСШ            б/р   2007           
   8 Калмыкова Елизаветта       Кадеты Таганрог         б/р   2008           
   9 Каргина Александра         Кадеты Таганрог         IIIю  2007           
  10 Кисель Екатерина           Таганрог                б/р   2008           
  11 Коробейникова Дарья        Кадеты Таганрог         IIIю  2007           
  12 Лымар Вера                 Новошахтинск            б/р   2009           
  13 Ляховченко Дарья           Лугор                   б/р   2008           
  14 Мартынова Мария            Батайск ДЮСШ            б/р   2011           
  15 Перфурова Елизаветта       Кадеты Таганрог         б/р   2008           
  16 Полищук Анастасия          Таганрог                б/р   2007           
  17 Полищук Анастасия          Таганрог                б/р   2007           
  18 Сазонова Даша              Шахты                   б/р   2007           в/к
  19 Угарова Софья              Кадеты Таганрог         IIIю  2007           
  20 Узбекова Валерия           Кадеты Таганрог         б/р   2008           
  21 Хабарова Анна              Таганрог                б/р   2009           
  22 Чеботарева Анастасия       Таганрог                б/р   2007           
  23 Черданцева Мария           ЦДЮТУР-7                IIIю  2011           
  24 Шулика Кристина            Кадеты Таганрог         б/р   2008           

Ж12 (2005-2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Илья                Шахты                   IIю   2005           
   2 Бакулина Валерия           Новошахтинск            б/р   2006           
   3 Бляхман Ольга              Норд                    IIю   2006  2087848  
   4 Бодня Валерия              Миус                    б/р   2005           
   5 Бондаренко Алена           Шахты                   б/р   2006           
   6 Вакуленко Алина            Кадеты Таганрог         IIIю  2006           
   7 Волошин Александр          Батайск ДЮСШ            б/р   2005           
   8 Голубова Ксения            Новошахтинск            б/р   2006           
   9 Горячева Елизавета         Батайск ДЮСШ            б/р   2006           
  10 Губенко Ксения             Батайск ДЮСШ            б/р   2006           
  11 Даллакян Виолетта          Кадеты Таганрог         Iю    2006           
  12 Демченко Анастасия         Батайск ДЮСШ            б/р   2006           
  13 Долбина Екатерина          Новошахтинск            б/р   2006           
  14 Житренко Нила              Батайск ДЮСШ            б/р   2005           
  15 Жмырь Дарья                Батайск ДЮСШ            б/р   2006           
  16 Журавлёва Оксана           Шахты                   б/р   2006           
  17 Золотущенко Надежда        Шахты                   б/р   2006           
  18 Костенко Виктория          Кадеты Таганрог         IIIю  2006           
  19 Курьянова Ева              "Курьяны"     б/р   2005           
  20 Ляскун Софья               Кадеты-Таганрог         IIю   2005           
  21 Маркина Алина              Кадеты-Таганрог         IIю   2005           
  22 Мартынова Анна             Батайск ДЮСШ            Iю    2005           
  23 Михейко София              Шахты                   б/р   2006           
  24 Мусенко Полина             Шахты                   б/р   2006           
  25 Мустафаева Рагнета         ЦДЮТур"Луч" Ростов IIIю  2005           
  26 Никитина Екатерина         Миус                    б/р   2005           
  27 Норкус Ксения              Таганрог                Iю    2005           
  28 Петренко Анна              Кадеты-Таганрог         Iю    2005           
  29 Прокофьева Александра      Батайск ДЮСШ            б/р   2005           
  30 Савенко Герман             Шахты                   IIIю  2005           
  31 Сапрыкина Дарья            Новочеркасск ЦТиЭ       IIю   2006           
  32 Семенова Диана             Лобовы- Новочеркасск    IIю   2006           
  33 Сёмченко Варвара           Шахты                   б/р   2005           
  34 Скрыга Виктория            Шахты                   б/р   2006           
  35 Сурменева Ирина            Шахты                   Iю    2005           
  36 Хорошко Ульяна             Батайск ДЮСШ            б/р   2005           
  37 Черданцева Мария           ЦДЮТУР-7                IIIю  2011           
  38 Чернышова Арина            Шахты                   б/р   2005           
  39 Шатилова Полина            Новошахтинск            б/р   2005           
  40 Шевченко Милана            Кадеты Таганрог         IIIю  2006           

Ж14 (2003-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Большова Юлия              Таганрог                III   2004           
   2 Брик Анастасия             Красносулинский РЦВР    IIIю  2003           
   3 Галкина Ольга              Новочеркасск ЦТиЭ       IIIю  2003           
   4 Гордиенко Дарья            Шахты                   Iю    2004           
   5 Гордиенко Мария            Шахты                   IIю   2004           
   6 Козулина Кристина          Восход                  б/р   2004  1010123  
   7 Кравченко Анастасия        Таганрог                IIю   2004           
   8 Лозкова Елена              Красносулинский РЦВР    IIIю  2004           
   9 Медведик Глория            Великаны                IIю   2003           
  10 Мищенко Марина             Миус                    б/р   2003           
  11 Пантюх Валерия             Новошахтинск            б/р   2003           
  12 Сизова Дарья               Шахты                   IIIю  2004           
  13 Ткаченко Екатерина         Миус                    б/р   2004           
  14 Холышевская Кристина       Новочеркасск ЦТиЭ       IIIю  2003           
  15 Чайкина Юлия               Новошахтинск            б/р   2003           
  16 Юрцова Юлия                Новошахтинск            б/р   2004           

Ж16 (2001-2002 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Вечеренко Анастасия        Новошахтинск            б/р   2001           
   2 Луценко Дарья              ЦДЮТур"Луч" Ростов Iю    2001           
   3 Рождественская Екатерина   \"Малахит\" Семикаракорский район б/р   2002           
   4 Ткаченко Дарья             Миус                    б/р   2002           
   5 Труфанова Татьяна          Кадеты Таганрог         III   2002           
   6 Черепова Юлия              Новочеркасск ЦТиЭ       II    2002           
   7 Шевченко Алина             Кадеты-Таганрог         I     2002           
   8 Широкова Мария             Кадеты-Таганрог         II    2002           

Ж18 (1999-2000 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Антонова Анна              Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2000           
   2 Белкина Софья              ЦДЮТур"Луч" Ростов Iю    2000           
   3 Бирюкова Лилия             Новошахтинск            б/р   2000           
   4 Вакуленко Марина           Кадеты-Таганрог         III   2000           
   5 Гриненко Диана             Новочеркасск ЦТиЭ       IIю   2000           
   6 Гриценко Яна               Новочеркасск ЦТиЭ       Iю    1999           
   7 Косенко Людмила            Новочеркасск ЦТиЭ       II    2000           

Ж21 (1998 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Команда                 МС    1986  1001642  
   2 Гаркушина Ольга            Роствертол              б/р   1982           
   3 Гончарова Инна             Азовский район          б/р   1978           
   4 Жихарева Антонина          Великаны                б/р   1986           
   5 Колесникова Виктория                               б/р   1988           
   6 Колесова Альбина           Янтарный                б/р   1986   961196  
   7 Кравченко Вера             Альтернатива            I     1980  1301270  
   8 Левичева Татьяна           Азовский район          б/р   1993           
   9 Медведик Анастасия         Великаны                б/р   1984           
  10 Мерденова Гава             ЦДЮТур"Луч" Ростов б/р   1998           
  11 Нежельская Анна            Игнатьевы               б/р   1987  1633828  
  12 Полякова Дарья             Великаны                б/р   1990           
  13 Старенкова Татьяна         ЦДЮТУР-7                б/р   1981           
  14 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415  
  15 Темякова Марина            Янтарный                КМС   1992  1301260  
  16 Теплякова Елена            Новошахтинск            КМС   1983           
  17 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          КМС   1983  1005134  
  18 Фомина Мария               Азовский район          б/р   1986           
  19 Якушева Мария              trail running school    б/р   1983  2011544  

Ж40 (1968-1977 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Кладова Светлана           Шахты                   III   1971           
   2 Николаева Галина           Новочеркасск            б/р   1969  1421695  
   3 Сорокина Светлана          Кадеты Таганрог         б/р   1968           

Ж50 (1958-1967)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Марина           Команда                 II    1965   238491  
   2 Бляхман Татьяна            Норд                    б/р   1965  2087849  
   3 Никитина Наталия           Новошахтинск            III   1946           
   4 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  

М10(2007-2009 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алистратов Дмитрий         Таганрог                б/р   2008           
   2 Волков Егор                Новошахтинск            б/р   2009           
   3 Горпинич Михаил            Таганрог                б/р   2009           
   4 Гресев Никита              Новочеркасск ЦТиЭ       IIIю  2008           
   5 Заболотный Андрей          Новошахтинск            б/р   2010           
   6 Ковтунов Никита            Таганрог                б/р   2008           
   7 Колесников Даниил          Кадеты Таганрог         IIIю  2007           
   8 Косырев Глеб               Кадеты Таганрог         б/р   2008           
   9 Котик Георгий              Кадеты Таганрог         IIIю  2008           
  10 Меликсетян Георгий         Шахты                   IIIю  2007           
  11 Пахомов Владислав          Таганрог                IIю   2007           
  12 Петренко Димитрий          Кадеты Таганрог         Iю    2007           
  13 Россомаха Ростислав        Кадеты Таганрог         б/р   2008           
  14 Самовилов Павел            Таганрог                б/р   2008           
  15 Самсонов Богдан            Новочеркасск ЦТиЭ       Iю    2007           
  16 Ситнер Максим              Кадеты Таганрог         б/р   2008           
  17 Сова Илья                  Кадеты Таганрог         IIIю  2008           
  18 Тарасюк Рустам             Новошахтинск            б/р   2008           
  19 Труфанов Дмитрий           Кадеты Таганрог         б/р   2008           
  20 Чекаленко Владлен          Кадеты Таганрог         б/р   2008           
  21 Юндин Егор                 Кадеты Таганрог         IIIю  2008           
  22 Юськин Кирилл              Восход                  б/р   2008  1010069  

М12 (2005-2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Илья                Шахты                   IIю   2005           
   2 Арбузов Глеб               ЦДЮТур\"Луч\" Ростов IIю   2005           
   3 Базавов Савва              Новочеркасск ЦТиЭ       Iю    2006           
   4 Байда Даниил               Новочеркасск ЦТиЭ       IIIю  2005           
   5 Бриленков Михаил           Таганрог                б/р   2006           
   6 Бублик Илья                Кадеты Таганрог         IIIю  2006           
   7 Волошин Александр          Батайск ДЮСШ            б/р   2005           
   8 Гийденко Олег              АККК                    б/р   2005   Аренда  
   9 Зубащенко Иван             АККК                    б/р   2005   Аренда  
  10 Каргин Александр           Кадеты Таганрог         IIIю  2006           
  11 Кикоть Иван                Рапеллинг               б/р   2005           
  12 Комнатный Максим           АККК                    б/р   2005   Аренда  
  13 Коновалов Никита           Новочеркасск ЦТиЭ       IIю   2006           
  14 Крапивин Алексей           ЦДЮТур Луч              IIю   2005           
  15 Лукашев Максим             Таганрог                б/р   2006           
  16 Назаренко Дмитрий          Кадеты Таганрог         IIIю  2006           
  17 Пугачев Вячеслав           Миус                    б/р   2006           
  18 Пятаков Константин         Красносулинский РЦВР    б/р   2006           
  19 Разбаум Тимур              Батайск ДЮСШ            б/р   2006           
  20 Романенко Никита           Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2006           
  21 Савенко Герман             Шахты                   IIIю  2005           
  22 Самсонов Кирилл            Новочеркасск ЦТиЭ       Iю    2005           
  23 Скоробогатов Данила        Батайск ДЮСШ            б/р   2006           
  24 Суворин Арсений            Кадеты Таганрог         IIю   2006           
  25 Терентьев Аким             Кадеты Таганрог         б/р   2006           
  26 Хабаров Александр          Таганрог                IIIю  2005           
  27 Хасанов Евгений            Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2006           
  28 Черданцев Артем            ЦДЮТУР-7                IIю   2008           
  29 Черданцев Иван             ЦДЮТУР-7                Iю    2005           
  30 Череватенко Даниил         Миус                    б/р   2005           
  31 Черный Тимофей             Кадеты Таганрог         IIю   2006           
  32 Шараев Артемий             Батайск ДЮСШ            б/р   2006           
  33 Штурнев Семен              Кадеты Таганрог         Iю    2006           

М14 (2003-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аксенов Илья               Новочеркасск ЦТиЭ       III   2003  1410705  
   2 Астапенко Дмитрий          Красносулинский РЦВР    IIIю  2003           
   3 Астафьев Юрий              Шахты                   IIю   2003           
   4 Вергизов Дмитрий           Таганрог                II    2003           
   5 Вернигора Алексей          Миус                    б/р   2004           
   6 Гордиенко Артем            Новошахтинск            б/р   2003           
   7 Гордиенко Роман            Миус                    б/р   2004           
   8 Горпынченко Иван           Таганрог                II    2004           
   9 Горпынченко Илья           Таганрог                III   2004           
  10 Гринцевич Николай          АККК                    III   2003   Аренда  
  11 Добряшкус Дмитрий          Шахты                   IIIю  2003           
  12 Желязков Иван              Красносулинский РЦВР    III   2003           
  13 Зезин Александр            Кадеты Таганрог         I     2003           
  14 Ищенко Назар               Кадеты Таганрог         Iю    2003           
  15 Ищенко Назар               Кадеты-Таганрог         III   2003           
  16 Кабачевский Ярослав        Таганрог                III   2003           
  17 Котелевский Андрей         АККК                    III   2003   Аренда  
  18 Крутиков Егор              Кадеты-Таганрог         IIIю  2004           
  19 Лабурцев Родион            Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
  20 Леонов Здик                ЦДЮТур"Луч" Ростов Iю    2004           
  21 Николаев Сергей            Новошахтинск            б/р   2003           
  22 Парий Никита               Миус                    б/р   2003           
  23 Попович Андрей             Новошахтинск            б/р   2004           
  24 Савченко Никита            АККК                    IIю   2003   Аренда  
  25 Садриев Даниил             Новошахтинск            б/р   2003           
  26 Сащенко Владислав          Новошахтинск            б/р   2004           
  27 Семёнов Александр          Шахты                   IIю   2003           
  28 Третьяков Дмитрий          Шахты                   IIю   2003           
  29 Фомин Савелий              АККК                    IIIю  2003   Аренда  
  30 Штабной Никита             "Малахит" Семикаракорский район б/р   2004           
  31 Щелухин Александр          Миус                    б/р   2004           

М16 (2001-2002 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алексеев Виталий           Миус                    б/р   2002           
   2 Артемов Алексей            Новочеркасск ЦТиЭ       I     2001           
   3 Барабаш Сергей             Кадеты-Таганрог         III   2002           
   4 Бречко Вадим               Рапеллинг               б/р   2002           
   5 Бутаков Денис              Миус                    б/р   2001           
   6 Козинец Дмитрий            АККК                    IIю   2001   Аренда  
   7 Мельников Ренат            Красносулинский РЦВР    I     2001           
   8 Румянцев Даниил            Красносулинский РЦВР    III   2002           
   9 Сечкарь Сергей             Кадеты-Таганрог         Iю    2002           

М18 (1999-2000 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Баранов Михаил             Рапеллинг               б/р   1999           
   2 Гаркушин Андрей            Рапеллинг               б/р   2000           
   3 Диденко Виктор             Новошахтинск            б/р   1999           
   4 Котелевский Алексей        АККК                    IIIю  1999   Аренда  
   5 Левченко Даниил            АККК                    IIIю  2000   Аренда  
   6 Лобков Илья                Миус                    б/р   2000           
   7 Марковский Вячеслав        Миус                    б/р   2000           
   8 Семенов Антон              АККК                    III   2000   Аренда  
   9 Слесарев Иван              Новочеркасск ЦТиЭ       II    2000           
  10 Чистяков Александр         ЦДЮТур"Луч" Ростов б/р   1999           

М21 (1998 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бибко Иван                 Азовский район          б/р   1989           
   2 Вереникин Павел            Великаны                I     1988  9171114  
   3 Галич Александр            Великаны                б/р   1983           
   4 Дегтярев Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
   5 Жихарев Сергей             Великаны                б/р   1988           
   6 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978           
   7 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        б/р   1961  7201464  
   8 Колесников Александр       Новошахтинск            I     1980           
   9 Колосков Василий           Шахты                   II    1972           
  10 Константинов Александр     Рапеллинг               б/р   1992           
  11 Крапивин Ричард            ЦДЮТур Луч              II    1964  1393753  
  12 Ланкин Артем                                       б/р   1986           
  13 Моргунов Анатолий          Шахты                   III   1990           
  14 Нежельский Вадим           Игнатьевы               I     1989  1406605  
  15 Некоз Максим               -                       б/р   1992           
  16 Николаев Виталий           Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   1998           
  17 Огнев Максим               Роза ветров             б/р   1982  2800775  
  18 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837  
  19 Рубанов Андрей             -                       б/р   1994           
  20 Семенов Дмитрий                                    б/р   1979           
  21 Сергиенко Виталий          Азовский район          б/р   1985           
  22 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586  
  23 Солодков Дмитрий           Десант                  I     1986  8643038  
  24 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  25 Тимаков Артём              КоВаль и Вагон          КМС   1987  1301468  
  26 Тункин Иван                Новочеркасск ЦТиЭ       I     1998           
  27 Федяев Алексей             Ростов                  МС    1985  1301255  
  28 Черданцев Денис            ЦДЮТУР-7                б/р   1980           
  29 Шевченко Вячеслав          Азовский район          б/р   1986           
  30 Шинкин Филипп              Команда                 КМС   1993  1001608  
  31 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    I     1979           
  32 Якушев Александр           trail running school    КМС   1988  2085066  

М40 (1968-1977 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968           
   2 Паршин Владимир            Рапеллинг               б/р   1981           
   3 Прудников Максим           Новошахтинск            б/р   1980           
   4 Рыбакин Сергей             Новошахтинск            б/р   1980           
   5 Ситников Владимир          trail running school    б/р   1970           
   6 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  1444441  

М50 (1958-1967)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр        Команда                 I     1962   238597  
   2 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053  
   3 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850  
   4 Булибин Алексей            Шахты                   III   1959           
   5 Кривохижин Виктор          ЦДЮТур"Луч" Ростов б/р   1960  1010057  
   6 Куликов Юрий               лично                   II    1961  2117180  
   7 Курьянов Игорь             \"Курьяны\"   б/р   1963           
   8 Митрофанов Евгений         Новочеркасск-Ветераны   III   1948  2106459  
   9 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777  
  10 Сахненко Андрей            ТРТИ                    IIIю  1963  7207163  
  11 Свиридов Александр         Аксу                    б/р                  
  12 Трухин Юрий                Лично                   б/р   1961   223956  
  13 улимаев валерий            новочеркасск            б/р   1952           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме