Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону > Итоги соревнований > Сочинский марафон 2012

Сочинский марафон 2012

14-11-2012, 00:30:08. Разместил: ablahman
Сочинский марафон 201211 ноября состоялся традиционный Сочинский Марафон-2012.
В 1980 году его победительницей была ростовчанка Елена Алехина. В этом году опять на основной дистанции в протоколах в победителях представитель известной донской спортивной семьи – Нина Верхоглядова-Темякова. Среди мужчин ожидаемо победил шестикратный чемпион мира Андрей Храмов (Новгород). Победителями марафона среди ветеранов стали - Чемпионы России среди ветеранов ростовчане Василий Игнатьев (М40) и Юлия Павлова (Ж40). Второе место по группе Ж14 заняла Ольга Кривошапко (Янтарный).
Два дня перед марафоном ориентировщики разыгрывали звания Чемпионов Сочи в спринте. И здесь у нас тоже есть чему порадоваться. В элите звания Чемпионок разделили между собой только ростовчанки Татьяна Автющенко и Нина Верхоглядова-Темякова. Победителем среди ветеранов на одной из дистанций стал Иван Темяков (Янтарный, М50). По группе Ж21-К первенствовала Ольга Мартынова (Батайск).
Среди призеров спринта так же Маринэль Бузина (Ростов,Ж21-К), Татьяна Игнатьева (Ростов, Ж-50), Денис Шкваров (Янтарный, М16).