Дата |
Наименование мероприятия |
Вид |
Место
проведения |
Ответственный |
17.01 |
«Казачьи
тропы» |
задан.
направление |
Р-н-Д,
Парк Н.Островского |
|
24.01 |
Кубок
ФСО |
выбор |
Р-н-Д, Чкаловская роща |
Федяев
С.Ю. |
31.01 |
«Казачьи
тропы» |
задан.
направление |
Р-н-Д,
Кемпинг |
|
07.02 |
«Казачьи
тропы» |
задан.
направление |
Р-н-Д,
Парк Дружбы |
|
14.02 |
Кубок
ФСО |
задан.
направление |
Таганрог,
роща «Дубки» |
Федяев
С.Ю. |
21.02 |
«Казачьи
тропы» |
задан.
направление |
Р-н-Д,
Чкаловская роща, восток |
|
23.02 |
«Funny-O» |
шоу
для МЖ 21 |
Р-н-Д,
Кемпинг |
Тимаков
Артем |
28.02 |
«Казачьи
тропы» |
задан.
направление |
Р-н-Д,
Александровка |
|
06.03 |
«Казачьи
тропы» |
задан.
направление |
Р-н-Д,
Соловьиная роща |
|
08.03 |
«Funny-O» |
шоу
для МЖ 21 |
Р-н-Д,
Ботанический сад |
Тимаков
Артем |
13.03 |
«Казачьи
тропы» |
задан.
направление |
Р-н-Д,
Поселок пилотов |
|
20.03 |
Кубок
ФСО |
задан.
направление |
г.
Шахты |
Федяев
С.Ю. |
20-24.03 |
Кубок
России |
спринт |
г.
Сочи |
|
25-30.03 |
ВС
«Черное море» |
спринт,
классика |
г.
Геленджик |
ФСО
России |
31-4.04 |
ВС
«Памяти Пастухова» |
классика |
г.
Железноводск |
ФСО
России |
02.04 |
«Ростовское
кольцо» |
марафон |
г.
Ростов-на-Дону |
|
03.04 |
Чемпионат и пер-во РО |
спринт |
г.
Шахты, по. Красина |
|
8-10.04 |
«Кубок
Дона» отбор |
|
г.
Павловск, Воронежская обл. |
|
12-14.04 |
Областной
семинар судей |
судьи
1,2,3 кат |
г.
Ростов-на-Дону |
ФСО
РО |
17.04 |
Кубок
ФСО финал |
|
г.
Шахты, Роща 20 лет РКК |
Федяев
С.Ю. |
22-24.04 |
Студенческая
лига |
выбор,
классика |
Новочеркасск/Аксай |
ФСО
РО |
29.04-2.05 |
Чемпионат
и первенство ЮФО |
классика,
общий старт |
г.
Геленджик |
ФСО
РО |
7-9.05 |
Чемпионат
и пер-во РО |
классика,
кросс |
Тарасовский
р-н |
ФСО
РО |
22.05 |
«Российский
азимут 2015» |
выбор |
Таганрог,
роща «Дубки» |
ФСО
РО |
июнь |
Обл.
лагерь сп.ориентирования |
|
по
назначению |
ФСО
РО |
10-12.06 |
Чемпионат
и пер-во РО |
эстафеты |
по
назначению |
ФСО
РО |
1-3.07 |
Чемпионат
и первенство ЮФО |
спринт,
классика |
Волгоградская
обл. |
ФСО
России |
27-28.08 |
«Вспомним
дни минувшие» |
|
Багаевский
р-н |
|
3-4.09 |
100-летие
А.В.Калинина |
классика,
спринт |
х.Пухляковский,
Усть-Донецкий
р-н |
|
|
День
г. Ростова-на-Дону |
|
|
|
18.09 |
Кубок
ФСО |
задан.
направление |
по
назначению |
Федяев
С.Ю. |
25.09 |
«Листопад-2016» |
|
|
|
1-2.10 |
«Кубок
Ростовской области» |
|
|
ФСО
РО |
8-9.10 |
|
|
|
|
16.10 |
Кубок
ФСО |
задан.
направление |
по
назначению |
Федяев
С.Ю. |
23.10 |
Вернуться назад
|