Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону > Итоги соревнований > Трейл-О * Чемпионат ЮФО 2018 * Итоги

Трейл-О * Чемпионат ЮФО 2018 * Итоги


15-04-2018, 05:00:14. Разместил: ablahman
В начале хочется сказать огромное спасибо всем кто помог провести эти соревнования (судьям, волонтерам, соорганизаторам): 
 
01. Кузьмин Сергей (транспортное обеспечение и служба дистанции)
02. Марченко Наталья (Зам главного судьи по СТО)
03. Олейник Андрей (старший судья Тайм-КП и Спринт-Станции) 
04. Беренфус Артур (старший судья Спринт-Станции)
05. Терелецкий Игорь (старший судья Спринт-Станции, помощник нач.дистанции)
06. Дувакин Александр (помощник службы финиша)
07. Антонова Ирина (эскорт и судья службы старта-финиша)
08. Рудько Елена (ст.судья Старта и Финиша)
09. Федяев Сергей (организационные вопросы)
10. Павлов Павел (соавтор системы электронной отметки на спринте)
11. Мироненко Юрий (соавтор системы электронной отметки на спринте)
Если я совершенно случайно в этом списке кого-то пропустил - срочно сообщите!!!
 
Предварительный протокол соревнований спринт
 

Открытый Чемпионат ЮФО 2018 по Трейл-О  (Спринт - система ранжирования Тайм-Спринт)

 

Пьедестал


Открытый класс

1. Антонова Ирина    Новочеркаск

2. Терелецкий Игорь  Новочеркасск

3. Павлов Андрей      Ростов-на-Дону

 

Паралимпийский класс (Мужчины)

1. Шакиров Руслан      Сочи

2. Кучеренко Дмитрий  Ростов-на-Дону

3. Шматов Павел         Липецк

 

Паралимпийский класс (Женщины)

1. Трифанова Ольга      Таганрог   

2. Ныркова Эмилия      Ростов-на-Дону 

3. Кунакова Елена        Краснодар  

 

Классическая дистанция (точное ориентирование) Абсолютный класс (15 сильнейших)

(предварительный протокол)

01. Халанский Артем     Краснодар       13 очков (20 сек)

02. Кунакова Елена      Краснодар       13 очков (115)

03. Кучереенко Дмитрий Ростов-на-Дону  12 (32)

04. Антонова Ирина      Новочеркасск    12 (74)

05. Шакиров Руслан      Уфа-Сочи        12 (147)

06. Бляхман Ростислав   Ростов-на-Дону  12(159)

07. Кузьмин Сергей      Ростов-на-Дону  11(180)

08. Трифанова Ольга    Таганрог           10 (34)

09. Рудько Алена        Ростов-на-Дону   10(35)    

10. Шматов Павел        Липецк            10(95)

11. Павлов Аендрей     Ростов-на-Дону   10(147)    

12. Бляхман Ольга       Ростов-на-Дону  10(180)  

13. Кузьмин Александр  Ростов-на-Дону  10(180)  

14. Власов Андрей       Новочеркасск    09 (87)  

15. Олейник Андрей     Таганрог          09 (150)


 


Вернуться назад