Fatso85 (2021-02-18 21:51:45) 23 февраля в Щепкинском лесу пройдет тренировочный старт в честь дня защитника Отечества. Заявиться можно тут:https://orgeo.ru/event/15337 - MEH (2020-12-26 17:09:13) ....реплика к СЕГОДНЯшнему ФСО РО "междуСО-бой-чику:С точки зрения психологии деятельности человека - Подведение итогов года может быть одним из самых эффективных инструментов планирования будущего.... Звучит как парадокс, но на самом деле все логично. Если точно определить, откуда вы начали движение и какой точки достигли сейчас, будет легче понять, куда нужно двигаться дальше...ДА-ДА: начали в доCOVID'ную эпоху, а закончили "сезон" в начале "новой эры".. - MEH (2020-12-11 19:42:22) My WebpageMy Webpage[|заявившиеся на воскресный старт с Серебрянном Бору]https://orgeo.ru/event/participants/14287[/img]==м.б. и удастся СТАРТануть...

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Трейл-О * Чемпионат ЮФО 2018 * Итоги

Автор: ablahman от 15-04-2018, 05:00:14, посмотрело: 2033

0
В начале хочется сказать огромное спасибо всем кто помог провести эти соревнования (судьям, волонтерам, соорганизаторам): 
 
01. Кузьмин Сергей (транспортное обеспечение и служба дистанции)
02. Марченко Наталья (Зам главного судьи по СТО)
03. Олейник Андрей (старший судья Тайм-КП и Спринт-Станции) 
04. Беренфус Артур (старший судья Спринт-Станции)
05. Терелецкий Игорь (старший судья Спринт-Станции, помощник нач.дистанции)
06. Дувакин Александр (помощник службы финиша)
07. Антонова Ирина (эскорт и судья службы старта-финиша)
08. Рудько Елена (ст.судья Старта и Финиша)
09. Федяев Сергей (организационные вопросы)
10. Павлов Павел (соавтор системы электронной отметки на спринте)
11. Мироненко Юрий (соавтор системы электронной отметки на спринте)
Если я совершенно случайно в этом списке кого-то пропустил - срочно сообщите!!!
 
Предварительный протокол соревнований спринт
 

Открытый Чемпионат ЮФО 2018 по Трейл-О  (Спринт - система ранжирования Тайм-Спринт)

 

Пьедестал


Открытый класс

1. Антонова Ирина    Новочеркаск

2. Терелецкий Игорь  Новочеркасск

3. Павлов Андрей      Ростов-на-Дону

 

Паралимпийский класс (Мужчины)

1. Шакиров Руслан      Сочи

2. Кучеренко Дмитрий  Ростов-на-Дону

3. Шматов Павел         Липецк

 

Паралимпийский класс (Женщины)

1. Трифанова Ольга      Таганрог   

2. Ныркова Эмилия      Ростов-на-Дону 

3. Кунакова Елена        Краснодар  

 

Классическая дистанция (точное ориентирование) Абсолютный класс (15 сильнейших)

(предварительный протокол)

01. Халанский Артем     Краснодар       13 очков (20 сек)

02. Кунакова Елена      Краснодар       13 очков (115)

03. Кучереенко Дмитрий Ростов-на-Дону  12 (32)

04. Антонова Ирина      Новочеркасск    12 (74)

05. Шакиров Руслан      Уфа-Сочи        12 (147)

06. Бляхман Ростислав   Ростов-на-Дону  12(159)

07. Кузьмин Сергей      Ростов-на-Дону  11(180)

08. Трифанова Ольга    Таганрог           10 (34)

09. Рудько Алена        Ростов-на-Дону   10(35)    

10. Шматов Павел        Липецк            10(95)

11. Павлов Аендрей     Ростов-на-Дону   10(147)    

12. Бляхман Ольга       Ростов-на-Дону  10(180)  

13. Кузьмин Александр  Ростов-на-Дону  10(180)  

14. Власов Андрей       Новочеркасск    09 (87)  

15. Олейник Андрей     Таганрог          09 (150)


 

Категория: Итоги соревнований

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы предупреждаем что записи от гостей могут появляться на сайте лишь после проверки администрацией сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.