М10_2013 г.р. и младше
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Лузянин Даниил Цдютр,, Луч " б/р 2013
2 Лыпков Алексей КСО-ДОН б/р 2014
3 Махортов Владислав КСО-ДОН б/р 2013 2219841
4 Мерабян Спартак Чароит IIIю 2015
5 Пустыльников Алексей КСО-ДОН б/р 2013
6 Семенов Матвей Новочеркасск б/р 2016 7205887
7 Таранцев Василий б/р 2015 206080
8 Тычинин Егор Ростов-Радио б/р 2015 7040545
М12_2011-2012 г.р.,
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Антипов Артём ЦДЮТур РнД Юдина IIIю 2011
2 Галкин Владислав ЦДЮТур РнД Юдина IIIю 2012
3 Галкин Владислав ЦДЮТур РнД Юдина IIIю 2012
4 Дегтярёв Вадим КСО "Донская вольница" IIIю 2012
5 Коваленко Алексей ЦДЮТур РнД Юдина IIIю 2011 1302048
6 Коваленко Алексей ЦДЮТур РнД Юдина IIIю 2011 1302048
7 Махортов Станислав КСО-ДОН б/р 2012
8 Назаров Тимур Новошахтинск ЦРТДиЮ б/р 2012
9 Симоненко Илья Чароит IIIю 2012
10 Федоров Никита ЦДЮТур РнД Юдина IIIю 2011
11 Хулаян Маргос КСО-ДОН б/р 2011 2138635
12 Шапаренко Марк Чароит IIю 2011
13 Шилов Яромир ЦДЮТур РнД Юдина IIIю 2011
14 Якимуш Тимур Чароит б/р 2011
М14_2009-2010 г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Боткин Сергей ЦДЮТур РнД Юдина IIIю 2009
2 Иванов Андрей Цдютр,, Луч " б/р 2010
3 Качанов Никита КСО "ДОН" III 2009 2040882
4 Кожин Данил ЦДЮтур РнД ЮДИНА IIIю 2009 2145761
5 Кожин Данил ЦДЮтур РнД ЮДИНА IIIю 2009 2145761
6 Максимов Тимофей Цдютр,, Луч " б/р 2010
7 Юрченко Артем ЦДЮТур РнД Юдина IIIю 2010
8 Ющенко Михаил Цдютр,, Луч \" б/р 2010
М16_2007-2008 г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Войнов Георгий Цдютр,, Луч \" б/р 2007
2 Гришин Павел Новочеркасск б/р 2008
3 Ежов Дмитрий Новошахтинск ЦРТДиЮ б/р 2007
4 Ивахненко Артем Свидетели восхода второго дня б/р 2007
5 Кузнецов Николай КСО-ДОН б/р 2007
6 Лебедев Александр ЦДЮТур-81 I 2007 2145746
7 Лебедев Павел ЦДЮТур-81 I 2007 2145744
8 Симоненко Арсений Чароит IIIю 2008
9 Чумаков Никита КСО-ДОН б/р 2007 2145770
10 Шапаренко Глеб Чароит IIю 2008
М18_2005-2006г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Бляусев Алексей Новочеркасск Антонова II 2006 1415575
2 Крапивин Алексей Цдютр,, Луч \" б/р 2005 1393753
3 Лобода Максим Лобода Новочеркасск I 2006 2145757
4 Четвериков Максим ДГТУ Вертикаль б/р 2005
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Андрусенко Алексей Свидетели восхода второго дня б/р 1978
2 Апатенко Андрей б/р 1994
3 Балкин Андрей АНТИКС б/р 1951 502265
4 Борзов Евгений лично I 1982 1422505
5 Боровлев Николай КоВаль и Вагон КМС 1983 7200091
6 Воронько Иван КСО-ДОН б/р 2005 2124966
7 Гудко Игорь Батайск-Гудки б/р 1969 7212218
8 Дегтярёв Михаил КСО "Донская вольница" б/р 1985 1771985
9 Дудник Андрей Лично б/р 1984 1201834
10 Жигалов Андрей I 2006 2145760
11 Ивахненко Дмитрий Свидетели восхода второго дня б/р 1973
12 Игнатьев Василий лично б/р 1961 7201464
13 Игнатьев Олег I 1985 1301280
14 Кивля Максим Лично б/р 1979 8650720
15 Колесников Александр б/р 1980 7300025
16 Корниенко Виктор КСО-ДОН б/р 1991 2145747
17 Крапивин Ричард Цдютр,, Луч\'' б/р 1964
18 Кривохижин Виктор Цдютр,, Луч " б/р 1960
19 Куприянов Сергей КСО-ДОН б/р 2005
20 Луценко Павел Лично б/р 1988
21 Лысюк Юрий КСО «ДОН» II 2003 1450104
22 Музыка Евгений КСО-ДОН б/р 2006 8517263
23 Нежельский Вадим б/р 1989 1406605
24 Прозоров Леонид drlester.t.me б/р 1987
25 Прочухан Артем ДГТУ-Вертикаль б/р 2000
26 Савостьяник Владислав Лично б/р 1994
27 Савченко Антон \"Шахтёр\" г. Донецк б/р 2000
28 Синишенко Вячеслав б/р 1989 2303171
29 Скобелев Александр б/р 1981 1415586
30 Солодков Дмитрий Грай I 1986 8643038
31 Сороколетов Сергей Восход б/р 1965 1300256
32 Сыч Кирилл Дикий Криль И Сладкий Гриль б/р 1999
33 Толкачев Михаил КСО-ДОН б/р 1985
34 Торхов Сергей лично б/р 1984 2145750
35 Тычинин Сергей Ростов-Радио б/р 1967 1393721
36 Федяев Алексей Роствертол б/р 1985 1301255
37 Филиппов Александр Грай б/р 1987
38 Фролов Михаил КСО ДОН б/р 1996 8652988
39 Хатламаджиев Григорий Дикий Криль И Сладкий Гриль б/р 1995
40 Черданцев Артем Черданцевы I 2008 2040929
41 Черданцев Денис Черданцевы б/р 1980 1450094
42 Черкасс Игорь Черкасставские б/р 1988 1300246
43 Черкасс Игорь Черкасставские б/р 1988
44 Шугайлов Владислав Лично б/р 1988 2138646
М40_1983г.р. и старше
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Андрусенко Александр Полупроводники б/р 1982
2 Иванеев Виталий лично б/р 1978 2145754
3 Качанов Андрей КСО "ДОН" III 1983 1001604
4 Кравченко Андрей Альтернатива б/р 1977 9021103
5 Кравченко Юрий Кравченко б/р 1973
6 Лобода Александр Лобода Новочеркасск б/р 1975
7 Ляховченко Владимир Новошахтинск ЦРТДиЮ I 1974 8136825
8 Паршин Владимир КСО «ДОН» III 1981 1423674
9 Темяков Иван КСО "ДОН" КМС 1957 8669929
М50_1973 г.р. и старше
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Бляхман Ростислав Норд б/р 1963 2087850
2 Куликов Юрий ТРТИ II 1961 2117180
3 Митрофанов Евгений Ветераны РГУ б/р 1948 2106459
4 Пешков Александр ветераны РГУ б/р 1953 1450095
5 Свиридов Александр лично I 1959
6 улимаев валерий новочеркасск б/р 1952 2124910
7 Черепанов Андрей Лично б/р 1966 7300304
8 Чернухин Михаил Дракон б/р 1966
9 Шахматов Дмитрий Ростов-Сфера б/р 1961 2225441
Ж10_2013 г.р. и младше
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Галкина Яна ЦДЮТур РнД Юдина б/р 2015
2 Галкина Яна ЦДЮТур РнД Юдина б/р 2015
3 Дробница Екатерина ЦДЮТур РнД Юдина б/р 2014
4 Ивакина Алина ЦДЮТур РнД Юдина IIIю 2010
5 Игнатьева Василиса IIIю 2013 1406602
6 Чернухина Лилия Дракон б/р 2017
7 Чернухина Мирослава Дракон б/р 2013
Ж12_2011-2012 г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Авраменко Александра "О-клуб" Донецк IIIю 2011
2 Линик Диана КСО-ДОН б/р 2011
3 Нестеренко Мария ЦДЮТур РнД Юдина IIIю 2012
4 Сапотницкая Анастасия НСКБ-7 Iю 2011 1005133
5 Сапотницкая Виктория НСКБ-7 IIIю 2012 1406603
6 Толкачева Виктория КСО-ДОН б/р 2011
7 Черданцева Мария Черданцевы Iю 2011 2040884
8 Юн Юлия Новошахтинск ЦРТДиЮ б/р 2011
9 Ярцева Ирина ЦДЮТур РнД Юдина IIIю 2011
Ж14_2009-2010 г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Брюшко Дарья ЦДЮТур РнД Юдина IIIю 2011
2 Дударова Алина ЦДЮТур РнД Юдина IIIю 2010
3 Кивля Юлия Лично б/р 1994 1409801
4 Талтынова Алёна ЦДЮТур РнД Юдина IIIю 2010
5 Шатилова Александра Новошахтинск ЦРТДиЮ б/р 2010
Ж16_2007-2008 г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Ключникова Варвара ЦДЮТур РнД Юдина IIIю 2008
2 Компанейцева Алёна Чароит б/р 2008
3 Ляховченко Дарья Новошахтинск ЦРТДиЮ Iю 2008 1500072
4 Михальченко Нонна КСО «ДОН» Iю 2008 4649672
Ж18_2005-2006г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Бляхман Ольга Норд II 2006 2087848
2 Меджидова Полина ЦДЮтур - 93 б/р 2005
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Бабенко Ирина б/р
2 Беляева Валерия ЦДЮтур - 93 б/р 2004 2138639
3 Беляева Мария ЦДЮтур - 93 б/р 2004 2138640
4 Бляхман Татьяна Норд I 1965 2087849
5 Гаркушина Ольга ЦДЮтур - 93 б/р 1982 1393660
6 Грудинина Марина 488 б/р 1987
7 Игнатьева Наталья б/р 1979 1403861
8 Корниенко Ольга КСО-ДОН б/р 1992 2145748
9 Кравченко Вера Альтернатива I 1980 1301270
10 Кравченко Ольга Кравченко б/р 1979 2303327
11 Куприянова Екатерина КСО-ДОН б/р 2007 2210721
12 Нежельская Анна б/р 1987 1633828
13 Олейникова Ольга б/р 1980 2152598
14 Расторгуева Мария Мультигонка МС 1991 1405234
15 Руденко Марина КСО "ДОН" МС 1992 8669922
16 Семенова Анастасия лично б/р 1985
17 Семенова Диана Новочеркасск I 2006 1422940
18 Сенкова Диана Планета б/р 1978
19 Сенченко Юлия "О-клуб" Донецк б/р 1993
20 Тарасенко Екатерина КСО-ДОН б/р 2003 2131874
21 Тимакова Любовь SPARTA б/р 1966 1301467
22 Торхова Анастасия лично б/р 1986
23 Тычинина Анна Ростов-Радио б/р 1990 9171267
24 Федяева Полина ДГТУ б/р 1988 2800033
25 Фролова Юлия КСО ДОН б/р 1995
26 Черкасс Александра Черкасставские б/р 1986 1450091
27 Черкасс Александра Черкасставские б/р 1986
Ж40_1983г.р. и старше
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Ивахненко Елена Свидетели восхода второго дня б/р 1980
2 Иксанова Ирина Лобода Новочеркасск б/р 1976
3 Матвиенко Анна Полупроводники б/р 1981
4 Николаева Галина Новочеркасск лично б/р 1969 2145765
5 Павлова Юлия АНТИКС б/р 1971 1601770
6 Семенова Олеся Новочеркасск б/р 1981 1451263
7 Старенкова Татьяна Черданцевы б/р 1981 2069414
8 Темякова Галина КСО "ДОН" II 1960 1301250
9 Чернухина Алла Дракон б/р 1977
10 Шапаренко Дина Чароит IIIю 1983
Ж50_1973 г.р. и старше
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Рыжкова Лариса Лично б/р 1960 2145755
2 Чубарь Елена РГУ б/р 1962 7200276
3 Юдина Елена ЦДЮТур РнД Юдина б/р 1973
ОПЕН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания