Ж10(2009-2010)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Величко София Красносулинский РЦВР б/р 2011
2 Гизевская Елизавета Батайск ДЮСШ б/р 2009
3 Лещенко Алёна Колобки б/р 2009 4632435
4 Ломова Мария Батайск ДЮСШ б/р 2009
5 Мартынова Мария Батайск ДЮСШ IIIю 2011
6 Пожидаева Арина Азовский район ДЮСШ б/р 2009
7 Сапотницкая Анастасия личники б/р 2011 1000447
8 Сапотницкая Виктория личники б/р 2011
9 Чернова Алена ЦРТДиЮ г. Новошахтинск IIIю 2009
10 Шатова Татьянв Новочеркасск-ЦТиЭ б/р 2011
Ж12(2007-2008)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Бондарева Дарья Батайск ДЮСШ б/р 2008
2 Ганзенко Полина Батайск ДЮСШ б/р 2008
3 Иванова Анна Батайск ДЮСШ б/р 2008
4 Калашникова Ульяна ЦРТДиЮ г. Новошахтинск IIIю 2008
5 Кириленко Ксения Азовский район б/р 2007
6 Мосиенко Александра Азовский район б/р 2008
7 Савченко Анастасия Азовский район ДЮСШ б/р 2008
8 Селезнева Мария Батайск ДЮСШ б/р 2008
9 Симонян Мариам Азовский район б/р 2008
Ж14(2005-2006)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Белогорская Татьяна Восход II 1980 1313915 в/к
2 Вишнякова Анастасия Ростов-ЦДЮТур81 б/р 2005
3 Гудко Дарья Батайск ДЮСШ IIю 2006 2138636
4 Державцева Елизавета Аксайский район IIIю 2006 4649672
5 Колеухо Виктория Азовский район ДЮСШ б/р 2005
6 Куприянова Екатерина ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2007
7 Левченко Дарья ЦРТДиЮ г. Новошахтинск IIIю 2005
8 Лобода Александра Ростов-ЦДЮТур81 IIю 2005
9 Мартынова Анна Батайск ДЮСШ III 2005 2011548
10 Пилявец Вероника Батайск ДЮСШ IIю 2005
11 Прокофьева Александра Батайск ДЮСШ III 2005 2131711
12 Семенова Диана Новочеркасск-ЦТиЭ III 2006 1422940
13 Сурменева Ирина Шахты Iю 2005
14 Шевченко Милана Таганрог Iю 2006 1451818
15 Шулепова Екатерина Батайск ДЮСШ IIю 2005
Ж16(2003-2004)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Гордиенко Дарья Шахты Iю 2004
2 Гордиенко Мария Шахты Iю 2004
3 Левченко Александра ЦРТДиЮ г. Новошахтинск б/р 2004
4 Юрцова Юлия ЦРТДиЮ г. Новошахтинск б/р 2004
Ж18(2001-2002)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Василенко Елизавета Азовский район б/р 2002
2 Васильева Надежда Новочеркасск ЦТиЭ I 2002
3 Калюжина Полина ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2002
4 Конева Катерина ГБПОУ РО РЖТ б/р 2002
5 Перетокина Анна ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2002
6 Черепова Юлия Лобовы I 2002
7 Черепова Юлия Лобовы I 2002
8 Шевченко Алина Таганрог I 2002 1451718
Ж21(2000 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Бирюкова Лилия ЦРТДиЮ г. Новошахтинск б/р 2000
2 Величко Елена Красносулинский РЦВР б/р 1986
3 Гаркушина Оля Роствертол б/р 1982 1393660
4 Гриднева Ольга ТРТИ II 1970
5 Капустянова Екатерина Бумеранг III 1992 7205335
6 Капустянова Инна Бумеранг б/р 7205328
7 Киреева Виктория Лично б/р 1993
8 Корниенко Ольга ЦДЮТур - КоРнИ б/р 1992 2145748
9 Кравченко Вера Альтернатива б/р 1980 1301270
10 Мартынова Ольга Батайск ДЮСШ КМС 1984 2011590
11 Руденко Марина Янтарный КМС 1992 1301260
12 Семенова Олеся Новочеркасск б/р 1981 1451263
13 Солодкова Мария лично б/р 1988 7210493
14 Темякова Евгения Янтарный III 1983 7040415
15 Теплякова Елена ЦРТДиЮ г. Новошахтинск б/р 1983 1451815
16 Тимакова Любовь Ростов Спарта б/р 1966 1301467
17 Тычинина Анна Ростов-Радио б/р 1990 9171267
18 Шевченко Алина Таганрог I 2002 1451718
Ж40(1979 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Иксанова Ирина Лобода Новочеркасск б/р 1976
2 Маркова Людмила Лично б/р 1973
3 Николаева Галина Новочеркасск лично б/р 1969 1421695
4 Шатова Надежда Новочеркасск-ЦТиЭ б/р 1987
Ж50(1969 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Куликова Наталья ТРТИ б/р 1961 2138638
2 Никитина Никитина ЦРТДиЮ г. Новошахтинск б/р 1946
3 Темякова Галина Янтарный II 1960 1301250
4 Чубарь Елена РГУ б/р 1962 7200276
М10(2009-2010)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Альгин Кирилл Азовский район б/р 2009
2 Астоян Вадим ЦРТДиЮ г. Новошахтинск б/р 2009
3 Божков Станислав ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2011
4 Василенко Владислав Азовский район б/р 2009
5 Веренич Иван Батайск ДЮСШ б/р 2009
6 Гончаров Алексей Азовский район ДЮСШ б/р 2009 2138631
7 Ищенко Артем Азовский район ДЮСШ б/р 2009
8 Карписанов Глеб ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2009
9 Качанов Никита Школа 115 Левенцовка IIIю 2009 2040882
10 Ковалев Денис ЦРТДиЮ г. Новошахтинск IIIю 2010
11 Коваленко Иван ЦРТДиЮ г. Новошахтинск б/р 2009
12 Кравченко Алексей Азовский район б/р 2011
13 Кравченко Иван Азовский район б/р 2009
14 Кравченко Илья Азовский район б/р 2011
15 Пуголь Илья Батайск ДЮСШ б/р 2010
16 Резниченко Артем ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2010
17 Рыбакин Иван ЦРТДиЮ г. Новошахтинск б/р 2010 1450114
18 Скребцов Алексей ЦРТДиЮ г. Новошахтинск б/р 2009
19 Хулаян Маргос ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2011
М12(2007-2008)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Аникин Василий Шахты IIIю 2007
2 Бородавкин Матвей Ростов-ЦДЮТур81 б/р 2008
3 Гайдуков Кирилл ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2008
4 Густей Арсений Батайск ДЮСШ IIIю 2007
5 Игнатенко Антон ЦРТДиЮ г. Новошахтинск б/р 2007
6 Калашников Давид ЦРТДиЮ г. Новошахтинск IIIю 2008
7 Колодяжный Максим ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2008
8 Лебедев Александр Ростов-ЦДЮТур81 IIю 2007 2145746
9 Лебедев Павел Ростов-ЦДЮТур81 Iю 2007 2145744
10 Левин Лев ЦРТДиЮ г. Новошахтинск IIIю 2008
11 Лесовик Никита Шахты IIIю 2007
12 Лещенко Максим Колобки Iю 2008 1005143
13 Лукьянцов Матвей Шахты IIIю 2007
14 Подольский Максим Батайск ДЮСШ Iю 2007
15 Саламов Артем ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2008
16 Степанов Кирилл ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2007
17 Тюленев Дмитрий Ростов-ЦДЮТур81 б/р 2008
18 Чумаков Никита ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2007
19 Щегольков Артем ЦРТДиЮ г. Новошахтинск IIIю 2007
20 Юшков Максим ЦРТДиЮ г. Новошахтинск IIIю 2008 2145745
М14(2005-2006)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Басакин Михаил Батайск ДЮСШ б/р 2005
2 Бляусев Алексей Новочеркасск Романтики II 2006 1415575
3 Волошин Александр Батайск ДЮСШ I 2005 2145741
4 Воронько Иван ЦДЮТур - КоРнИ I 2005 2124966
5 Густей Станислав Батайск ДЮСШ I 2005 1452001
6 Ефремов Никита Ростов-ЦДЮТур81 III 2005
7 Жигалов Андрей Ростов-ЦДЮТур81 IIю 2006
8 Зеленский Никита Батайск ДЮСШ Iю 2005
9 Казаков Артем Азовский район ДЮСШ IIю 2005
10 Колосовский Владислав ЦРТДиЮ г. Новошахтинск Iю 2005 1450116
11 Лобода Максим Лобода Новочеркасск III 2006
12 Манченко Артем ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2006
13 Музыка Евгеий ЦДЮТур - КоРнИ I 2006 2138635
14 Никитенко Николай Шахты IIIю 2006
15 Погребняк Константин Азовский район ДЮСШ б/р 2005
16 Попик Кирилл Батайск ДЮСШ IIIю 2005
17 Саакян Лев ЦРТДиЮ г. Новошахтинск б/р 2006
18 Туманов Никита Батайск ДЮСШ IIIю 2006
М16(2003-2004)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Боровков Олег ЦРТДиЮ г. Новошахтинск Iю 2004 2145743
2 Гуковский Виталий Азовский район ДЮСШ б/р 2004
3 Кравченко Петр Азовский район ДЮСШ б/р 2004
4 Попович Андрей ЦРТДиЮ г. Новошахтинск III 2004
5 Репников Егор Новочек Антонова I 2003
6 Слипченко Петр ЦДЮТур - КоРнИ I 2004
М18(2001-2002)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Лысюк Юрий der Letzte Pionier I 2003 1450104
2 Попов Сергей ДГТУ б/р 2002
3 Семенов Михаил Новочеркасск б/р
М21(2000 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Александров Петр б/р 1985
2 Балкин Андрей АНТИКС б/р 1951 502265
3 Борзов Евгений лично I 1982 1422505
4 Боровлев Николай КоВаль и Вагон б/р 1983 7200091
5 Горбенко Владислав ЮФУ б/р 2000
6 Дащинский Дмитрий Лично б/р 1990 1416565
7 Диденко Виктор ЦРТДиЮ г. Новошахтинск б/р 1999
8 Дремов Юрий лично б/р 1979
9 Иванеев Виталий лично б/р 1978 2145768
10 Каширин Александр Ростов-на-Дону б/р 1994 1500669
11 Кивля Максим лично б/р 1979 8650720
12 Киреев Вячеслав Лично б/р 1990
13 Корниенко Виктор ЦДЮТур - КоРнИ б/р 1991 2145747
14 Кравченко Алексей 22 бригада б/р 1995 8670663
15 Лещенко Антон Колобки б/р 1984 1009443
16 Никифоров Артур ЮФУ б/р 2000
17 Павлов Андрей ДГТУ б/р 2001 1407022
18 Паршин Владимир der Letzte Pionier б/р 1981 1423674
19 Савостьяник Владислав Лично б/р 1994
20 Сапотницкий Юрий личники КМС 1973 1406603
21 Семенчук Виталий Лично Iю 1984 8000874
22 Смирнов Максим б/р 1986
23 Солодков Дмитрий лично б/р 1986 8643038
24 Сорокин Алексей 22 бригада б/р 1993 2800030
25 Сороколетов Сергей Восход б/р 1965 1300256
26 Темяков Владимир Янтарный КМС 1984 8669911
27 Тимаков Артем КоВаль и Вагон б/р 1987 1301468
28 Тычинин Максим Ростов-Радио б/р 1989
29 Тычинин Сергей Ростов-Радио б/р 1967 1393721
30 Федяев Алексей роствертол КМС 1985 1301255
31 Чистяков Александр ЮФУ III 1999
32 Шугайлов Владислав РДБ б/р 1988 2138646
М40(1979 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Кравченко Андрей Альтернатива II 1977 9021103
2 Лобода Александр Лобода Новочеркасск б/р 1975
3 Марков Владислав Лично б/р 1971
4 Мартынов Александр Батайск ДЮСШ II 1977 1410123
5 Пащенко Николай Пальмира б/р 1989
6 Смирнов Александр Лично б/р 1968
7 Темяков Иван Янтарный КМС 1957 8669929
8 Тюленев Александр Ростов-ЦДЮТур81 б/р 1978
9 Юшков Александр ЦРТДиЮ г. Новошахтинск б/р 1970
М50(1969 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Белогорский Юрий Восход I 1961 1010053
2 Куликов Юрий ТРТИ б/р 1961 2117180
3 Пешков Александр РГУ б/р 1953 1450095
4 Сахненко Андрей ТРТИ б/р 1963 7207163
5 Свиридов Александр лично I 1959
6 Тимаков Виктор Ростов Спарта б/р 1965 1393106
7 Черепанов Андрей б/р 1966 7300304
OPEN(новички)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Вервейко Александр б/р 1985 7210821
2 Дергачева Валерия Азовский район б/р 2009
3 Егоров Сергей б/р 1985
4 Макаров Сергей б/р 1985
5 Момедов Роман Азовский район б/р 2010
6 Некипило Богдан Азовский район б/р 2009