OPEN(новички)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Гугнина Ксения Новошахтинск б/р 2005
2 Калашников Давид Новошахтинск б/р 2008
3 Максимова Вера Новошахтинск б/р 2006
Ж11(2007-2010 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Городова Кристина ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2008
2 Горяинова Александра Новочеркасск-Лобовы б/р 2007
3 Доценко Дарина Новочек, Антонова IIIю 2007
4 Злыднева Анастасия ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2008
5 Иванова Анна г. Батайск ДЮСШ IIIю 2007
6 Кирсанова Мария Новошахтинск б/р 2007
7 Ткаченко Ксения Новошахтинск б/р 2007
8 Черданцева Мария ЦДЮТур-7 IIIю 2011
Ж12 (2006 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Бакулина Валерия Новошахтинск IIIю 2006
2 Горячева Елизавета г. Батайск ДЮСШ IIIю 2006
3 Губенко Ксенья г. Батайск ДЮСШ IIIю 2006
4 Гудко Дарья г. Батайск ДЮСШ IIIю 2006
5 Державцева Елизавета Акс-й р Рапеллинг IIIю 2006 Аренда
6 Дьяченко Софья Акс-й р Рапеллинг IIю 2006 Аренда
7 Лопатко Людмила Акс-й р Рапеллинг IIIю 2006 Аренда
8 Сапрыкина Дарья Новочеркасск-Лобовы IIю 2006
9 Семенова Диана Новочеркасск-Лобовы Iю 2006 1422940
10 Титович Варвара ЦДЮТур Луч Ростов IIIю 2006
11 Шатилова Полина Новошахтинск б/р 2006
12 Шатова Полина Новочек, Антонова IIIю 2006
13 Шереметьева Анна Новочек, Антонова IIIю 2006
Ж14 (2004-2005 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Левченко Александра Новошахтинск б/р 2004
2 Мартынова Анна г. Батайск ДЮСШ Iю 2005 2011548
3 Мустафаева Рагнета ЦДЮТур Луч Ростов IIIю 2004
4 Платунова Вероника ЦДЮТур - КоРнИ III 2004
5 Прокофьева Александра г. Батайск ДЮСШ IIю 2005
6 Юрцова Юлия Новошахтинск IIю 2004
Ж16 (2002-2003 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Галкина Ольга Новочеркасск-Лобовы III 2003
2 Конева Катерина ДТДМ СОКОЛ II 2002
3 Медведик Глория Великаны II 2003
4 Черепова Юлия Новочеркасск-Лобовы II 2002
Ж18 (2000-2001 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Белкина Софья ЦДЮТур Луч Ростов III 2000
2 Бирюкова Лилия Новошахтинск б/р 2000
3 Гриненко Диана Новочеркасск-Лобовы IIю 2000
4 Жулева Ангелина Акс-й р Рапеллинг II 2001 Аренда
5 Луценко Дарья ЦДЮТур Луч Ростов IIю 2000
Ж21(1999 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Автющенко Татьяна МС 1986 1001642
2 Бузина Маринэль Мега II 1976 1005132
3 Гаркушина Ольга Роствертол I 1982 1393660
4 Гриценко Яна Новочеркасск-Лобовы Iю 1999
5 Капустянова Екатерина Ростов-на-Дону Лично б/р 1992 7205335
6 Капустянова Инна Ростов-на-Дону Лично б/р 7205328
7 Капустянова Марина Ростов-на-Дону Лично б/р 1989
8 Мартынова Ольга г. Батайск ДЮСШ КМС 1984 2011590
9 Медведик Анастасия Великаны б/р 1984
10 Мерденова Гава ЦДЮТур Луч Ростов б/р 1998
11 Нежельская Анна Ростов-на-Дону б/р 1987 1633828
12 Павлова Юлия АНТИКС б/р 1971 1601770
13 Писаренко Ольга ЦДЮТур - КоРнИ III 1992
14 Расторгуева Мария Мультигонка КМС 1991 1405234
15 Солодкова Мария Десант б/р 1988
16 Старенкова Татьяна ЦДЮТур-7 б/р 1981
17 Темякова Евгения Янтарный III 1983 7040415
18 Темякова Марина Янтарный КМС 1992 1301260
19 Теплякова Елена Новошахтинск КМС 1983
20 Терехова Валентина Ростов-на-Дону КМС 1983 1005134
21 Тимакова Любовь СПАРТА б/р 1301467
Ж40(1978 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Гудко Елена Десант б/р 1971
2 Иксанова Ирина Новочеркасск Лобода б/р 1976
Ж50(1968 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Антонова Ирина Новочек, Антонова II 1961
2 Лобова Наталья Новочеркасск-Лобовы б/р 1962
3 Никитина Наталия Новошахтинск б/р 1946
4 Темякова Галина Янтарный II 1960 1301250
5 Чубарь Елена Ростов-на-Дону лично II 1962 7200276
М11(2007-2010 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Боровлев Арсений Ростов-на-Дону б/р 2006
2 Гресев Никита Новочеркасск-Лобовы IIIю 2008
3 Густей Арсений г. Батайск ДЮСШ б/р 2007
4 Широков Денис Великаны б/р 2007
М12 (2006 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Базавов Савва Новочеркасск-Лобовы Iю 2006 7210840
2 Бляусев Алексей Новочек, Антонова Iю 2006 1415575
3 Боридько Михаил Новочек, Антонова IIIю 2006
4 Коновалов Никита Новочеркасск-Лобовы IIIю 2006
5 Крымов Михаил Новочек, Антонова IIIю 2006
6 Куликов Игорь г. Батайск ДЮСШ IIIю 2006
7 Лобода Максим Новочеркасск Лобода IIIю 2006
8 Попик Кирилл г. Батайск ДЮСШ IIIю 2006
9 Разбаум Тимур г. Батайск ДЮСШ IIIю 2006
10 Скоробогатов Данил г. Батайск ДЮСШ IIIю 2006
11 Тарасюк Рустам Новошахтинск б/р 2006
12 Чабанный Сергей Новочек, Антонова б/р 2006
13 Черданцев Артем ЦДЮТур-7 Iю 2008
14 Шараев Артемий г. Батайск ДЮСШ IIIю 2006
15 Юдин Денис Новочек, Антонова IIIю 2006
М14 (2004-2005 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Байда Даниил Новочеркасск-Лобовы IIIю 2005 7205887
2 Борисенко Алексей ЦДЮТур - КоРнИ II 2005
3 Боровков Олег Новошахтинск б/р 2004
4 Вербицкий Даниил Новошахтинск б/р 2004
5 Волошин Александр г. Батайск ДЮСШ IIю 2005
6 Воронько Иван ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2005
7 Гринцевич Николай АККК II 2004 Аренда
8 Густей Станислав г. Батайск ДЮСШ б/р 2005
9 Ерохин Алексей Новочек, Антонова б/р 2004
10 Зеленский Никита г. Батайск ДЮСШ IIIю 2005
11 Комаров Александр ЦДЮТур Луч Ростов IIIю 2005
12 Комаров Никита ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2005
13 Комнатный Максим АККК III 2005 Аренда
14 Котелевский Андрей АККК II 2004 Аренда
15 Крапивин Алексей цдютурЛуч IIю 2005
16 Леонов Эдуард ЦДЮТур Луч Ростов Iю 2004
17 Миненок Миненок Новочек, Антонова IIIю 2004
18 Мокроусов Константин г. Батайск ДЮСШ IIIю 2005
19 Музыка Евгений ЦДЮТур - КоРнИ II 2006
20 Новиков Кирилл ЦДЮТур - КоРнИ III 2005
21 Попович Андрей Новошахтинск IIю 2004
22 Савченко Никита АККК Iю 2004 Аренда
23 Слипченко Петр ЦДЮТур - КоРнИ III 2004
24 Сухоруков Владимир Новочек, Антонова б/р 2005
25 Харин Андрей Красносулинский РЦВР IIю 2004
26 Черданцев Иван ЦДЮТур-7 II 2005
М16 (2002-2003 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Гордиенко Артем Новошахтинск б/р 2003
2 Желязков Иван Красносулинский РЦВР III 2003
3 Милешкин Вадим Ростов-на-Дону Iю 2003
4 Николаев Сергей Новошахтинск IIIю 2003
5 Пятерко Александр Новочеркасск-Лобовы III 2002
6 Репников Егор Новочек, Антонова III 2003
7 Румянцев Даниил Красносулинский РЦВР III 2002
8 Сащенко Владислав Новошахтинск б/р 2002
9 Симаков Даниил ЦДЮТур - КоРнИ I 2003
М18 (2000-2001 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Анпилогов Иван Спутник Iю 2000 7300307
2 Артемов Алексей Новочеркасск-Лобовы I 2001
3 Гаркушин Андрей Акс-й р Рапеллинг III 2000 4649672
4 Гасенко Иван Новочеркасск-Лобовы I 2001
5 Грызлов Андрей АККК б/р 2000 Аренда
6 Дмитриев Артем ЦДЮТур - КоРнИ I 2001
7 Котелевский Алексей АККК I 2000 Аренда
8 Лобода Иван Новочеркасск Лобода б/р 2000
9 Мельников Ренат Красносулинский РЦВР I 2001
10 Павлов Андрей ЦДЮТур Луч Ростов I 2001 1407022
11 Ракитов Артем Новочек, Антонова II 2000
12 Такмазян Владимир ЦДЮТур Луч Ростов II 2000
М21(1999 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Cороколетов Сергей Восход II 1965 1300256
2 Борзов Евгений лично II 1982 1422505
3 Боровлев Николай Ростов-на-Дону МС 1983 7200091
4 Вервейко Александр лично б/р 1985 7210821
5 Галич Александр Великаны б/р 1983
6 Дегтярёв Михаил АККК I 1985 1771985
7 Диденко Виктор Новошахтинск IIIю 1999
8 Иванеев Виталий лично б/р 1978
9 Игнатьев Олег Игнатьевы I 1985 1301280
10 Качанов Андрей Роствертол I 1983
11 Каширин Александр Ростов-на-Дону II 1994 1500669
12 Колесников Александр Новошахтинск лично I 1980 7300025
13 Корниенко Виктор ЦДЮТур - КоРнИ б/р 1991
14 Крапивин Ричард цдютурЛуч II 1964 1393753
15 Нежельский Вадим Ростов-на-Дону I 1989 1406605
16 Некоз Максим лично б/р 1992
17 Николаев Виталий Новочеркасск-Лобовы б/р 1998
18 Паршин Владимир Акс-й р Рапеллинг б/р 1981 1423674
19 Расторгуев Егор Мультигонка I 1988 1633837
20 Руденко Василий Янтарный КМС 1987 1001531
21 Семенов Дмитрий Новочеркасск 3D б/р 1979
22 Скобелев Александр Ростов-на-Дону б/р 1981 1415586
23 Солодков Дмитрий Десант I 1986 8643038
24 Темяков Владимир Янтарный КМС 1984 9040415
25 Тимаков Артем Ростов-на-Дону КМС 1987 1301468
26 Топчубаев Ибрахим ЦДЮТур-111 КМС 1999
27 Черданцев Денис ЦДЮТур-7 III 1980
28 Чистяков Александр ЦДЮТур Луч Ростов б/р 1999
29 Юргалов Никита Барс б/р
30 Яковенко Николай Красносулинский РЦВР I 1979 1422947
М40(1978 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Автющенко Александр II 1962
2 Игнатьев Василий Ростов-Игнатьевы МС 1961 7201464
3 Лобода Александр Новочеркасск Лобода б/р 1975
4 Мартынов Александр г. Батайск ДЮСШ II 1977 1410123
5 Милешкин Ярослав Ростов-на-Дону б/р 1974 9005124
6 Свиридов Александр АКСУ I 1959 2800772
7 Темяков Иван Янтарный КМС 1957 1444441
8 Широков Алексей Великаны б/р 1978
М50(1968 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Анпилогов Александр Спутник б/р 1962 7300305
2 Кривохижин Виктор ЦДЮТур Луч Ростов КМС 1960
3 Маслов Геннадий МиМаКра I 1968 1406737
4 Митрофанов Евгений МиМаКра III 1948 2106459
5 Улимаев Валерий Новочеркасск б/р 1952
6 Черепанов Андрей Ростов-на-Дону б/р 1966 7300304