OPEN(новички)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Горячева Елизавета Батайск ДЮСШ IIIю 2006
2 Грызлов Андрей Лично б/р 2000
3 Густей Арсений Батайск ДЮСШ б/р 2007
4 Густей Станислав Батайск ДЮСШ б/р 2005
5 Жмырь Дарья Батайск ДЮСШ IIIю 2006
6 Разбаум Тимур Батайск ДЮСШ IIIю 2006
7 Скоробогатов Данила Батайск ДЮСШ IIIю 2006
8 Туманов Никита Батайск ДЮСШ б/р 2006
9 Хорошко Егор Батайск ДЮСШ б/р 2007
Ж11(2007-2010 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Иванова Анна Батайск ДЮСШ IIIю 2007
2 Черданцева Мария ЦДЮТур-7 IIIю 2011
Ж12 (2006 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Городова Кристина ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2008
2 Гудко Дарья Батайск ДЮСШ IIIю 2006
3 Державцева Елизавета Рапеллинг б/р 2006
4 Дьяченко Софья Рапеллинг IIю 2006
5 Котенко Ирина ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2006
6 Лопатко Людмила Рапеллинг б/р 2006
7 Салимова Робия ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2007
8 Семенова Диана Лобовы-Новочеркасск Iю 2006 1422940
Ж14 (2004-2005 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Мартынова Анна Батайск ДЮСШ Iю 2005 2011548
2 Прокофьева Александра Батайск ДЮСШ IIю 2005
3 Хорошко Ульяна Батайск ДЮСШ IIIю 2005
Ж16 (2002-2003 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
Ж18-20 (1998-2001 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Калюжина Полина ЦДЮТур - КоРнИ IIIю 2002
2 Перетокина Анна ЦДЮТур - КоРнИ II 2002
3 Платунова Вероника ЦДЮТур - КоРнИ III 2004
4 Симакова Дарья ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2001
Ж21(1997 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Гаркушина Ольга Роствертол II 1982 1393660
2 Гранкова Мария б/р 1978
3 Гудко Татьяна Десант б/р 1997
4 Капустянова Екатерина Алекс б/р 1992 7205335
5 Капустянова Инна Алекс б/р 7205328
6 Капустянова Марина Алекс б/р 1989
7 Колесова Альбина Янтарный б/р 1986 961196
8 Мартынова Ольга Батайск ДЮСШ КМС 1984 2011590
9 Нежельская Анна б/р 1987 1633828
10 Новикова Анастасия б/р 1990
11 Писаренко Ольга ЦДЮТур - КоРнИ III 1992
12 Скобелева Дарья б/р 1984
13 Старенкова Татьяна ЦДЮТур-7 б/р 1981
14 Темякова Евгения Янтарный III 1983 7040415
15 Темякова Марина Янтарный КМС 1992 1301260
16 Чумаченко Оксана б/р 1987
Ж40(1978 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Генералова Виктория СНИКЕРС б/р 1975
2 Николаева Галина Новочеркасск б/р 1969 1421695
Ж50(1968 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Гуриева Марина лично б/р 1961
2 Темякова Галина Янтарный II 1960 1301250
М11(2007-2010 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
М12 (2006 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Багненко Владислав Романтики г. Новочеркасск Iю 2006 1415600
2 Базавов Савва Новочеркасск-Лобовы Iю 2006 7210840
3 Бляусев Алексей Романтики г. Новочеркасск Iю 2006 1415575
4 Куликов Игорь Батайск ДЮСШ IIIю 2006
5 Черданцев Артем ЦДЮТур-7 Iю 2008
6 Шараев Артемий Батайск ДЮСШ IIIю 2006
М14 (2004-2005 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Борисенко Алексей ЦДЮТур - КоРнИ III 2005
2 Волошин Александр Батайск ДЮСШ IIю 2005
3 Воронько Иван ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2005
4 Гийденко Олег АККК IIю 2005 Аренда
5 Гирчук Александр ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2006
6 Гринцевич Николай АККК II 2004 Аренда
7 Зеленский Никита Батайск ДЮСШ б/р 2005
8 Калмыков Пётр лично б/р 2004
9 Комаров Никита ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2005
10 Комнатный Максим АККК III 2005 Аренда
11 Котелевский Андрей АККК II 2004 Аренда
12 Криничный Владимир Криничные б/р 2005
13 Мокроусов Константин Батайск ДЮСШ IIIю 2005
14 Музыка Евгений ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2006
15 Новиков Кирилл ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2005
16 Серый Иван ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2005
17 Слипченко Петр ЦДЮТур - КоРнИ III 2004
18 Сытников Вова СНИКЕРС б/р 2004
19 Устинов Лев СНИКЕРС б/р 2004
20 Фомин Савелий АККК Iю 2004 Аренда
21 Черданцев Иван ЦДЮТур-7 III 2005
М16 (2002-2003 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Аксёнов Илья Новочеркасск-Лобовы I 2003 1410705
2 Козинец Дмитрий АККК IIю 2002 Аренда
3 Милешкин Вадим Iю 2003
4 Симаков Даниил ЦДЮТур - КоРнИ I 2003
5 Тимощенко Никита АККК IIIю 2003 Аренда
М18-20 (1998-2001 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Анпилогов Иван Спутник Iю 2000 7300307
2 Гаркушин Андрей Рапеллинг III 2000 4649672
3 Гуриев Григорий лично I 1999
4 Котелевский Алексей АККК II 2000 Аренда
М21(1997 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Бабичук Всеволод б/р 1995
2 Борзов Евгений лично II 1982 1422505
3 Борисенко Максим б/р 1984
4 Быковский Александр Новочеркасск 3D б/р 1984
5 Вервейко Александр б/р 1985 7210821
6 Дегтярёв Михаил АККК I 1985 1771985
7 Дмитриев Артем ЦДЮТур - КоРнИ I 2001
8 Дузь Евгений лыжники б/р 1990
9 Игнатьев Василий Ростов-Игнатьевы б/р 1961 7201464
10 Качанов Андрей Роствертол I 1983
11 Каширин Александр Александровка II 1994 1500669
12 Колесников Александр I 1980 7300025
13 Корниенко Виктор ЦДЮТур - КоРнИ б/р 1991
14 Криничный Валерий Криничные II 1966
15 Криничный Сергей Криничные II 1999
16 Нежельский Вадим I 1989 1406605
17 Новиков Сергей б/р 1981
18 Одишария Александр III 1994
19 Осипов Иван б/р 1983
20 Паршин Владимир Рапеллинг б/р 1981 1423674
21 Руденко Василий Янтарный КМС 1987 1001531
22 Семенов Дмитрий Новочеркасск 3D б/р 1979
23 Скобелев Александр б/р 1981 1415586
24 Солодков Дмитрий Десант I 1986 8643038
25 Темяков Владимир Янтарный КМС 1984 9040415
26 Федяев Алексей Роствертол МС 1985 1301255
27 Черданцев Денис ЦДЮТур-7 III 1980
М40(1978 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Гудко Игорь Десант II 1969
2 Маслов Геннадий МиМаКра I 1968
3 Милешкин Ярослав б/р 1974 9005124
4 Свиридов Александр АКСУ I 1959 2800772
5 Сытников Олег СНИКЕРС III 1967
6 Темяков Иван Янтарный КМС 1957 1444441
7 Тетелев Вадим Новочеркасск б/р 1973
8 улимаев валерий новочеркасск б/р 1952
М50(1968 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Митрофанов Евгений МиМаКра III 1948 2106459
2 Черепанов Андрей б/р 1966 7300304