OPEN
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Брыксина Диана Легенда МБОУ \"Школа №81\" б/р 2008
2 Гаркушина Виктория Роствертол б/р 2008
3 Нечуев Андрей Легенда МБОУ "Школа №81" б/р 2008
4 Скобелева Дарья б/р 1984
5 Смелова Камилла Легенда МБОУ "Школа №81" б/р 2007
6 Ткачев Никита Легенда МБОУ "Школа №81" б/р 2008
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Базавов Савва Новочеркасск-Лобовы Iю 2006 Свой
2 Базавов Савва Новочеркасск-Лобовы Iю 2006 7210840
3 Гаркушин Роман Роствертол б/р 2006
4 Дегтярёв Вадим АККК б/р 2011 Аренда
5 Куликов Игорь Батайск ДЮСШ б/р 2006
6 Лазуренко Егор ЦДЮТур-111 IIIю 2006
7 Мишенин Михаил ЦДЮТур-111 IIIю 2006
8 Писаренко Иван ЦДЮТур-111 Iю 2006
9 Подольский Максим Батайск ДЮСШ б/р 2007
10 Попик Кирилл Батайск ДЮСШ б/р 2006
11 Разбаум Тимур Батайск ДЮСШ IIIю 2006
12 Рождов Михаил Новочек, Антонова IIIю 2006
13 Скоробогатов Данила Батайск ДЮСШ б/р 2006
14 Черданцев Артем ЦДЮТур-7 Iю 2008
15 Шараев Артемий Батайск ДЮСШ IIIю 2006
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Апурин Даниил ЦДЮТур - КоРнИ IIIю 2004
2 Байда Даниил Новочеркасск-Лобовы IIIю 2005 7205887
3 Близнюкова Анна ЦДЮТур-111 б/р 2005
4 Борисенко Алексей ЦДЮТур - КоРнИ III 2005
5 Волошин Александр Батайск ДЮСШ IIю 2005
6 Воронько Иван ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2005
7 Гийденко Олег АККК IIю 2005 Аренда
8 Гирчук Александр ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2006
9 Гринцевич Николай АККК II 2004 Аренда
10 Гришин Дмитрий зверево Iю 2004
11 Ерохин Алексей Новочек, Антонова б/р 2004
12 Жуков Михаил Ейский район IIю 2004
13 Зеленский Никита Батайск ДЮСШ б/р 2005
14 Караваев Данила Батайск ДЮСШ б/р 2005
15 Кель Евгений Ейский район б/р 2004
16 Комаров Александр ЦДЮТур Луч Ростов IIIю 2005
17 Комаров Никита ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2005
18 Комнатный Максим АККК Iю 2005 Аренда
19 Котелевский Андрей АККК II 2004 Аренда
20 Криничный Владимир Криничные б/р 2005
21 Курганский Анатолий Ейский район IIIю 2004
22 Леонов Эдуард ЦДЮТур Луч Ростов Iю 2004
23 Музыка Евгений ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2006
24 Мухин Александр Десант б/р 2004
25 Нечаев Александр зверево б/р 2005
26 Петрин Дмитрий Ростов-ЦДЮТур-81 б/р 2005 2040828
27 Писаренко Андрей ЦДЮТур-111 III 2004
28 Савченко Никита АККК IIю 2004 Аренда
29 Самощенко Владислав ЦДЮТур - КоРнИ IIIю 2004
30 Серый Иван ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2005
31 Слипчекно Петр ЦДЮТур - КоРнИ III 2004
32 Сухоруков Владимир Новочек, Антонова б/р 2005
33 Холод Олег Ейский район IIIю 2005
34 Чарухчян Вадим Новочек, Антонова III 2005
35 Черданцев Иван ЦДЮТур-7 III 2005
36 Штоль Антон зверево б/р 2005
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Агеев Сергей Десант IIю 2003
2 Аксёнов Илья Новочеркасск-Лобовы I 2003 1410705
3 Алферов Владислав зверево III 2003
4 Лебедев Дмитрий Ростов-ЦДЮТур-81 Iю 2003 2040884
5 Милешкин Вадим Iю 2003
6 Павленко Илья Ейский район IIIю 2002
7 Репников Егор Новочек, Антонова III 2003
8 Юсупов Ильдар зверево б/р 2002
9 Яковенко Валерий Ростов-ЦДЮТур-81 Iю 2003 2040929
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Гаркушин Андрей Рапеллинг IIIю 2000
2 Горбенко Владислав Ростов-ЦДЮТур-81 I 2000 1000447
3 Ковалев Евгений Новочек, Антонова III 2000
4 Котелевский Алексей АККК II 2000 Аренда
5 Лебедев Константин Ростов-ЦДЮТур-81 I 2001 1001604
6 Маконин Артем Ёжики б/р
7 Павлов Андрей ЦДЮТур Луч Ростов I 2001 1407022
8 Ракитов Артем Новочек, Антонова III 2000
9 Такмазян Владимир ЦДЮТур Луч Ростов II 2000
10 Черных Константин Ростов-ЦДЮТур-81 III 2000 2040882
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Бабичук Всеволод ААИ ЮФУ б/р 1995
2 Борзов Евгений лично II 1982 1422505
3 Борисенко Максим б/р 1984
4 Быковский Александр Новочеркасск - лично б/р 1984
5 Вервейко Александр б/р 1985
6 Дегтярёв Михаил АККК I 1985 1771985
7 Дмитриев Артем ЦДЮТур - КоРнИ I 2001
8 Игнатьев Василий Ростов-Игнатьевы б/р 1961 7201464
9 Катков Алексей LiteRun.ru I 1983 7203772
10 Каширин Александр Александровка КМС 1994 1500669
11 Кивля Максим лично б/р 1979 8650720
12 Колесников Александр I 1980 7300025
13 Корниенко Виктор ЦДЮТур - КоРнИ б/р 1991
14 Кравченко Тимур лично III 1985
15 Криничный Сергей Криничные II 1999
16 Куликов Владимир б/р 1994
17 Ланкин Артем б/р 1986
18 Маконин Алексей Ёжики б/р
19 Новиков Сергей б/р 1981
20 Одишария Александр б/р 1994
21 Паршин Владимир Рапеллинг б/р 1981
22 Репалов Александр б/р 1982 1408457
23 Руденко Василий Янтарный КМС 1987 1001531
24 Семенов Дмитрий Новочеркасск - лично б/р 1979
25 Семёнов Андрей Лично I 1989 1413935
26 Сенченко Олег Десант II 1983 2081311
27 Симаков Даниил ЦДЮТур - КоРнИ I 2003
28 Скобелев Александр б/р 1981 1415586
29 Солодков Дмитрий Десант I 1986 8643038
30 Сороколетов Сергей Восход II 1965 1300256
31 Темяков Владимир Янтарный КМС 1984 9040415
32 Топчубаев Ибрахим ЦДЮТур КМС 1999
33 Черданцев Денис ЦДЮТур-7 III 1980
34 Черкасс Игорь Черкасставские б/р 1988 1300246
35 Шутов Сергей Новочек, Антонова б/р 1987
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Автющенко Александр Ростов II 1962
2 Гудко Игорь Десант II 1969
3 Демиденко Олег Рыжий кот б/р 1962 1406604
4 Зинченко Петр Ейский район б/р 1943
5 Кривохижин Виктор ЦДЮТур Луч Ростов б/р 1960 1010057
6 Куликов Юрий ТРТИ б/р 1961 2117180
7 Маконин Андрей Ёжики б/р
8 Мартынов Александр Батайск ДЮСШ II 1977 1410123
9 Маслов Геннадий МиМаКра I 1968
10 Милешкин Ярослав б/р 1974 9005124
11 Митрофанов Евгений МиМаКра III 1948 2106459
12 Свиридов Александр АКСУ I 1959 2800772
13 Таранцев Евгений лично б/р 1936
14 Темяков Иван Янтарный КМС 1957 1444441
15 Тетелев Вадим Новочеркасск б/р 1973
16 улимаев валерий новочеркасск б/р 1952
17 Черепанов Андрей б/р 1966 7300304
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Городова Кристина ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2008
2 Горячева Елизавета Батайск ДЮСШ IIIю 2006
3 Губенко Ксения Батайск ДЮСШ IIIю 2006
4 Гудко Дарья Батайск ДЮСШ IIIю 2006
5 Державцева Елизавета Рапеллинг б/р 2006
6 Дьяченко Софья Рапеллинг б/р 2006
7 Жмырь Дарья Батайск ДЮСШ IIIю 2006
8 Иванова Анна Батайск ДЮСШ IIIю 2007
9 Котенко Ирина ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2006
10 Куприянова Екатерина ЦДЮТур - КоРнИ IIIю 2007
11 Лазуренко Каролина ЦДЮТур-111 IIIю 2010
12 Лазуренко Кристина ЦДЮТур-111 IIю 2008
13 Лопатко Людмила Рапеллинг б/р 2006
14 Семенова Диана Новочеркасск Лобовы Iю 2006 1422940
15 Титович Варвара ЦДЮТур Луч Ростов IIIю 2006
16 Топчубаева Ангелина ЦДЮТур-111 б/р 2008
17 Черданцева Мария ЦДЮТур-7 IIIю 2011
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Баранникова Анна зверево б/р 2005
2 Близнюкова Анна ЦДЮТур-111 б/р 2005
3 Гарибян Гаяна Десант б/р 2004
4 Мартынова Анна Батайск ДЮСШ Iю 2005 2011548
5 Мустафаева Рагнета ЦДЮТур Луч Ростов IIIю 2004
6 Прокофьева Александра Батайск ДЮСШ б/р 2005
7 Хорошко Ульяна Батайск ДЮСШ IIIю 2005
8 Шулепова Екатерина Батайск ДЮСШ б/р 2005
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Конева Катерина СОКОЛ II 2002
2 Мануйлова Вероника Новочек, Антонова Iю 2003
3 Сенченко Олеся Десант IIю 2002 1406606
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Белкина Софья ЦДЮТур Луч Ростов III 2000
2 Гудкова Анна Новочек, Антонова III 2001
3 Калюжина Полина ЦДЮТур - КоРнИ IIIю 2002
4 Каширец Арина Лицей 20 б/р 2001
5 Луценко Дарья ЦДЮТур Луч Ростов IIю 2001
6 Мерденова Гава ЦДЮТур Луч Ростов б/р 2000
7 Перетокина Анна ЦДЮТур - КоРнИ II 2002
8 Платунова Вероника ЦДЮТур - КоРнИ III 2004
9 Симакова Дарья ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2001
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Автющенко Татьяна Ростов МС 1986 1001642
2 Гаркушина Ольга Роствертол II 1982 1393660
3 Гнилицкая Анастасия лично б/р 1985
4 Гриднева Ольга ТРТИ II 1970
5 Гудко Татьяна Десант б/р 1997
6 Капустянова Екатерина Алекс б/р 1992 7205335
7 Капустянова Инна Алекс б/р 7205328
8 Карасева Ольга Ейский район III 1986
9 Колесникова Виктория б/р 1988
10 Колесова Альбина Янтарный б/р 1986 961196
11 Косенко Ольга лично б/р 1980
12 Кравченко Вера Альтернатива I 1980 1301270
13 Кравченко Инна Донские Лоси II 1988
14 Мартынова Ольга Батайск ДЮСШ КМС 1984 2011590
15 Новикова Анастасия б/р 1990
16 Павлова Юлия Антикс б/р 1971 1601770
17 Пешикова Анастасия I 1990 1405217
18 Писаренко Ольга ЦДЮТур - КоРнИ III 1992
19 Солодкова Мария Десант б/р 1988
20 Старенкова Татьяна ЦДЮТур-7 б/р 1981
21 Темякова Евгения Янтарный III 1983 7040415
22 Темякова Марина Янтарный КМС 1992 1301260
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Автющенко Марина Ростов II 1965
2 Антонова Ирина Новочек, Антонова II 1961
3 Гудко Елена Десант б/р 1971
4 Корепанова Наталья б/р 1983
5 Маконина Анна Ёжики б/р
6 Николаева Галина Новочеркасск б/р 1969 1421695
7 Суслина Елена Новочек, Антонова б/р 1975
8 Темякова Галина Янтарный II 1960 1301250
9 Чарухчян Елена Новочек, Антонова б/р