Ж10(2007-2009 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Бабушкина Руанна Кадеты Таганрог б/р 2008
2 Борщева София Шахты б/р 2007 в/к
3 Георгидзе Диана Кадеты Таганрог б/р 2008
4 Дзигоева Ангелина Кадеты Таганрог IIIю 2007
5 Ефанова Светлана Новошахтинск б/р 2008
6 Зорина Софья Кадеты Таганрог IIIю 2007
7 Иванова Анна Батайск ДЮСШ б/р 2007
8 Калмыкова Елизаветта Кадеты Таганрог б/р 2008
9 Каргина Александра Кадеты Таганрог IIIю 2007
10 Кисель Екатерина Таганрог б/р 2008
11 Коробейникова Дарья Кадеты Таганрог IIIю 2007
12 Лымар Вера Новошахтинск б/р 2009
13 Ляховченко Дарья Лугор б/р 2008
14 Мартынова Мария Батайск ДЮСШ б/р 2011
15 Перфурова Елизаветта Кадеты Таганрог б/р 2008
16 Полищук Анастасия Таганрог б/р 2007
17 Полищук Анастасия Таганрог б/р 2007
18 Сазонова Даша Шахты б/р 2007 в/к
19 Угарова Софья Кадеты Таганрог IIIю 2007
20 Узбекова Валерия Кадеты Таганрог б/р 2008
21 Хабарова Анна Таганрог б/р 2009
22 Чеботарева Анастасия Таганрог б/р 2007
23 Черданцева Мария ЦДЮТУР-7 IIIю 2011
24 Шулика Кристина Кадеты Таганрог б/р 2008
Ж12 (2005-2006 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Акимов Илья Шахты IIю 2005
2 Бакулина Валерия Новошахтинск б/р 2006
3 Бляхман Ольга Норд IIю 2006 2087848
4 Бодня Валерия Миус б/р 2005
5 Бондаренко Алена Шахты б/р 2006
6 Вакуленко Алина Кадеты Таганрог IIIю 2006
7 Волошин Александр Батайск ДЮСШ б/р 2005
8 Голубова Ксения Новошахтинск б/р 2006
9 Горячева Елизавета Батайск ДЮСШ б/р 2006
10 Губенко Ксения Батайск ДЮСШ б/р 2006
11 Даллакян Виолетта Кадеты Таганрог Iю 2006
12 Демченко Анастасия Батайск ДЮСШ б/р 2006
13 Долбина Екатерина Новошахтинск б/р 2006
14 Житренко Нила Батайск ДЮСШ б/р 2005
15 Жмырь Дарья Батайск ДЮСШ б/р 2006
16 Журавлёва Оксана Шахты б/р 2006
17 Золотущенко Надежда Шахты б/р 2006
18 Костенко Виктория Кадеты Таганрог IIIю 2006
19 Курьянова Ева "Курьяны" б/р 2005
20 Ляскун Софья Кадеты-Таганрог IIю 2005
21 Маркина Алина Кадеты-Таганрог IIю 2005
22 Мартынова Анна Батайск ДЮСШ Iю 2005
23 Михейко София Шахты б/р 2006
24 Мусенко Полина Шахты б/р 2006
25 Мустафаева Рагнета ЦДЮТур"Луч" Ростов IIIю 2005
26 Никитина Екатерина Миус б/р 2005
27 Норкус Ксения Таганрог Iю 2005
28 Петренко Анна Кадеты-Таганрог Iю 2005
29 Прокофьева Александра Батайск ДЮСШ б/р 2005
30 Савенко Герман Шахты IIIю 2005
31 Сапрыкина Дарья Новочеркасск ЦТиЭ IIю 2006
32 Семенова Диана Лобовы- Новочеркасск IIю 2006
33 Сёмченко Варвара Шахты б/р 2005
34 Скрыга Виктория Шахты б/р 2006
35 Сурменева Ирина Шахты Iю 2005
36 Хорошко Ульяна Батайск ДЮСШ б/р 2005
37 Черданцева Мария ЦДЮТУР-7 IIIю 2011
38 Чернышова Арина Шахты б/р 2005
39 Шатилова Полина Новошахтинск б/р 2005
40 Шевченко Милана Кадеты Таганрог IIIю 2006
Ж14 (2003-2004 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Большова Юлия Таганрог III 2004
2 Брик Анастасия Красносулинский РЦВР IIIю 2003
3 Галкина Ольга Новочеркасск ЦТиЭ IIIю 2003
4 Гордиенко Дарья Шахты Iю 2004
5 Гордиенко Мария Шахты IIю 2004
6 Козулина Кристина Восход б/р 2004 1010123
7 Кравченко Анастасия Таганрог IIю 2004
8 Лозкова Елена Красносулинский РЦВР IIIю 2004
9 Медведик Глория Великаны IIю 2003
10 Мищенко Марина Миус б/р 2003
11 Пантюх Валерия Новошахтинск б/р 2003
12 Сизова Дарья Шахты IIIю 2004
13 Ткаченко Екатерина Миус б/р 2004
14 Холышевская Кристина Новочеркасск ЦТиЭ IIIю 2003
15 Чайкина Юлия Новошахтинск б/р 2003
16 Юрцова Юлия Новошахтинск б/р 2004
Ж16 (2001-2002 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Вечеренко Анастасия Новошахтинск б/р 2001
2 Луценко Дарья ЦДЮТур"Луч" Ростов Iю 2001
3 Рождественская Екатерина \"Малахит\" Семикаракорский район б/р 2002
4 Ткаченко Дарья Миус б/р 2002
5 Труфанова Татьяна Кадеты Таганрог III 2002
6 Черепова Юлия Новочеркасск ЦТиЭ II 2002
7 Шевченко Алина Кадеты-Таганрог I 2002
8 Широкова Мария Кадеты-Таганрог II 2002
Ж18 (1999-2000 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Антонова Анна Новочеркасск ЦТиЭ б/р 2000
2 Белкина Софья ЦДЮТур"Луч" Ростов Iю 2000
3 Бирюкова Лилия Новошахтинск б/р 2000
4 Вакуленко Марина Кадеты-Таганрог III 2000
5 Гриненко Диана Новочеркасск ЦТиЭ IIю 2000
6 Гриценко Яна Новочеркасск ЦТиЭ Iю 1999
7 Косенко Людмила Новочеркасск ЦТиЭ II 2000
Ж21 (1998 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Автющенко Татьяна Команда МС 1986 1001642
2 Гаркушина Ольга Роствертол б/р 1982
3 Гончарова Инна Азовский район б/р 1978
4 Жихарева Антонина Великаны б/р 1986
5 Колесникова Виктория б/р 1988
6 Колесова Альбина Янтарный б/р 1986 961196
7 Кравченко Вера Альтернатива I 1980 1301270
8 Левичева Татьяна Азовский район б/р 1993
9 Медведик Анастасия Великаны б/р 1984
10 Мерденова Гава ЦДЮТур"Луч" Ростов б/р 1998
11 Нежельская Анна Игнатьевы б/р 1987 1633828
12 Полякова Дарья Великаны б/р 1990
13 Старенкова Татьяна ЦДЮТУР-7 б/р 1981
14 Темякова Евгения Янтарный III 1983 7040415
15 Темякова Марина Янтарный КМС 1992 1301260
16 Теплякова Елена Новошахтинск КМС 1983
17 Терехова Валентина КоВаль и Вагон КМС 1983 1005134
18 Фомина Мария Азовский район б/р 1986
19 Якушева Мария trail running school б/р 1983 2011544
Ж40 (1968-1977 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Кладова Светлана Шахты III 1971
2 Николаева Галина Новочеркасск б/р 1969 1421695
3 Сорокина Светлана Кадеты Таганрог б/р 1968
Ж50 (1958-1967)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Автющенко Марина Команда II 1965 238491
2 Бляхман Татьяна Норд б/р 1965 2087849
3 Никитина Наталия Новошахтинск III 1946
4 Темякова Галина Янтарный II 1960 1301250
М10(2007-2009 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Алистратов Дмитрий Таганрог б/р 2008
2 Волков Егор Новошахтинск б/р 2009
3 Горпинич Михаил Таганрог б/р 2009
4 Гресев Никита Новочеркасск ЦТиЭ IIIю 2008
5 Заболотный Андрей Новошахтинск б/р 2010
6 Ковтунов Никита Таганрог б/р 2008
7 Колесников Даниил Кадеты Таганрог IIIю 2007
8 Косырев Глеб Кадеты Таганрог б/р 2008
9 Котик Георгий Кадеты Таганрог IIIю 2008
10 Меликсетян Георгий Шахты IIIю 2007
11 Пахомов Владислав Таганрог IIю 2007
12 Петренко Димитрий Кадеты Таганрог Iю 2007
13 Россомаха Ростислав Кадеты Таганрог б/р 2008
14 Самовилов Павел Таганрог б/р 2008
15 Самсонов Богдан Новочеркасск ЦТиЭ Iю 2007
16 Ситнер Максим Кадеты Таганрог б/р 2008
17 Сова Илья Кадеты Таганрог IIIю 2008
18 Тарасюк Рустам Новошахтинск б/р 2008
19 Труфанов Дмитрий Кадеты Таганрог б/р 2008
20 Чекаленко Владлен Кадеты Таганрог б/р 2008
21 Юндин Егор Кадеты Таганрог IIIю 2008
22 Юськин Кирилл Восход б/р 2008 1010069
М12 (2005-2006 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Акимов Илья Шахты IIю 2005
2 Арбузов Глеб ЦДЮТур\"Луч\" Ростов IIю 2005
3 Базавов Савва Новочеркасск ЦТиЭ Iю 2006
4 Байда Даниил Новочеркасск ЦТиЭ IIIю 2005
5 Бриленков Михаил Таганрог б/р 2006
6 Бублик Илья Кадеты Таганрог IIIю 2006
7 Волошин Александр Батайск ДЮСШ б/р 2005
8 Гийденко Олег АККК б/р 2005 Аренда
9 Зубащенко Иван АККК б/р 2005 Аренда
10 Каргин Александр Кадеты Таганрог IIIю 2006
11 Кикоть Иван Рапеллинг б/р 2005
12 Комнатный Максим АККК б/р 2005 Аренда
13 Коновалов Никита Новочеркасск ЦТиЭ IIю 2006
14 Крапивин Алексей ЦДЮТур Луч IIю 2005
15 Лукашев Максим Таганрог б/р 2006
16 Назаренко Дмитрий Кадеты Таганрог IIIю 2006
17 Пугачев Вячеслав Миус б/р 2006
18 Пятаков Константин Красносулинский РЦВР б/р 2006
19 Разбаум Тимур Батайск ДЮСШ б/р 2006
20 Романенко Никита Новочеркасск ЦТиЭ б/р 2006
21 Савенко Герман Шахты IIIю 2005
22 Самсонов Кирилл Новочеркасск ЦТиЭ Iю 2005
23 Скоробогатов Данила Батайск ДЮСШ б/р 2006
24 Суворин Арсений Кадеты Таганрог IIю 2006
25 Терентьев Аким Кадеты Таганрог б/р 2006
26 Хабаров Александр Таганрог IIIю 2005
27 Хасанов Евгений Новочеркасск ЦТиЭ б/р 2006
28 Черданцев Артем ЦДЮТУР-7 IIю 2008
29 Черданцев Иван ЦДЮТУР-7 Iю 2005
30 Череватенко Даниил Миус б/р 2005
31 Черный Тимофей Кадеты Таганрог IIю 2006
32 Шараев Артемий Батайск ДЮСШ б/р 2006
33 Штурнев Семен Кадеты Таганрог Iю 2006
М14 (2003-2004 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Аксенов Илья Новочеркасск ЦТиЭ III 2003 1410705
2 Астапенко Дмитрий Красносулинский РЦВР IIIю 2003
3 Астафьев Юрий Шахты IIю 2003
4 Вергизов Дмитрий Таганрог II 2003
5 Вернигора Алексей Миус б/р 2004
6 Гордиенко Артем Новошахтинск б/р 2003
7 Гордиенко Роман Миус б/р 2004
8 Горпынченко Иван Таганрог II 2004
9 Горпынченко Илья Таганрог III 2004
10 Гринцевич Николай АККК III 2003 Аренда
11 Добряшкус Дмитрий Шахты IIIю 2003
12 Желязков Иван Красносулинский РЦВР III 2003
13 Зезин Александр Кадеты Таганрог I 2003
14 Ищенко Назар Кадеты-Таганрог III 2003
15 Ищенко Назар Кадеты Таганрог Iю 2003
16 Кабачевский Ярослав Таганрог III 2003
17 Котелевский Андрей АККК III 2003 Аренда
18 Крутиков Егор Кадеты-Таганрог IIIю 2004
19 Лабурцев Родион Кадеты-Таганрог Iю 2003
20 Леонов Здик ЦДЮТур"Луч" Ростов Iю 2004
21 Николаев Сергей Новошахтинск б/р 2003
22 Парий Никита Миус б/р 2003
23 Попович Андрей Новошахтинск б/р 2004
24 Савченко Никита АККК IIю 2003 Аренда
25 Садриев Даниил Новошахтинск б/р 2003
26 Сащенко Владислав Новошахтинск б/р 2004
27 Семёнов Александр Шахты IIю 2003
28 Третьяков Дмитрий Шахты IIю 2003
29 Фомин Савелий АККК IIIю 2003 Аренда
30 Штабной Никита "Малахит" Семикаракорский район б/р 2004
31 Щелухин Александр Миус б/р 2004
М16 (2001-2002 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Алексеев Виталий Миус б/р 2002
2 Артемов Алексей Новочеркасск ЦТиЭ I 2001
3 Барабаш Сергей Кадеты-Таганрог III 2002
4 Бречко Вадим Рапеллинг б/р 2002
5 Бутаков Денис Миус б/р 2001
6 Козинец Дмитрий АККК IIю 2001 Аренда
7 Мельников Ренат Красносулинский РЦВР I 2001
8 Румянцев Даниил Красносулинский РЦВР III 2002
9 Сечкарь Сергей Кадеты-Таганрог Iю 2002
М18 (1999-2000 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Баранов Михаил Рапеллинг б/р 1999
2 Гаркушин Андрей Рапеллинг б/р 2000
3 Диденко Виктор Новошахтинск б/р 1999
4 Котелевский Алексей АККК IIIю 1999 Аренда
5 Левченко Даниил АККК IIIю 2000 Аренда
6 Лобков Илья Миус б/р 2000
7 Марковский Вячеслав Миус б/р 2000
8 Семенов Антон АККК III 2000 Аренда
9 Слесарев Иван Новочеркасск ЦТиЭ II 2000
10 Чистяков Александр ЦДЮТур"Луч" Ростов б/р 1999
М21 (1998 и старше)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Бибко Иван Азовский район б/р 1989
2 Вереникин Павел Великаны I 1988 9171114
3 Галич Александр Великаны б/р 1983
4 Дегтярев Михаил АККК I 1985 1771985
5 Жихарев Сергей Великаны б/р 1988
6 Иванеев Виталий лично б/р 1978
7 Игнатьев Василий Ростов-Игнатьевы б/р 1961 7201464
8 Колесников Александр Новошахтинск I 1980
9 Колосков Василий Шахты II 1972
10 Константинов Александр Рапеллинг б/р 1992
11 Крапивин Ричард ЦДЮТур Луч II 1964 1393753
12 Ланкин Артем б/р 1986
13 Моргунов Анатолий Шахты III 1990
14 Нежельский Вадим Игнатьевы I 1989 1406605
15 Некоз Максим - б/р 1992
16 Николаев Виталий Новочеркасск ЦТиЭ б/р 1998
17 Огнев Максим Роза ветров б/р 1982 2800775
18 Расторгуев Егор Мультигонка I 1988 1633837
19 Рубанов Андрей - б/р 1994
20 Семенов Дмитрий б/р 1979
21 Сергиенко Виталий Азовский район б/р 1985
22 Скобелев Александр б/р 1981 1415586
23 Солодков Дмитрий Десант I 1986 8643038
24 Темяков Владимир Янтарный КМС 1984 9040415
25 Тимаков Артём КоВаль и Вагон КМС 1987 1301468
26 Тункин Иван Новочеркасск ЦТиЭ I 1998
27 Федяев Алексей Ростов МС 1985 1301255
28 Черданцев Денис ЦДЮТУР-7 б/р 1980
29 Шевченко Вячеслав Азовский район б/р 1986
30 Шинкин Филипп Команда КМС 1993 1001608
31 Яковенко Николай Красносулинский РЦВР I 1979
32 Якушев Александр trail running school КМС 1988 2085066
М40 (1968-1977 г.р.)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Маслов Геннадий МиМаКра I 1968
2 Паршин Владимир Рапеллинг б/р 1981
3 Прудников Максим Новошахтинск б/р 1980
4 Рыбакин Сергей Новошахтинск б/р 1980
5 Ситников Владимир trail running school б/р 1970
6 Темяков Иван Янтарный КМС 1957 1444441
М50 (1958-1967)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Автющенко Александр Команда I 1962 238597
2 Белогорский Юрий Восход I 1961 1010053
3 Бляхман Ростислав Норд б/р 1963 2087850
4 Булибин Алексей Шахты III 1959
5 Кривохижин Виктор ЦДЮТур"Луч" Ростов б/р 1960 1010057
6 Куликов Юрий лично II 1961 2117180
7 Курьянов Игорь \"Курьяны\" б/р 1963
8 Митрофанов Евгений Новочеркасск-Ветераны III 1948 2106459
9 Сафин Иван Норд б/р 1963 2800777
10 Сахненко Андрей ТРТИ IIIю 1963 7207163
11 Свиридов Александр Аксу б/р
12 Трухин Юрий Лично б/р 1961 223956
13 улимаев валерий новочеркасск б/р 1952