SF (2019-01-19 08:04:26) Планируется издание грамот ФСО РО. Просьба прислать Ваши предложения, эскизы,зарисовки на почту Fediaevorient@mail.ru - ELENA (2018-12-27 12:45:45) Юлия пенсионерка, все же есть разница между исключили и не выбрали, вы не находите? Да, Александр получил мало голосов, за других проголосовало больше, но может Саше стоит задуматься почему? А по поводу Федяева С. Ю. так вообще некорректное заявление. Так что вопрос об обострении и к вам. - Аноним №17 (2018-12-26 09:44:58) Это мнение большинства. Ничего не мешает продолжать делать то, что делал независимо от статуса

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Календарь ФСО РО на 2019 год

Календарь 2018   Календарь 2017   Календарь 2016
Календарь

Спортивных мероприятий ФСО

Ростовской области на 2019 год

Месяц

Дата

Наименование мероприятия

Вид программы

Место проведения

Организатор

(Ответственный)

Январь

-

-

-

-

-

13.01

«Казачьи тропы»

1 этап

Спринт

Результаты

Сплиты

г.Ростов-на-Дону,

Осенний парк

ФСО РО

(Руденко Василий)

20.01

«Казачьи Тропы»

2 этап

Спринт

Сплиты

г.Ростов-на-Дону,

Парк Революции

ФСО РО

(Бляхман Ростислав)

27.01

«Зимний Кубок»

1 этап

Заданное направление

п.Веселый,

Родионово-Несветаевский район

ГБУ ДО РО ОЭЦУ (Марченко Наталья)

-

-

-

-

-

Февраль

3.02

«Казачьи Тропы»

3 этап

Заданное направление

г.Ростов-на-Дону,

Парк Дружбы

ФСО РО

(Дегтярев Михаил)

9.02

Лыжня России

Лыжная гонка

(кросс при отсутствии снега)

cт.Вешенская

Федяев С.Ю.

10.02

«Зимний Кубок»

2 этап

Заданное направление

г.Волгодонск

ГБУ ДО РО ОЭЦУ (Марченко Наталья)

10.02

Ростовские городские соревнования "Снежинка"

Заданное направление

г.Ростов-на-Дону,

Кемпинг

Городской Центр туризма г.Ростов-на-Дону

(Кривохижин В., Трухин Ю.)

17.02

«Кубок ФСО» (Весенний цикл)

1 этап

Кросс-спринт

с.Никольское,

Неклиновский район

(Новая карта)

ФСО РО

(Руденко Василий)

23.02

-

-

-

-

24.02

«Казачьи тропы»

4 этап

Заданное направление

г.Ростов-на-Дону,

Роща Темерник

(Лелюшенковский лесопарк)

ФСО РО

(Федяев С.Ю.)

-

-

-

-

-

Март

3.03

Кросс с отметкой

Кросс-Бег

(Соревнования)

Полигон ЮВО

ФСО РО

8.03

Янтарный спринт

Кросс-спринт

г.Ростов-на-Дону

Темяков Андрей

10.03

ЧиП РО

Кросс-классика

г.Новошахтинск,

пос.Бугултай

ФСО РО

(Руденко Василий)

17.03

«Кубок ФСО» (Весенний цикл)

2 этап

Кросс-классика

г.Ростов-на-Дону,

Роща СКА(Юг)

ФСО РО

(Бляхман Ростислав)

24.03

«Казачьи тропы»

5 этап

Заданное направление

г.Ростов-на-Дону,

Парк Чуковского

ФСО РО

(Федяев С.Ю.)

31.03

«Казачьи тропы»

6 этап

Финал

Заданное направление

г.Ростов-на-Дону,

Роща СКА (Север)

ФСО РО

(Бляхман Ростислав)

31.03

Городские соревнования по Спортивному Ориентированию

«Веснушка»

Заданное направление

г.Ростов-на-Дону,

Парк Авиаторов

Городской Центр Туризма г.Ростов-на-дону

(Кривохижин В., Трухин Ю.)

-

-

-

-

-

Апрель

-

-

-

-

-

6.04

Открытые ЧиП г.Новочеркасск

По назначению

г.Новочеркасск

Антонова Ирина

7.04

Весенний Меридиан

Кросс-Спринт

Октябрьский район, х.Аюта

(Новая карта)

Федяев Алексей

14.04

Городские соревнования на Кубок Победы

Заданное направление

 

г.Ростов-на-Дону,

Парк Островского

 

Городской Центр туриза г.Ростов-на-Дону

(Кривохижин В., Трухин Ю.)

20.04

Ночной кубок

1 этап

Выбор+Заданка

х.Пухляковский

Федяев Алексей

21.04

«Кубок ФСО» (Весенний цикл)

3 этап

Кросс-Классика Общий старт

х.Пухляковский

ФСО РО

(Федяев С.Ю.)

28.04

Соревнования,

Посвященные 1 мая!

По назначению

г.Ростов-на-Дону,

Лесная школа

 

ФСО РО

(Бляхман Ростислав)

26-30.04

ЧиП ЮФО

Кросс-Классика(пролог для многодневного),

Кросс-многодневный,

Кросс-Классика Общий старт

Ставропольский край,

г.Железноводск

ФСО СК

-

-

-

-

-

Май

1-5.05

ЧиП РО

Кросс-Спринт,

Кросс-Лонг общий старт,

Кросс-Выбор,

Кросс-эстафета 2 чел.

Каменский район,

ст.Калитвеннская

ФСО РО

(Федяев С.Ю.)

3.05

Ночной кубок

2 этап

Выбор+Заданка

Каменский район,

ст.Калитвеннская

Федяев Алексей

3-7.05

Первенство России

Кросс-спринт:

Пролог 1,

Пролог 2,

Финал

г.Великий Новгород

ФСО России

9-13.05

Первенство России

Кросс-многодневный:

Пролог 1,

Пролог 2,

Финал

Ленинградская область,

г.Луга

ФСО России

10.05

Соревнования, посвященные дню Победы!

Кросс-Спринт

г.Батайск,

Авиагородок

(Новая карта)

Мартынов Александр,

Руденко Василий

11.05

Ночной кубок

3 этап

Финал

Выбор+Заданка

Полигон ЮВО

Федяев Алексей

12.05

«Кубок ФСО» (Весенний цикл)

4 этап

Финал

Кросс-Лонг

г.Ростов-на-Дону,

Зеленый Остров

(Новая карта)

ФСО РО

(Бляхман Ростислав)

18.05

Российский азимут

Кросс-Выбор

г.Ростов-на-Дону,

Левобережный парк

(Новая карта)

ФСО РО

(Темяков Андрей)

19.05

Рогейн

Рогейн(взрослые),

Кросс-Лонг(Дети)

Тарасовский район,

Орловский лесхоз

Федяев Алексей

22.05

Всемирный день ориентирования

-

г.Шахты, Центр Города

(Новая карта)

Стрелков Валентин

22.05

Всемирный день ориентирования

-

Районы и города РО

-

23-27.05

Чемпионат России

Кросс-Классика,

Кросс-Многодневный:

Пролог, Финал.

Ленинградская Область,

г.Приозерск

ФСО России

26.05

Соревнования, посвященные всемирному дню ориентирования

Кросс-Спринт

Багаевский район, ст.Манычская

(Новая карта)

Руденко Василий

-

-

-

-

-

Июнь

2.06

ЧиП

г.Ростов-на-Дону

Кросс-Классика

г.Ростов-на-Дону

Новая карта в районе п.Кирпичный

ФСО РО

9.06

Кумженская эстафета

Кросс-Спринт

г.Ростов-на-Дону,

Кумженская роща

Дегтярев Михаил,

Руденко Василий

12.06

Областные соревнования, посвященные «Дню России»

Кросс-Спринт

г.Ростов-на-Дону,

Парк Горького

(Новая карта)

ФСО РО

(Руденко Василий)

15-16.06

Багаевские просторы

Ночное ориентирование,

Кросс-Классика

ст.Багаевская

Федяев Алексей

14-16.06

Чистые пруды

З тренировочных старта

Группы мж21 и мж40

Тарасовский район,

Городищенский лесхоз

Кривохижин Виктор

-

-

-

-

-

27.06-1.07

ЧиП ЮФО

Кросс-Спринт,

Кросс-Лонг,

Кросс-Эстафета 3 чел.

Краснодарский Край,

пос.Абрау-Дюрсо

ФСО КК

Июль

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

18-22.07

ЧиП ЮФО

Кросс-Лонг Общий старт,

Кросс-Эстафета 2 чел.,

Кросс-Выбор

Республика Крым,

пос.Алушта

ФСО РК

19-23.07

Чемпионат России

Кросс-Выбор,

Кросс-Эстафета 2 чел.,

Кросс-Лонг Общий старт

Забайкальский край

г.Чита

ФСО России

ФСО ЗК

26-30.07

Первенство России

Кросс-Выбор,

Кросс-Эстафета 2 чел.,

Кросс-Лонг Общий старт

Республика Бурятия

пос.Селенгинский

ФСО России

-

-

-

-

-

Август

1-6.08

Первенство России

Кросс-Классика,

Кросс-Эстафета 4 чел.,

Кросс-Спринт Общий старт

г.Санкт-Петербург,

ДОЛ Университетский

ФСО России

ФСО ЛенО

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

31.08

Свадебная гонка

Гонка пар на выбывание 18+

г.Новошахтинск

Василий и Марина Руденко

Сентябрь

-

-

-

-

-

1.09

-

-

-

-

4-9.09

Чемпионат России

Кросс-Классика Общий старт,

Кросс-Лонг,

Кросс-Эстафета 3 чел.,

Кросс-Марафон

Архангельская область,

г.Онега

ФСО России

ФСО АО

7-8.09

Областные соревнования, посвященные А.В.Калинину

Кросс-Спринт,

Кросс-Классика

х.Пухляковский

Усть-Донецкого района

Федяев С.Ю.

14-15.09

ЧиП РО

Кросс-Многодневный:

Пролог и Финал

Цимлянский район,

пос.Дубравный

ФСО РО

(Идельбаев Нурбулат)

21.09

Фестиваль, посвященный Дню Туризма

Заданное направление

г.Новочеркасск

Антонова Ирина

22.09

«Кубок ФСО» (Осенний цикл)

1 этап

Кросс-Марафон(МЖ21) и Кросс-Классика Общий старт(все остальные группы)

по назначению

 

 ФСО РО

29.09

Донская Вольница

Кросс-Спринт

г.Ростов-на-Дону,

Кумженская роща

Дегтярев михаил

-

-

-

-

-

Октябрь

-

-

-

-

-

5-6.10

Кубок Ростовской области

Кросс-Спринт

Кросс-Классика

Тарасовский район,

Городищенский лесхоз

(новая карта)

ФСО РО

(Стрелков Валентин)

13.10

ЧиП РО

Кросс-Лонг

г.Ростов-на-Дону

Левый Берег Дона

(45 линия)

(новая карта)

ФСО РО

20.10

«Осенний               меридиан» -

2 этап 

«Кубок ФСО» (Осенний цикл)

Кросс-Классика

Октябрьский район,

ст.Красюковская

(Новая карта)

Федяев Алексей

27.10

Открытые ЧиП г.Новошахтинск

Кросс-Спринт

г.Новошахтинск 

ФСО РО 

(Руденко Василий)

31.10-4.11

Первенство России

Кросс-Классика Общий старт,

Кросс-Эстафета 3 чел.,

Кросс-Лонг

г.Ставрополь

ФСО России

ФСО СК

-

-

-

-

-

Ноябрь

-

-

-

-

-

2.11

Открытый Кубок г.Новочеркасска

-

г.Новочеркасск

Антонова Ирина

4.11

«Кубок ФСО» (Осенний цикл)

3 этап

Кросс-Выбор

по назначению

ФСО РО

7-11.11

Чемпионат России

Кросс-Спринт,

Кросс-Спринт Общий старт,

Кросс-Эстафета 4 чел.

Калининградская область,

г.Светлогорск

ФСО России

ФСО КО

10.11

Открытые ЧиП г.Красный Сулин

Кросс-Лонг

г.Красный Сулин

ФСО РО

(Яковенко Николай)

15-17.11

Соревнования, посвященный 60-летию А.Л.Бляхмана

3 старта

г.Ростов-на-Дону

А.Л.Бляхман

17.11

«Зимняя сказка»

1 этап

Заданное направление

с.Куйбышево

ГБУ ДО РО ОЭЦУ

24.11

Открытые ЧиП г.Шахты

Кросс-Спринт

г.Шахты

ФСО РО

(Стрелков Валентин)

-

-

-

-

-

Декабрь

-

-

-

-

-

1.12

«Кубок ФСО» (Осенний цикл)

4 этап

Кросс-Классика

по назначению

ФСО РО

8.12

«Зимняя Сказка»

2 этап

Заданное направление

г.Новочеркасск

ГБУ ДО РО ОЭЦУ

15.12

Судейский семинар

Начальная подготовка,

Курсы повышения квалификации

г.Ростов-на-Дону

ФСО РО

23.12

Отчетная конференция

Конференция

г.Ростов-на-Дону

ул.Ленина,245

ФСО РО

-

-

-

-

-

 

 


 

 


  • Печатная версия